Search
Directions

Luul

Overview
Products and services
Photos
12
Reviews
9
Features
Rating 4.4
11 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Никита Х.
Level 11 Local Expert
May 31
Был в этом магазине несколько раз в разное время и даже годы. Покупал тут и ложки на крестины и серьги в подарок. Внимательные продавцы-консультанты. Хороший выбор и нормальные цены
Светлана Д.
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Сердечно благодарю Оксану Юрьевну за профессионализм, бережное и чёткое отношение к покупателям при выборе подарков на все случаи жизни - молодожёнам, на день рождения итп. Неоднократно к ней обращалась при выборе драгоценных серебряных с позолотой изделий. А так же благодарю руководство за таких сотрудников. Замечательный магазин.
2
Show business's response
Маргарита И.
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Сегодня приобрела в этом магазине украшения!! Долго искала то, что попадет в душу) Спасибо большое консультанту Оксане за профессионализм и доброжелательность!! Буду носить с удовольствием 😄
Show business's response
Юлия Д
Level 9 Local Expert
June 18, 2025
Не могу поддержать восторженных отзывов. 11.06.25 купила в этом магазине колечко с аметистами. Камушки по всей поверхности колечка. Мне очень нравятся аметисты, колечко показалось оригинальным. Единственный раз одела колечко, и вечером, к моему великому сожалению, я увидела, что один камушек выпал из колечка. Сегодня я отправилась в магазин, время работы магазина я не нашла, не увидела, и поэтому пришлось около часа ожидать открытия магазина, ну ладно, когда магазин был открыт, я обратилась к продавцу, показала колечко, продавец была недовольна , что я принесла кольцо, посмотрела через лупу и сообщила мне , что заберет кольцо, для выяснения ситуации, и что возможно это заводской брак, а возможно и нет. Документ, о том, что колько у меня забрали, я получила, только после моей настоятельной просьбы, со словами, что я агрессивно настроена. Чуть позже мне позвонили из магазина и сказали, что в любом случае ( заводской это брак или нет)кольцо мне не вернут, других вариантов решения ситуации мне не предложили, я была вынуждена согласиться на возврат денег. К сожалению, осталось очень негативное впечатление от общения с продавцом этого магазина. Это колечко я купила, потому, что люблю аметисты, и я очень была расстроена, когда увидела, что камушек выпал, и еще более расстроилась, когда мне не оставили выбора,получить деньги или выполнить ремонт колечка. Не рекомендую обращаться в этот магазин.
2
3
Show business's response
Н
Николай Попов
Level 4 Local Expert
April 25
Большой выбор интересных украшений. Купил подруге красивые серьги с сапфирами. Рекомендую.
Владимир
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Самый лучший ювелирный магазин! Всегда большой ассортимент и консультанты волшебные!
1
Show business's response
Екатерина Титинкова
Level 2 Local Expert
December 30, 2024
Прекрасный магазин, девочки чудесные, отзывчивые, очень люблю этот магазин! Стол ко красоты там накупила!!!!
1
Show business's response
С
Сергей С.
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Супер качественное обслуживание и хороший выбор! Оксана - умничка!
1
Show business's response
Кирилл Сафаров
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
Очень хороший магазин
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2