Search
Directions

L'Oréal

Overview
Photos
58
Reviews
116
Features
Rate this place

116 reviews

By default
Баира Батяева
Level 6 Local Expert
May 24, 2025
Стильная, современная академия-лаборатория L'Oreal Academy со светлыми, просторными и оснащенными всем необходимым оборудованием и материалами аудиториями. Приветливые, вежливые сотрудники. Зона отдыха с бесплатными напитками. Вдохновляющая творческая атмосфера, профессиональные технологи-преподаватели, учиться было одно удовольствие, буду приходить к Вам ещё за знаниями и вдохновением!❤️
3
main-nonlogin m.
Level 7 Local Expert
September 12, 2024
Ходила моделью на рельефное окрашивание. Результат превзошел мои ожидания. Ни одно из опасений не подтвердилось: - Боялась, что испортят мои натуральные неокрашенные волосы: в итоге они использовали 1.8 и 2.7-процентные окислители. Боже мой, я даже не знала, что такие щадящие окислители существуют . Для сравнения - в крем-красках из супермаркетов окислители 12%(!). - Опасалась, что они покрасят мне корни и мне придется каждый месяц их подкрашивать. В итоге мастера очень большое внимание уделяли тому, чтобы окрашенные волосы отрастали максимально плавно и не было необходимости их потом подкрашивать. - Очень боялась попасть на мастера старой закалки, который бы меня покрасил по моде времен своей молодости. В итоге было два мастера - varvara_pro_hair и olgabaierbah две молодые, роскошные, современные девушки из Оренбурга, которые являются топовыми мастерами в своем городе. - Боялась, что мне сделают то, что ИМ нужно, не беря во внимание то, идет мне это или нет. В итоге надо мной стояли два моих крутых мастера, два технолога и преподаватель Евгения Дубчак, которые совещались, перебирали варианты и все относительно того, чтобы подчеркнуть особенности именно моей внешности. О чем еще можно мечтать) Получилось роскошно) Я рада, что не смотря на все сомнения, пришла сюда. Я чрезвычайно довольна результатом!) Отдельное спасибо технологу Ирине Спиркиной, с Вами очень приятно иметь дело❤
3
1
Елена Алексеева
Level 11 Local Expert
December 23, 2024
Как приятно было находится на обучении . Только восторженные отзывы ! Потрясающе !Очень красивое место! И новогодний декор порадовал ! Огромнейшая благодарность за новые знания,подарки и гостеприимство !❤️❤️❤️❤️💄💄💄🍒🍒🍒
3
Мария Коптева
Level 11 Local Expert
June 18, 2024
Очень классное место! Организация, атмосфера, учебные классы. Как всегда продуманно и эстетично. Очень удобно добираться. Хочется учиться, впитывать знания и просто чувствовать себя частью этого праздника!
3
Елена Богачева
Level 26 Local Expert
October 19, 2024
Спасибо за столь нужное место для женщин. Где можно преобразить свои волосы, увидеть волшебство преображения, получить важные советы по уходу
Златовласка 🌼
Level 9 Local Expert
March 30, 2025
Классная академия. Просторные и оборудованные классы - лаборатории. Прекрасные преподаватели. Нравится здесь учиться! Полная перезагрузка происходит🌸🤯👍 Хоть и центр, но нашла только по гугл-карте😄. Колоритное местечко❤️
2
Anna Lyuftik
Level 7 Local Expert
February 17, 2025
Обожаю академию. Самве профессиональные технологи. Всегда ухожу с новыми знаниями и опытом
2
А
Александра А
Level 7 Local Expert
April 12, 2022
Пользуюсь вашим спреем для закрашивания отросших корней волос (Loreal). Довольна качеством продукта. Очень удобное применение в «полевых условиях», когда нахожусь вне дома. Ваша продукция позволяет нам женщинам поддерживать свой внешний вид в прекрасном состояние, несмотря на возраст, но женщина по природе всегда хочет выглядеть красиво. Утешительно знать, что у Бога есть намерение избавить нас от старости. В Священном Писание записано обещание: « Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возродится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25). Ваш постоянный покупатель!
3
5
oblicoz2@yandex c.
Level 2 Local Expert
April 24, 2025
Невозможно связаться с менеджером по работе с аптеками. Эл.почту диктуют скороговоркой. Такое впечатление, что они свою продукцию хотят "съесть" сами. Все, что слышу - это пожедания хорошего дня. Очень, очень не профессионально себя ведут.
1
1
Оксид Оксид
Level 3 Local Expert
March 15, 2022
Работаем с АО Л'Ореаль с 1997 года. Сделали очередной большой заказ косметики, как салон красоты. После долгого ожидания менеджер Несмелова Ольга сказала, что заказ потерян и попросили повторить его в новом бланке заказов. Предупреждаем, что оказывается это не впервые перед повышением цен, так как менеджеры имеют процент от обьема и им просто невыгодно по старой цене отпускать. Приняли решение сменить поставщика.
8
7
You
Level 16 Local Expert
March 11, 2025
Компания не нравится тем, что выпускает плохие составы в своей продукции. Ядовитый канцероген бензол обнаружили в креме La Roche-Posay, который входит в концерн Лореаль. Средство может вызвать рак. Компания уже экстренно отозвала всю линейку в США. Но в российских магазинах и аптеках крем до сих пор подаётся. Ранее высокое содержание бензола также нашли в кремах компаний Clinique и Clearasil.
2
17
132025 Потамошнева
Level 5 Local Expert
July 7, 2025
Академия шикарная, технологи супер, но просьба моделям объяснять, чтобы они не команды вали чем их красить и как красить. Спасибо
1
Инкогнито 6515
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Удаляют отзывы об администраторах, которые записывают моделей. Не рекомендую туда попадать особенно в качестве модели. Портят волосы безжалостно. Типа если бесплатно то можно все .
5
6
Doc_ Lex
Level 11 Local Expert
August 3, 2023
Офис просто супер! Стильный и продвинутый. Очень компетентный персонал на ресепшене.
6
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Мастер Любовь большая умничка, профессионал, юмор, креатив! Счастья тебе, милая и учеников талантливых тебе!
3
Горбачёв Анатолий
Level 7 Local Expert
May 18, 2025
быстро обслужили, внутри ощущения интересные, приду еще
1
Ирина Ларсон
Level 5 Local Expert
March 3
Очень люблю эту академию! Нравится всё! От дизайна до преподавателей!!!! Рекомендую!
Анастасия Буляндра
Level 13 Local Expert
January 22, 2023
Краска белая для обеспечивания превратила волосы в белые и на тон ещё темнее. Плюс голову жжёт так, что хочется снять верхний слой. Ноль за качество.
2
Окс
Level 11 Local Expert
July 14, 2025
Приятные мероприятия и всегда хорошие лекторы с нужной информацией
О.В.Красовская
Level 13 Local Expert
December 4, 2025
Хочу вернуться! Коллектив, атмосфера, культура, профессионализм - мои ассоциации. 7
Юрий Германович Медведев
Level 21 Local Expert
August 27, 2022
Все прекрасно ! Профессионалы высокого уровня , галантное , вежливое обслуживание , современные аппараты ! Спасибо !
3
И
Имя Фамилия
Level 5 Local Expert
July 12, 2022
Проходила стажировку. +Из плюсов хорошее расположение офиса, бесплатные обеды, гибкие рабочие часы, продукция по спец цене -Зарплата ниже рынка, манерные мужчины), женский коллектив 🐍🐍🐍
8
6
Алекс Кузькин
Level 15 Local Expert
February 6, 2023
Крутой офис крупнейшей косметической компании. Вышколенный персонал. Очень красиво!
3
Taja
Level 7 Local Expert
January 6, 2022
Покупаю крема этой фирмы давно ночной и дневной. Стал просто скатываться. А почему на креме не написано, что он для жирной или сухой кожи Я прям весь прочитала. Только надпись +50.
1
2
sergey t.
Level 11 Local Expert
May 13, 2022
Удобно расположенный офис , хорошее кафе с невысокими ценами. Очень удивил своим вкусом сэндвич с семгой из автомата .
5
В
Владимир Л.
Level 2 Local Expert
February 15, 2022
Безобразно работают менеджеры на телефоне... 5 (пять ) раз не могли соединить с отделом для проверки реквизитов!!!! Любо соединяют, а дальше тишина и никто трубку не берет... Стыдно для компании такого уровня!
4
3
aleksey_hockey
Level 9 Local Expert
July 2, 2021
По работе довелось работать с компание L’oreal. Один из лучших проектов был и одна из лушчих команд! Кто меня узнает, тому пламенный привет! Офис шикарный и современный! 👍
5
1
Ольга Стекольникова
Level 9 Local Expert
November 3, 2019
Красиво и информативно. Интересный офис и профессиональные сотрудники
7
Света Магомедова
Level 10 Local Expert
May 19, 2022
Проходили в компании мастер класс, было очень здорово, все спикеры огонь просто, узнали много нового и интересного, супер. Хочу ещё сходить
5
Константин Изосимов
Level 13 Local Expert
October 29, 2022
Все нормально
Катерина
Level 16 Local Expert
November 12, 2025
Хорошее место, но очень далеко от метро
Тамара Руцкая
Level 13 Local Expert
October 21, 2019
Нравится мне офис, прям балдею😍 плюшки вкусные, кофе анлимитед и чай) отличные спикеры и обучение
3
2
Виктория Комиссарова
Level 11 Local Expert
May 22, 2022
Посетила компанию "Л'ореаль" ,которая организовала мастер-классы по красоте и имиджу.Было очень поучительно и интересно.
4
Анатолий Коробков
Level 6 Local Expert
October 19, 2022
Я доставку делаю туда, за ранее позвонив можно легко заказать пропуск! Удобно! Возле проходной есть камера на парковку, не советую ставить)
3
Светлана Арибжанова
Level 5 Local Expert
November 12, 2022
Отличное расположение, классное мануфактурное здание, поблизости парк Музеон. Современный офис 👍🏻 Классные люди
3
Светлана Ахмедиева
Level 10 Local Expert
February 26, 2025
Каждый раз остаются хорошие впечатления.
1
Арина Ю.
Level 6 Local Expert
November 14, 2022
Офис классный, но парковка сущий ад
1
1
Артем шафиров
Level 4 Local Expert
October 2, 2023
Лучший офис Рядом с набережной Внутри есть отличная кофейня
3
Андрей Лепешонков
Level 10 Local Expert
December 3, 2021
Офис шикарный! Новый и чистый! Сотрудники приветливые!
3
А.Я.
Level 8 Local Expert
November 18, 2022
Отличный персонал, прекрасные бренды, шикарная локация, но так как это самый центр, то и стоимость парковки соответствующая, под 500 р/час.
4
1
Максимилиан Коте
Level 18 Local Expert
May 4, 2022
Очень хороший офис и качественная продукция
4
Алексей Суворов
Level 7 Local Expert
February 18, 2025
Приятная обстановка и прекрасный персонал
1
1
Татьяна Козлова
Level 13 Local Expert
August 30, 2024
Новая, современная студия... молодцы.так держать!
1
1
Натали Захарова
Level 5 Local Expert
August 5, 2022
Крутая компания! Качество продукции на высшем уровне! Офис прямо на набережной 😍
3
Кирилл Зубов
Level 8 Local Expert
August 28, 2023
Полное разочарование!!! С приходом нового генерального директора Нинель Собьечки в компании стало хорошим тоном пропагандировать токсичность в коллективе, двойные стандарты и отсутствие уважения к профессионализму и экспертизе
10
6
Мила
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Шикарная студия!
Косов Р.
Level 7 Local Expert
March 3, 2025
Отличный магазин!
Елена Тихомирова
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
отлично!
2
артем абрамов
Level 17 Local Expert
March 30, 2020
отличная доступность для маломобильных граждан, вкусный кофе.
8
Базовый А.
Level 19 Local Expert
February 22, 2019
Лореаль. Центральный офис. Маленький предбанник. Проходная с охранником. Перед офисом всего 3 (три, Карл!!) Парковочных места, которые всегда заняты. Остановка запрещена. Неудобно..
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3