Search
Directions

M13

Overview
Products and services
News
2
Photos
28
Reviews
84
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
126 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Светлана В.
Level 4 Local Expert
January 26
От всей души хочу выразить искреннюю благодарность Шаху за профессионализм, талант и индивидуальные образы для моих любимых мужчин. Это место всегда особенное удовольствие для меня, когда я жду своих мужчин в этом салоне , где каждая деталь продумана для комфорта гостя. Благодарю за уютную атмосферу, приятную музыку и душевные беседы во время стрижки. Рекоменду это место!!!👍 Спасибо за Вашу работу!
2
Show business's response
Алина Микас
Level 12 Local Expert
May 4
Хорошее место,приемлемые цены ,вежливые ребята, всегда чисто есть с чем сравнить . Мастер профессионал своего дела, всегда предлагает современные стрижки сыновьям, делает всё аккуратно и тщательно даже самым маленьким клиентам. Вожу сыновей только сюда и мне и детям очень нравится.
1
Show business's response
Руслан П.
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Стригусь у барбера Шаха уже около 10-ти лет. Отличный мастер с очень хорошим чувством вкуса, который всегда находит индивидуальный подход к клиенту, бесконечно развивается в данном направлении и только улучшает свои профессиональные навыки. Особое внимание хочу обратить на то, что Шах очень требовательно относится ко всем барберам и лично их обучает и наставляет. И это не про деньги, а про большую любовь и преданность своему делу. Сегодня вновь я пришел на стрижку и Шах стриг меня с гипсом на ноге, ни на секунду не присев и не проявив какую либо халатность ко мне, как к клиенту. Это говорит о многом. Так держать! Спасибо!
1
Show business's response
Снежанна Лобачева
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Барбершоп М13💈это уникальное место, где сочетаются душевная атмосфера приветливости, гостеприимства, дружелюбия и место полного релакса: играет качественная музыка, стильный дизайн просто пушка💥а крутой персонал моментально находит общий язык, индивидуальный подход к каждому клиенту🤝 Барбер Шах ты как всегда на высоте👏🔥👏🔥👏🔥👏🔥👏 Администратор милая и приветливая девушка🫶🏻За вкусный кофе отдельная благодарность☕️ Ребята — профессионалы своего дела!💣 Заходя в Барбершоп М13 — попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают💥СПАСИБО ВАМ♥️ Обязательно будем приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбершоп всем своим знакомым🫂💥👍
1
Show business's response
Olga M.
Level 6 Local Expert
February 19
Хожу с сыном к мастерам Махмуду и Рустаму. Всегда все аккуратно и четко, подход бережный и участливый. Сама атмосфера в заведении тоже понравилась, можно выпить чашечку кофе и отдохнуть 👌
2
Show business's response
Жахонгир Шаридинов
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
Отличный барбершоп рядом с домом! Приятная атмосфера, стильный ремонт и удобное расположение. Особенно хочу отметить мастера Махмуда – профессионал своего дела, всегда делает аккуратную стрижку и дает полезные советы по уходу. Персонал вежливый и внимательный, а оплата картой делает процесс еще удобнее. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Олег Глазиков
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Живу рядом, часто хожу мимо данного барбершопа, ранее стригся в бритве на Кирова, сегодня решил зайти попробовать подстричься у ребят в М13, комплекс голова борода воск из носа, стригся у Рустама, я был приятно удивлен, подстриг как надо, бороду выровнял на ура, при чем бороду предварительно вытянул и после этого начал делать форму. Отлично подстриг, спасибо, место рекомендую.
2
Show business's response
Анна9520
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Отличный барбер, Шах — настоящий профессионал. Всё очень понравилось: внимательное отношение, спокойная атмосфера и прекрасный результат. Моему сыну 4 года, и за все эти годы это первый раз, когда стрижка действительно понравилась мне. Шах сразу нашёл подход к ребёнку, сделал всё аккуратно и с терпением. Большое спасибо, обязательно придём ещё.
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 6 Local Expert
May 29, 2025
Побывала у тату-мастера Тамары и хочу сказать, что это полный восторг! Я уже не новичок в истории с тату и мастеров в моей жизни было не мало, но Тамара - лучшая в своем деле! Настолько тонкие линии, которые в последствии никуда не расплылись, мне еще никто не бил) Она очень внимательна к деталям, а самое главное - к пожеланиям клиента! В самом начале было предложено обезболить места нанесения тату, все меры безопасности соблюдены, сразу видно профессиональный подход и заботу о клиенте) Вместе с тем, хочу отметить, что сама мастер очень приятная девушка) Мне безумно понравилась и работа и атмосфера во время сеанса и теперь я точно знаю к кому я отправлюсь за следующими татуировками! Огромнейшее спасибо🤍
2
Show business's response
Юрий
Level 20 Local Expert
October 15, 2025
Понедельник записался на стрижку, пришёл к 10:00, барбера еще не было (опоздал). В стрижке отказали, так как следующая запись и до нее меня подстричь не успеют. Вторник записался на 10:00 - в 4 утра отменили запись - было день рождение у барбершопа. Ок, отнёсся с пониманием. Перенёс запись на среду к 10:00, приехал к назначенному времени, но все закрыто. В 10:07 приходит сообщение, что опаздывают на 18 минут. Нужно писать об опозданиях заранее и относиться ко времени клиентов с уважением, открывать филиал заранее и заранее выезжать на стрижку к клиенту. А если мне стрижка именно сегодня нужна? Вечером мероприятие и записался вот кровь из носа нужно подстричься, чтобы на встрече выглядеть достойно. Далее рабочий день, подстричься не получится. По итогу - выходит подстава. Каждая отмена и перенос - это трата моего времени, перестройка планов на день и так далее. Считаю просто недопустимым такое отношение ко времени клиентов, абсолютным неуважением.
5
2
Show business's response
Николай Кузьмин
Level 9 Local Expert
May 31, 2025
Не особо люблю отзывы , но тут не мог пройти мимо ! Тома тату Мастер просто огонь 🔥! Профессионал своего дела , все мысли перенесла на эскиз, а потом на мое тело , оч рекомендую результат порадовал , и даже не заметил как все прошло. Есть с чем сравнить. Пятая тату , и думаю у этого мастера точно не последняя 🙏спасииииииибо огромное 🙏
2
Show business's response
Кирилл А.
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
Отличный барбершоп, гораздо приятнее конкурентов, работают настоящие мастера своего дела. Стрижка была у Шаха, испытал настоящий всплеск эмоций после окончательного результата, однозначно вернусь и не одни раз, спасибо, все понравилось.
Show business's response
shidysheva
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Отличный барбершоп , всем советую хоть раз да постричься тут , отдельно хочу сказать про барбера Рустама , не первый раз стригусь у него всегда остаюсь довольным 👌
Show business's response
Alexey Zhabinskiy
Level 11 Local Expert
May 31, 2025
Шикарное место. Особенно хочу отметить тату мастера Тамару за ее пррфессианализм и педантичность в подходе и работе в целом. Забивка прошла как по маслу, у девушки легкая рука, больно осоьо не было. Можно забиваться часами с ней. Уже обратился к ней для составления очередного искиза. Однозначно и без поворотно рекомердую данного мастера
2
Show business's response
Максим Бычков
Level 6 Local Expert
October 23, 2025
Замечательный мастер Махмуд-профессионал . Отличное место для стрижки и релакса . Мастера погружают в атмосферу за считаные минуты )
2
Show business's response
Мария Абдусамадова
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Знакомство с Барбершоп BARBATE было просто великолепным! После первого посещения был в восторге от сервиса, персонал Барбершопа очень приветливый,! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбершоп всем своим знакомым. Заходя в BARBATE — попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО ВАМ ❤️
1
Show business's response
Игорь Борисов
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Очень круто барбер Шах, стригусь и бреюсь уже у него больше 5 лет, всем советую, стиля навалит как надо, всё очень быстро и качественно
2
Show business's response
C
cdrps
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Рекомендую всем данный барбершоп. Подстригаюсь всегда у них и всегда остаюсь даволен стрижкой. Мастер знает своё дело. Стрежот аккуратно. Я чуть было даже раза три не заснул в процессе наведения красоты.
Show business's response
Акмал Исмоилов
Level 6 Local Expert
October 30, 2025
Рекомендую посещать это место Очень круто 10/10,хороший персонал, чисто, уютно, хорошие барбера, профессионалы своего дело
1
Show business's response
Валентина Ш.
Level 2 Local Expert
May 7
Загубил вечер ребенку , собирались на день рождения , в итоге испорченные настроение и неудавшийся день , теперь будем отращивать волосы после такого мастера Рустама
Show business's response
Анастасия Тимашкова
Level 9 Local Expert
October 23, 2024
Был сын на детской стрижке у мастера Махмуд, общее впечатление отличное, в салоне атмосферно, мастера на опыте! Очень рада, что нормальный барбер открылся в доме🔥 Админу благодарность, что не дал скучать во время ожидания)
4
Show business's response
Олег К.
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Отличное место, впервые попал к этим мастерам, ещё когда они работали в другом месте, с тех пор хожу только к ним. Приятна обстановка и люди Заведение рекомендую 👍
Show business's response
Юрий Кубышкин
Level 15 Local Expert
December 28, 2024
Первый раз здесь побывал, остались только положительные эмоции, клиентоориентированность, делают все аккуратно, цены адекватные, в следующий раз обращусь снова сюда
1
Show business's response
Kowalsky Splash
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Отличное обслуживание, приятная обстановка, чистота и опрятность заведения, мастера не зря получают свою зарплату.
Show business's response
Оксана Р.
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Отличное место!!! Чисто, уютно, приятная музыка) Барберу Махмуду отдельное спасибо! Сын доволен!!! Теперь только сюда! Еще и мужа приведу)
Show business's response
Di
Level 5 Local Expert
May 2
Приводила сына к мастеру Рустаму. Мало того, что он отцарапал бритвой ухо, отекла кровь, так еще и подстриг просто под ноль.
Show business's response
Maniac
Level 4 Local Expert
February 24
Забежал побрить голову и скорректировать бороду. Все сделали четко, приняли сразу !
Show business's response
Инга
Level 18 Local Expert
July 19, 2025
Подстригли сына, аккуратно, профессионально. Огромное спасибо. Приятная атмосфера.
Show business's response
Елизавета
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Отвратительные впечатления от посещения. Мастер Рустам не умеет стричь, по факту это стажер, который почему-то работает с клиентами за полную стоимость. На половине стрижки было видно, что работа некачественная. В итоге стрижку доделывал его учитель, топ-барбер Шах, попутно объясняя ошибки. Но все равно получилось совсем не то, что показывали на фото как референс (прошлую стрижку в другом месте) т.к. уже не осталось длины для коррекции. Девушка на ресепшн общается грубо, как и сам Рустам, не умеют работать с возражениями, доказывали, что он крутой опытный мастер, предлагали посмотреть фото работ. Зачем фото других клиентов, если здесь и сейчас он сделал плохую стрижку? Ситуацию кое-как сгладил другой мастер. Руководству стоит обратить внимание на процесс найма и обучения сотрудников и выпускать к клиентам профессионалов, либо предупреждать, что работает стажер и снижать цену. А также обучать менеджеров работать с такими ситуациями, а не просто с недовольным лицом говорить "не хотите-можете не платить". В данный барбершоп больше не вернемся и не понятно, откуда такая высокая оценка.
3
2
Галина Когай
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Мастер татту Тома очень хорошая, все сделала в наилучшем виде. Я даже не ожидала что таттуировка будет настолько замечательной. Мастера советую.
1
Show business's response
Алина
Level 7 Local Expert
April 9, 2025
Ходили с сыном на детскую стрижку к Рустаму, все очень аккуратно было сделано. Атмосфера приятная, музыка 🔥 а еще приятней, что рядом с домом. Сыну очень понравилась его стрижка, сказал пойдет еще. Спасибо!☺️
1
Show business's response
Родион Ш.
Level 4 Local Expert
September 10, 2025
отличный барбершоп,особенно спасибо барберу,рустаму,делает аккуратно и красиво
Show business's response
Инкогнито 3915
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Отличный барбер шоп Огромное спасибо мастеру Шах( стрижет тонкие волосы ножницами) Стрижка ровная, будем приходить)))
1
Show business's response
Илья А.
Level 17 Local Expert
August 23, 2025
Отличный Барбер шоп. Приводили на стрижку ребенка, ему все очень понравилось. Обязательно придем еще, и будем рекомендовать своим знакомым!!
Show business's response
Кристина Иванова
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Прекрасные ребята !!!! Смогли на раз два найти подход к ребенку ,и теперь сын идёт только сюда с огромным удовольствием
Show business's response
Антон И.
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Отличный барбершоп. Открыли возле моего дома, чему я очень рад. Барбер Шах настоящий мастер своего дела.
1
Show business's response
Бахтияр Хожимирзаев
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Молодцы, ребята! Атмосфера просто взрывная, работа Барбера это настоящий шедевр на профессиональном уровне! 🔥
1
Show business's response
Шахбоз Рахманалиев
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Все круто 👏 ребята развиваются, не стоят на месте. Атмосфера Топ 💣 вкусный кофе ☕️ Админу спасибо ☺️ Профессионалы своего дело 🔥🌪️💈
1
Show business's response
Кирилл
Level 11 Local Expert
January 10, 2025
Все отлично. Добротный салон. Мастеру Шахбозу отдельное спасибо. Удачи в развитии нового места.
1
Show business's response
Люба Широкова
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
Стригут любители, ценник очень большой . Радует одно:у них часто играют мои любимые песни: чёрные глаза и да-да-да это кавказ
1
3
Show business's response
Николай П.
Level 8 Local Expert
June 26, 2025
Хорошее место Быстро, качественно и за умеренные деньги
Show business's response
А.P
Level 6 Local Expert
March 20
Все отлично, приветливый персонал, клиентоориентированный. Качественно побрили, приду еще.
Show business's response
Nickgames03
Level 4 Local Expert
November 3, 2024
Отличное место,на высшем уровне 👍🏼приятная атмосфера,цены очень даже приемлемые для таких качественных услуг,остался очень доволен,рекомендую 👍🏼
1
Show business's response
энрико гарсес
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Сервис на уровне!!!Шах большой мастер своего дела!!! Удачи вам и процветания!
Show business's response
Святослав С.
Level 5 Local Expert
October 27, 2024
Все понравилось Атмосфера, сервис на высшем уровне Отдельное спасибо топ барберу Шаху.
4
Show business's response
Maxim Viktorovich
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
Обслуживание на высоте. Опытные и профессиональные мастера
Show business's response
Arseniy A
Level 4 Local Expert
October 26, 2024
Стригусь около 2х лет у барбера Шаха(на старой точке начинал), профессионал в своем деле, когда он в отпуске хожу к другим, все четкие ребята, справляются с поставленной задачей! +реп 🤙🏻
4
Show business's response
Вадим Белугин
Level 11 Local Expert
January 2, 2025
Всё отлично 👍 👍 👍. Больше спасибо ! Очень рекомендую этот салон . Работают профессионалы !!!!!
1
Show business's response
Игорь М
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Просят номер телефона, типа для того чтобы записаться на стрижку, а потом закидывают рассылками ,спамеры
2
Show business's response
✵ ✵
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Посещаю не первый раз, чувствуется старание Барбер Рустам лучший 👍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2