Search
Directions

Mátes Pizza

Overview
Menu
News
3
Photos
36
Reviews
43
Features
Rating 4.3
58 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Стефания
Level 15 Local Expert
April 15
Прекрасное место у дома, я осталась в восторге, начиная от интерьера заведения, это очень стильное пространство!! заканчивая кухней. Этот сендвич с цыпленком теперь моя новая любовь! 10/10 Лимонад с кактусом тоже отличный Ставлю лайк, и обязательно ещё вернусь и не раз!
3
Show business's response
Валерия Горшкова
Level 7 Local Expert
April 22
Очень уютное место! Еда правда очень вкусная- всё свежее и аппетитное. Каждое блюдо приносит удовольствие. Обстановка располагает к отдыху - спокойно, ничего лишнего, чувствуешь себя как в гостях. Отдельное спасибо персоналу. Ребята приветливые, улыбчивые, помогают с выбором и делают вечер ещё приятнее. Отличный ресторан для душевного ужина. Рекомендую! ✨
Show business's response
Яна Дроздова
Level 18 Local Expert
May 11
Хорошее место, в которое хочется возвращаться. Интерьер приятный, обслуживание хорошее. Из еды понравилась пицца Мэйтс и 📍батат фри (не ожидала, но лучший из того, что пробовала - хрустящий и воздушный, пробуйте).
Show business's response
Ирина К.
Level 8 Local Expert
May 18
Классное место во всех отношениях: от вкусной еды до быстрого и приятного обслуживания! Заглядываем с мужем регулярно. Очень любим завтраки, отдельно хочется отметить достойные зерна для кофе.
1
Show business's response
kissyylia1988
Level 9 Local Expert
April 22
Бомбовское заведение ! Были проездом, зашли перекусить. Очень вкусная пицца 🍕 пироженки свежие ☺️ Мальчики очень вежливые) Это было мило и очень приятно🙈 Поставила бы 10 ⭐️ Уютно и спокойно.
1
Show business's response
Кристина
Level 4 Local Expert
May 29
Идеальное место для семейного завтрака! Персонал приветливый и внимательный. Блюда вкусные, порции щедрые, а самое приятное — всё готовится оперативно.
1
Show business's response
софия м.
Level 6 Local Expert
April 13
Видимо, только открылись, и как будто еще не наладили процессы. Местонахождение у чёрта на куличиках, вокруг стройка, непонятно, почему такая локация… Долгое ожидание блюд, зато счет принесли через 10 секунд. В общем, еда вкусная, но сервис пока хромает, будто в сонном режиме. Есть другие места в сети, которые будут получше
4
10
Алина Г.
Level 6 Local Expert
April 26
Пишу отзыв, потому что все негативные отзывы здесь несправедливы. Я не верю, что те, кто оставил негативный отзыв реально посещали это место. Еда вкусная, персонал приветливый, интерьер красивый. Нам всё очень нравится и мы рады, что у нас открылись mates 🥰
5
Show business's response
Милетина Табарова
Level 7 Local Expert
May 27
Отличное место недалеко от дома! Персонал вежливый, подсказали про позиции по меню, готовят быстро и вкусно! Салат с баклажанами- пушка) заказываю не первый раз
Show business's response
Karina
Level 4 Local Expert
April 13
Очень приятное место! В помещении красиво и уютно, много света — находиться здесь действительно комфортно. Атмосфера располагает к отдыху и хорошему настроению. Отдельно хочется отметить кухню: всё очень вкусно, блюда свежие и подаются с вниманием к деталям. С удовольствием вернусь сюда снова!
1
Show business's response
Дарья Калинина
Level 3 Local Expert
April 19
Ужасное заведение, мало того, что пришлось ждать заказ около 2х часов, так еще и персонал хамит, еда невкусная, продукты, из которых они делали свои "прекрасные" блюда, пролежали как будто бы месяц. Пришли с семьёй отдохнуть и в итоге нам испортили настроение, спасибо большое.
2
10
Nikita
Level 5 Local Expert
April 13
Уютное место с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Пицца вкусная: тонкое тесто, свежие начинки — вкусно и точка. Хочется вернуться снова.
1
Show business's response
Софья Герасименко
Level 2 Local Expert
May 24
«Отличная пиццерия! Очень вкусная пицца, много начинки, всё свежее и горячее. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Заказ приготовили быстро, всё понравилось. Обязательно вернусь ещё!» ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Show business's response
Dmitry
Level 7 Local Expert
April 13
Просторный зал и очень много натуральных материалов, выглядит очень хорошо. В меню их фирменная классика - пицца и паста. Алкоголя пока нет, но отличный кофе да.
1
Show business's response
소파♥️
Level 4 Local Expert
April 14
Прекрасное место! Замечательные официанты, еда очень вкусная!) Готовят все быстро и четко, так что обязательно буду заказывать еще не один раз)
1
Show business's response
Дарья Павлова
Level 3 Local Expert
May 14
Очень вкусный кофе, вкусная пицца, быстрое обслуживание и отличный персонал! Все понравилось!
Show business's response
Darya M.
Level 3 Local Expert
June 19
Отличная пицца с суперским тестом! Пончики из креветок тоже понравились🤌🏼 Спасибо Егору за обслуживание, внимательный и позитивный официант
1
Show business's response
аривска
Level 3 Local Expert
April 22
персонал неприветливый, никто при входе не встретил, что очень расстроило((( пришлось самой искать свободное место. официант подошёл поздно, а также был не в настроении и нагрубил. не хочется больше приходить в это заведение. друзьям не посоветую (((
1
6
Наталья Игнатенко
Level 5 Local Expert
June 5
Потрясающая в хорошем смысле кухня, место, а самое главное,люди. Их нужно беречь!Горячо рекомендую к посещению этого заведения. Благодарю Алису и Егора за то, что насытили!
1
Show business's response
Vadim ---
Level 9 Local Expert
April 18
просто так без объяснения отменяют заказы в доставке после часа ожидания. могли бы потрудиться и связаться сказать если что-то закончилось и предложить другое.
1
3
Artem Snezhykh
Level 6 Local Expert
April 14
очень рад, что эти ребята открылись! вкусные блюда, отличная и дружелюбная атмосфера, обязательно к посещению🤍
1
Show business's response
Дарья
Level 8 Local Expert
May 11
Ходили вокруг точки на карте, так и не нашли вход, нигде нет вывесок, указателей. Наверное, было бы здорово добавить хотя бы в описание локации на картах как зайти:( Сама сеть заведений всегда радует.
Валери
Level 7 Local Expert
April 13
Отличный кофе, крайне приятные ребята, завтракаем теперь тут на постоянной основе, спасибо !☺️
1
Show business's response
Семен Карнопов
Level 4 Local Expert
April 10
Раньше часто завтракал на Малой Бронной, но теперь Mates открывался прям у дома. Персонал супер, интерьер уютный ❤️
3
Show business's response
Д
Директор Д.
Level 4 Local Expert
May 6
Отличное заведение, вкусная пицца и кофе. Персонал вежливый Повторно бы посетили это место, когда закончится реконструкция набережной
1
Show business's response
Али
Level 6 Local Expert
April 13
Добрался все таки до новой локации Mates! Взял как обычно шакшуку и сырники! Все вкусно. Если вы хотите не сильно шумное место, можно прийти сюда. 😅😅
1
Show business's response
Лизаветка
Level 4 Local Expert
April 15
Зашла посмотреть фото локации и посмеялась, что почти все подписки из вашей инсты оставили отзывы 😂 Видимо, все так тяжко. Ребята, это провал. Кофейни — единственный формат сети, который стоит посещать. Убедилась после увиденного) В пиццы ни ногой
1
14
sanjiks
Level 4 Local Expert
April 11
Mates открылся и в моём ЖК. Уютно, как и во всех других точках. В честь открытия сделали даже скидку Блюда и сервис на высоте
3
Show business's response
Валерия Смирнова
Level 4 Local Expert
May 29
Классное место, быстрая выдача заказа . Люблю забегать на обед
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
April 14
Отличное новое место у нас в жк. Кофе отличный) доделают набережную, будет красота! Не понимаю отзывов из серии «у черта на куличках, далеко»😁 очевидно же, что изначально расчет на нас - местных жителей проживающих в River Sky и Foriver. Будем наведываться часто ❤️
5
Show business's response
София Пешкова
Level 3 Local Expert
April 15
Неуютно, далеко добираться , метро далеко, медленный персонал
8
Ильдар Миннигалиевич
Level 7 Local Expert
June 18
Очень приятная атмосфера, отличная еда, вкусный кофе.
Show business's response
виктория
Level 2 Local Expert
April 19
советую сменить персонал, нагрубили и испортили всю атмосферу
1
4
Игорь
Level 15 Local Expert
April 18
Пицца прекрасна, наконец-то в ЖК открылось что-то приличное 🍕
1
Show business's response
Ярослав Кузнецов
Level 2 Local Expert
April 9
Очень далеко добираться. Вокруг стройка. Меню Mates кофейни в пиццерии?
2
11
Анастасия К
Level 2 Local Expert
June 6
Очень вкусная пицца, мы съели 2 разных. И очень симпатичный интерьер
Show business's response
KDianaS
Level 2 Local Expert
April 19
Персонал ужасный, не могут общаться с клиентами.
1
4
Екатерина
Level 3 Local Expert
April 15
Очень грубый персонал, больше не вернусь
1
5
Елена Корешникова
Level 6 Local Expert
April 17
Все понравилось. Очень вкусно!
1
Show business's response
Филиал №4
Level 3 Local Expert
April 19
попался волос в еде
4
Show business's response
Анна Зиновьева
Level 3 Local Expert
April 15
Внесли в счет чужую позицию! А ты плати
1
5
Наталья Д.
Level 5 Local Expert
April 17
Уютное местечко!
1
Show business's response
Ирина Ф.
Level 3 Local Expert
May 18
В 20:30 кухня уже была закрыта.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2