Search
Directions

Korolyovskaya elektroset SK

Overview
Photos
4
Reviews
61
Features
Rate this place

61 review

By default
Татьяна Татьяна
Level 6 Local Expert
March 2, 2021
Электросеть переехала на улицу Циолковского д. 2а. Была в понедельник в 15 часов. Работало 8 окон. В очереди была третьей. Очередь электронная. В общей сложности потратила 15 минут на решение своей проблемы. В помещении современный ремонт, стулья чтобы не стоять, фуникулёр с водой, пластиковые стаканчики. В общем прогресс на лицо. Молодцы.
2
mtn.111
Level 14 Local Expert
February 11, 2019
Отвратительное отношение к клиентам, заказала услугу замена электросчетчика, квитанция на оплату пришла очень быстро, оплатила, и уже почти месяц жду установку. Уже два раза оставляла претензию, тишина. По телефону дозвониться не реально, по двадцать минут ждешь очереди. Заказывайте в других местах, чтобы сберечь свои нервы!!!
12
4
Николай Лебедев
Level 22 Local Expert
September 25, 2019
Шаражкина контора. Телефоны всегда заняты, либо не берут трубку. Отключают электричество в частном секторе без предупреждения жильцов. Горит оборудование в домах! Будем судиться!
12
2
Валерий Еременко
Level 5 Local Expert
October 16, 2018
Бездарная организация. Переплата висит с начала года; непонято, как они считают заделженность, которая при оплате пересчитывается в переплату. Дозвониться невозможно!!!
6
Ольга Кузина
Level 16 Local Expert
February 21, 2020
Ужасное место Неудобное тесное темное.К терминалам вообще неудобно подходить.Место охраны занимает треть помещения(которого там впрочем практически и не бывает)А если и сидит ,то бедный выполняет функцию справки😁😁.А о времени приема граждан вообще говорит не приходится.Как в советское время до 17 часов и как простите успеть,если работаешь
5
1
Ирина М.
Level 2 Local Expert
January 19, 2018
Невозможно дозвониться. Хотела выяснить, почему пришлось оплатить больше, чем указано в счете за декабрь 2017 г. и куда передавать показания счетчика.
3
А
Александр
Level 7 Local Expert
July 5, 2019
Неделю на нашей улице оборванный провод. Дозвониться до 'Королёвских электросетей' невозможно. Целый день висишь на телефоне, а потом - бац, рабочий день закончился.
6
Vladka Denisova
Level 7 Local Expert
July 6, 2019
Просто ужасное обслуживание, пыталась войти в их положение и понять, почему они так общаются с клиентами, но это вне моего понимания.
7
И
ИННА Ш.
Level 2 Local Expert
December 2, 2019
Хамское обращение менеджера, Моисеева Мартна Анатольевна, постоянные очереди, работать не хотят, крики на клиентов, нехотите работать, увольняетесь, ваше место займут другие.
7
3
А
Андрей М.
Level 2 Local Expert
January 22, 2018
Окно для передачи данных, по счётчику раее было гораздо лучше. На телефонные звонки по долгу не отвечают.
3
Елена Титова
Level 8 Local Expert
February 21, 2018
Десятки людей на разных сайтах пишут несколько месяцев, что дозвониться невозможно, на эл.почту не отвечают, а руководству плевать. Ничего не меняется. Режим работы безобразный, когда все работают. Жаловаться некуда. А посмотрели бы какая давка в офисе на Грабина.
5
Герман Арутюнов
Level 6 Local Expert
April 18, 2018
Нет электричества. Позвонил на все телефоны. Никто не отвечает. В ссылках на социальные сети на сайте href="#". Дозвонился до диспетчерской. Сказали, что ведутся работы, но не знают, когда их завершат. Почитайте "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Тогда вы поймете, что творится в этой стране)))
6
1
Сергей И.
Level 4 Local Expert
December 20, 2017
Не могу дозвониться уже третий день подсовывают какой-то договор который вызывает много вопросов и женщина ничего не может ответить а договор на руки не дают сомнительная организация Куда смотрит Путин! Будем посмотреть что будет дальше!
3
Elena Lindmark
Level 8 Local Expert
January 23, 2019
Телефон никогда не отвечает, очереди огромные.
5
перелыгин алексей
Level 9 Local Expert
August 11, 2018
Сотрудники вежливые, оплата происходит без задержек
2
4
Наталья Приходько
Level 9 Local Expert
August 18, 2018
Просто чудесный доброжелательный охранник отвечает на вопросы, хотя, я так понимаю, это не входит в его непосредственные обязанности.
4
1
Владимир Алимпиев
Level 3 Local Expert
January 15, 2018
место Королёвской электросети удобное,но само помещение маловато
3
1
Надежда Витальевна
Level 6 Local Expert
January 15, 2019
была в конце 2018года.Огромные очереди.Наладьте электронную очередь!
4
1
Давид Азизян
Level 6 Local Expert
January 16, 2020
Пора бы уже закрыть подобные конторы, с таким отношением. На дворе 2020 год, а у них до сих пор совок, не знают, где и в каких отделения сбербанка погут закинуть деньги на ключ для счетчика электроэнергии.
11
3
Armen Davtyan
Level 5 Local Expert
July 22, 2018
Не нравится что мы очередь стоим около этих терминалов. Раньше такого не было никогда. Надо снять с терминала оплаты за квартиру, из за этого много людей приходит к вам.
4
1
Александр О.
Level 6 Local Expert
January 27, 2020
Как достучаться до этой шарашки, мне надо счетчик опломбировать, у них там постоянный хаос, сотни бабушек, зайти невозможно, по телефону не дозвониться!!!!
4
Людмила Е.
Level 2 Local Expert
April 23, 2018
Нарисовали долги в 2017 году более1600 руб, хотя на 31 декабря 2017 года по оплаченным квитанциям переплата более350руб!!! Эти долги плавно перетекли в 2018 год. Какой-то террор! Пишу в электронном виде обращения. А у них автоответчик ,видимо,мыслить не хочет ,рисует по запрограммированному тот же долг. Это война! Ну что,остаётся в прокуратуру писать! У них работы ,видимо,нет!
6
андрей
Level 19 Local Expert
February 6, 2020
Менял счётчик сам поэтому пришлось посетить это место из-за очередей больше не тянет туда обращаться без надобности.
2
Наталья
Level 8 Local Expert
May 19, 2018
Мне нравится расположение, можно легко добраться. Не всегда сразу решают вопросы. Когда была электросетью королевской все было проще, сейчас переименовались
6
1
Андрей Щ.
Level 10 Local Expert
March 26, 2018
Было непонятно,но всо обьяснили хорошо и доходчиво
1
3
Татьяна Ф.
Level 5 Local Expert
August 28, 2018
Телефон никогда не отвечает, на запросы по электронной почте также нет ответа. Просто хамское отношение к населению.
5
Ирина Ж.
Level 5 Local Expert
March 5, 2020
Место было чудесное-очень удобно расположено. И сотрудники внимательные. Сейчас же висит объявление о переезде, но нигде нет информации куда переехали. А вот это уже безобразие.
4
A
Anonymous review
March 17, 2020
Отвратительно, просто безобразие! Примите меры, не капли уважения, хамство и разгельдяйство! Не хотят вообще работать, кошмар полный хаос
1
Скоробогатов А.
Level 4 Local Expert
February 14, 2018
Несколько дней пытался, так и не дозвонился. Выучил наизусть все "песенки" их автоответчика. Не отвечают ни по одному указанному номеру.
4
Вера В.
Level 2 Local Expert
June 25, 2018
Дозвониться невозможно. Почему один телефон?
4
1
Вы притягиваете к себе то, во что верите
Level 24 Local Expert
September 30, 2019
График работы не удобный, с работы не успеть чтобы попасть, обращался обещали в течении месяца решить вопрос и тишина. Вопрос мой не решен.
4
1
гена жежелев
Level 15 Local Expert
February 19, 2020
был 3 раза в течении полугода. летом очередь стояла аж на улице. потом никого. получается что сейчас всё хорошо.
2
Виктор
Level 8 Local Expert
January 29, 2020
Все как обычно для людей сделано. И график работы до 17. Если что-то случилось то надо отпрашиваться с работы!!! Раньше была электронная очередь и то этого нету!
6
Михаил Щукин
Level 12 Local Expert
May 28, 2018
Душно и тесно.Заявление, написанное больше месяца назад, так и не обработали по ходу, так как изменений нет до сих пор.
4
Александр
Level 3 Local Expert
March 21, 2017
Постоянные очереди в любое время суток. Неудобное расписание работы.
3
Стас Задорожный
Level 14 Local Expert
November 26, 2017
Есть электронная очередь и места для ожидания. Счет иожно оплатить на месте через терминалы
2
3
лидия качанова
Level 6 Local Expert
June 29, 2019
Телефон не берут . Фиг дозвонишся . А если где что случилось вообще "Досвиданье Люся"
8
Юлия Черторыжских
Level 9 Local Expert
July 7, 2019
Очень харошие сатрудники работают дображилательные тяжило им приходится работать с пожилыми людьми тирпения им и только тирпения
15
ALEXEY I.
Level 3 Local Expert
January 12, 2018
То же не могу дозвонится до этой организации, полный бардак! Третий день уже пошёл.
3
НОУ Х.
Level 3 Local Expert
October 29, 2017
маленькое тесное помещение и духота - все пенсионеры!!!
3
Иришка
Level 15 Local Expert
July 18, 2019
Очередь и душно
6
9
985072 В.
Level 3 Local Expert
September 6, 2019
Дозвониться невозможно
5
Петр С.
Level 5 Local Expert
April 20, 2018
Очередь бесконечная !
3
Елена Тихонова
Level 9 Local Expert
July 1, 2019
Недоброжелательное отношение, очереди
3
1
юрий р.
Level 9 Local Expert
April 3, 2018
Очень большие очереди всегда много народу непонятно как все это дело организовано
3
Игорь В.
Level 6 Local Expert
November 4, 2018
Всегда очереди
4
Н
Наталья Б.
Level 3 Local Expert
March 26, 2019
не могу дозвониться безобразие не хотят работать
7
Андрей
Level 13 Local Expert
November 8, 2018
Никто ни за что не отвечает
5
Frank_4K
Level 10 Local Expert
January 21, 2018
Ужасно,Как придешь постоянно очередь!!!!
4
Александр С.
Level 3 Local Expert
February 6, 2018
не дозвонился
3
  1. 1
  2. 2