Search
Directions

Лось

Overview
Photos
5
Reviews
25
Features
Rating 4.9
103 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Лариса Никитина
Level 8 Local Expert
April 10, 2024
Прикольно, что есть такие скульптуры)) в городе гулять гораздо веселее, детям интересно. Респект тому, кто придумал и тому, кто воплотил эту идею!
И
Игорь Ш.
Level 8 Local Expert
July 17, 2024
Без Лося и жизнь не та! Детям интересно, плюс рамплдожение возле площади
Ольга Каржина
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
Классные скульптуры для детей
А
Арина 🤍
Level 5 Local Expert
January 1, 2025
Имба + имбовый лось + знаю его с детства + есть рядом площадка + есть рядом медведь - нету
1
1
Сергий Ман
Level 17 Local Expert
April 27, 2024
Красивая скульптура. Единственная на Урале
Денис С.
Level 14 Local Expert
August 27, 2023
Лось. Большой. Металлический. Рядом - медведь. Скоро, правда, снесут сквер и начнут строить фонтан. Пока же - место где любят гулять маленькие дети.
1
Пользователь А.
Level 10 Local Expert
January 21, 2025
Лось на нём сидела крутой
1
Лариса Мусина
Level 7 Local Expert
July 20, 2022
Дети очень любят этого лосика. Часто гуляем там
1
Pavel Molotkov
Level 16 Local Expert
May 16, 2023
Красивое произведение, можно удоьнопосидеть и сфотографироваться.
1
Татьяна Копыльских
Level 7 Local Expert
November 15, 2023
Оригинально. Деткам очень нравится
1
М
Марсель Файрушин
Level 6 Local Expert
November 28, 2023
Дети очень любят поиграть!
1
Максим Татаринов
Level 10 Local Expert
March 8, 2024
Лось отличный, всегда на месте! Совсем ручной!
1
Артемий Гаар
Level 4 Local Expert
January 28, 2024
Просто лось, просто лежит(на чиле на расслабоне), круто сидеть в рогах, 5звед
1
Мила
Level 13 Local Expert
September 11, 2024
Очень красивое и ухоженное местечко для отдыха. Рекомендую.
Андрей Целищев
Level 13 Local Expert
June 8, 2024
Красиво детям нравятся лазить по ним
A
Anonymous review
December 17, 2024
Красота
Михаил Галиченка
Level 3 Local Expert
December 17, 2024
Верхняя Пышма эта хороший город красиво
1
Евгений Корнилов
Level 8 Local Expert
August 20, 2022
Очень красиво, детишкам нравится
1
Инкогнито 9981
Level 10 Local Expert
March 18, 2024
Только в Верхней Пышме такой красивый лось!
1
Никита Лазарев
Level 7 Local Expert
June 15, 2024
Ну лось и лось пять звёзд
barin
Level 11 Local Expert
October 10, 2021
Хорошее место мамочкам для прогулки с детьми, да и просто посидеть на фантан.
3
Иван
Level 19 Local Expert
January 15, 2023
Отличный лось )
1
Дмитрий О.
Level 4 Local Expert
November 1, 2022
Детям нравится
4
Артём Хабушев
Level 11 Local Expert
August 18, 2023
красивый лось
1
Юлия
Level 11 Local Expert
August 12, 2022
Красота
1
  1. 1
  2. 2