Search
Directions

Macaronika

Overview
Menu
News
2
Photos
36
Reviews
37
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
32 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Yuliya Anik
Level 4 Local Expert
February 14
Зашла в «Макаронику» за чашкой кофе, а ушла с коробочкой макарон «Гранд» и ни капли не жалею! Макароны просто тают во рту:, хрустящая корочка, нежная начинка, а размер «гранд» позволяет в полной мере насладиться вкусом. Очень милая продавец-консультант Елена сориентировала по вкусам ♥️
Show business's response
Анна Пищик
Level 12 Local Expert
January 11
Очень вкусное, милое маленькое место. 2 раза на праздниках брали макароны с собой, все вкусное и свежее. Вкусы ярко выраженные
Show business's response
Ната Руз
Level 3 Local Expert
January 27
Прекрасное место, всегла свежие и вкусные макаронсы. Спасибо за качественную продукцию.🥰 Также хочу поблагодарить продавца Ольгу, всегда приятно совершать именно у нее покупки, побольше бы таких вежливых и отзывчивых продавцов. К сожалению, не у всех такой уровень сервиса, как у нее в данной торговой точке.
Show business's response
La Va
Level 4 Local Expert
February 9
Чудное место. Вкусный кофе, большой выбор макарончиков, очень вежливая девушка.
1
Show business's response
Дарья М.
Level 5 Local Expert
February 15
Отличное место, приятный персонал и свежие макаронсы в любой день недели!🤍
Show business's response
Ольга К.
Level 3 Local Expert
February 5
Уютная атмосфера , вежливый персонал ) макарони всегда свежие и очень вкусные))
Show business's response
Жанна Аникина
Level 5 Local Expert
February 14
Очень вкусные гранд - макароника😍 влюбилась с первого укуса! Очень нежный раскрывающийся вкус! Очень милый и притягивающий интерьер) Очень красивое и вкусное место, советую❤️
Show business's response
Margo T.
Level 3 Local Expert
February 5
Люблю макарони уже несколько лет покупаю их только тут, всегда вкусные и свежие!
Show business's response
Валерия Р.
Level 6 Local Expert
February 14
Отличное место! Приветливый персонал, вкусный кофе и макарони. Теперь каждый раз в севкабеле будем заходить сюда 💖
Show business's response
Галина Ефремкина
Level 8 Local Expert
February 14
Не фанат сладкого, но этот десерт меня покорил. И правда очень вкусно) периодически забегаю сюда. Бариста Елена умничка, всегда вежлива и приятна в общении!
Show business's response
Алёна Букреева
Level 4 Local Expert
January 29
Отличное место! Вкусно и недорого. Прям пекарня Дюпен Чен посреди Питера, советую😊
Show business's response
Елизавета К
Level 4 Local Expert
February 14
Место уютное и тихое )) если вам за необычным вкусом , то однозначно сюда😊😊 вежливый бариста -- Рекомендую
Show business's response
Егор Лобанов
Level 4 Local Expert
February 14
Отличное место, чтобы насладиться вкусными, а главное качественными макаронами. Уже много раз хожу в эту сеть и никогда не расстраиваюсь
Show business's response
Надежда С.
Level 5 Local Expert
February 13
Рекомендую к посещению! Вкусный кофе и макарон, большой выбор вкусов.
Show business's response
Екатерина Н.
Level 9 Local Expert
February 10
Рада что открылось такое место, кофе отличный, макароны лучшие в городе, всегда свежие десерты
Show business's response
Данил Круцких
Level 3 Local Expert
February 14
Красивое уютное место, очень вкусные гранд макаронсы Интересный интерьер)
Show business's response
Панкратьева Е.
Level 10 Local Expert
June 13
Очень вкусные макароны!!! Вообще обожаю эту сетку, всегда свежие и нежные ❤️ И очень приятный продавец, по вкусовым составляющим хорошо подсказал 🌸
Show business's response
Полина Шолохова
Level 5 Local Expert
January 29
Место атмосферное и красивое. Макарунцы вкусные и свежие. В кафе очень чисто и приятно.
Show business's response
Эвальд Колпинский
Level 3 Local Expert
February 4
Персонал. 1 4.9 Атмосфера. 2 4.1 Время ожидания 3 5.8 Еда 3.9 Интерьер 5,2 Напитки 5.9 Блюда 5.6
Show business's response
Снежана Марко
Level 3 Local Expert
February 10
Очень уютное место! Вкуснейшие макароны и какао😍
Show business's response
Татьяна С.
Level 4 Local Expert
January 29
Зашли в кафе, глаза разбегаются от изобилия цвета и вкусов! Всё хочется попробовать! Но... муки выбора.... Всё очень вкусно!
Show business's response
Ksenechka9203
Level 5 Local Expert
January 29
Очень достойный кофе, пииятный персонал
Show business's response
Маргарита
Level 5 Local Expert
February 14
приятная атмосфера, вкусные макароны от этой сети❤️
Show business's response
Егор Михневич
Level 3 Local Expert
February 14
отличные макароны в хорошем месте
Show business's response
Евгения
Level 6 Local Expert
June 13
Большой выбор, приятный персонал, уютное место.
Show business's response
Галина Останина
Level 10 Local Expert
February 14
Второй раз беру кофе! Очень вкусный!!!
Show business's response
Никитик
Level 16 Local Expert
June 22
Лучше ничего не ел!
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
June 22
Самый вкусный кофе и самые вкусные макаронины!
Show business's response
анна голубева
Level 3 Local Expert
June 22
Самое чудесное атмосферное место Великолепное кофе, веуснейшие десерты и очень приятный персонал
Show business's response
Кристина Закарая
Level 5 Local Expert
June 22
Отличный кофе и вкусные макароны😋💕
Show business's response
Даша Виноградова
Level 5 Local Expert
June 22
Приятная точка от макароника. Приходила, когда на смене была девушка Маргарита, приятно обслужила и помогла подобрать макарон по-моему вкусу. Макарон чизкейк теперь мой самый любимый 🥰
Show business's response
Анастасия Дворникова
Level 5 Local Expert
February 13
Красивая кофейня , тепло и уютно ✨✨✨
Show business's response
К
Кристина Бочкарева
Level 2 Local Expert
June 22
каждый день посещаю это милое заведение, персонал супер, всë нравится! ставлю 5 звëзд!!💥
Show business's response
Дпда Аттата
Level 2 Local Expert
June 22
всё ооочень вкусно, советую вообще каждому посетить это место. мило поболтали с сотрудницей, хорошее настроение на весь день
Show business's response
Дина Ш
Level 2 Local Expert
June 22
Очень уютное место, пришла за кофе, ушла ещё с невероятно вкусными макарунами. Работница Маргарита была очень вежливой и позитивной, очень понравилось обслуживание.
Show business's response
валерия
Level 4 Local Expert
February 14
люблю макаронику уже три года ❤️
Show business's response
Инкогнито 3003
Level 4 Local Expert
January 23
Хорошее место и персонал, но научите Ольгу Голицыну общаться с людьми и не хамить незнакомым людям:)
  1. 1
  2. 2