Search
Directions

Kofeynya M2

Overview
Photos
60
Reviews
56
Features
Rating 4.6
119 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
ифеани феитфул мэтью
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
I love this cafe, the service I received is second to none
1
1
анастасия
Level 4 Local Expert
June 4, 2025
милый интерьер, хорошие книжки. еда вкусная, хотя мне показалось, что порция маловата. принесли быстро. кофе, правда, сильно перегрели, но это на любителя. карта крутая на стене висит. а ещё дружелюбный персонал.
1
Дарья
Level 7 Local Expert
July 15, 2025
Уютная кофейня, безумно вкусный кофе и завтраки, милая девушка была очень приветлива, быстро все приготовила и подняла настроение на весь день! Больше спасибо🥰
1
Лиза Стрельцова
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Сегодня побывала в такой атмосферном месте под названием М2 •Попробовала очень вкусные бельгийские вафли и так же был очень вкусный Раф с соленой карамелью )) Ребята делают кофе на хорошем зерне : СокКофеЗа счет этого кофейные напитки получаются максимально насыщенными и приятными по вкусу😻
1
1
Алена Власова
Level 8 Local Expert
February 21, 2025
Думала хорошее место. Заказала завтра от бариста...и раф с солёной карамелью. Пожалела... Овощи самые дешёвые, салат с горчинкой, сосиска и бекон видимо из КБ, соус горчит. Кофе очень низкого качества (сиропа видимо пол капли, которая конечно же ни сладости не даёт, ни вкуса)! Увы... Разочарованна. Я не вернусь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Aleksandr_116
Level 22 Local Expert
August 2, 2025
Классное, уютное кафе. Очень вкусный кофе и крутые десерты. Есть настольные игры и книги. Обслуживание великолепное, в помещении чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую посетить данное заведение, чтобы посидеть и расслабиться после трудового дня.
Лариса С.
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Хорошее место, тихо и уютно, меню не очень большое, но если надо посидеть с ноутбуком, то самое оно. Ещё есть проектор и вечером включают фильмы
1
1
Kris K.
Level 10 Local Expert
August 1, 2024
Обожаю здесь вафли и уде сколько лет проходит - я приезжаю их поесть, даже нравится, что меню по вафлям никак не меняется. И кофе отличный ! Чего сложно найти в Тюмени
1
Илья Суханов
Level 6 Local Expert
January 18, 2023
Нам — компании из трёх человек, понравилось. Заказывали капучино с лавандовым сиропом на кокосовом (+100руб.) молоке, раф "лимонный пирог", брауни, латте и что-то ещё) В уборной есть горячая/холодная вода, туалетная бумага, бумажные полотенца. Девушка бариста мила и приветлива. Громкость музыкального фона в норме. При разговоре можно было переходить на шёпот)) Посетили 16 января 2023 г. с 18 до 21ч.
3
Юлия Макарова
Level 10 Local Expert
August 4, 2021
Искала такое местечко атмосферное, где можно попить хороший кофе и съесть вкуснятину какую-нибудь в чужом городе (я из Новосибирска), нашла по отзывам М2 Coffee. Очень довольна! Вкуснейшие французские вафли, отличный кофе, цены вполне демократичны. Кафе оформлено в стиле лофт, уютное, не пожалели, что ехали с другого края города специально на Малыгина, 75. Спасибо! Очень рекомендую это кафе гостям города.
4
Анастасия Витальевна
Level 12 Local Expert
April 3, 2024
Уютное местечко, ароматное кофе и вкусные вафли (и блины тоже вкусные 🤗). Утром пока ждала свой заказ, много кто заходил заказывал с собой кофе
1
Show business's response
Екатерина Исаева
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Простое вкусное меню, отличный кофе, очень уютно. Отличное место для тихого отдыха
2
1
Марина Безушко
Level 5 Local Expert
April 4, 2024
Ничего хуже не видела в нашем городе!!! Кофе холодный и не вкусный! Заказала десерт, так его принесли сухим . После того как спросила у персонала : « Когда этот десерт был приготовлен?»-ответили: «позавчера». Попросила вернуть деньги и больше в эту кофейню не пойду. Кроме интерьера - на «3» ничего хорошего нет!
1
Show business's response
Ефимов Е.
Level 2 Local Expert
January 31, 2024
Отличное место, приятная атмосфера и очень вкусные блюда, отдельная благодарность повару , очень милая девушка ))
1
1
Show business's response
Сергей П.
Level 13 Local Expert
April 23, 2023
Кофе хороший, персонал дружелюбный, интерьер отстойный. В целом (не глядя по сторонам) неплохо, если по пути, но ехать сюда специально смысла нет.
2
Владимир Гудриянов
Level 15 Local Expert
April 24, 2023
Мне очень понравилось! Уютное место, где вкусный кофе и если тебе надо посидеть, поработать или провести встречу, то это хорошее месте, где с ноутбуком тебя не выгонят. Спасибо!
3
Катерина Мельникова
Level 3 Local Expert
September 13, 2019
Неплохое атмосферное место! Кофе вкусный, зал красивый. Улыбчивый и приятный персонал! Из минусов, за что сняла звезду: Не очень понятный вход - два входа, оба выкрашены корпоративным рисунком а ещё музыка громко играет, разговаривать не комфортно. Так же будьте готовы к отсутствию парковочных мест, ставьте машину за перекрёстком или на другой стороне улицы
3
Кирилл Sobolev
Level 12 Local Expert
December 29, 2018
Как приезжий из Екатеринбурга был очень удивлен, что с первого раза наткнулся на такое замечательное заведение! Спасибо за флэт и в60, "не сладкие" вафли топ, тортики сойдут.
5
гоша
Level 8 Local Expert
May 11, 2022
Всякие вафли и печенья вкусные, но вот сам кофе не очень по вкусу, да и персонал был не очень отзывчивый, когда я там был в последний раз.
1
1
Анна
Level 7 Local Expert
April 17, 2022
один из лучших кофе в городе, очень вкусные завтраки, прекрасрая атмосфера <з жаль, что в связи с недавними событиями сильно поднялись цены, но что поделать...
2
1
Марина Давыдова
Level 4 Local Expert
December 4, 2023
Очень вкусные вафли и чай, атмосфера уютная как дома.
3
Show business's response
Оксана Ямпольская
Level 5 Local Expert
April 14, 2021
Место в котором приятно находиться, встречаться с друзьями. На мой взгляд единственное место в Тюмени, где подают такие вкусные вафли и кофе.
4
Виктория Ярославцева
Level 9 Local Expert
July 5, 2025
В стиле лофт. Но НЕТ красивого вида, вид из окон на стену. Минус в этом
1
Алена Салак
Level 13 Local Expert
January 14, 2025
Интересное место где спокойно можно выпить кофе
tyrkmen72
Level 12 Local Expert
June 23, 2021
Сендвич понравился. Не понравилось долгое обслуживание. Интерьер оформлен интересно в стиле лофт
3
Егор Злыгостев
Level 6 Local Expert
January 30, 2023
Тут был много раз, все советую попробовать трубочки со сгущенкой!!! И вообще тут лучший кофе в Тюмени
3
1
Анастасия Томилова
Level 9 Local Expert
March 4, 2023
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, вежливые баристы
3
Сергей Г.
Level 8 Local Expert
July 18, 2021
Хороший кофе, вкусные вафли, приятная атмосфера и обслуживание
3
Егор
Level 15 Local Expert
May 22, 2023
Очень нравится капучино соленая карамель и трубочки со сгущенкой
1
1
Иван Б.
Level 13 Local Expert
January 9, 2021
Я таких вкусных вафель не ел нигде. Моё мнение о рисовой каше после посещения этого места изменилось с "Фу, гадость" до "Ёшкин кот, как это вкусно". Достойный кофе и ламповая атмосфера.
3
Павел Чикунов
Level 30 Local Expert
August 30, 2019
Душевное Кафе, вкусный и ароматный кофе, десерты. Есть буккроссинг
3
555010 Ердаков
Level 14 Local Expert
May 1, 2022
Интересное место, вкусный кофе.
1
1
.
Level 6 Local Expert
August 22, 2021
Отличное место! Уют + хороший кофе. Также есть нормальный выбор зерна)
3
Елизавета Шмис
Level 4 Local Expert
July 31, 2023
Уютная кофейня, итальянские вафли просто топ!!!
3
Show business's response
Н
Наталия
Level 3 Local Expert
September 21, 2018
Отличное место, вкусный кофе,прекрасная атмосфера и качественное обслуживание
6
Арман Кабдуллин
Level 7 Local Expert
January 27, 2022
Класс. Кофе на уровне, вафли, атмосфера, все на пятерочку
3
Милана М.
Level 4 Local Expert
May 13, 2024
вкусные салатики и очень приятные сотрудники)
1
1
Show business's response
Иван
Level 4 Local Expert
February 1, 2024
Достойный кофе, блинчики с утра были - шикарные!
2
1
Show business's response
Юля
Level 3 Local Expert
May 17, 2021
В такие жаркие дни очень хорошее и прохладное место, вафли волшебны ✨
3
Наталья Николаевна
Level 10 Local Expert
December 4, 2021
Кофе не понравился... Только приготовили, а он уже холодный...
4
Венера Певзнер
Level 6 Local Expert
August 31, 2018
Очень уютно и стильно. Кофе вкусный
6
Алексей Верчак
Level 7 Local Expert
December 30, 2018
Отличный кофе и вкусные вафли
4
Елена Ромашова
Level 9 Local Expert
August 10, 2022
Вкуснооо, доброжелательный персонал
1
1
Анастасия михайлова
Level 9 Local Expert
October 27, 2021
Вкусненько, но я сама в целом не люблю подвальные помещения
3
Анастасия Ч.
Level 10 Local Expert
December 1, 2021
Стильно, вкусно. Очень нравится работать там)
3
Екатерина Виноградова
Level 4 Local Expert
September 26, 2021
Крутая кофейня с вкусными завтраками😌
4
Олеся
Level 17 Local Expert
March 5, 2020
Приятное, атмосферное место. Вкусный кофе и вафши с мороженом.
3
Мария
Level 4 Local Expert
March 10, 2018
Очень атмосферное место, вкусный кофе!)
5
Елена Иванова
Level 4 Local Expert
February 2, 2023
Очень вкусный лавандовый раф
3
Andrey Berg
Level 6 Local Expert
April 10, 2020
Хотите узнать что такое действительно вкусный кофе? Вы знаете что делать)
3
  1. 1
  2. 2