Search
Directions

LOGOdom

Overview
Products and services
News
11
Photos
67
Reviews
21
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
44 ratings
Rate this place

21 review

By default
Элина Н.
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм логопеда-Егоровой Анны Викторовны,внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Оба моих сына посещают индивидуальные занятия (7 и 5 лет) , работают с разными проблемами (постановка звуков, концентрация внимания). Очень важно, что занятия проходят в игровой форме , детям интересно и понятно. Отдельная благодарность за внимание не только к детям , но и к родителям. Спасибо Вам за поддержку ,за бесценные рекомендации и ответы на все вопросы!!!
6
Show business's response
Katrin S.
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Добрый день. Большое спасибо специалистам Лого Дома, что помогли моему ребёнку подготовится к школе. Логопед Анна Викторовна большой профессионал, работает не только в облости логопедии, но и нейропсихологии. Занятия ребёнку очень понравились, используются игры и двигательная активность. Психолог центра быстро нашёл подход к ребёнку, в игровой форме помог справится с тревожностью ребёнка. Помещение центра хорошо оборудовано, есть детский туалет, всегда чисто.
4
Show business's response
Ольга Грабина
Level 7 Local Expert
July 29, 2024
Анна – замечательный педагог, профессионал своего дела, который нашел индивидуальный подход к моему непростому ребёнку с особенностями развития нервной системы. Занимались через день, интенсивно, подготавливаясь к школе. Результат был заметен уже после второго занятия, сын начал складывать буквы в слова быстрее, чем раньше. Начал замечать и читать слова на биллбордах. Однозначно, в следующем году вернёмся. Можно боать с собой младшего ребёнка, есть чем заняться, во время ожидания. Спасибо за работу. Всех благ!
3
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
May 11
Благодарим за профессиональный подход и дружелюбие. Качество речи ребенка сильно улучшилось, было интересно посещать занятия. Спасибо.
2
1
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить Анну Викторовну, что взяла моих деток (7 лет и 4 года) под свой чуткий контроль! Нам недавно посоветовали ЛОГОДОМ и как же здорово, что получилось быстро записаться на диагностику, а далее сразу приобрели абонементы и начали работу с речью. Занятия проходят интересно, дети ходят с удовольствием, есть положительные результаты💐 спасибо большое Вам!
3
Show business's response
Сорокина Александра
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Отличный центр развития речи. Ребенок занимался в летний период с Анной Викторовной, на занятия ходил с удовольствием и интересом. Ответственный, доброжелательный и профессиональный подход к своему делу. Выражаю благодарность всем, кто причастен к созданию и развитию ЛогоДома!
3
Show business's response
А
Анна Максимова
Level 2 Local Expert
March 26, 2024
Ранее уже был опыт работы с логопедом со старшим ребенком. С ним начали заниматься в 5, для постановки звуков. С младшей дочкой начали заниматься в три, для запуска речи. Нам порекомендовали Егорову Анну Викторовну. Нам всё нравится. И мне, как родителю. И дочка ходит с удовольствием. Есть результаты, появились диалоги у ребенка. Центр очень клиентоориентирован на деток, всё необходимое для комфортного посещения с ребенком в центре есть 🫶🏻
3
Show business's response
Октябрина Рычкова
Level 8 Local Expert
September 8, 2025
Мой сын окончил 1-й класс и в сентябре направится во 2-й. С тревогой ждала начала учебного года, так как учеба ему вызывает сложности, и в школу он ходит с плачем. При таком раскладе ухудшается и обучение, так как делать он ничего не хочет и все делается только из-под принуждения. Мама из родительского комитета рекомендовала походить на занятия в Логодом, куда ходил ее ребенок. Я очень довольна, что узнала про этот центр! Сын занимается уже месяц, и недовольство прекратилось, задания делает без труда и с удовольствием, надеюсь, что в школе будет так же.
2
Show business's response
Анастасия Пронина
Level 2 Local Expert
September 28, 2024
Очень благодарна Анне Викторовне за профессионализм, понимание, чуткое отношение к детям. Всего несколько занятий, и огромный результат! Звуки звучат красиво, правильно! Анна Викторовна, спасибо Вам за Вас♥️
3
Show business's response
Анюта М
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Посетили занятие по логоритмике и прошли диагностику у логопеда. Очень понравилось отношение, подход и сами педагоги. С удовольствием приобрели 2 абонемента ! Спасибо за такой нужный центр в нашем городе .
1
Show business's response
Алиме А.
Level 5 Local Expert
December 3, 2025
Хочу оставить свой честный отзыв ( а не выпрошенный 😀) Записались мы в центр ,заранее заполнили анкету с нарушениями у ребенка ,согласовали диагностику и пришли . Нам провели великолепную диагностику ( как и в любом центре ) выявили все проблемы ,вроде бы все хорошо ) Но тут как оказалось нам в день диагностики говорят ,что специалиста всего в центре 2 и в полной мере нам занятия обеспечить не смогут ) Извините ,а зачем тогда записываете на диагностики ,если ваш центр не сможет обеспечить временем ? Как нам пообещали,что Вы начните ходить к логопеду ,а как освободиться нейропсихолог мы непременно его добавим ) Отходили мы купив абонемент ( 12 занятий по 45 мин ) 1,5 месяца нам естественно никого не добавили ) так как деток много ,а специалиста в центре всего 2 ( Ребенок занимался по 30 мин из положенных 45 ,по мнению руководителя центра педагог сам решает ( за мой оплаченный абонемент в полном размере ) сколько будет заниматься ребенок .) Перерасчет не денежный, не перерасчет по времени нам не сделали .Сам специалист ,который занимался с ребенком ,сказала что он готов на 45 мин ,но она на это повлиять не может ) И конечно мы ушли заниматься в другой центр ) Где работают на результат ребенка ,а не на кол-во купленных абонементов )
2
Show business's response
И
Иришка Барулина
Level 20 Local Expert
November 13, 2025
Сыну 2.5 года и скоро нам идти в детский сад, он, конечно говорит, но очень неразборчиво и незнакомым людям его понять сложно, мы-то уже привыкли и в его речи, разбираемся. Решила поводить его на занятия по логопедической ритмике, нам рекомендовали эти занятия, после консилиума в центре (из двух специалистов логопедов и психолога). Прошло уже 4 занятия, речь стала заметно лучше, а главное, сыну заниматься нравится, ходит с удовольствием.
2
Show business's response
Комфорт д.
Level 4 Local Expert
July 3, 2024
Я взрослый человек. Но, объём и качество знаний полученные 20 лет назад не удовлетворяют сегодняшним запросам жизни. Возник вопрос об апгейде бакалавра на магистра. И всплыла моя давняя детская проблема: трудности с чтением и пониманием текста. Это выражалось в избыточном времени, затрачиваемом на чтение одной книги. Многим достаточно одной ночи и интересная книга проглочена, мне требовалось три дня!!! Разобраться с моим навыком чтения я обратился в ЛОГОдом к Анне Викторовне. С первого же занятия я столкнулся мой детской проблемой которую, я научился успешно избегать в детстве, просто перестал открывать книги, чтобы не расстраиваться😢. Всё оказалось просто: не развиты зоны мозга, которые отвечают за контроль и анализ действия. Общий курс занятий занял шесть месяцев (я покупал абонемент, так дешевле на 10%) в результате скорость чтения и качество понимания смысла у меня повысились в два раза (теперь одну книгу читаю не за три, а за полтора дня). Анна Викторовна терпеливый, вдумчивый, опытный специалист. Спасибо!
1
Show business's response
Антонина Королёва
Level 13 Local Expert
September 10, 2024
Ребенку 9 лет, пошел в 3 класс. Во втором классе были сложности с почерком – писал вроде грамотно, но грязно, буквы скачут. Часто снижали оценки именно за почерк. Летом подыскала ему занятия, в Логодоме как раз есть групповые. Я уж не знаю, как именно это работает, но Анна Викторона – просто кудесница. Сын ходил на занятия с удовольствием (в отличии от школы), и писать начал аккуратно, ровно, чисто буквально за 2 месяца. Учитель его в школе в радостном шоке, да и я если честно тоже. Теперь вот привезу младшего скоро, он в этом году в первый класс пошел и видимо не избежит тех же проблемок) Спасибо, ждите нас!
3
Show business's response
Еронина Анна Анатольевна
Level 16 Local Expert
September 19, 2024
Привожу сына на групповые занятия Веселый русский. Уроки русского в первом классе проходили со слезами, домашняя работа = нервы у меня. Логодом в школе мамочка одна посоветовала, мы прям в тот же день записались. Теперь домашние задания по русскому не вызывают у него стресса, а наоборот, он с энтузиазмом их выполняет, ему прям интересно. Еще и писать чище стал. БУдем ходить и дальше))
Show business's response
Ксения Ковалева
Level 18 Local Expert
September 27, 2024
Мы из Ермолино в Дмитров ездим к Анне Викторовне на занятия по почерку. Были большие проблемы у ребенка, 3 класс. Учитель только требовала, ничего не объясняя - а я сама не педагог, помочь ребенку не могу. Получается шестое занятие прошло - я лично вижу большие изменения, почекр взрослее стал и ровнее. Меньше грязи в тетради. Не пожалели что начали ездить
2
Show business's response
Катерина Г.
Level 9 Local Expert
August 25, 2025
Дочке скоро исполнится два года, а говорит неразборчиво. Пробовала с ней заниматься в домашних условия сама, но результата нет. Со мной она заниматься не желает, вечно балуется или отвлекается. Решила обратиться к профессионалам, чтобы не запустить реч. Стали ходить на групповые занятия по логоритмике, и есть заметный результат! Дочка на занятия ходит с удовольствием и очень радуется, когда встречается с педагогом)
3
Show business's response
Светлана Романюк
Level 6 Local Expert
April 13, 2025
Проходили диагностику с сыном, я в полном восторге от специалистов которые там работают!
2
Show business's response
А
Анна Каменева
Level 16 Local Expert
September 24, 2024
Занятия в песочнице просто здоровские! Я подсмотрела одним глазком - боялась, что сын испугается без меня один идти, но он настолько с первой минуты была включен, что я даже удивилась! Просится теперь каждый день на занятия, еще и друг у него там появился
2
Show business's response
Нури Касимовна
Level 3 Local Expert
November 30, 2023
Отличный педагог, професионал своего дел. Находит контакт с ребенком легко и быстро. Рекомендуем всем желающим
1
Show business's response
Nadezhda P
Level 10 Local Expert
November 29, 2025
Очень хорошие специалисты
Show business's response
  1. 1
  2. 2