Search
Directions

M/k

Overview
Products and services
News
2
Photos
112
Reviews
174
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
231 rating
Rate this place

174 reviews

By default
Илья Пивоваров
Level 3 Local Expert
May 12
Ребята, вы лучшие! Полгода как клиент — полет нормальный 😎 Обстановка огонь, всегда радушно встречают. Но главное — это Ильнур. Мастер с золотыми руками и отличным чувством стиля. Превращает поход в барбешоп в настоящий мужской ритуал. Стрижка держится шикарно, советую всем знакомым именно к нему записываться
Show business's response
нет нет
Level 8 Local Expert
March 20
Честно? Шёл на проверку посмотреть как и что, но такого уровня мастерства не ожидал даже в фантазии, идеальная стрижка, безупречная укладка, черт, это реально лучший Барбер! Всё. Теперь буду постоянным, даже если локация сменится хоть на другой конец поеду
1
Show business's response
Тарас Дударь
Level 7 Local Expert
June 5
Хорошее место и самое главное: очень хороший мастер Ильнур ( отличный мастер и профессионал) Удобно добираться до точки и на метро, и на авто . Стрижкой очень доволен. Прошло с момента первого отзыва более 3 лет. Я так же стригусь в этом месте, у того же мастера и все также доволен и обслуживанием и самой стрижкой ( хотя она немного поменялась
1
Show business's response
Александр Глазков
Level 7 Local Expert
December 9, 2025
Отличное место! Все чисто, аккуратно и без лишнего пафоса. Отдельно хочу отметить мастера Ивана, к которому ходу уже несколько лет. Всегда доволен результатом. Помимо этого всегда можете рассчитывать на отличную беседу во время стрижки, если конечно сами того хотите
Show business's response
Евгений Щ.
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
Прекрасный мастер - Вахид. Стрижка на высоком уровне. Сервисно, красиво и очень аккуратно. Всегда рад придти! Спасибо за работу! Рекомендую🏆
1
Show business's response
Виктория Соколова
Level 4 Local Expert
March 29
Все очень нравится. Приятная,доброжелательная атмосфера, сервис отличный и самое главное профессионализм мастера. Пользуюсь услугами и несколько лет, всегда на высшем уровне. Рекомендую 100%.
1
Show business's response
Daniel Sautov
Level 9 Local Expert
October 24, 2024
Записался заранее, к уже лучшему другу, Вахиду, удивительной харизмы человек и мастер своего ремесла. Тот случай, когда не подстригает, а рисует и создает шедевр. Всегда покидаю студию с отличным настроением от сервиса и результата. Помимо прекрасного сервиса, вам предложат напитки, подскажут по уходовой косметикой за волосами, бородой и лицом. Но первостепенно, вы получите здесь эксклюзивный подход и точное попадание в цель по желаемому стилю. Безмерно рад тому, что уже длительное время следую за своим крутым барбером, стилистом и просто очень крутым человеком! А еще вы там услышите очень крутые треки ;)
1
Show business's response
Ильназ Шакиров
Level 7 Local Expert
October 27, 2025
Пришел быстренько постричься перед работой, нашел что поближе. Остался очень доволен качеством стрижки от барбера Вахида. Однозначно приду еще.
Show business's response
Яна Солдатова
Level 13 Local Expert
September 17, 2025
Оой, хочу выразить огромную благодарность барберу Вахиду ! Мастер с большой буквы ! После стрижки влюбилась в мужа заново, это восторг сплошной ! Спасибо за такой стиииль !!!!
1
Show business's response
Михаил Жарко
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
«Хожу к мастеру уже третий раз, сегодня привёл и сына. Всё прошло отлично — стрижка аккуратная, стильная, мастер внимателен к деталям и бережен с ребёнком. Результатом довольны оба.
Show business's response
Nariman Isagov
Level 7 Local Expert
October 20, 2025
Невероятная удача найти мастера такого уровня. Дал ценные советы и объяснил, как можно добиться желаемой прически. Также отмечу, что мастер крайне вежливый и приятный в общении
Show business's response
Гётлэйб
Level 10 Local Expert
October 21, 2024
Хожу к Ильнуру уже много лет, советовал близким и коллегам. Уютно, тихо, без панибратства и стабильно аккуратно и стильно. В районе - лучший мастер, а теперь я езжу и с другого конца города. Полагаю и коллеги достойны, спросите у Ильнура
1
Show business's response
Andrey Romanovskiy
Level 7 Local Expert
October 24, 2024
Привет всем, решил написать отзыв, хотя не очень люблю это делать но… Наконец-то мой барбер Вахид у которого я стригусь наверное уже лет 5 переехал с Коммунарки практически в центр, ну почти. Место прикольное, пока ждал свою очередь, так как пришел по раньше, порубился в МК1 на плойке. Стрижка как всегда на высоте. Спасибо большое за твое мастерство. Однозначно рекомендую. 👍
2
Show business's response
Полина Soboleva
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Анастасия - идеальный барбер! Было принято решение, довериться мастеру на эксперимент с прической. Результат превзошел все ожидания. Собрал все комплименты семьи и остался доволен сам. Очень аккуратная качественная работа! За беседой был приятно удивлен, так как мастер оказалась разносторонней личностью. Обязательно приду сам и приведу своих друзей. Рекомендую!!! Анастасия - вы лучший специалист!!
1
Show business's response
В В
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Мастер Кристина, единственный в Москве, к кому я возвращаюсь уже 5й раз и продолжу. Поняла, что необходимо сделать, приятная девушка + уход за лицом и все в одном месте Однозначно рекомендую
1
Show business's response
Виталий Бакин
Level 7 Local Expert
July 18, 2023
Подстригаюсь у Ильнура уже лет 5 точно. Тактичный и очень профессиональный барбер! Схватывает пожелания клиента с полуслова. Сам Барбершоп очень светлый и уютный, несмотря на то, что находится в подвале. Во время стрижки на выбор можно либо просто сидеть в кресле наблюдая за процессом стрижки, либо повернувшись к телевизору смотреть познавательные программы или играть в приставку, что очень любят дети. Очень рекомендую!!!
Show business's response
Novik98.and
Level 2 Local Expert
September 15, 2024
Мастер Анастасия продемонстрировала высокий уровень профессионализма и качества работы😁! Я с удовольствием продолжу обращаться к ней за услугами))) Она не только предоставляет экспертные консультации, но и умеет создать комфортную и приятную атмосферу во время сеанса. Я рекомендую ее всем, кто ищет опытного и квалифицированного мастера😉😉😉!
Show business's response
Варвара Галанова
Level 6 Local Expert
November 7, 2023
Очень классное место! В этот барбершоп ходит мой муж, сегодня я его сидела ждала и просто наслаждалась атмосферой, мастер работает один на один с клиентом, будто в самом дорогом вип-салоне, чай/кофе со сливками и конфеты, все как полагается) Очень хороший ремонт, профессиональная косметика, стрижка получилась 🔥 Видно, что мастер любит свое дело, горит им, делает все, чтобы было комфортно клиенту, также очень давно работает, опыта много, но подход к стрижке современный, что замечательно! Процветания вашему салону :)
1
Show business's response
Юрий Чистяков
Level 13 Local Expert
October 3, 2023
Чисто, уютно, симпатично, и музыка какая хочешь и телевизор с ютубом и приставка. Время стрижки пролетает незаметно. И кстати по поводу стрижки мастер однозначно УМЕЕТ стричь! И сам стригусь и ребёнка отводил. Все пожелания по стрижке были учтены. Все переходы выполнены безукоризненно.
Show business's response
Антон
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
М/К это удобное расположение,от метро прогулочным шагом 3-5 минут,автобусная остановка возле дома,для тех кто на авто-проблем с парковкой НЕТ!!! У Ильнура бреюсь и стригусь уже более 3 лет,отличный мастер,в кресле можно как и поспать так и найти общую тему для разговора,а сегодня он рассказал про новую фишку,теперь в кресле можно играть в приставку)))Чай,кофе,алко,безалко))) все на высшем уровне! Ильнуру большое спасибо,рекомендую!
3
Show business's response
Яна Хмелевская
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Много плюсов в этой парикмахерской (и телевизор, и приставка, и кофе, и конфетки), но самое главное - это конечно же КАЧЕСТВО стрижки!!! Мне очень нравится как подстрижены мой сын и муж. Приятно смотреть на хорошую работу мастера!!!
Show business's response
Arsen
Level 7 Local Expert
February 1, 2024
Всегда безупречное качество стрижки и умение слышать запрос клиента. Спокойная и приятная обстановка, вежливость и сервис на высоте. Удобная запись и парковка. Спасибо.
Show business's response
И
Иван Стреляков
Level 3 Local Expert
May 6, 2023
Как же здорово, что Вы открылись на районе. Так как я бывал во многих Барбершопах Москвы, могу с уверенностью сказать что М/К лучший Барбершоп. Стильно, уютно, атмосферно и по кайфу, настоящий мужской подход 💪🏼 Очень удобное расположение, вежливый и внимательный персонал. Диванчик с приставкой X-Box Series X в дополнении с 4к телевизором это нечто. Огромное спасибо мастеру Ильнуру за идеальную стрижку и бороду. Я в восторге, всё очень круто! Теперь я ваш клиент и буду ходить только к Вам!
5
Show business's response
Антон Спиркин
Level 12 Local Expert
May 18, 2023
Я у Ильнура уже более пяти лет стригусь. Отличный мастер. Лучше, наверное, за всю жизнь не было, а поменял я их немало. Ильнур открыл свой барбер шоп с прекрасной камерной обстановкой, вполне удобным расположением. Стричься будет не скучно - можно и телевизор во время стрижки посмотреть и в XBox поиграть. Кстати, стесняться попросить поиграть не надо, Ильнур сам говорит, что ему гораздо удобнее стричь, когда человек увлечен просмотром телевизора. Цены хорошие, адекватные, постоянно разные скидки и бонусы. В этом и плюс несетевого заведения - гораздо большая свобода у хозяина для творчества, применения разных акций и скидок итп. Если кто-то сомневается, идти ли сюда, однозначно рекомендую. Безумно удобная и простая запись на сайте. Спасибо Ильнуру за отличный барбер шоп! Желаю процветания и много клиентов.
3
Show business's response
Александр Артюхин
Level 8 Local Expert
October 14, 2025
Хорошая парикмахерская, помогли с выбором прически, остался доволен работой мастера.
Show business's response
Михаил
Level 13 Local Expert
April 30, 2024
Пришёл первый раз в этот салон. Всё понравилось. Мастер Ильнур, сделал всё красиво, аккуратно. Я остался доволен. Стрижку сделал с учётом моих проблем, бороду тоже. В салоне всё чисто! Спокойно. Качественный сервис. Я доволен! Спасибо!
2
1
Show business's response
Maria D.
Level 6 Local Expert
May 25, 2024
Супер-место! Пошли по рекомендации соседей, тк уже 3 года стригу 5 летнего сына сама. Категорически отказывался куда-либо ходить, до истерики. Но Ильнур сразу смог договориться и сын неподвижно и улыбаясь сидел 30 мин. Стрижка супер, мама и сын довольны! Обязательно вернемся)
1
Show business's response
Ярослав Н.
Level 3 Local Expert
February 24
Всё супер, стрижка качественная и ровно по заказу, всем советую!
1
Show business's response
Максим Т.
Level 4 Local Expert
June 17, 2023
Новый уютный барбер шоп. Владелец, он же и мастер, Ильнур отлично постриг. Внимательое и аккуратное обращение с волосами. Прическа огонь. После стрижки предложил свежесваренный кофе. Рекомендую барбер шоп Men's Club и Ильнура как превосходного мастера. P.S. Стригусь у Ильнура уже больше 2х лет и очень рад, что он открыл собственный салон.
3
Show business's response
Роман Г.
Level 4 Local Expert
June 3, 2023
Стригусь у Ильнура уже много лет Очень рад, что когда-то нашел именно своего барбера. С которым можно и прекрасно поболтать, и привести себя в порядок ) Поздравляю Ильнура с открытием своего заведения, где все сделано на высшем уровне. И приятно слышать сколько планов у Ильнура касательно дальнейшего развития его детища! Искренне рекомендую к посещению (постоянному!)
3
Show business's response
Петр Сухарев
Level 21 Local Expert
January 31, 2024
Отличный салон, с потрясающим мастером своего дела 👍 Причёска как вы захотите + приятное обслуживание + кофе , конфетка и приятное видео сопровождение на всем протяжении стрижки 🙌_👍
Show business's response
Artem Seleznev
Level 5 Local Expert
June 30, 2023
Понравилась работы мастера Ильнура. Очень аккуратно и внимательно все сделал, без спешки и суеты. В этот раз была стрижка бороды, результатом доволен, в следующий раз пойду стричь голову.
3
Show business's response
Ростислав
Level 7 Local Expert
May 25, 2023
Играешь себе в приставку, а тебя уже постригли. Вот и час прошел… Стрижки качественные, аккуратные. Обстановка атмосферная и доброжелательная. Ильнур, как барбер и собеседник, человек приятный, харизматичный.
3
Show business's response
Роман Ефимов
Level 2 Local Expert
July 24, 2023
1,5 года искал досойного мастера на октябрьском поле и вот я его нашел ! Сразу было видно что подходит к делу професианально, ведь важен не только сервис а он у Ильнура на высоте но и знание мастера о том какая стрижка подойдет конкретно мне ! Хожу к даному мастеру уже 6 месяцев и очень доволен ! Всем рекомендую !!!
Show business's response
александр п.
Level 3 Local Expert
May 2, 2024
Очень приятный, аутентичный и уютный интерьер. Приятный сотрудник Ильнур, уточняет все детали во время стрижки, что важно. Вся работа по пострижке волос выполняется очень качественно.
Show business's response
Кирилл Кузнецов
Level 16 Local Expert
February 27, 2024
Прекрасное место. Очень хороший мастер Ильнур. Всегда качественные стрижка и бритье. Отличные расходники. Максимально вежлив и клиентоориентирован. Удачи и процветания!
Show business's response
Дмитрий Пимшин
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Ильнур - спокойный, приветливый профессионал, делает как просишь, реализовывая лучший сценарий из возможных.
Show business's response
Илья Коржуков
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Первый раз пришел к Ильнуру и мне очень понравильно В здании уютно , просторно , а самое главное есть плойка Ильнур проффесионал своего дела Помимо хорошей стрижки предлагает чай , коффе , конфетки Но больше всего мне запомнилось тем , что в трбя стригут , а ты играешь в плойку Это лучше чем смотреть в зеркало 5 из 5 Наконец то нашел своего барбера Спасибо
3
Show business's response
Андрей Морозов
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Был у Ильнура несколько дней назад впервые. Выбрал по отзывам на Яндекс картах. Результатом стрижки доволен, сразу видно мастера своего дела. Особенно понравилось, что не нужно смотреть в зеркало во время стрижки, а можно посмотреть телевизор, так время летит ещё быстрее, и ещё понравилось, что учитываются все пожелания и особенности головы 10 из 5 Не пожалел, что пришёл именно в М/К. Всем советую 👍👍👍
1
Show business's response
Никита Владимирович
Level 6 Local Expert
December 9, 2023
Ребята стригут на высшем уровне. Недавно у них начал стричься, но понравилось с первого раза. Теперь уже каждый раз хожу к ним. Очень приятные ребята, отличный подход к каждому клиенту. Всем советую 🙌🤝
Show business's response
Антон Капустин
Level 3 Local Expert
November 14, 2023
Отличное место не только для стрижки, но и для души. Ильнур постриг идеально, предложтл кофе и чай. Дружелюбная атмосфера, очень чисто и красиво.
Show business's response
Андрей Пересветов
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Отличный барбер,сам все знает,даст сто советов,всегда приятный контакт по телеку,все быстро и качественно. Удобный бот,который не даст забыть о записи
Show business's response
Денис Скворцов
Level 8 Local Expert
December 14, 2023
Все прекрасно, как всегдв. Ранее Ильнур работал рядом с текущим местом, ходил к нему. С апреля стал работать самостоятельно, хожу теперь к нему. Все уютно, чисто, результатом доволен. Только чиотвернулся с третьей по счеиу стрижки (стригучь раз в 3 месяца).
Show business's response
NoNameMe
Level 3 Local Expert
May 8, 2023
Помещение уютное и со свежим ремонтом, мастер Ильнур - профессионал своего дела и приятный собеседник. Планирую и в дальнейшем стричься тут, успехов заведению!
4
Show business's response
Эльдар
Level 9 Local Expert
December 12, 2024
Первый раз на этой локации. Хожу к мастеру своему. И главный плюс для меня, что это близко. Даже от метро мин 5 . Отдельная комната для стрижки.
2
Show business's response
Никита Зайцев
Level 6 Local Expert
December 18, 2023
Ходил 18 числа, стриг приятный мастер Юрий, подробно объяснил как ухаживать за волосами и т.д. Подстриг тоже замечательно, обязательно приду еще!
Show business's response
Эльдар Шихиев
Level 6 Local Expert
October 23, 2024
Все очень круто здесь Мастер Вахид, работаю с ним уже год Всегда доволен результатом Советую, он очень крутой мастер Делает с душой и красиво
3
Show business's response
Максим С.
Level 5 Local Expert
August 7, 2023
Стригусь у Ильнура более 2ух лет. Очень пунктуальный и ответственный мастер своего дела. Обстановка в барбершопе очень крутая, кресла удобные, всегда чисто.
3
Show business's response
ufuru f.
Level 5 Local Expert
August 28, 2023
Водила сына к Ильнуру раньше в другой барбершоп. Очень нравится мастер, всегда отличные стрижки! Рада, что снова вас нашла) Поздравляю с открытием своего барбершопа)
Show business's response
.юрий ц.
Level 6 Local Expert
October 28, 2024
Добрый вечер, рекомендую всем это крутое место👍пришли с братом, так круто его подстригли и рассказали про уход. Очень, уютное место, современно, чисто. Персонал вежливый, все профессионалы. Всем буду советовать и брат сказал, что только сюда будет ходить. Цены очень адекватные. Приходите и останетесь постоянными клиентами.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4