Search
Directions

M Studio

Overview
Products and services
News
3
Photos
241
Reviews
174
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
277 ratings
Rate this place

174 reviews

By default
Татьяна Чинякина
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Заказали в этом салоне букет для коллеги. Сами находимся территориально далеко, физически присутствовать не могли, выбирали по отзывам. Остались очень довольны: обговорили с менеджером бюджет, получили фото букетов на выбор, оставили свои пожелания, всё было учтено, букет получился замечательный, доставка осуществлена вовремя, получатель осталась довольна. Спасибо большое за работу и внимательное отношение к клиентам! Желаем успеха и процветания, обязательно обратимся еще раз!!!
2
Show business's response
Анна Пинькас
Level 3 Local Expert
May 22, 2025
Благодарю за отличную работу! Букет маме очень понравился! Спасибо что все быстро и четко ! ❤️ у вас очень красивые букеты. Теперь букеты будем заказывать только у вас. Хочу оставить отзыв о данном салоне цветов: Приемлемые цены, цветы свежие, оформление очень красивое и стильное. Можно сделать букет на заказ и оформить доставку. Букеты стоят достаточно долго, обычно с цветами не так, несколько дней и вянут. Приятное общение и советы флористов. Однозначно лайк!❤️
3
1
Show business's response
Nastyawwu
Level 5 Local Expert
May 19
Потрясающий магазин и волшебные феи. Заказываю не первый раз у них, и каждый раз они превосходят себя, самые лучшие. Огромное спасибо флористам за вкус и отдельное спасибо за доставку! Курьер приехал даже раньше назначенного времени, вежливый, позвонил за 10 минут. Рекомендую, теперь только сюда. 🌸
Ольга Рябова
Level 9 Local Expert
August 24, 2025
Пару лет назад нужно было сделать сюрприз имениннице, прислать букет цветов. Выбрала сразу М Studio. И уже несколько лет, не часто, но заказываю доставку букетов. На сайте большой выбор, примерные композиции и ценовые категории, разнообразных букетов. Что понравилось: отправляешь фото, что хочешь, бюджет. На выходе - замечательные красивые композиции. Цветы свежайшие. Букеты стоят долго и радуют глаз... Однозначно рекомендую! Фото 1 и 3 от 07.11.23. Фото 2 - 03.01.22г. Фото 4 - 13.05.22 (Всё что сохранилось в телефоне) До настоящего момента, сегодня 24.08.2025 - продолжаю быть верным покупателем. Заказываю только в М Studio. Команда продолжает радовать моих родных, близких и коллег.... Спасибо!
1
Show business's response
IPLASER_MSK
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Самые свежайшие цветы тут и, что самое важное, самые разнообразные и трендовые варианты можно пожобрать. Регулярно беру себе и в подарок. Очень чуткие флористы, всегда подбирают композиции в самое сердечко. Стоят цветы очень долго, на фото разница в 10 дней - ни одного лепесточка ни упало 😍
1
Show business's response
Ирина
Level 12 Local Expert
July 14, 2025
Очень понравился цветочный магазин! МСтудио🌸Обслуживание на высшем уровне. Большой ассортимент! Букеты собираются на любой бюджет!После оставленной заявке на сайта в течении 5 минут связываются с клиентами. Это конечно было приятно☺️Издалека решить вопросы по заказу в кротчайшие сроки! Девочки, вы супер!💝Цветы свежие, по доступным ценас;красивые, стоят долго! Не теряют первоночальный вид🫶Быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка по г.Электросталь🛻 Процветания Вашей студии! Теперь только к Вам!💗
2
Show business's response
Елена Миронова
Level 4 Local Expert
February 10
Кофейня "M STUDIO" очень уютная. Мне понравилось все!!! Обстановка, атмосфера, обслуживание, ассортимент, расположение, цены, что немаловажно ☝🏼☝🏼☝🏼 ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую посетить это место 👍🏼💯
2
Show business's response
Н
Наталья
Level 5 Local Expert
December 30, 2024
Клиентоориентированность на вышем уровне! Учли все пожелания по составу букета, упаковке и доставке. Цветы все свежие, доставили очень быстро, учитывая, что экстренно пришлось поменять время доставки. Очень рекомендую данную студию флористики! Спасибо огромное!
2
Show business's response
Татьяна Абрамова
Level 5 Local Expert
February 7, 2025
Я в восторге! Всегда заказываю букеты здесь, всегда очень красиво и долго цветы сохраняют свежий вид 😍 Также заказывала композицию с ягодами получилось очень красиво ❤️ всё выполняют быстро, четко, с душой. Желаю процветания 🌸
2
Show business's response
Егор Трунов
Level 7 Local Expert
July 16, 2025
Я очень благодарен MStudio, так как во все важные даты и мероприятия они выручают с прекрасными букетами, украшениями и шарами. Всегда подбирают гармоничные и готовы создавать даже самые неожиданные и смелые решения. Цветы свежие, если правильно ухаживать, стоят очень долго. Спасибо огромное команде MStudio!
2
Show business's response
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
February 9
Заказывала букет для мамы с доставкой. Всё прошло идеально. Цветы привезли свежайшие, точь-в-точь как на фото. Маме все очень понравилось! Цены адекватные за такое качество. Буду обращаться еще
2
Show business's response
kosy2d
Level 4 Local Expert
February 11
Хочу выразить огромную благодарность любимой студии цветов!💐💐💐 Самые свежие цветы наивысшего качества! Каждый флорист - профессионал своего дела с уникальным чувством вкуса, в салоне всегда прекрасная атмосфера! Так держать! ❣️
2
Show business's response
Ksyusha
Level 7 Local Expert
November 15, 2025
Доброго времени суток! Не так давно стала клиентом данной студии и хочу сказать, что очень рада быть их клиентом!!! Каждый раз остаюсь в восторге какую красоту создают флористы!!! Полностью доверяю этой студии в создании каких-либо композиций) M'studio
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 3 Local Expert
April 25, 2025
Заказывала букет доставкой для свекрови на день рождения, потому что проживаю в другом регионе. Пожелания при сборке учтены, цветы свежие, доставили на работу, вовремя. Именинница счастлива! Спасибо М-Студио, за то что находясь далеко, есть возможность порадовать своих близких! Будем обращаться еще 🤗💐💕
3
Show business's response
Анна Федосеева
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Лучшие ❤️ Обслуживание всегда на высоте. Быстро качественно красиво и стильно.
2
Show business's response
Артем Б.
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Очень классное место! Можно оформить заказ через любой мессенджер. Есть доставка. Цветы, собранные здесь, всегда очень долго стоят. Но главное - самые классные флористы в городе. Доверьтесь им и останетесь довольны букетом!
3
Show business's response
Алла Шеховцова
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Прежде чем заказать букет просмотрела много сайтов, искала необычные розы. В M Studio нашла обалденные, очень понравились. Написала в чат, со мной сразу связались, обговорили все детали. Когда букет был готов, прислали фото для оценки. Дополнительно учли мои пожелания по оформлению. Применили скидку, которая у меня была. Доставили в срок, да еще и бесплатно. Спасибо большое. При необходимости, только в ваш салон буду обращаться))
3
Show business's response
Мария Пикалова
Level 5 Local Expert
March 11
Отличный салон! Быстро ответили, собрали букет с учетом индивидуальных пожеланий. Через час букет был уже у мамы, она в восторге! Рекомендую!
2
Show business's response
Людмила Е.
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Заказывала три композиции в оазисах. В одном стиле, но чтобы немного отличались в деталях. Надо было для украшения интерьера на дне рождения. Мастера всё выполнили в срок, очень красиво получилось, учли все пожелания, подобрали свежие цветы, акценты, упаковку разнообразили, поиграв с цветом, внесли неожиданные нюансы, даже позаботились об удобной упаковке для транспортировки. Композиции вызвали фурор у гостей! Эффект достигнут! Планирую продолжить сотрудничество. Есть накопительная карточка, процент скидки растёт от каждого последующего заказа. М Studio на высоте! Спасибо!🌸
2
Show business's response
Никита Г.
Level 5 Local Expert
October 15, 2024
Отзывчивый персонал, классные готовые букеты и возможность составления любой композиции! В городе цветы исключительно здесь, также радует возможность заказа и доставки в необходимый срок удаленно. 5 звезд и процветания Вам
2
Show business's response
Данил
Level 6 Local Expert
February 14
Все на высшем уровне. Коллектив приветливый, отзывчивый. По всем вопросам помогли и подсказали. Доставка максимально оперативная. Спасибо!
2
Show business's response
Инкогнито 9075
Level 4 Local Expert
July 21, 2024
Я живу в другом городе, но нужно было доставить букет подруге в Электростали. В Яндексе, опираясь на отличные отзывы, выбрала M Studio. И не пожалела. По телефону обсудили все детали: бюджет, цветовую гамму, наполнение. И через 20 минут букет доставлен, подруга счастлива и я вместе с ней ❤️ цель достигнута! Благодарю M Studio за оперативность, чуткость и клиентоориентированность! Надеюсь букет долго будет радовать.
1
Show business's response
Алиса Бекина
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Самые лучшие ‼️До безумия приятный коллектив , вам всегда помогут с выбором .Помещение приятное ,чистое и красивое .Цветы на любой вкус и всегда свежие .
2
Show business's response
Danilenkrom16
Level 3 Local Expert
May 19
Цветы покупаю только там. Девчонки умнички, профессиональные профессионалы, клиентоориентированность на 100 из 10, приветливые! Я в цветах не разбираюсь, постоянно полностью доверяю составление композиций им. Супруга с дочкой всегда высоко оценивают букетики!
Екатерина
Level 3 Local Expert
March 11
Самые свежие, самые лучшие цветы в городе, обслуживание на высшем уровне, флористы приветливые, всегда подскажут, покажут, расскажут, приятно приходить🥰🥰🥰
2
Show business's response
Елизавета Загарнюк
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Уже столько лет с Вами❤️ Самые лучшие и свежие цветы, букеты всегда собраны со вкусом😌 Полностью Вам доверяю! В этот важный день - день Матери, помогли сделать счастливее дорогого мне человека. Спасибо Вам🙏🏼
1
Show business's response
Юлия З.
Level 5 Local Expert
September 11, 2023
В наше время,много разных и интересных салонов где создают чудо композиции из цветов и в этом,я убедилась лично. В век цифровилизации,легче ознакомиться с прайсом онлайн,чем бегать по городу в поисках подходящей цены и качества. Заказ в слепую,тоже конечно сложно совершить,но,кто не рискует,тот не пьет шампанское. Мой отзыв будет длинным,потому что,хочется выразить все эмоции об этом чудесном салоне. И это не "сарказм". Поиск свадебного букета и свадебной композиции был не меньше чем,за месяц,до самого мероприятия. И конечно же,как любому покупателю,хочется,чтобы совпадало:цена и качество. И тут,я могу сказать,что не просто оправдано,а просто превзашло все ожидания. Настолько все качественно и профессионально выполненно, аккуратно,не возникло ни одной проблемы при установке композиции на президиум. Заказали в цвет свадьбы -(персиковый) букет,бутоньерку и композицию на стол. Также был приобретен мешочек лепестков роз. До изначально спросили на какую сумму расчитываем,чтобы собрать букет. Полностью были выполнены все пожелания. Примерную цену озвучили сразу (от и до), в зависимости от композиции и т.д. Цена не поднялась. (Почему это указываю,потомо что,при выборе салона читала отзывы,переживала, что итоговая цена взлетит и в бюджет мы не уложимся). На определенный бюджет,предлагаю определенные цветы,разумеется,если выбрать цветы подороже,то и цена увеличится в разы,это не удивительно. -Потому что, цветы разной категории,разной стоимости,даже в любом цветочном ларьке. Начиная от 70-90 рэ,заканчивая ±500 рэ за пышную хризантему. На связь выходили,мгновенно,не смотря на то,что общение было в сети instagram. Никаких предоплат,что в наше время-редкость. За день,до мероприятия,связались с контактом ответственного,прислали фото и только после утверждения, присылали счет для оплаты. Что, действительно порадовало,это оптимальная цена,я бы даже сказала-дёшево(потрму что,узнавалось во многих местах исключительно города Ногинск и Электросталь) Цены в 1.5,а то и в 2 раза больше. Композиция из цветов на президиум простояла 1.5 недели(в губке),с учетом того,что немного подкармливали водичкой(не знаю,правильно или нет). Оставлю фото букета и фото цветов с президиума! M-studio-вы лучшие!!!!
3
Show business's response
Студия красоты СОФИ
Level 7 Local Expert
March 13, 2025
Хотим поделиться невероятными впечатлениями от нашего корпоратива, посвященного 8 марта! 🎉 Этот год мы решили отметить праздник по-особенному и доверили организацию нашей цветочной фее - студии Анастасии 🌸 И это было просто потрясающе! ✨ Под чутким руководством Анастасии и её команды мы создавали невероятной красоты цветочные композиции! 💐🌹🌷 Это было не просто мастер-класс, а настоящий творческий процесс, который объединил весь наш коллектив салона красоты! 💖 Мы узнали много нового о цветах, научились сочетать разные оттенки и текстуры, и, конечно же, получили огромное удовольствие от процесса! 🥰 Теперь у нас в салоне красуются наши собственные шедевры, созданные с любовью и вдохновением! 💯 Спасибо огромное Анастасии и её Мстудио за профессионализм, креативность, душевность и невероятную атмосферу! 💖 Вы сделали наш корпоратив незабываемым! 🙌 Рекомендуем всем, кто хочет добавить в свою жизнь немного красоты и творчества! 🌸
3
Show business's response
Ослепительная Весна
Level 15 Local Expert
July 8, 2024
Не один год пользуюсь услугами этого магазина, цветы свежие и реально долго живут.Есть доставка, что очень удобно, когда хочется порадовать дорогого человека, а нет возможности сделать это лично. Но так же хочется отметить, что в ценовом диапазоне до 2тысяч рублей букеты однотипные получаются, а когда хочется заказать что-то другое цена значительно увеличивается.
1
Show business's response
Ирина Дюльгер
Level 3 Local Expert
June 29, 2024
Спасибо большое, всегда отличные композиции, свежие и долго держащие цветы. 🌹 Заказываю цветы только тут, никогда не подводили. Есть доставка. Все на высоте.
2
Show business's response
Егор Серков
Level 8 Local Expert
July 17, 2024
Отличная цветочная студия, по телефону всё очень круто качественно рассказали, и за 20 минут пока я ехал, собрали шикарный букет. Однозначно стану постоянным гостем.
2
Show business's response
Анастасия Абрамова
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Хочу выразить благодарность всей компании Мстудио Электросталь за отличное качество, оперативную доставку и тёплое общение. Спасибо ✨ Всем рекомендую 💐
2
Show business's response
Ольга З.
Level 4 Local Expert
February 21
Нам подарили букет из м-студио 21.02.2026г. в 11:30-11:40. Букет завял 21.02.2026г. в 19:00. На этом всё. Слов больше нет. Остались одни эмоции
1
Show business's response
Надежда Дашкова
Level 10 Local Expert
February 3, 2025
Подобрали классный букет и оперативно доставили получателю. В очередной раз подчеркнули хорошее настроение в праздничный день для семьи!
1
Show business's response
А
Алиса Ефимова
Level 4 Local Expert
September 30, 2023
Хочу выразить благодарность вашей студии цветов! Уже как год обращаюсь за помощью в выборе букета в эту студию и больше никуда и идти смотреть букеты не хочется, чувство, как будто изменяю😁 Всегда заказываю заранее, говоря какой бюджет и какие цветочки нужны, ни разу не было отказа, всегда все делали и делали невероятно круто!!! Также, хочу поблагодарить директора этой студии, что нашла и собрала таких невероятных флористов! Это не флористы, а просто волшебницы!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Show business's response
Соник
Level 3 Local Expert
February 3
Всегда была довольна цветами и обслуживанием, но в этот раз очень разочаровали. Розы на 2 день поникли
1
Show business's response
malatila 1
Level 7 Local Expert
February 28, 2024
Очень уютная студия. Всегдв свежие цветы, очень долго стоят! Заказываю в М студио цветы уже третий год, всегда все на высшем уровне. Очень грамотные флористы, говоришь им свои пожелания и получаешь каждый раз красоту. Однозначно советую!
3
Show business's response
Инкогнито 6716
Level 3 Local Expert
April 24, 2024
О! Только плюсы. Я рада, что обратилась в этот цветочный салон. Мне нравится все- флористы, сотрудники доставки, цветы, свежесть каждого цветочка, быстрый сервис, настойчивость) Да-да, в этом тоже нужно такое качество. Сюрпризы не всегда удаются с первого раза. Благодарю курьера, который достиг цели, использовал все возможности и подарил букет моей маме. А она просто не ожидала сюрприза и немного испугалась незнакомца с цветами. Так что, дорогие друзья, рекомендую!!
1
Show business's response
Наталия Василенкова
Level 3 Local Expert
June 15, 2024
Очень люблю эту студию. Всегда есть мои любимые цветы 🌸 На день рождение 11 июня было подарено много цветов от MSTUDIO. Сегодня уже 15 а они свежие стоят, как только собранные и подаренные. Спасибо MSTUDIO за качество, подход и профессионализм. Очень вас ценю и люблю🥰
2
Show business's response
Наталия Костромина
Level 5 Local Expert
October 15, 2024
Действительно лучший магазин цветов в городе! Очень душевное отношение, цветы великолепные, доставка быстрая и бесплатная, еще и открыточку подписали для именинницы ❤️ С удовольствием рекомендую!
1
Show business's response
Максим -
Level 6 Local Expert
July 22, 2024
Лучшая студия цветов в городе. Всегда отличный выбор букетов. По телефону помогли подобрать букет и в течение 20 доставили до адресата. Еще немаловажно, что цветы всегда долго стоят
1
Show business's response
disivi
Level 4 Local Expert
March 11
Заказывала удаленно доставку цветов перед 8 марта. Все сделали по высшему уровню! Предварительно отправили фото букета для утверждения,согласовали время. Доставили вовремя и букет оказался отличным
2
Show business's response
Брянцева Анастасия
Level 12 Local Expert
September 18, 2024
Лилии заказывала, а вот конвертик с цветами уже готовые покупала. Очень красивые и что самое главное свежие цветы! Очень советую!!!
1
Show business's response
Галина Баркова
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
Спасибо огромное за шедевры! Я обожаю вашу студию и покупаю цветы только здесь. Всегда свежие, неординарные букеты, изысканное сочетание..... Рекомендую только вас, любимая М-Студио
2
Show business's response
Нина Даниленко
Level 3 Local Expert
March 10
Самые лучшие букеты у нас в городе 💋 Всегда свежие цветы и отличное обслуживание.
2
Show business's response
Александр Кочкарёв
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Супер букет, спасибо персоналу за хороший подход! Могут подобрать букет на любой вкус! Лайу
2
Show business's response
Данил Василенко
Level 6 Local Expert
March 11
Самый лучший магзин цветов в Электростали . И конечно же самое лучшее место для отдыха. Спастбо болшое всему персоналу, за вашу доброту. Будьте счастливы!
2
Show business's response
Яна Бакрина
Level 4 Local Expert
February 26
Самые свежие, стильные и роскошные цветы тут ♥️ флористы истинные профи ! Соберут иделвьные букеты. За цветами только сюда всегда приходим!
2
Show business's response
ИП Генералов Е.И.
Level 2 Local Expert
September 11, 2024
Простое и удобное оформление заказа все очень наглядно и благонадежно. Приятный в общении и понимающий сотрудник. Фото букета перед оплатой. Своевременная доставка. Сюрприз удался, все супер! Рекомендую!
2
Show business's response
sawaraibka
Level 6 Local Expert
June 2, 2023
заказала букет, так как из другого города просто самую ближайшую доставку к дому получателя выбрала. И не прогадала с момента того, как я написала и как были получены цветы прошел максимум час. Букет собрали быстро, отправили фото, все согласовали. Цена очень адекватные 👌🏼 Никаких лишних вопросов. В общем, довольна очень, оперативно, эстетично, восхитительно 👏
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4