Search
Directions

LRpro

Overview
Photos
63
Reviews
66
Features
Rate this place

66 reviews

By default
Алексей Гайслер
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Обслуживания отличное, приятные мастера, хорошие механики, сделали все профессионально, время ожидание небольшое из за качественной диагностики ,мастера объясняют, показывают дефекты, присылают фото и видео, сделали все грамотно, механики в чистом, чистая ремзона, приятная приемка, тепло, светло, чисто, запчасти всегда в наличии, адекватная цена, качество деталей
1
misha ivanov
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Отличный подход к диагностике и выявление проблемы! Профессионалы , не навязывающие лишних услуг и зачастую выбирают решение, которое буквально экономят и деньги и время . Учитывая что марки , которые обслуживает данное СТО недешевы - такой подход просто золото- рекомендую однозначно . Минусом назвать сложно , но если ищете прямо шикарную клиентскую зону , бесплатные шоколадки … то вам не сюда ;))) за остальным - лучше врядли найдете !!!
2
Маким Шишкин
Level 12 Local Expert
April 9, 2025
Без преувеличения одаин из самых лучших сервисов города , по ремонту и обслуживанию автомобилей ренж Ровер и ягуар. Дружу с данным сервисом уже пятый год и только положительные эмоции, а сегодня пригнал свой ренж на длинный ремонт (три дня) и получил подменный ренж , это просто бомба, я очень-очень доволен, ребята вы без преувеличения 👍👍👍 лучшие так держать ВВВ дай бог тебе здоровья и сил ...
Александр
Level 8 Local Expert
December 29, 2025
К сожалению сложилось крайне негативное впечатление. Во первых записался на 10 утра к открытию. Опоздали на пол часа, ладно хотя бы предупредили, но нет. Даже бонально не извинились. После диагностики выяснилось что надо менять компрессор пневмоподвески. Время 12 дня. Заказали, сказали ждать полтора часа. Ехал больше двух часов. В итоге компрессор не тот который надо. Да и тут извинений 0. Взяли 3000руб. за компьютерную диагностику и не предоставили ее мне, когда я попросил. Очень обидно потерять пол дня и в итоге уехать с ошибкой. Потерянное время.
2
Андрей Лупанов
Level 16 Local Expert
July 26, 2024
Качественный сервис, здесь работают специалисты своего дела и понимают чем они занимаются! Мастера Алексей и Иван очень адекватные и грамотные сотрудники, так же оперативно закажут запчасти при необходимости! Отдельное спасибо механику Александру Станулису!
3
Show business's response
Azzaro
Level 5 Local Expert
August 12, 2025
Сервис хороший. Но лучше самим заказывать запчасти , а то мастер приемки Алексей Вам закажет по своей цене . . Персонал отличный . Время ожидания - очень быстро . Обслуживание на высоте .
1
Алексей
Level 4 Local Expert
December 12, 2023
Оставлял машину в LRpro Сервис Была проблема с пнемной подвеской , объездил 4 станции меняли датчики одни за другим а по итогу оказалось нужно было поменять резинки в болоне !! Ребята с LRpro Сервис все сделали по красоте и за гуманные деньги Руки от куда надо у ребят Отдельная благодарность Владимиру за честную работу и за оказание качественной услуге Советую их и буду только у них обслуживать Так же у них есть Детейлинг привёл кузов в порядок отполировал и покрыл в два слоя керамики Машина стала яркая насыщенная и блестящие Тоже рекомендую !!!
1
2
Show business's response
Максим Бонин
Level 7 Local Expert
February 5
После переезда из Мск было трудно найти сервис по марке . Были в 3х сервисах до LRPro . Где то не устраивал подход ( меняем в сборе ) , где то неисполнение сроков . LRPro открыли для себя практически случайно , супруга на фриле приехала на ТО , осталась довольна , потом повез сюда маму и затем салгу . Парни все супер профи , много лет работали с маркой , знают все вдоль и поперек , не навязывают лишние работы , отталкиваются от требования заказчика . Алексей , Сергей - вы крутые , благодаря вам авто в отличном состоянии, не страшно ездить на край земли с катером и всегда возвращаться обратно . Владимир , респект за команду под вашим крылом . Настоятельно рекомендую сервис , без единого ньюанса , все в срок , по адекватной цене и без подводных камней .
1
Анатомия BMW
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Спасибо ребятам за оказанную помощь ! Помыли сажевый фильтр , поменяли дросельную заслонку , все заработало !
Максим Мазалов
Level 4 Local Expert
June 7, 2024
По рекомендации знакомого обратился в данный автосервис. Приёмщик Алексей организовал работу и доставку запчастей в лучшем виде. Механик Александр сделал всё быстро и качественно. В ремонтной зоне чисто, ничего нигде не валяется без дела. Сотрудники выглядят опрятно (насколько это возможно, т.к. не бумажки в офисе перебирают). Если у вас остались ещё сомнения по поводу того, куда отдать любимый авто в ремонт, отбросьте их, это место LRPro. Всем сотрудникам данного автосервиса спасибо! Успехов вам, ребята!
2
1
Show business's response
Катя А.
Level 3 Local Expert
May 24, 2024
Ребята огромные молодцы. Приняли без очереди. Сняли всю мою нервозность, быстро и четко установили причину проблемы с машиной. В течение часа достали нужную запчасть и что самое главное - не стали ничего больше навязывать дополнительно. Вызвали доверие, а это в наше время большая редкость.
2
Show business's response
292204 Чамшин
Level 13 Local Expert
October 7, 2025
Хороший сервис с хорошими мастерами, но сейчас работают молодые парни, администраторы, разводилы, скажут повышенную сумму за ремонт и смотрят как клиент отреагирует!) пролезит хорошо, нет согласятся с такой ценой о которой заранее договаривались.
1
А
Ал Л
Level 2 Local Expert
November 15, 2024
Приехал в сервис на диагностику. Рассчитали сумму ремонта, но пару моментов меня буквально с ног чуть не сбило. 1. Замена масла 4000 2. Замена масляного фильтра 4000 Как это возможно, чтобы брали отдельной строчкой за замену масляного фильтра и еще по такому прайсу? Идем далее, при диагностике, еще предложили сделать эндоскопию, и заплатил я за это 8000. Даже не стал связываться с этими ребятами.
5
2
Show business's response
Дмитрий Цюцюр
Level 5 Local Expert
December 12, 2023
Застучали цепи на 5.0 приехал на диллер посчитали 446000 предварительно и ждать 2 недели.. скинул всем наряд в LRPRO был самый адекватный ценник 252000 рублей, сделали за 3 дня спасибо Владимиру, шиномонтаж в подарок еще сделали)
2
Show business's response
Илья
Level 8 Local Expert
January 20, 2024
Качество работы высокое. Обслуживание качественное! Заменили мотор на 5 литровом на суперчардж. Были нюансы по взаимодейсвию все решили в рамках разумного! Пошли на встречу. Сделали все по з-н. Лишнего не навязывали. Дали консультацию по эксплуатации.
2
Show business's response
Ольга Ушакова
Level 15 Local Expert
January 16, 2024
Спасибо ребятам, во время отдыха в Питере решили к ним обратиться с проблемой: после замены генератора московский сервис на отвали собрал морду на нашем ягуар хф. А ребята убрали все ошибки и машина наконец то поехала 😍🤗 ну и за одно со скидкой ТО сделали и дали рекомендации.
3
Show business's response
alisa tern
Level 5 Local Expert
December 11, 2023
Ребята молодцы!!!давно к ним езжу,доверяю свой эвок только им))!раньше ездила на дилерскую станцию и каково было моё удивление,когда встретила тех же ребят тут,в этом сервисе)делают все быстро и качественно, вообще к ним претензий никогда не было!всем советую
1
2
Show business's response
Lora
Level 12 Local Expert
November 26, 2025
Честный и правильный сервис. Грамотные и очень приятные сотрудники. Адекватные цены. Не навязывают , предлагают альтернативу, всегда помогут!!
Георгий Головков
Level 6 Local Expert
September 7, 2024
Столкнулся с проблемой низкой компрессии в 2-х цилиндрах. Автомобиль: LR RR 3G 1-й рест 4,2 SC 428 PS. 90 % предположений,что дело в клапанах. Кто хоть раз сталкивался с 4,4 и 4,2 SC(так называемые ягуаровские двигателя) знает что у ЦПГ очень хороший ресурс. Так вот: с ходу сказали что нужна гильзовка даже не перебирая варианты) Дефектовка 60 тысяч это вообще восторг 🤩 Выводы делайте сами.
5
владимир соколов
Level 12 Local Expert
July 9, 2024
Всё отлично!!! Ребята молодцы сделали всё быстро, качественно, запчасть заказали оперативно ожевили Land rover 👍рекомендую. !!!!
1
2
Show business's response
геннадий Степанов
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Всё отлично! Особая благодарность мастеру Александру и перасналу Сегею, Алексею и Ивану. Такой доброжелательности и заботы о клиенте я нигде прежде не встречал. Спасибо ребятам. С уважением, Геннадий Михайлович Степанов.
1
1
Show business's response
Юрий Алексеевич
Level 9 Local Expert
June 23, 2024
Очень классно. Быстро, четко. Принимал один местер, выдавал уже другой - было видно, что парни передали всю инфу по машине по смене. Машины с фото принимают и выдают. Готов рекомендовать.
1
Show business's response
Сергей Рунич
Level 11 Local Expert
May 24, 2025
Сам сервис специалисты,супер особенно диагностика. Своё дело знает подход понравился,попыток развести на деньги нет и намёка всё по существу.Все вопросы решаются на месте.Всё согласовывается с клиентом.
1
Ден
Level 22 Local Expert
January 20, 2024
Отличный сервис, все делают быстро и качественно! Обращаюсь в данный сервис постоянно, модно доверить задачи любой сложности! Рекомендую для посещения 👍🏼
2
Show business's response
Денис Зубов
Level 15 Local Expert
November 23, 2024
Ребята молодцы, очень хорошо знают свою работу. Владимир построил классный сервис в ТЧ радует цена, но вот приемники в последнее время пытаются сделать бабло и часто выпаривают то чего нет. Внимательнее и лучше как то на прямую с Володей!
1
Эльмира Иванова
Level 8 Local Expert
December 19, 2023
Первый раз в жизни увидели человека который так классно и очень профессионально делает развал . Первый раз когда приехали была другая проблема , в других сервисах причину назвали глобально , а в этом сервисе поменяли резинку и вся проблема решилась Глухонемой мужчина 5баллов!
6
2
Show business's response
Егор Орлов
Level 6 Local Expert
May 18, 2024
Первый раз решил заехать в данный сервис тк было по пути, быстро провели диагностику, персонал приветливый) Буду обращаться еще если будут какие то проблемы
1
1
Show business's response
Алиша
Level 6 Local Expert
November 30, 2023
Ребята переехали в новое большое помещение, появился развал и шиномонтаж! Цены супер Отношение супер Обслуживаюсь два года , Дискавери спорт
1
Show business's response
Ekaterina Hoddevik
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Не разделяю общего восторга по поводу данного сервиса. Долгое время ребята работали без лицензии. Ставили левые детали, делали подмену запчастей. Мне "повезло" больше всех. Был произведён "ремонт" вэбасто с нарушением всех технологий. Вместо уплотнительной резинки залит герметик, который в последствии убил мозги и отопительную систему, сломаны и приклеены боковые декоративные стойки во время ремонтных работ. Хозяин "мандилки" ,сервисом это не назову вину признал, но оплачивать расходы на ремонт не захотел. Берегите свои машинки и избегайте подобных умельцев. Угробили мне любимую машину
8
1
akim a
Level 3 Local Expert
November 22, 2024
Всё отлично рекомендую, мастера отличные , делают в срок и цены одыкватные .
1
1
Владислав Б.
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Быстро сделали тачку, хотя другие сервисы даже браться не хотели. Мужики сходу поняли проблему, на все вопросы ответили, реальео кайф
1
2
Show business's response
Логутенко
Level 9 Local Expert
December 3, 2024
Неплохой сервис, стильно, аутентично. Дело свое знают и даже недорого. Подъезд плохой, лужи.
1
Ксюша
Level 10 Local Expert
June 1, 2024
Обслуживала машину в данном сервисе и хочу сказать, что мастер приемщик Алексей очень ответственно подошел к своей работе, а также хочется отметить, что автомеханики - специалисты своего дела, машину сделали быстро и в срок, по сравнению с другими сервисами , в которых я была ранее - здесь самые приятные цены и срок выполнения работ, а также сам подход к работе. Теперь только к вам!
2
Show business's response
павел осипов
Level 5 Local Expert
November 4, 2023
Без воды! Остался очень доволен посещением LRpro, ребята знают своё дело, всё качественно и быстро! Цены демократичные. Однозначно рекомендую! 100% обслуживаться теперь буду только у них!
2
Show business's response
Лиза С.
Level 6 Local Expert
May 18, 2024
Отличный сервис,все очень быстро и качественно сделали. Очень приветливый и вежливый персонал,люди замечательные.
3
1
Show business's response
Валентин старк
Level 4 Local Expert
January 11, 2024
Обратился в этот "сервис" Для досборки автомобиля. Пригнал, на авто не было вклеено лобовое стекло, но стояло на месте, дальше мой вопрос, куда поставите машину? ответ, в гараж. После этого ответа вопросы по машине отпали, так как была увереность что машина в будет в гараже а далее всё вопросы решаться. Через 2-3 недели когда начали заниматься машиной, выяснилось что она стояла на улице!! Вместо гаража на улице! Её напрочь залило, так как были дожди. Сервис своей вины в этом не видит, так как обещание поставить авто в гараж, это просто пустые слова, не имеющие отношения к делу, а я должен быть предупредить, но начало разговора о гараже и было началом вопроса, в котором меня и успокоили. Залит блок управления двигателем и коробкой что в сумме 62 тысячи руб. Также испорчены другие детали автомобиля. В авто Троил движок, но по основной информаци нужно было поменять, катушку зажигания, разобрали движок, за это отдал 50-60 к сказали что нужно менять 5 форсунок. Ещё форсункам сделали чистку ультразвуком, и когда всё собрали, движок работает и не троит, но при езде начиналось троение, проблема не ушла, звонили говорили что проблема не ушла, игнор, у нас же всё работало! В другом месте заменили катушку зажигания и троение при езде ушло, и я вот думаю, а нужно ли было делать всё перечисленное и отдавать деньги, ведь троение было таким же. На новый блок управления поставили простую прошивку, спрашивается а сразу евро 2 нельзя было поставить, за прошивку евро 2 просили ещё 12000 хотя могли сделать сразу. А теперь эпик фейл. Они зачем то сняли трос открывания стекла водительской двери. Мол он сгнил, и также не положили в машину. Но основная беда в другом, утром в 8 утра когда приехал курьер (фото в отзыве) он увидел как машина стоит на улице с открытым окном!!!! А что? Если что то опять зальет, всегда можно сказать что это залило в начале! И ещё ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ! Работу делали 4 месяца, любые разговоры шли неохотно, авто в основном стояло, нужно доделать одно авто, другое, а мое пусть стоит, Далее при при приперательствах мне предложили встретиться поговорить!!! Что в принципе можно было сделать, но могло бы кончиться не очень хорошо, естественно мне сказали что это они пошагово хотели объяснить что произошло, и всё свои действия! После чего в переписке пошли оскарбления! В общем это контора 90х которая не выдаёт документы о ремонте, не несёт ответствености за свои слова и действия, делает некачественно и долго, им наплевать на ваш автомобиль, оскарбляет бывших клиентов, и предлагают встретился поговорить))) Мне не отдали: 1. Блок управления двигателем. 2. Блок управления коробкой передач. 3. Механизм отрывания стекла передней двери. 4. Старый датчик дмрв. Будте бдительны не отдавайте своё авто на такой "ремонт"
4
10
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
December 13, 2023
Цены по ремонту и обслуживанию достойны внимания. Ребята не мурыжат авто. К примеру, замена тормозных колодок по времени заняла минут 40. По стоимости обошлось в 10 тыс. Расходники брал тм же.
1
Show business's response
Дмитрий Щербаков
Level 4 Local Expert
February 3, 2024
Отличный сервис, приемлемые цены, профессионалы своего дела. Постоянно у них обслуживаю своими автомобили 👍
Show business's response
артем и.
Level 7 Local Expert
June 13, 2024
Отдельная благодарность приемщику Алексею. Легкость в общении, обратная связь, понимание проблемы, оперативность в заказе запчастей. Также спасибо работникам сервиса Дмитрию и Андрею за их профессионализм!!! Рекомендую 👍
1
Show business's response
Дмитрий Михеев
Level 6 Local Expert
February 27, 2024
Ребята знаю своё дело. LR Если сложная поломка доходят до сути поломки отремонтируют, качественно.
1
Show business's response
сергей александров
Level 3 Local Expert
March 1, 2024
Хороший сервис,быстро и качественно починили! Буду еще приезжать!
Show business's response
Пользователь
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Лучший в сервис в городе. Всегда находят решение вопроса в любой поломке.
алекс А.
Level 4 Local Expert
December 27, 2023
С ремонтом всё хорошо, а вот ценник на материалы выше чем у других.
4
Show business's response
Andrei Vladimirov
Level 17 Local Expert
October 17, 2024
Остались довольны после ремонта в данном сервисе .
Bossszs
Level 11 Local Expert
April 4, 2024
Рекомендую владельцам RR! Ребята знают своё дело, приемлемые цены, отзывчивый персонал!
Show business's response
константин троеранов
Level 14 Local Expert
May 27, 2025
Супер мастера , буду обращаться
Хитрый лис
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Пока довольны, обслуживаемся уже полгода.
Сергей Локатырь
Level 9 Local Expert
October 10, 2023
Отличная команда профессионалов, знающих своё дело, в новом месте
Show business's response
Руслан Шигапов
Level 6 Local Expert
February 7
Ребята давно в теме, заметно!
Инкогнито 2842
Level 7 Local Expert
May 17, 2024
Очень хорошо сделали развал схождения
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2