Search
Directions
Maps · Astrahan · Cafes

Lulu Coffee

Rating 4.4
124 ratings
24 hours
+7 (960) 863-39-77
Show phone
Astrakhan, Vasiliya Trediakovskogo Street, 7
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Lulu Coffee, Astrahan, photo
65 more
Overview
Menu
Photos
75
Reviews
90
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Сырники с ягодами
Домашние сырники. На выбор сгущенка или сметана
515 ₽
See entire menu

Address

Astrakhan, Vasiliya Trediakovskogo Street, 7
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (960) 863-39-77
Show phone
foodeon.com
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Астраханский кремль
106 m
4
Астраханский кремльТеатр юного зрителяСквер УльяновыхУлица КироваПлощадь Ленина – Кремль
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Average bill:up to 700 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:payment by card, cash, QR code
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
124 ratings
Rate this place

90 reviews

By default
дарья фельдман
Level 5 Local Expert
April 3
Были с детьми днем , очень все странно . Интернет не работает , платежи переводом ( и то не факт) , холодильник для десертов не работает, выбирайте по фотке . За кассой четыре человека , на вопросы и заказы с толпившихся людей отвечает и старается все решить один . Собралась толпа , заходит женщина с НЕ малькой собакой , собака гад.т в этой толпе , тут же возмущение , девушка со шваброй ( кино , одним словом). В туалете сломанное мыло , бедный цветок при входе болеет и валяются листья( мелочи а отталкивает ) . Ждали уже готовые десерты 15 минут , при том , что народу сидело мало , сэндвич 30 . Кофе 25 ( просила с корицей , забыли положить ). Вроде приходишь получить удовольствие от атмосферы , вида и просто отдохнуть , а по факту нервы и испорченное настроение. Из приятного - неплохой кофе, вкусный блинный торт и дети оценили сэндвич
Артем Хангельдиев
Level 26 Local Expert
November 20, 2025
А мне понравилось! Гуляя тёплым вечером с супругой по-нашему городу, решили зайти выпить кофейку. Людей было много, но для нас место быстро нашлось. Девочка сразу же подошла, рассказала необходимую информацию, принесла меню. Так как уже темнело, персонал начал на столиках расставлять интерьерные светильники для приятной атмосферы. Заметив, что мы пришли с собачкой (чихуа) персонал принёс для нее стульчик (классно же!). Подобные стульчики в ресторанах приносят дамам для их сумочек. Заказ нужно сделать самому на кассе. Заказали матча, холодный кофе и лимонный тарт. Принесли всё быстро! Кофе неплохой! Посуда хорошая. Даже стакан для айс-кофе очень качественный. Пирожное было свежим и вкусным. Мы остались под приятным впечатлением! Ничего плохого сказать не могу! Персонал гостеприимный и любезный! Продукция качественная. Всё чисто, красиво. Фото прилагаю.
2
Татьяна Лосева
Level 7 Local Expert
April 25
Очень вкусно и атмосферно. Уютное кафе. В тёплую погоду можно приятно провести время за столиками на улице. Расположение напротив Кремля очень очень приятное. Меню большое и хочется все попробовать. Очень вкусно, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал. С удовольствием зайду в кафе еще раз!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source