Search
Directions
Maps · Sochi · Hotels

Loo De Luxe On Dekabristov Street

Rating 4.3
529 ratings
24 hours
+7 (921) 951-95-16
Show phone
Sochi, ST Briz, 193/5
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Loo De Luxe On Dekabristov Street, Sochi, photo
192 more
Overview
Products and services
Photos
202
Reviews
206
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Стандарт
Номер на двоих, можно добавить доп. место балкон, вид море
3500 ₽1 d
View all products and services

Address

Sochi, ST Briz, 193/5
Directions

Contacts

+7 (921) 951-95-16
Show phone
www.loodeluxe.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Аквапарк АкваЛоо
66 m
3
Аквапарк АкваЛооСанаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухГорный Воздух
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
Summer terrace
Canteen
Baggage room
Trash can
Non smoking rooms
Beach line:1st line
Price for room:2500–5000 ₽
Hotel type:mini hotel
Wheelchair accessible:Not available
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.3
529 ratings
Rate this place

206 reviews

By default
ОКСАНА Лободина
Level 3 Local Expert
February 17
Здравствуйте, отдыхала с дочкой в середине августа 2025года,отель выбрала случайно, бронировали, через турфирму. Прибыли рано утром и поскольку заселение в обед, и наш номер был ещё занят мы оставили вещи, переоделись и пошли сразу осматривать территорию и конечно море. Рядом с отелем есть магазины мини рынок, аптека, палатка с экскурсиями, через дорогу санаторий АкваЛоо, через который удобно идти на плаж, спасибо пропускают без проблем, пляж отличный, чистый, море прозрачное, сам пляж галечный ходить только в аквашузах, благо продают тут же. Вернёмся к отелю, сам отель очень понравился, везде чисто, бассейн вечером с подсветкой и ещё включали очень приятную музыку типа блюзов и джаза, как я люблю👍, номер понравился очень, как и хотели, кровать 2х спальная с качественным бельём, порадовал чайник, мы очень любим пить чай, да и утром перекусить если рано ехать на экскурсию, очень к месту. Телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Балкон, а оттуда невероятно красивый вид. Очень спокойно, если вы любите тихий отдых. Бассейн работал до 21 часа, я понимаю, что это в целях безопасности, но мне бы хотя бы до 23🙂, очень приятно перед сном поплавать. Мы с дочерью каждый день уезжали в путешествия и было очень приятно возвращаться в тихий приятный отель. Уборка в номере, каждый день, мы даже отказывались пару раз, так как только ночевали и было чисто, полотенца если положили на пол вам хоть каждый день будут менять, спасибо сотрудница проводи вшей уборку. Можно оставить вещи вам постирают.Завтраки полезные.Персонал выполняет свою работу, старается. Очень понравился мальчик, забыла имя, который встречал нас на завтраках, очень воспитанный, спасибо его родителям🌼. С остальным сотрудниками мы не сталкивались, не было причин, да и мы сами только вечером возвращались, столкнулись уже при выезде, когда сдавали номер, милые люди! Подводя итог, мы настолько комфортно себя чувствовали, что жаль было уезжать. Очень важно, что дочка 12 лет тоже была очень довольна. В этом месте нет той суеты, когда толпы отдыхающих все время идут, вечером тихо. Нет ночных ресторанов и дискотек, с музыкой на всю ночь. И кстати по экскурсиями очень удобно из Лоо во все стороны, мы даже в Абхазию успели. Вообщем мы забронировали номер в вашем отеле на середину августа 2026г. Будем рады вернуться. Надеемся на тот же номер, 24 или 23.не помню. Настолько был приятный отдых, что решили повторить. Спасибо всем управляющим и работникам отеля, всех благ, благодарных отдыхающих, процветания. До встречи в августе👋
Show business's response
Полина И.
Level 5 Local Expert
May 4
Отдыхали в лоо де люкс с мужем. Все понравилось: еда, чистота, обслуживание, номера. До моря недалеко. Прилагается фото вида с балкона. Есть бассейн, но мы ездили в начале мая, для него еще было холодно. Завтракали там (яичница, сосиски и т.п. + каша). Обслуживание хорошее. Номера комфортные, есть балкон, чайник, холодильник, фен, телевизор. Батареи были горячие(что было оочень кстати)
Show business's response
Елена Румянцева
Level 3 Local Expert
June 16
Отдыхали май-июнь 2026года. Прилетели в 22-00 нас встретила администратор Вероника, очень добрая и приветливая все рассказала. За время проживания в гостевом доме ни одного отрицательного слова не могу сказать .Каждый день чувствовали себя как дома, уютно и красиво. Бассейн чистый, завтраки вкусные. Территория благоустроена, качельки, батуты для детей, горка. Хотим выразить отдельную благодарность девушке по хозяйственной части, к сожалению забыли спросить как зовут, благодаря ей чистота и порядок в номере и гостевом доме были на высоком уровне, даже не к чему было придраться, хотя мы это умеем:))) Спасибо за гостеприимство!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source