Search
Directions

Loft

Overview
Photos
10
Reviews
39
Features
Rating 4.4
109 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Галина Юрьевна Коростылева
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Как-то встретила давнюю приятельницу и подивилась её привлекательной стрижке. Оказалось, что она посещает ЛОФТ студию и мастера Ольгу Суворову. Первый раз шла туда с сомнением. Ну что нового сделает парикмахер на короткие волосы да ещё и даме в 60+?Каково было моё удивление, когда после всех манипуляций, я увидела, что реально стала выглядеть моложе. Вот что значит мастер своего дела и обладатель замечательного вкуса и воображения! Мне нравится приходить туда, в спокойную и какую - то домашнюю атмосферу, получать нужные советы по уходу за волосами, покупать профессиональные новинки для укладки. В общем, милые дамы, попробуйте, посетите этот салон! Уверена, вы не пожалеете!
1
Ольга Косинова
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Хочу оставить отзыв о мастере и салоне. Давно хожу на стрижку, мелирование и другие процедуры. Востонавливала волосы у мастера Ольги Суворовой, после другого салона. Супер, браво мастер. Всегда посоветует что ещё можно сделать в домашних условиях, после посещения салона. Простор, чистота, доброжелательность всегда в салоне. Цены тоже всегда радуют, препараты профессиональные, качественные. Попробовав один раз, я не поменяю ни салон, ни мастера. Моя дочь такого же мнения. У нас мастер один. Советую.
3
Анастасия Знагован
Level 4 Local Expert
May 18, 2024
Здравствуйте! Решила оставить отзыв , была в данном салоне 2 мая , записывалась на смывку +окрашивание через Авито к их мастеру , с девушкой все обговорили договорились . Прикрепляю фото до -что хотела -после -спустя две недели ( фото были сделаны 14 мая) ,во первых я выводилась из черного но почему то меня покрасили обратно в черный НО на 2 тона светлее как утверждает мастер , спустя неделю начала замечать что я рыжею а спустя еще почти неделю плюсом позеленела и все частями , меня никто не предупреждал что мне придется еще раз красться (возможно моя ошибка в том что я не узнала в интернете про это ) , но все же я считаю что мастер должен был сказать что у меня все смоется , нужно будет перекрашиваться опять . Я написала о своей проблеме мастеру на что получила ответ «зеленого я у вас ничего не вижу» , «это не критично» и тд-а с каких пор неухоженные волосы которые испортил мастер это не критично ? Мастер никак мою проблему решить не захотел не приятненько (
2
ПетрищеваТатьянаЮрьевна
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Очень хороший салон, профессиональные мастера. Не первый год уже хожу к Суворовой Оле и стрижки и окрашивание и процедуры. Никаких нареканий, всё отлично!
Василиса Борисова
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Отвратное отношение мастера барбера Ирины,записались заранее,а по факту сказала,что принимать я вас не буду(((
Скворцова Снежанна
Level 11 Local Expert
December 7, 2024
Позвонила узнать насчет цен на услуги, девушка администратор выдала довольно интересную фразу: "Я не знаю, на месте сейчас нет ни одного парикмахера". После этого решила, что туда ни ногой.
Владимир Богданов
Level 13 Local Expert
October 30, 2023
Лучший мастер мужских стрижек советую всем не пожалеете сто процентов. Мастерство мастера на уровне " Лучший мастер"
1
П
Панов Святослав
Level 4 Local Expert
October 27, 2022
Посетила парикмахерскую. Осталось хорошее впечатление. Хорошие мастера,прекрасное обслуживание. Удачи коллективу. Спасибо Ольге,женскому парикмахеру отдельно. Зоя Меренкова
1
Вася. Вася
Level 4 Local Expert
January 2
***. Написано в объявлении один режим работы, а по факту когда захотят тогда и работают
Инна Малкович
Level 3 Local Expert
January 31, 2023
Хамское отношение. Позвонила уточнить информацию, бросают трубку, ведут себя не адекватно и нагло. Администратора нет. Считаю, что Владелец данной студии должен обратить внимание на работу персонала. Теряют клиентов на ровном месте. НЕ рекомендую категорически!
4
1
Вера Кудрявцева
Level 10 Local Expert
August 3, 2020
Хорошие мастера. Я являюсь постоянным клиентом этого салона. Очень хорошие мастера маникюра. А так же, стилисты парикмахерской зала.
3
1
nechaewa0504
Level 2 Local Expert
May 27, 2024
Отличное обслуживание. Мастер Ольга Суворова, профессионал своего дела. Всё просто супер.
1
Любовь Титова
Level 2 Local Expert
June 11, 2023
Уже несколько лет хожу только в этот салон, и каждый раз вы меня удивляетесь своим талантом. Отдельное спасибо мастеру Лаухиной Светлане
1
александр б.
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Отличный сервис, лучшие мастера, рекомендую!
1
Олег Олег
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Мастер своего дела 👍 Рекомендую всем 👍
Angel007
Level 5 Local Expert
December 7, 2025
Хожу к мастеру Татьяне, она профессионал своего дела!
Татьяна Железнякова
Level 4 Local Expert
August 25, 2022
Мой любимый салон. Девочки - молодцы! Все профессионалы своего дела. Уже несколько лет хожу только туда.
1
1
Оксана Киселева
Level 3 Local Expert
July 21, 2022
Всегда с улыбкой встречают девчёнки! Ухожу всегда в приподнятом настроении! Мастер Ольга Суворова просто чудо!!! Спасибо за прикрасное обслуживание!!!
2
2
Александр Широков
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Отличный парикмахер Ирина 👍👍👍👍👍
1
Потребитель
Level 6 Local Expert
September 7, 2021
Постоянно хожу на педикюр.Мне нравится.Приятные цены.
1
1
Екатерина Ч.
Level 3 Local Expert
September 5, 2019
Хорошие мастера. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены.
4
2
Ирина С
Level 5 Local Expert
May 19, 2024
Мастера молодцы. Пользуюсь услугами на постоянной основе
Юлия Е.
Level 3 Local Expert
June 24, 2020
Добрый день! Лаухина Света-мастер своего дела👍И цены радуют🎀
2
Катя Позднякова
Level 4 Local Expert
October 11, 2022
Не могут подстричь челку( 5 минут времени) . Хотя по телефону говорят подходить🤦
Тамара Миронова
Level 3 Local Expert
September 21, 2022
Большое спасибо Светлане за высокий профессионализм! Всего самого доброго!
1
серж немченко
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Очень хорошее обслуживание добрый и отзывчивый персонал мне очень понравилось
1
1
Регина С.
Level 2 Local Expert
August 29, 2019
Решила покраситься в красный цвет,показыалаа мастеру картирнку с красным цветом,но покрасил в каштановый!
4
2
И
Ираида Попова
Level 5 Local Expert
August 10, 2020
Внимательный персонал...огромная благодарность всем мастерам
1
1
Екатерина
Level 9 Local Expert
August 3, 2024
Мастера супер
Ah A.
Level 7 Local Expert
August 23, 2019
Делаю здесь маникюр. Довольна и мастером и самим салоном.
5
2
Хохольских А.
Level 2 Local Expert
January 27, 2019
Приятная атмосфера...мастера знщие свое дело!👌👌👌👌👌
6
2
Евгений
Level 10 Local Expert
October 18, 2022
Цены класс, но к качеству есть вопросы
ирина зайцева
Level 11 Local Expert
January 8, 2021
отличные мастера
1
1
Ольга Кузнецова
Level 6 Local Expert
January 17, 2022
Лучшие мастера здесь!
2
1
Александр Кошкин
Level 7 Local Expert
June 10, 2022
Нет мужских мастеров.
1
A
Anonymous review
September 3, 2019
Цены высокие,сама не была,но наслышана,да и вообще таких много парикмахерских по городу
4
4
Е
Евгения Семенихина
Level 3 Local Expert
February 6, 2023
Дорогие услуги!
М
Михалева Наталья
Level 7 Local Expert
May 27, 2022
Суворова бомба мастер
2
ольга коротоякская
Level 10 Local Expert
August 4, 2021
Постоянно очередь
2
  1. 1
  2. 2