Search
Directions

Magazin Lyubava

Overview
Photos
9
Reviews
110
Features
Rating 4.3
402 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
Анатолий М.
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Лучший хлеб. При своих габаритах есть все что необходимо у дома. Всегда все свежее. Есть что перекусить если голодный и мороженое.
8
4
Натали Романова
Level 9 Local Expert
February 11, 2024
Не плохой магазин. Но товар плохо видно - многие товары заставлены. На некоторые товары не выставленны ценники. Хожу в этот магазин за хлебом и выпечкой - очень вкусные! Цены высоковатые.
3
4
Д
Дмитрий М.
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
Уютное место!Свежий вкусный хлеб,богатый выбор! Всегда свежие продукты ! Вежливые, отзывчивые продавцы
5
2
В
Всевпорядке Сголовой
Level 6 Local Expert
October 14, 2021
Старейший местный магазин.Отличный ассортимент товаров.Немного тесновато внутри особенно когда очередь собирается.Очень хорошая администрация в лице хозяйки магазина.Добрейшей души женщина)
4
itkulova11
Level 6 Local Expert
September 6, 2020
На вид обычной ларёк, но когда вы войдёте внутрь увидите, там всегда чисто! Ассортимент хороший, особенно «к чаю»😋 и хлеб всегда вкусный
8
2
Сергей Леднев
Level 5 Local Expert
November 28, 2019
Хороший, маленький, продуктовый магазинчик. В шаговой доступности. Есть всё необходимое. Всегда свежий и вкусный хлеб, стараемся покупать его именно там.
4
1
В
валя Емельянова
Level 4 Local Expert
February 8, 2023
Очень хороший магазин. Продавцы просто шикарные. Вежливые, веселые. Могут иногда пошутить. Хожу в этом магазин каждый день. Мне все нравится😍 живу рядом с этим магазином. Цены устраивают.
6
2
N
nekrylova76
Level 5 Local Expert
February 3, 2020
Хороший магазинчик возле дома, вкусный, свежий хлеб всегда, найти можно всё, не взирая на площадь магазина.
6
3
Марина Шашкова
Level 5 Local Expert
February 7, 2022
Магазин продуктов, ассортимент большой, чисто, аккуратно, продавцы вежливые. Побольше бы таких магазинчиков, где всегда тебе рады.
5
2
Николай
Level 6 Local Expert
April 19, 2019
Добрые и приветливые продавцы, в наличии есть всё , что необходимо. Хлеб только свежий.
4
2
Софья Серебрякова
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Небольшой магазинчик во дворе. Цена конечно, выше чем в сетевых поблизости, но так во всех небольших магазинчиках. Самое необходимое есть всегда
6
2
Оля Барабашова
Level 6 Local Expert
August 21, 2018
Недавно пришла в этот магазин. Продавец принимала хлеб. Одна булка упала на пол. Продавец ее подняла и отложила на отдельную полку. Естественно, потом продаст... Цены высокие
2
2
Степанова Н.
Level 7 Local Expert
November 19, 2019
Самый вкусный хлеб! Большой выбор продуктов к чаю! Внимательные и вежливые продавцы!
6
1
D.D.D
Level 4 Local Expert
September 8, 2024
Магазин хороший, Обслуживание тоже нормальное но только ЦЕНЫ бывают высокие, люблю туда ходить
5
2
Надежда Козлова
Level 4 Local Expert
April 3, 2020
Хороший магазин, всегда свежий и вкусный хлеб и выпечка, цены хорошие. Продавцы отличные!
9
3
Р
Роман м
Level 3 Local Expert
December 2, 2021
Для своего размера, вместительность для товара хорошая, ассортимент хороший и простой, можно найти то что тебе нужно, и рядом с домом
3
2
оли васильева
Level 9 Local Expert
November 14, 2022
Интересный магазинчик с разнообразно продукцией. Товары свежие. Продавцы вежливые
3
S
surinova3
Level 8 Local Expert
January 26, 2022
Мы каждый день здесь покупаем вкусный, свежий хлеб и не только. Все вкусное и свежее 👍
3
2
Анна
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Продавцы хорошие, но очень часто можно купить печенье с плесенью. Девочки при предъявлении испорченой продукции без разговоров возвращают деньги.
3
1
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВ
Level 4 Local Expert
January 26, 2021
Хороший магазинчик
5
2
Егор
Level 5 Local Expert
January 24, 2023
Цены чуть завышены, а так всё необходимое для жизни есть, магазин всё же родной для меня, я вырос в том дворе, продавщицы хорошие, владельцу большой паламеный привет)
8
1
Саша
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Есть всякие интересные штуки, а главное что есть хлеб! 🍞
4
1
Елена Безменникова
Level 4 Local Expert
June 3, 2020
Очень хороший магазинчик, всегда все свежее, очень вкусный хлеб и выпечка
11
3
ИРИНА.Ф.
Level 23 Local Expert
December 30, 2021
Хороший магазин около дома, есть реально всё, цены на некоторые позиции дешевле, чем в Быстрономе, стоящем недалеко.
4
1
Анастасия Ф.
Level 4 Local Expert
November 8, 2019
Отличные продавцы, большой выбор продуктов и товаров первой необходимости.
4
2
Василий Бавин
Level 4 Local Expert
April 9, 2023
Разнообразие продуктов питания. Продавцы прекрасно обслуживают.
7
2
Алена...
Level 11 Local Expert
June 12, 2022
не всегда свежий товар, смотрите сроки!печеньки с начинкой попадаются с сюрпризом в виде плесени внутри. Чеки не дают.
3
3
A
Anonymous review
December 6, 2019
Замечательный магазин ,рядом с домом. Есть практически всё, что нужно( продукты) . Цены немного кусаются.
3
3
Любовь прокопьева
Level 8 Local Expert
March 22, 2024
Хороший магазин, цены доступны, особенно вкусно копченой сальцо
4
2
Наталья Белоусова
Level 8 Local Expert
February 13, 2020
Разнообразие выпечки к чаю. Удобный ларёк если что забыл купить в магазине
9
2
E
Ekaterina Koroleva
Level 4 Local Expert
September 26, 2021
Очень хороший магазин,очень много выбора вкусняшек как для маленьки так и для взрослых
5
Ирина
Level 10 Local Expert
March 4, 2020
Много нарушений и по обслуживанию, и по качеству товаров, часто бывает просрочка.
3
6
А
Алина Шмелева
Level 5 Local Expert
September 15, 2019
Дороговато, но все вкусное и свежее, хлеб просто волшебный!
4
2
Amarok
Level 4 Local Expert
April 16, 2020
Нормальный магазин шаговой доступности. Цены немного выше обычных магазинов, но зато близко. Продавцы вежливы, но иногда зайдёшь с недовольным лицом стоят, но опять же это большая редкость.
9
3
Виктор З
Level 8 Local Expert
January 13, 2023
Небольшой магазин, есть всё нужные продукты. Наверное такие магазины у дома никогда не переведутся.
4
2
Анастасия П.
Level 2 Local Expert
January 12, 2023
Приветливые продавцы,хорошие продукты, особенно сбежавший хлеб!!!
4
3
Сергей Константинович
Level 9 Local Expert
June 7, 2022
Магазин ну прям нужный найдётся все как говориться, НО и это но все портит купил рыбу вяленую и лиш дома обнаружил что она испорчена 😔
4
1
римма бабушкина
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Хороший магазин, есть все, цены завышены
6
2
Сергей Суворов
Level 8 Local Expert
June 27, 2021
Это магазин, пришедший к нам из 90-х годов. Принадлежит к классу «ларьков у дома». Соответственно, и атмосфера в магазине, обслуживание и товар тоже принадлежат духу 90-х годов. Думаю всё понятно.
2
3
Асташова Ольга
Level 3 Local Expert
February 17, 2024
Большой выбор, хорошее обслуживание!
6
2
Татьяна Татьяна
Level 6 Local Expert
April 2, 2021
Есть как грубые так и вежливые продавцы, а ассортимент хороший хоть и дорогой.
5
1
Елена Семенова
Level 4 Local Expert
June 2, 2020
Хороший магазин рядом с домом. Там очень вкусный хлеб.
11
3
A
Anonymous review
September 24, 2018
Хороший магазин,есть все необходимое по приемлемым ценам и находится рядом с домом
5
анастасия тарасенко
Level 7 Local Expert
October 17, 2024
Отличный магазин. Все свежее
6
1
Владимир Митковский
Level 4 Local Expert
November 11, 2023
Магазин рядом с моим домом. Можно купить всё что необходимо.
5
4
Ксения Б.
Level 4 Local Expert
November 2, 2022
Хороший магазинчик, есть все, хлеб всегда на свежайший. Работает с 8 до 22.
6
Нина Андреева
Level 6 Local Expert
March 16, 2021
Магазином назвать трудно, скорее киоск с заоблачными ценами. 2 недели назад хотела купить сахар, а цена то 75 рублей, а в магазине Ярче был по 42 рубля. Как вам??? Помещение для покупателей маленькое [в период пандемия дистанция не соблюдается]. Ни один продавец не отдаёт чеки, пока сама не попросишь, да и чеком назвать трудно, так как не читается и шрифт мизерный, безобразие полное! Единственный плюс, так это обслуживание!
4
5
Александр Феоктистов
Level 5 Local Expert
May 30, 2023
Всегда свежие продукты. Приятное, доброжелательное отношение к покупателям!
7
2
vse.zamnoy
Level 6 Local Expert
March 23, 2022
Выросли рядом с этим магазином. Качественно и недорого, отличный магазинчик.
5
2
Вованчик
Level 5 Local Expert
May 21, 2019
Самый Лучший мини-магазин в этом районе! Хорошая хозяйка, Доброжелательные продавцы!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3