Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Hotels

Luckyhotel

Rating 4.1
21 rating
24 hours
+7 (921) 387-32-12
Show phone
Saint Petersburg, Goncharnaya Street, 10
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Luckyhotel, Saint Petersburg, photo
Hotel Luckyhotel, Saint Petersburg, photo
6 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
16
Reviews
10
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Saint Petersburg, Goncharnaya Street, 10
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (921) 387-32-12
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Ploschad Vosstaniya
400 m
2
Ploschad VosstaniyaMayakovskayaPloschad Aleksandra Nevskogo 2
Suvorovskiy Avenue
158 m
4
Suvorovskiy Avenue3rd Sovetskaya StreetСанкт-Петербург (Московский вокзал)Moskovskiy Railway TerminalPloschad Vosstaniya Metro Station
Show parking info

Features

Air conditioning
Wi-Fi
Bathroom in the room
Laundry
High-speed Internet (broadband)
Bathhouse
Sauna
Cleaning
Beach line:no
Price for room:5000–7000 ₽
Internet access:free Wi-Fi connection throughout the hotel , in-room Internet access
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.1
21 rating
Rate this place

10 reviews

By default
Natadiver
Level 9 Local Expert
July 16, 2025
Из плюсов -хорошее расположение, 4 минут до Московского вокзала, и много розеток в номерах. Жуткая слышимость из соседних номеров. Минус-не работал кондей в номере все дни нашего пребывания при жаре на улице в 30-35 градусов. Сначала сказали , что нет пульта, пару часов пытались решить вопрос, принесли 2 бу пульта, они не подошли. В соседнем номере жила наша подруга, мы взяли пульт у нее , включили кондей и ушли гулять. Когда вернулись, вся комната была залита водой, капало из кондея, залило кровать и пол. Нас переселили в другие номера, попроще, на 1 ночь. Были там 4 дня и 3 ночи. Когда позвонили руководству( Татьяне), она сказала, что это мы виноваты, что оставили его включенным. Наша подруга также оставляла, но у нее ничего не потекло. Думаю, дело все таки не в пульте было. Безналичной оплаты нет, только перевод или наличка, если едете с кредиткой, будет комиссия. Не убирались, только подкладывали полотенца и выносили мусор, очень грязное зеркало в душе. Из-за отсутствия кондиционера пришлось ночевать с открытыми окнами, окна выходят во внутренний двор-колодец, в котором все звуки усиливаются, и все время что-то грохотало, или громкие разговоры. Это обычный дом, где живут местные жители и рядом идет ремонт.
1
Елена А
Level 15 Local Expert
December 6, 2024
Очень уютный миниотель в центре города. Адекватная цена, удобное расположение. Все чисто и аккуратно. Очень вежливый персонал. Из минусов может быть только хорошая слышимость в номерах. Но мне лично это не мешало )
1
1
Лана Никитина
Level 9 Local Expert
June 21
Отель оставил неизгладимые впечатления! Заселение было по телефону. Девушка не представилась и не самым радушным образом общалась: " Пройдите сюда, пройдите туда, вы ничего не понимаете!! Развернитесь, сверните сюда и вообще вы в другом месте!" Я попросила может быть нас кто-то выйдет встретит в таком случае, но ответ не получила вовсе. Кстати, на следующий день, выходя из отеля, наблюдала такой же разговор, где люди совершенно не понимали куда им идти. Оплату принимала другая девушка также без представления. Она спросила дату выселения и время, прошу заметить. Я сказала ей дату и что вечером и даже время отправления поезда. Та кивнула, попросив оставить ключ в двери снаружи. Про чистоту и укомплектованность номера: много полотенец, микроволновка, холодильник, сейф, сплит-система, вай-фай, фен, тарелки, столовые приборы и целых 2 рулона туалетной бумаги на 3 человека на 4 дня)))) Запах сырости в коридоре, уборки в номере не было на протяжении всего пребывания. Шумоизоляция здесь плохая. В соседнем номере или сверху, тут непонятно, была очень странная компания, явно под чем-то, помимо алкоголя. Видимо девушка и 2 парня(??), которая после полуночи на протяжении нескольких!!! часов очень громко кричала, стонала и прочее всем понятное. В последний день пребывания позвонила первая девушка с недовольным тоном выясняющая почему мы не освободили номер. На мои попытки с ней договориться о дополнительной оплате или о каких-то других действиях, объяснить ситуацию, она стала говорить, что наши вещи будут выставлены из номера. Информация от второй девушки ей оказывается не была передана. Нам пришлось в срочном порядке покидать оплаченную экскурсию и ехать в отель. Пока мы собирали вещи, никто не подошёл и людей на заселение не было. К чему была тогда эта срочность нашего возвращения и отсутствия коммуникации? Честно, вообще не хотела писать отзыв, даже после шумных соседей (с кем не бывает, жгут ребята), но после общения с той девушкой, написала. Вот такой "прекрасный" сервис и гостеприимство!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources