Search
Directions

Luminous

Overview
Products and services
Photos
40
Reviews
15
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.4
18 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
джамиля магомедова
Level 2 Local Expert
December 24, 2025
Была в этой студии к сожалению уже после неудачных окрашиваний и опытов, мастер Мия сотворила чтото волшебное с водосами Мой волос не выдерживает осветления различными порошками,как эконом так и премиум сегмента Открыла для меня освтеление маслом!!! Я никогда о таком и не слышала,сделали окрашивание и вау! Цвет,текстура и главное состояние волос потрясное,будто и не было никаких манипуляций,волос живой,мягкий Нет никакого эффекта сена,соломы Теперь я хожу только к ней где бы она не принимала,готова и на дом ходить
1
1
Show business's response
Алена Михайлова
Level 3 Local Expert
March 9
Оказалась в этой студии по рекомендации подруги, все очень понравилось. Девочки милые, вежливые. Делала однотонное окрашивание и уход. Очень понравилось что прислушиваются к пожеланиям клиента. Обязательно вернусь. Спасибо за вкусный кофе и сладости❤️
Мария Г.
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Самый лучший салон в котором я была ! Уже более 5 лет доверяю феям свои волосы, восстановили из соломы и сделали шикарную гриву! Самый красивый, самый шикарный блонд делают только они! Самые отзывчивые и понимающие волшебницы!
1
1
Show business's response
dashaaa
Level 6 Local Expert
June 14
Была несколько месяцев назад в этом салоне на сложном окрашивании. Один из важных запросов был, чтобы окрашивание отрастало незаметно, мастер меня заверила, что ничего видно не будет и что мы специально покрасим корни, чтобы отрастало незаметно. До этого делала окрашивания в других салонах, всегда делали очень плавный переход. В итоге заплатила 17 тысяч и спустя два месяца волосы выглядят вот так, даже не знаю, что теперь с ними делать, выглядит ужасно( очень расстроена
Маиза Г.
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала уход от Lebel и тонирование волос - мастер София справилась на все 100❤️ Все просто замечательно! Я всем довольна!
1
Show business's response
Джамиля Алибегова
Level 2 Local Expert
December 24, 2025
Очень понравилась работа колористов и всей команды! Обслуживание на высшем уровне. Всё сделали отлично, результат очень красивый, всем советую этот салон❣️
1
Show business's response
Амина .
Level 2 Local Expert
December 24, 2025
Самая лучшая студия колористики в Москве, всегда прислушиваются к желаниям клиента, очень качественно выполняют свою работу, доброжелательны. Сервис на уровне, очень рекомендую 👌🏼
1
1
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
January 1
Я хожу в этот салон уже три года, привела подруг и всегда рекомендую его от души своим девочкам 😌 Мастер Мия - мой мастер, самый лучший мастер! 🤍 Она всегда даст грамотный совет: как лучше сделать, как не навредить сильно волосам, как будет выглядеть, и ты чувствуешь, что человек делает это искренне от души и не навязывает своё 😘 И что не мало важно - это стоимость, она адекватная, а не как крыло самолёта. Прикрепляю свой новый цвет, с которым я иду в новый год, безумно нравится 🫶🏽 Мия - ван лав 💋
2
Show business's response
Daria.alexandrovna.lev
Level 8 Local Expert
March 22
Это самый ужасный салон в котором я была. Владелица она же мой мастер просто испортила мне волосы и еще и нагрубила 😁я попросила исправить ситуацию или вернуть деньги, но получила только оскорбления в свой адрес. Оказывается, я не одна столкнулась с таким «сервисом». Отзывы здесь однозначно накручены) Девочки, будьте аккуратнее. Лучше покраситься самой, чем прийти сюда. P.S. пришлось закрасить блонд в родной темный после этого мастера.
1
4
Фрэнки Костеллиани
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Отличный салон , отличный сервис , и очень очень цены хорошие, особенно если сравнивать с дорогими студиями в которых работают одни неучи после которых приходится восстанавливать свои волосы … отдельно хочется выделить , человеческое отношение и индивидуальный подход лично ко мне спасибо девочки вы лучшие
1
Show business's response
Дарья П.
Level 3 Local Expert
June 12
Прекрасный салон с хорошим сервисом, окрашиванием оооочень довольна
1
Оксана
Level 17 Local Expert
December 20, 2025
В этом салоне делала калифорнийское окрашивание. Очень шикарно получилось.
5
Show business's response
Луиза Магомедоваа
Level 2 Local Expert
March 13
Очень классный персонал, обслуживание на высшем уровне
наида Кулиева
Level 2 Local Expert
December 24, 2025
мой любимый салон , квалифицированные мастера 👍
1
Show business's response
патимат к.
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Самый лучший салон и мастера 👍👍👌
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2