Search
Directions

Luv

Overview
Photos
32
Reviews
24
Features
Rating 4.9
34 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Эмилия
Level 5 Local Expert
May 19
Это лучшая кондитерская-кофейня в Бугульме. Очень вкусный капучино: в меру насыщенный, чувствуется вкус кофе, хорошо сбалансирован. Все блюда, которые пробовала, вкусные. Видно, что все сделано с большой любовью и вниманием к мелочам. С удовольствием сюда хожу почти каждый день во время приездов в Бугульму
Фаретдинова Светлана
Level 14 Local Expert
May 18
Более уютного места не видела . Приятно провести время за чашечкой кофе , великолепная атмосфера, свежайшие десерты .
1
Дина
Level 5 Local Expert
January 6
Самая уютная кофейня в городе. Всегда свежая выпечка, десерты на любой вкус и цвет и чудесные завтраки. Атмосфера очень располагающая, а девочки-кассиры приветливые и всегда рады помочь с выбором. Рекомендую ❤️
1
Alexander S
Level 30 Local Expert
January 30
Очень хорошее место, прекрасная выпечка, вкусный кофе, обслуживание отличное
Елена Г.
Level 5 Local Expert
October 31, 2025
Замечательное место в нашем городе, оказывается, есть. Сотрудники, обстановка, интерьер -всё очень достойно! Шоколадный тарт и шоколадный кекс великолепны! Хороший кофе. Спасибо!
1
Лилия Горячих
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Райское местечко, все на высоте, интерьер, вкухня, десерты, завтраки. Сырники с лимонным курдом вообще отвал башки. Очень круто, что в городе появляются такие места, приятно приезжать.
2
Show business's response
Мухамед Султанов
Level 10 Local Expert
September 6, 2025
Классная кондитерская! До 15.00 есть завтраки, сытные и необычные! Персонал крайне доброжелательный, чувствуется что ребята стараются из-за всех сил! Кондитерская вполне может удовлетворить потребности искушённых гостей города из столичных городов!
2
Show business's response
Светлана Апряткина
Level 10 Local Expert
November 6, 2025
Потрясающее место с очень вкусной едой, выпечкой и напитками. В Альметьевске мне таких десертов точно не хватает) Безумно обрадовалась, когда в Бугульме открылось такое стильное кафе. Теперь, когда меня спрашивают куда можно сходить в Бугульме, я смело говорю в Luv.
1
Дмитрий Е.
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
Вкусные завтраки, ассортимент отличается от другой точки. Приятная атмосфера и очень, очень душевный персонал, который вкладывает в свое дело любовь, от чего хочется возвращаться снова и снова
2
Show business's response
Наталья Ивановна Некрасова
Level 3 Local Expert
February 14
Уровень десертов - высочайший. Лучшее место безумно вкусных завтраков, кофе и десертов !!!!! ❤️❤️❤️. Обязательное посещение ✨
Анна Алаева
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Отличная уютная кофейня. Уровень блюд столичный. Кофе вкусный. Хозяева очень доброжелательные и приятные ребята. Желаю процветания!
1
Альфинур Булатова
Level 8 Local Expert
November 18, 2025
Супер кофейня! Настолько все вкусно! А кофе ,ароматное до головокружения! Ассортимент кондитерки самый лучший в нашем регионе ! Браво! Нет слов какие молодцы! Так держать !
2
Валерий Б.
Level 5 Local Expert
November 7, 2025
Очень вкусная еда, большой выбор десертов. В заведении довольно симпатично, персонал доброжелательный) Наверное лучшее кафе в Татарстане за пределами Казани)
1
Александра
Level 10 Local Expert
September 23, 2025
Вполне отличная кафе-кондитерская для данного города. Есть выбор десертов, завтраки, кофе/чай. Чисто, уютно, ненавязчивая музыка. Дизайн без излишеств, что очень радует. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Однозначно стоит к посещению!
1
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
January 10
Очень классное кафе, завтракали, шикарная подача и вообще все вкусно. Респектую
1
Елена Ч.
Level 4 Local Expert
September 23, 2025
Очень вкусные тортики и трюфели, когда бываем в городе обязательно заходим🫣 Сложно остановиться 😶‍🌫️
1
Show business's response
Анна Гуськова
Level 4 Local Expert
January 6
Десерты просто отвал всего) Была приятно удивлена, что есть такое атмосферное место
1
Артур
Level 22 Local Expert
January 23
Были проездом в Бугульме и нужно было приятно место для встречи - пожалуй, единственное современное и эстетичное кафе, куда стоит заехать в этом городе!
Виталий Бондарев
Level 12 Local Expert
September 7, 2025
Хотите островок безмятежности,чувства уюта, комфорта и ощущения атмосферности - Вам сюда!!!! Советую.
2
Show business's response
Ирина Ащеулова
Level 17 Local Expert
October 30, 2025
Очень вкусный хлеб и невероятные Синнабоны 🥰
2
Некрасов М. И.
Level 4 Local Expert
January 5
Вкусно и уютно ! Супер место !
1
Алина Е.
Level 4 Local Expert
February 23
Милое кафе. Вкусные десерты.
Инна Вафина
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Крутая атмосфера
1
Show business's response
Sincerely
Level 8 Local Expert
December 24, 2025
Круассаны чудо как хороши 😍
1
  1. 1
  2. 2