Search
Directions

Loft

Overview
Photos
17
Reviews
57
Features
Rating 4.7
154 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Анна Руденко
Level 3 Local Expert
February 9
Отличное место! Стригла там сына. Мастер Армен попал в самую точку,подобрав правильную прическу ребенку! Сын счастлив! Красавчик Армен! ☺️теперь знаем где наш мастер! желаем бесконечного потока клиентов!
1
Елена Гаврилова
Level 3 Local Expert
April 11
Отличное место! Атомосфера, дизайн, музыка, обслуживание все на высшем уровне! Мастер Ирина - высше всяких похвал! Все поняла и подстригла даже лучше, чем хотелось ☺️ с челкой точно к ней! большое спасибо, вернусь еще не раз 🫰🏻
Татьяна Анжаурова
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
В студии Loft работают настоящие профессионалы своего дела. Была на стрижке и окрашивании волос, и результат превзошел все мои ожидания. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, а цвет просто потрясающий.
Show business's response
Елена Дедова
Level 10 Local Expert
February 4
Мастера...обстановка...все на уровне...Мастер Валентина отдельная любовь...Понимает с полу слова...Мастер Антон тоже мастер своего дела...Это все касаетсч и женских и мужских стрижек...ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!
1
Show business's response
Елена Галета
Level 2 Local Expert
December 17, 2025
очень стильное место ,все мастера оказывают услуги качественно,была у разных мастеров этой студии ,довольна на все 100% ,как бонус очень вкусный кофе ,рекомендую ,пожалуй лучший салон в городе
Show business's response
НестираемаяСемечка
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Мой любимый салон, отличный мастер Ирина сделает вам замечательное окрашивание и стрижку мечты. Единственный мастер, который попадает в нужный тон!
Сергей М.
Level 9 Local Expert
January 2, 2025
Отличная студия. Мастер Никита настоящий профессионал! Хорошее расположение, есть парковка. Внутри чисто, уютно, есть вкусный кофе))
Николай Колесников
Level 4 Local Expert
February 12
Лучший салон в нашем городе, обслуживание достойное. Мастера своего дела💪 Атмосфера приятная.
В
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Разочарована результатом стрижки ребенка. Мастер не учитывает при стрижке тип лица, высоту лба, идёт стрижка человеку или нет. Я не знаю где повышается квалификация мастера, но результат печальный. Пришли впервые, начитавшись положительных отзывов о качестве обслуживания, а получили совсем не то, о чем говорили. Пожелания по стрижке ребенка были озвучены, но мастер сделал как ему удобно. Итог: очень короткая челка, а у ребенка высокий лоб, зализал мастер волосы ребенку как у Чарли Чаплина и выпустил в мир. Выглядит плохо, а впереди новый год. А ценник ведь даже выше, чем в больших городах в барбершопах. Ещё хотелось бы обратить внимание, что даже кофе, а ребенку сок или, элементарно, воды не предложили пока ждали. Сервис на нуле! Печальный опыт, делаем выводы, больше сюда ни ногой, и никому из знакомых не посоветую.
3
ELENA ELENA
Level 12 Local Expert
February 9
Очень. Очень стильный и приятный, как минимум салон. Невероятные мастера, которые на фоне остальных " космос". Почему раньше проезжали мимо, вопрос.
Кирилл К.
Level 13 Local Expert
February 23, 2024
По моему мнению - лучший салон в Надыме. Из мастеров могу отметить Антона (стригусь у него с 2015 года) и Евгению. Ребята мастера своего дела, у каждого свой индивидуальный стиль и подход к клиенту. Результат работы мастеров ни разу не огорчал. P.S. Сервис отличный, но только иногда свой отрицательный штрих вносит кофе…
1
2
Паша Т.
Level 3 Local Expert
June 23, 2023
Несмотря на то, что магия вне Хогвадса запрещена, барбер Никита колдует над Вашей головой и получаются шедевральные причёски, которые можно вносить в топ 100 произведений искусства. В зале отличная, дружественная атмосфера, приятная музыка, очень вежливый и доброжелательный персонал. Я в восторге от данного заведения, всем рекомендую.
1
Савва К.
Level 2 Local Expert
January 28
Хожу с самого открытия, через каждые 2 недели. Качество обслуживания прекрасное, качество работ еще лучше !
Show business's response
Мадина Салаватова
Level 3 Local Expert
August 20, 2023
Приходили в ваш салон на мужскую стрижку, мастер была у нас Евгения, мастер достаточно грубая и не компетентная, попросили сделать одно в итоге обчекрыжили прям перед отпуском. Будьте добры донести до своего работника чтобы общалась с клиентами вежливее, и если её просят сделать то что мы хотим не отвечать «Нет она всёравно отрастёт» а делать то что просит клиент. Мы за это платим деньги. Если вдруг мастер не может подстричь так как её просят показывая даже фото для наглядности не браться за работу и предупредить клиента что не сможет так подстричь. Остались крайне не довольны. К данному мастеру больше никогда не обратимся.
4
Stanislav A.
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Отличное заведение, опытные мастера. Всегда с улыбкой и пониманием.
Show business's response
Илья Ипатов
Level 12 Local Expert
November 1, 2024
За такие деньги я сидел и сам руководил процессом стрижки бороды. Тут поправьте, тут уберите, тут подровняйте. Я больше устал чем отдохнул.Катастрофа. Больше ни ногой туда.
1
Павел Жулькин
Level 15 Local Expert
January 25
Классный салон хожу сюда уже много лет, не стрегут негде так классно, рекомендую 5 звёзд
Show business's response
Наташенька✨
Level 4 Local Expert
March 24, 2023
Была сама у Евгении, отлично стрижет, у мужчины сына стригла тоже хорошо, недавно в марте месяце, попали к молодому мч который в помещении в шапке работал-это что-то -оболванил ребёнка и сказал я так вижу- хотя я ему объяснила конкретно, как мы хотим подстричься. Мое вам доброе пожелание, отправьте его к окулисту и на дальнейшее обучение. А в будущем клиентов предупреждайте, что стрижет новичок ну или тот, кто понятие не имеет что такое стрижка мужская. При этом при всем, взяли с нас 1200, никаких извинений после!
1
Руслан Цин
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Очень профессионально, Мастер Валентина просто Богиня стрижки, всей семьёй у неё стрижемся, а нас четверо! Спасибо за персональный подход!
1
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
April 13, 2024
Салон красивый, но цены космические! Мужская стрижка, на голове, где волос совсем мало берут 1500р!!!! Минут 10 прошло от мытья головы до стрижки.
1
Олег Горшков
Level 2 Local Expert
August 26, 2023
Первый раз ходил. Смотришь на цену, возмущаешься. После посещения понимаешь что оно того стоит. Причёска супер! А нанесение крема после бритья сойдёт за полноценный массаж.
Любовь Бонд
Level 8 Local Expert
October 17, 2023
отличный салон, профессионалы мастера ! качество работы на 10 из 10. интерьер необычный не навязчивый, приятная обстановка
Евгений Медведев
Level 9 Local Expert
November 22, 2023
Очень качественная стрижка от мегамастера своего дела Евгении. Приятное обслуживание. Очень стильное место.
1
Aleksandra Pavlova
Level 15 Local Expert
June 18, 2023
Один из лучших саляриев в городе, находится тут!!! Приветливый, обслуживающий персонал, необычный интерьер. Ребята - парикмахеры , специалисты на любой возраст. Очень нравится посещать этот заведение 5+. Процветания 🌸
2
2
Денис Дмитриев
Level 15 Local Expert
September 5, 2023
Отличная парикмахерская, мастера Евгения и Екатерина профи своего дела. Качество стрижки соответствует цене
Игорь Ч.
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Хорошее ,место с профисиональным составом знающих свое дело!
Show business's response
Анастасия Волкова
Level 5 Local Expert
June 10, 2022
Первый раз в студии Loft. Очень понравилось. Приветливые профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мастеру-бровисту Виктории. Так искусно и трепетно с моими бровями ещё никто не обращался.
Юлия Воробьева
Level 4 Local Expert
August 24, 2022
Была в этом салоне, понравилось все от дизайна до обслуживания. Мастер Валентина сделала шикарную укладку при этом беседовала со мной очень мило, ставлю пять баллов вернусь еще!
1
Olga
Level 10 Local Expert
July 23, 2024
Запись была к определенному времени, мастер вовремя не пришел, через 10 минут ожидания муж оттуда ушел. Такой сервис 🤷🏻‍♀️
1
Стас Самусев
Level 7 Local Expert
January 25, 2021
Лучший солярий в городе! Всегда встречают, приветливый коллектив. По мимо ламп, есть еще один пункт, это чистота (регулярный пользователь поймет), тут по всем пунктам-пять звезд! Спасибо.
1
Данил Логинов
Level 3 Local Expert
November 2, 2024
Приятное место, с хорошим персоналом и высоким уровнем оказываемых услуг
Алексей Антипов
Level 9 Local Expert
March 2, 2024
Отлично! Превзошли все ожидания. Массаж космический. Стрижка супер.
Чартер
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
Все круто!!! Мастера в этой парикмахерской, настоящие профессионалы!
Клим Зайцев
Level 11 Local Expert
February 23, 2020
Удобное место расположение, красивый интерьер, отличные мастера, демократичные цены.
МАС
Level 4 Local Expert
September 21, 2020
Удобное расположение, внимательные мастера, качественные стрижки.
Колодий Ирина
Level 19 Local Expert
May 16, 2021
Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже пятый год. Довольна работой мастера и персонала. Рекомендую.
Сергей Грищенко
Level 10 Local Expert
February 16, 2024
Был у Мастера Никиты. С первого раза все понял и сделал как надо.
Игорь Ростовщиков
Level 6 Local Expert
August 29, 2024
Ценник бешеный, а качество стрижки не на высоте
Ы Ы
Level 2 Local Expert
October 19, 2025
ужас, предпочтение клиента не учитываются
Елена Н.
Level 9 Local Expert
February 24, 2023
Спасибо, мастеру Яне за стрижку девочке на длинные 🙏
Сергей
Level 13 Local Expert
June 2, 2023
Наверное лучшая цирюльня в городе. Достойные мастера.
Оксана
Level 3 Local Expert
October 26, 2021
хороший салон, очень квалифицированные мастера
Татьяна Всевышняяяя
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Сына подстригли хорошо
марина буланова
Level 19 Local Expert
November 13, 2022
Красиво, мастера опытные
Эл Г.
Level 3 Local Expert
July 18, 2022
Приятное профессиональное обслуживание
Александр Климов
Level 4 Local Expert
September 3, 2021
Хороший салон. Отличные мастера
Елена Чивилёва
Level 9 Local Expert
May 9, 2022
Отличный коллектив!!!!! Профессионализм зашкаливает!!!!
Александр Щербаков
Level 12 Local Expert
December 13, 2021
Лучшие парикмахеры Надыма.
Irina Vladimirovna
Level 8 Local Expert
October 21, 2021
Хорошие мастера. Цены не из средних...
Фокусник
Level 18 Local Expert
December 5, 2019
Рекомендую. Прекрасный салон. Отличные мастера своего дела
  1. 1
  2. 2