Search
Directions

Loft since2017

Overview
Menu
News
1
Photos
125
Reviews
64
Features
Rating 4.5
155 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Игорь М.
Level 2 Local Expert
March 3
Приятное уютное место, - интерьер стильный, гармоничный, можно посидеть как компанией, так и одному, за чашкой вкусного кофе или ароматного чая) Персонал дружелюбный, аккуратный и вежливый, учитывают все пожелания клиента. Повар профессиональный, всё готовится быстро и вкусно) Особенно хотелось бы отметить работу бариста Татьяны, она помогла подобрать рецепт кофе по моему привередливому вкусу, который мне очень понравился) В общем всем советую!
3
Show business's response
М
Маргарита Мацукова
June 22
Зашла в это кафе, меня проигнорировали. Девушка, как я поняла официант, увидев меня ушла в служебное помещение, бариста принимала у гостя заказ о банкете, я ждала, потом сама попросила меню, хотела сделать заказ, но официантка так и не появилась, бариста продолжала общаться с гостем о банкете. Я ушла. Такое ощущение, что я сама должна была сварить себе кофе и рассчитать.
Светлана Пронина
Level 3 Local Expert
March 18
Сегодня днём с другом посещали мою любимую кофейню Лофт. Всегда всем была довольна, но последние два посещения оставляли желать лучшего. Новый бариста (парень) меня разочаровал. В прошлый раз забыл подать воду к американо и миндаль (хотя после моего замечания исправился и подал как нужно вторую чашку американо даже с двумя орешками), а в этот раз подал мне чашку с кофе со сколом! Заведение довольно дорогое по меркам города и цены продолжают расти, но также хочется чтобы и сервис оставался максимально высоким. Прошу убрать посуду со сколами (это ведь опасно для здоровья и жизни) и провести беседу с тем бариста чтобы внимательнее относился к своей работе и гостям.
Show business's response
ww
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
всё ООООЧЕНЬ классно, приходили с девушкой, нам очень понравилось, за 1 столиком очень красиво и уютно, еда готовится быстро, всё вкусно и сытно, советую! итог: 1000000/10
1
Show business's response
IriSm
Level 8 Local Expert
July 13, 2025
В этом кафе обсчитывают! Симпатичный интерьер, много живых цветов, мягкие диваны. На этом плюсы заканчиваются. Туалет - чтобы туда сходить помыть руки, нужно взять ключ, открыть дверь, потом ее снова закрыть на этот ключ. Лично я брезгую после этого есть такими руками. Пользоваться туалетом вообще противно, такого грязного и неприятного места давно не видела. Кухня: ели семьёй, ужинали, были проездом в Михайловке, остановились на ночёвку. Я взяла солянку - это самая невкусная солянка а моей жизни, в ней было много непонятного качества колбасы и сосисок, чуть куриного мяса, не солено, безвкусно. Ела солянку с разных кафе и в менее пафосных местах типа столовых, но такую неприятную - впервые. Похоже повар свою стряпню вообще не пробует! Сын брал зелёные макароны с тефтелями, которые имеют замысловатое название, но на него не тянут. Ещё брали 2 бургера разных с черными булками, вот они понравились. Чай неплохой. Только сахар не сыпался, пришлось просить заменить его. Апофеоз был в конце, когда стали расплачиваться. Карты - принимают,это порадовало. Но счёт нам не дали, выбили все на аппарате и после оплаты чек был сразу смят. Меня это насторожило, да и сумма показалась больше,чем должна была быть. Потребовала счёт, выдали второй чек. 1 из бургеров был пробит дважды, обсчитали нас на 450 руб. Да, сумма небольшая, было бы все хорошо и вкусно, я бы и сама им оставила спокойно чаевые на эту сумму. Но после такого - извините. Да, официантка долго извинялась, объясняла, что она не понимает, как это произошло... Оплату отменили, пересчитали, оплатили снова. Итог: я туда больше не ногой! А вы, если все же решитесь, проверяйте счёт!
1
Show business's response
Ольга Данюк
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Уютное кафе🥰 Чистинько, вкусно. Обедаем с девочками там. Официант бармен Танюша, Умничка, вежливая , добрая, очень вкусное кофе готовит🔥 Спасибо за такой сервис 😻
1
Show business's response
Ольга Новикова
Level 3 Local Expert
March 10
Праздновали ДР и все остались очень довольны.Вкусная еда,вежливое обслуживание . Обязательно посетим ещё это кафе всей семьей
1
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
August 24, 2024
После долгого пути нашли это прекрасное заведение. Разнообразное меню, есть из чего выбрать. Голодным не уйдёшь. Вежливое обслуживание. Много настольных игр, чтобы скоротать время. Приятная музыка и атмосфера в целом. Много зелени. Музей ретро-автомобилей 😀
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
March 3
Я очень люблю это место, считаю его лучшим в городе, но новый бариста очень расстраивает Возможно он стажер, но похожая ситуация была два раза... В первый раз пришли - нас долго игнорировали, за меню пошла сама. Когда принял заказ - сел за соседний столик и играл в какие то игры в телефоне. Чай сделал максимально горьким, пить было невозможно. Во второй раз я забронировала столик на вечер, по телефону он сказал что забронировал и все ок, пришла в этот день минут на 15 раньше - он смотрит испуганными глазами, уточняет точно ли на сегодня, роется в каких-то бумажках - толком не ответил нашел или нет, за столиком в это время сидели другие люди, но так как я пришла раньше сказала, что могу подождать за соседним. Он вышел, попросил людей пересесть, при этом мне ничего также не сказал, ушел к себе. Я села за свой столик, меню мне нести не собирались тоже, прождала минут 10 - пошла к стойке и взяла сама. Принять заказ подошел минут через 15 по ощущениям, по составу блюд консультировал слабо. Он как будто вообще нас с подругой боялся, тарелки не забирал - отнесла ему сама - подхожу, а за барной стойкой и нет никого, только через время вышел с кухни. Из-за одного человека впечатление о таком прекрасном заведении у многих людей может испортиться, прошу принять меры, дообучить его. Бариста Татьяна прекрасно справляется со своей работой, всегда доброжелательное и вежливое отношение.
2
Show business's response
R
Level 6 Local Expert
October 31, 2024
Очень атмосферно. Приходишь и отдыхаешь. Музыка хорошая. Кафе для тех, кто хочет спокойно посидеть и поговорить. Подают самый вкусный цезарь с креветками. Вкуснее не ела( даже столица подвела 🤷‍♀️)! Очень советую!!!
Show business's response
Анюта Новосельцева
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Лучшее заведение в городе! Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда и нормальный ценник. Однозначно приду ещё, получила очень положительные эмоции
5
1
Show business's response
Инкогнито 6897
Level 7 Local Expert
October 6, 2024
В кафе очень уютно. То, что заказывали очень понравилось. Домашние пельмешки и мороженое очень вкусное. Но больше всего стмосфера вечером! Очень рекомендую.
Show business's response
Константин
Level 6 Local Expert
July 17, 2025
Субъективно не очень понравилось, обычное кафе ничего особенного
1
Show business's response
Александр Калашников
Level 8 Local Expert
April 19, 2025
Очень приятное заведение, уютное и тихое место. 👍 Вкуснейшие Венские вафли, кофе на 5)
Show business's response
Иван Ющенко
Level 15 Local Expert
May 19, 2023
Отличное кафе! Очень уютно, красиво, вкусная еда и быстрая подача блюд. Очень вежливый и приветливый персонал. Большое спасибо владельцу данного кафе, что организовали такое заведение!
1
Show business's response
Serg Petrov
Level 14 Local Expert
July 25, 2025
Замечательные десерты - конёк заведения. Кофе нормальный, подают салаты и первое, можно полноценно пообедать.
Show business's response
Ищеулова Алёна
Level 3 Local Expert
June 19
Невероятная атмосфера 🌸🌿🌱 Вкусные венские вафли и облепиховый чай
Денис К
Level 11 Local Expert
August 24, 2025
Хорошее небольшое кафе. Выбор блюд небольшой, но всё было в наличии. Отличный интерьер, домашняя обстановка.
Show business's response
Александр Батурин
Level 10 Local Expert
November 22, 2022
Очень вкусные блюда, повар большая молодец, бармены невероятно приветливы и вежливы, посещаю почти каждый день, пьем кофе общаемся с друзьями и партнёрами по работе. 3-4 раза в неделю бываю уже на протяжении почти года и ни одного косяка. Все прекрасно.
Show business's response
Андрей Попов
Level 6 Local Expert
October 25, 2021
Очень приятная атмосфера, одна из лучших в городе, дизайнерское оформление, хорошее меню от напитков до блюд, все очень вкусно, очень приветливый и доброжелательный персонал!
Show business's response
Татьяна Горяница
Level 9 Local Expert
February 15, 2023
Не раз были в данном кафе, все очень нравится, приветливый персонал, интерьер и обстановка очень привлекает, душевненько. Р.S. можно было бы расширить ассортимент меню))
3
Show business's response
Нина Громова
Level 3 Local Expert
February 23
Всё очень понравилось! Всё вкусно!!! Обслуживание на 5+
1
Show business's response
Алексей Владимирович 🧠
Level 12 Local Expert
July 12, 2023
Прекрасное место, пока был в Михайловке, каждый день заходил) вежливый персонал, кайфовый столик с розетками у окна. Огромная просьба, поменяйте кондиционер
1
Show business's response
Людмила Ш.
Level 13 Local Expert
April 12, 2020
Кофе супер, вафли изумительные, только не соглашаетесь на эксперимент со вкусом, что то любят они мешать с ментоловым вкусом, для меня гадость полная. А вот вафли с апельсиновым джемом и шариком ванильного мороженого 😋
3
1
Show business's response
Владимир Кузнецов
Level 6 Local Expert
February 14, 2024
Лучше ещё не придумали в этом городе!) Атмосфера приятная. Создаёт прекрасное чувство уюта) Кофе прекрасный, карбонара великолепная, чизкейки вкуснейшие. Персонал вежливый и улыбчивый. Частенько посещаю это заведение с друзьями. Теперь и работа недалеко от этой кофейни) Буду ходить на обед)
1
Show business's response
Алла
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Хорошее кафе, очень уютно душевно, вафля loft самая вкусная, нам нравится.
1
Show business's response
Надежда
Level 11 Local Expert
February 28, 2022
Уютное место, хорошее обслуживание было, НО тряпку, которой вытирают стол лучше менять чаще, от стола, который только что протерли ужасный запах. Столовые приборы все в неприятных засохших каплях. Создавая красоту и приятную атмосферу не забывайте о гигиенических требованиях!
1
1
Катерина
Level 17 Local Expert
June 1, 2022
Невкусно, заказы путают, все медленно, из всего хорошего, только интерьер. А так, кофе приносят холодный, о том что на стопе, узнаешь спустя 20 минут, когда доходят видимо руки до заказа, вафли солёные и вкус разрыхлителя, смесь видимо для них дешевая. Вообщем заведение с претензией на что-то высшее, а по факту не заходил бы вовсе. Персонал не приветливый
4
4
Антонина
Level 9 Local Expert
December 19, 2018
Самое уютное место нашего города. Вежливый персонал, вкусные вкусняшки,отличная атмосфера)))Это место подходит как для посиделок с подругами, так и для романтических свиданий ))
3
Show business's response
Наталия Ч.
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Уютное кафе. Персонал хороший, добрый вежливый. НО, заказали 🍰десерт, а он был совсем не свежий. Пироженое Твёрдое чëрствое. Кухня увы плохая ...
2
1
Show business's response
Виктория Гаврилина
Level 25 Local Expert
August 20, 2021
Очень советую владельцам этой кофейни- чайной Тчательнее подбирать сотрудников на должности работы с гостями Очень плохой ассортимент чая , да и наши гости кого мы пригласили в это заведение были очень расстроены качеством данного продукта. Может хозяевам закупать более качественные продукты, что бы не было недовольных гостей????
1
1
Show business's response
Наталья Шевцова
Level 5 Local Expert
May 19, 2024
Красивый интереьер, спокойная обстановка, самые вкусные вафли 🥵
3
Show business's response
Aleksandr
Level 5 Local Expert
September 11, 2022
Очень приятное место. Можно посидеть в приятной обстановке пообщатся!!! Мне очень понравилось. Очень вкусный кофе ав этом завидении. Салаты вкусные.
1
Show business's response
О
Отдел Кадров
Level 2 Local Expert
July 17, 2019
Если хотите проблем, таких как пищевое отравление, то посетите кафе Лофт. Кроме более менее приличной обстановки вы там ничего не получите. Безграмотные девочки официантки, которые не могут ответить ни на один вопрос, без униформы. Из предложенного на листе меню ассортимента практически ничего нет, кроме красивых названий. Вчера зашла с детьми покушать мороженого, вроде безобидное блюдо . В меню предлагается масса сиропов. Кроме обычных (шоколадный, клубничный) предлагаются такие как фиалковый, лавандовый, из ревеня. На мой вопрос, из чего данные сиропы готовятся, какого они цвета официантка ничего ответить не смогла. Предложила лавандовый. В результате мы с ребенком получили пищевое отравление. Мало того, что в мороженом оказался огромный волос, так еще нас долго преследовал жуткий запах химии во рту, ну и другие последствия.... Наверное спасло от больничной койки то, что других блюд, которые мы хотели заказать, в наличии не оказалось. Посетите кафе Лофт и получите удовольствие!!!!
5
7
Татьяна Аксенова
Level 2 Local Expert
March 25, 2022
Приятное местечко. Вкусные вафли и кофе. Особенно мятный РАФ. Блинчики и сендвичи. А вот тортики и Цезарь не понравились. Цены слегка высоковаты
3
Show business's response
Александр Р.
Level 12 Local Expert
April 30, 2025
Десерты супер. Основные блюда- лежалые заготовки.
Show business's response
Арсений Березин
Level 11 Local Expert
February 2, 2023
Отличное обслуживание, в целом вкусная кухня и атмосферное место
1
Show business's response
Алексей М.
Level 2 Local Expert
April 17, 2023
Уютная атмосфера, отличное обслуживание и вкусное меню по приятным ценам
1
1
Show business's response
Т
Танюша Петрухина
Level 2 Local Expert
March 26, 2022
Забронировали столик на 20:00, приходим компанией, нам сказали мы вас пересадим занято, там сидят люди. Отношение отвратительное. Кафе не советую. Смысл бронирования, заранее даже не набрали.
2
1
Татьяна
Level 9 Local Expert
March 24, 2024
Вкусный кофе, вкусная еда, уютная атмосфера. Очень вежливый и внимательный персонал. Спасибо вам.
3
Show business's response
Юрий Куликов
Level 13 Local Expert
September 11, 2022
Очень очень рекомендую! Замечательное кафе со своей индивидуальной уютной атмосферой, вниманием к деталям, чутким заботливым персоналом и вкуснейшими разнообразными блюдами!
Show business's response
Людмила К.
Level 2 Local Expert
May 26
Спокойное место, уютное. И кормят вкусно!
Show business's response
Д
Данил П.
Level 2 Local Expert
March 26, 2022
Забронировал место у окна на 8 часов за один день, по итогу пришли а нам сказали извините стол занят мы не можем пересадить людей давайте мы пересадим ВАС за другой стол, отличное отношение!)
2
1
Loft Wood Volgograd
Level 2 Local Expert
October 18, 2019
Шикарное место, самое вкусное кофе, вафли просто божественные, Всем рекомендую
3
1
Show business's response
виктория жеребцова
Level 5 Local Expert
December 27, 2022
Отличное меню, интерьер супер Обслуживание прекрасное !!!
3
Show business's response
Мария Гейкина
Level 8 Local Expert
July 2, 2023
Вкусная еда, интересный уютный интерьер.
Show business's response
Татьяна Р.
Level 10 Local Expert
November 28, 2019
Приличное место. Интересный интерьер. Мороженое и кофе очень вкусное!👍
3
1
Show business's response
Наталья Полипонова
Level 5 Local Expert
October 26, 2023
Хорошее место , уютненько и очень вкусно готовят
3
Show business's response
Григорий
Level 2 Local Expert
June 2, 2025
Бармен Таня хорошо справляется со своими обязанностями
1
Show business's response
Level Up
Level 9 Local Expert
May 18, 2021
Одно из лучших заведение города 😎👍🏻 Всегда все вкусно и быстро 👍🏻✅
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2