Search
Directions

Bar & Restaurant Loft

Overview
Photos
174
Reviews
870
Features
Rating 4.6
2300 ratings
Rate this place

870 reviews

By default
Зарема Афтахова
Level 6 Local Expert
July 31, 2024
Прекрасный ресторан! Отмечали вчера у мамы юбилей, всё очень и очень вкусно, блюда чудесные, красиво оформленные, порции большие и приемлемые недорогие цены. Хочется отдельно поблагодарить официантов Дамира и других, весь обслуживающий персонал, поздравили маму десерт со свечами всем коллективом, было очень и очень приятно!!! Спасибо! Желаем дальнейших успехов и процветания вашему ресторану!
1
Show business's response
Ангелина Ш.
Level 4 Local Expert
August 3, 2024
Сидели с подругой на летней террасе, была очень уютная атмосфера. Порадовала живая музыка, кухня не очень порадовала, так как пришлось переделывать блюда. Отдельное спасибо официантке, которая максимально пыталась спасти наш вечер. Также наш вечер спасал кальянщик Рамис. благодарность за очень вкусный кальян, мастер очень вежливый, добрый и веселый парень 100% профи своего дела, в следующей раз будем приходить только ради него❤️
Show business's response
Олеся Александровна
Level 12 Local Expert
July 29, 2024
Приятное место, много растений, что создаёт уют, доброжелательные все, кухня разнообразная👍Арина приятная, вежливая, общительная официантка🌹Подсказала нам то, что нужно из меню 🤗 Мы отлично отметили свой день👌🙏
Show business's response
Рената Ф.
Level 6 Local Expert
September 9, 2024
Все на высшем уровне, спасибо большое! Ужинали с подругой, брали карбонару, цезарь, джин тоник и Пина Коладу (прекрасный и нежный коктейль). Еда вкусная, очень понравилось, самая вкусная еда тут. Сотрудники доброжелательные красотки, обслуживала нас Лилия. Спасибо за прекрасный вечер.
Show business's response
Динис
Level 8 Local Expert
July 2, 2024
Всё хорошо встретили , управляющий бар Мария очень приветливая и отзывчивая, попробывали пивную тарелку так себе,за 850 р можно было по разнообразнее сделать,на юге за такую же цену было намного вкуснее,пиво хорошее, коктейль, что заказывали не понравилось вообще , хотя просили принести фирменный коктейль данного заведения, ,название не вспомню,фото приложу, цена 450 р,музыка на танцевальную манеру, может щас в тренде миксовать, но хотелось бы полноценный вариант треков без резких перемешек, бывает, что вау потанцуем, только начинаешь танцевать и уже резко другой трек, это лишь пожелание, в целом всё хорошо, обязательно ещё поситим, спасибо.
Show business's response
Марат
Level 11 Local Expert
August 21, 2024
Обалденно вкусная еда: щёчки и трюфельное пюре, тортик Наполеон. Влюбился в заведение с первого кусь. Очень вежливая официантка Полина, старательная.
1
2
Show business's response
Александр Акрамов
Level 3 Local Expert
August 11, 2024
Добрый вечер! Мы очень расстроились посещением вашего заведения в этот раз, был какой-то треш. Заказывали салат с красной рыбой с апельсиновым соусом, рыба оказалась безвкусной, соус не чувствовался, второй салат был цезарь с курицей первый раз я вижу чтобы его так испортили, курица просто вареная в бульоне, сухариков не было, вместо них были какие-то маленькие багеты совершенно не хрустящие, так же был бургер с говяжьей щекой был холодный. И вишенка всего посещения официантка не удержала поднос и разлила пиво на всю нашу компанию, облила полностью телефон жены, пришла потом с вонючей тряпкой, ладно хоть потом после нашего замечания принесла свежую тряпку и протерла по новой, а пол так и забыла протереть, сидели с служой пива под столом, отвратительно. Единственный плюс коктейли были вкусные и роллы тоже, в остальном вечер был испорчен.
1
1
Show business's response
Polina S.
Level 3 Local Expert
September 9, 2024
Очень приятное и атмосферное место. Ужинали с подругой и остались довольны. Еда на высшем уровне (брали пасту и цезарь), приготовили достаточно быстро. Карта бара и меню обширное. Благодарим официанта Лилию за отличный прием.
1
Show business's response
regina girfanova
Level 9 Local Expert
January 17, 2025
Корпоратив отмечали в этом заведении в декабре,в этот раз все было классно.Живая музыка,конкурсы.обстановка.В том году или позапрошлом при нас драка была.
ирина мифтахова
Level 2 Local Expert
September 10, 2024
Отмечали в Лофте семейный праздник. Все очень понравилось: уютно, спокойно, прекрасный персонал. Обслуживала нас официант Мадина, очень вежливая, аккуратная девушка, все наши просьбы были выполнены. Вечер прошел замечательно, мы все довольны! Заведение Лофт стало одним из любимых в нашем городе.
1
Show business's response
Альберт Сираев
Level 18 Local Expert
August 27, 2024
Интересный интерьер, живая музыка вечером, диджей ближе к полуночи. Довольно таки большое меню. Вкусная кухня, широкий выбор карты бара, не столь быстрая подача блюд, думаю связанно с загрузкой кухни.
Show business's response
Азалия М.
Level 9 Local Expert
August 1, 2024
Недавно сидели с подругой на летней террасе. Подошла грустная девушка официант. Заказали напитки, суп,салат и пиццу. Суп принесли быстро,но салат подруга ждала больше часа. На столе не было салфеток. Девушка к нам не подходила ,приходилось по несколько раз идти в зал искать ее. Попросила одного парня повторить нам напитки. Еда вкусная,но обслуживание такое себе(
Show business's response
Анастасия Кардашова
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Отличное заведение, встретили и проводили до столика, еду принесли достаточно быстро, все было вкусно. Без внимания не оставляли, всегда спрашивали обратную связь, это очень порадовало. Поздравили с днем рождения, очень приятно. Придем еще 😌
1
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Быстрое обслуживание! Очень понравился темпурный ролл - с лососем и тунцом. Необычная подача гренок с колбасками и сыром косичкой. Подруге понравился медовик.
1
Show business's response
Роза
Level 4 Local Expert
August 27, 2023
Добрый вечер, оставим отзыв и мы 🙂Хостес вежливые, провели нас к столику на летней террасе. Обрадовало, что столик выбрали очень хороший. Оформление блюд радуют, очень стильно, и вкусно, вчера попробовали тунец с гратеном - очень вкусно. Обслуживание быстрое, бармены класс 👍 Диджей тоже 🔥, зажигательный плейлист. Спасибо за Лофт 💛💛💛
1
Show business's response
Ринат Мурсалимов
Level 4 Local Expert
September 21, 2024
Замечательное заведение! интерьер классный, кормят недорого и вкусно, обслуживание на высоте и отдельно хочу отметить официантку Полину, на все вопросы по меню отвечала и разговаривать с ней было приятно!
3
Show business's response
Вероника Фадеева
Level 12 Local Expert
July 6, 2023
Коктейли великолепны, пробовала с грейпфрутом. Кухня тоже отличная были и на бизнес-ланче и просто вечером -> суши наивкуснейшие. Официанты - прекрасны👌 Вот музыка вечером - конечно не очень, может конечно у них концепция такая ставить треки по 20 секунд, или мне такой "диджей" попался. В общем на обед ещё однозначно загляну, а вот провести вечер нет.
1
Show business's response
Лариса Ислам
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Были в первый раз осенью 2024 года. Приятная атмосфера. Нас обслуживала официант Арина, очень доброжелательная, обходительная. Всё на высшем уровне. Спасибо. Придем к вам ещё:)
1
4
Раиля М.
Level 3 Local Expert
August 17, 2023
Я в восторге от данного ресторана! В Уфе в последнее время не найдешь куда можно сходить. Еду готовят очень быстро, всё свежее, хороший персонал,приятная хостес(к сожалению не запомнила имя), обслуживал официант Амаль, вежливый, хорошо обслужил, приятно давать чаевые таким людям. Так же есть летняя веранда, и сам зал с интерьером
1
1
Show business's response
Дмитрий Ященко
Level 4 Local Expert
September 23, 2023
Заведение добротное. Посидеть можно. Персонал очень вежливый, приветливый, отзывчивый. По кухне: всё вкусно только не понравился салат цезарь с курицей, горький соус или листья. В субботу 23.09 23г. было живое выступление ансамбля с 21:00 три раза по 30 минут с перерывами по 15 минут. Репертуар вполне зачетный. Затем дискотека. Ценник стандартный для таких заведений, можно себе иногда позволить.
2
4
Show business's response
Ирина Ж.
Level 3 Local Expert
September 22, 2023
Атмосферное место! Кухня вкусная ! Кальян приятно курился , мастер подходил и интересовался нашим настроением. У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание….
1
Show business's response
Алина
Level 13 Local Expert
July 15, 2023
Место симпатичное хоть интерьер и мебель немного поистрепались. Отличная идея с открытой и крытой верандой. Часть растений искуственные, но есть и живые. Фонтан на террасе симпатичный. Вкусная еда и даже бизнес ланчи. Кальяны дымные и вкусные. Ночью контингент всё таки не очень и музыка сильно не впечатлила. Поэтому поехали в другое заведение.
2
Show business's response
Андрей Андрей
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Отмечали юбилей и закрытие ресторара LOFT. Все очень понравилось, еда вкусная, подача быстрая. Официант Полина очень внимательная и чуткая, чувственная, чудесная, человечная и чемачечая, вообщем человек с большой буквы «Ч»
1
1
Лиля
Level 3 Local Expert
July 30, 2023
Мы, были 30 июля 2023 в Лофте. Мы были в восторге от шикарного и уютного заведения'зажигательной музыки крутых диджеев и качественного и быстрого обслуживания замечательной и доброжелательной официантки Эвелины и очень вкусной еды!!!Всё было круто! Вкусно и Ярко и Зажигательно! Это наше самое любимое место в Уфе! Браво! Так держать!Вы лучшие!!!
1
3
Show business's response
Диана
Level 4 Local Expert
September 28, 2024
Вкусная кухня и напитки! Хедлайнеры вечера (музыкальные группы) всегда зажигательные и драйвовые. Место подойдет чтобы посидеть с друзьями и потанцевать 💖
1
Амир Бикбов
Level 4 Local Expert
November 25, 2023
Отличное место, кухня огонь. Попробовали несколько салатов, все супер! Куриные рулетики и говядина по домашнему огонь! Роллы тоже очень вкусные, десерты тоже вкусные😍большой ассортимент напитков. Обслуживание тоже хорошее, официант Ильвира молодец, была всегда рядом, посоветовала вкусные блюда и напитки.
1
Show business's response
Тагир Шамсутдинов
Level 4 Local Expert
August 16, 2023
Остались очень довольны посещением данного ресторана, чисто, уютно, официантка Амалия просто чудо, очень компетентная, шустрая и дружелюбная. Все блюда были поданы горячими, особенно понравилась корейка. От кальяна на яблоке тоже остались в полном восторге. Ставим 10 из 10 вашему коллективу. Ещё вернёмся снова!
1
1
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
October 22, 2023
Отмечала в данном заведении свой день рождения. Очень все понравилось 🤘 расположение, обслуживание, музыка, кальян вообще божественный 😋 в подарок выносят настойку. Правильный подарок 😃 а не всякие там тортики. Единственный минус-некрасивые коктейли. Именно для съемки и рилсов не годятся 😒
1
2
Show business's response
Маргарита Макаричева
Level 3 Local Expert
April 27, 2024
Лофт - это место для расслабления. Вкусная еда, кальян, живая музыка, атмосфера самого ресторана просто великолепная. Интерьер, дизайн и другие прикалюхи есть в этом месте . Люблю лофт всем телом и душой🖤
3
3
Show business's response
Rishabh Singh
Level 15 Local Expert
December 16, 2023
Уютная кальянная, хорошие коктейли и разнообразный кальян, также не забудьте заглянуть на летнюю террасу.
1
Show business's response
И
Инкогнито 6140
Level 2 Local Expert
January 26, 2024
Классное место. Отличная кухня, вкусно и сытно. Не чувствуешь себя селедкой в бочке. Живая музыка - конкретно прокачивают, не тухляк, а адреналин на 100%. Музыка потанцевать и даже подпевать- Классно и душевно, не надоедает, диджей миксует круто. И близко к дому, не подрываешься далеко, потом вечность до дома добираться!
2
2
Татьяна Озолина
Level 11 Local Expert
December 24, 2023
Уровень сервиса - столовая. Уровень ценника ресторан. Не рекомендую к посещению. Корпоратив посвященный новому году: предзаказ порции наполовину по граммовке. Вечер начался с выяснением и заменой блюд. Нет бокалов под шампанское. Шоу программа никакая. После кавер группы включили старую подборку музыки и крутили по три круга. Никакого диджея. После впустили в ресторан улицу и все сидели друг у друга на головах. Больше ни ногой в Лофт.
1
Show business's response
Руслан Багашев
Level 9 Local Expert
August 27, 2024
Отличное тихое, уютное место для отвода души и просто вкусно поесть. С живой музыкой. А после ближе к 24:00 переходящая в клубную музыку… Так что думай, что тебе по душе))
Show business's response
Владимир Егоров
Level 11 Local Expert
March 4, 2024
Это отличное заведение, и первое, что меня впечатлило, это то, как меня встретили. Когда я вошел, девушка на входе представилась Кариной и была очень приветливой. Она проводила меня к свободному столику и предложила выбрать место. После того, как Карина ушла, ко мне подошла официантка с таким же позитивным настроением. Глядя на них, мое настроение улучшилось. Я не часто посещаю подобные заведения, но такое отношение к посетителям я вижу впервые. Также в этом заведении играет классная живая музыка.
Show business's response
Ляйсан основа
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Очень понравилось заведение, вкусная еда, классное место, чтобы отдохнуть. Огромная благодарность официантке Полине, очень милая девушка, классно обслуживала. Рекомендую к посещению
2
Show business's response
фарит юмагулов
Level 6 Local Expert
November 5, 2023
Добрый вечер. 4.11.2023 г.,ходили в ваше заведение. Мы были неоднократно у Вас и раньше. Но,в этот раз,было просто ужасно. В первую очередь -это кухня. Заказали грудинку на подушке- мясо было сухое и жесткое. Есть вообще было не возможно. Салаг Цезарь,одна зелень. Две креветки и пол яйца,пол помидорки. Не вкусно. Раньше было очень все вкусно ,и порции большие . И цены были адекватные. Сейчас порции убавились, качество пострадало,за то цена выросла. Музыка живая-им лучше не петь. Летом эта девушка орала,а не пела. И в этот раз тоже. Думаю можно,найти действительно хороших музыкантов и вокалистку. Разачерованны очень. Больше точно не ногой. Нужно решить вопрос с кухней. И то что 10% скидку сделали,это покрыло нашего разочарования. Думаю,Вам нужно было заменить блюдо. С уважением Анна.
1
Show business's response
Ируся
Level 6 Local Expert
June 27, 2023
Были в будни. Тихое уютное атмосферное место!) прекрасная кухня, интересная подача!) внимательный персонал( благодарим Никиту) рекомендуем !)
1
Show business's response
Марина Хабарова
Level 7 Local Expert
September 11, 2023
Первый раз удалось побывать в клубе, в целом понравилась , хорошая музыка, диджей молодец что включал песни старые переделанные под ритмичные , можно и попеть и потанцевать. Правда не совсем осталась довольна вкусом коктейля Апероль, в других заведениях использовали натуральный лекер , была вкуснее . В целом можно отдохнуть .
1
Show business's response
Наталья Перескокова
Level 3 Local Expert
May 16, 2024
Заехала на бизнес ланч , брала салатик с языком и суп со шпинатом , все очень вкусно красивая подача , быстрое обслуживание , вежливая официантка , буду заезжать ещё, спасибо !!!
Show business's response
Владимир
Level 25 Local Expert
August 14, 2023
Отличное место для встречи с друзьями. Кухня отличная, цены нормальные, бармены не заставляют долго ждать напитки. Контингент отдыхающих замечательный до часу ночи))) дальше приходят разные... но это к заведению не относится.
Show business's response
Алексей Б.
Level 7 Local Expert
January 4, 2024
Большой компанией собираться не очень удобно, максимальное количество до 6 человек. Закуски салаты, горячие закуски и ролы - отлично, на горячее брали стейки из свинины - мясо мягкое, хорошо приготовлено, но абсолютно пресное и безвкусное
Show business's response
Nооbmaster 69
Level 2 Local Expert
October 22, 2023
отличное место с уютной атмосферой и вкусной едой ходили туда с друзьями и остались в восторге можно как просто поесть, так и весело провести время за игрой в бильярд очень приятный персонал, официантка оставила номер телефона, теперь встречаемся всем советую посетить данное заведение
1
Show business's response
Ольга Кулакова
Level 7 Local Expert
December 10, 2023
Хорошее заведение для отдыха после рабочей недели. Хорошая музыка, вежливый персонал, вкусные настойки. Отмечали день рождение, были приятно удивлены подарком для именинницы.
1
Show business's response
Руслан Ильбактин
Level 8 Local Expert
December 5, 2023
Вкусно, не дорого. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Отличная живая программа. Есть танцпол и летняя веранда. Вкусные шоты да и кухня вообще на высоте
Show business's response
Юлия Набиуллина
Level 11 Local Expert
April 22, 2024
Кухня - испорчена...креветки - переморожены, масло, в котором их жарили - старое, в овощной нарезке зелень плохо промыта, сет 1 - огромные роллы, разваливаются и невкусные. Маленький выбор пива, кальян - смените угли. Пробыли час, большую часть времени из которого потратили на ожидание официанта и кальянщика.... +1 звезда за живую музыку
Show business's response
Надежда ***
Level 11 Local Expert
December 19, 2023
Отличное место! Вкусная еда, отзывчивый квалифицированный персонал. Очень уютно. Отмечали новогодний корпоратив 16.12.2023. Все сотрудники в восторге. Один минус. Странная певица с голосом, не соответствующим репертуару. Ну, не может же быть все идеально!)))
Show business's response
Анна Чуприна
Level 22 Local Expert
November 12, 2023
Были проездом, зашли в данное заведение в обед, ощутить атмосферу вечера, музыки и танцев не удалось конечно. Но вкусить посредственную еду вполне. Вкусы у всех конечно разные, на звание кулинарного критика не претендую, ела и вкуснее. Кофе не советую точно. Но! Девочка официант умничка, обслуживание на 5+
Show business's response
Алиса Махота
Level 3 Local Expert
August 17, 2023
Сегодня пришли в данное заведение,все понравилось,советую тоже сюда сходить,обширное меню,выбор блюд,готовят быстро,внимательные официанты.Нас обслуживал официант Амаль,ставлю 5 звезд
1
Show business's response
Алёна
Level 14 Local Expert
November 28, 2022
Одно из самых любимых мест в городе. Ну а в Сипайлово- самое лучшее. В пятницу и субботу- самая лучшая атмосфера. Можно посидеть и при тихой живой музыке и под пение кавер групп и потанцевать под зажигательные хиты с участием ДиДжеев. Кухня достойная. Пиво и напитки вкусные. Подышать, поболтать или покурить можно на террасе… выдают пледы. Очень классная фишка этого заведения. Имеются кальяны… я не курю, но знатокам нравится))) единственный минус- это в туалетные комнаты всегда очередь 🤭😜
2
2
Show business's response
Nasya Foks
Level 6 Local Expert
October 6, 2023
Были с коллегами впервые и разочаровались. Официантка не смогла рассказать что в составе блюда, к 8 часам закончился рис и ролы поставили на стоп, а это была суббота! При проверке чека обнаружили, что нам посчитали кальян, который мы не заказывали.. Единственное, что понравилось это группа, которая выступала в тот день.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6