Search
Directions

Лия

Overview
Photos
16
Reviews
115
Features
Rating 4.5
350 ratings
Rate this place

115 reviews

By default
Михаил Долгушев
Level 13 Local Expert
March 30
Заезжали пообедать 28.03.26. Столовая , в принципе, нормальная. Брали шурпу и котлету, всё вкусно и порции хорошие. Один огромный минус - нет туалета! Столовая без туалета это неправильно.
1
Инкогнито 2356
Level 11 Local Expert
February 26
Вкусно , чисто, просторно 👍 Большой выбор блюд и выпечки 🥞 А главное есть готовая шаурма, когда торопишься , удобно!!! 👍 Хорошее место рекомендую 👍
1
Катюшка Стрижова
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Были проездом, решили заехать покушать, и не ошиблись с выбором, очень приятная атмосфера, персонал приветливый, доброжелательный и вежливый. Еда горячая, свежая, и очень вкусная😋 порции большие, цены приемлемые👍 Рекомендую👍 Спасибо Вам большое
3
Mukush Person
Level 16 Local Expert
August 7, 2025
Обожаю заведение подобного класса и уровня. И это заведение показалось себя с лучшей стороны: за совсем небольшие деньги очень вкусно кормят и очень вежливые персонал. Желаю девчонкам успехов и комфортной работы!
3
Наталья Наталья
Level 30 Local Expert
September 28, 2024
Находится на въезде в город. Есть парковка. Персонал вежливый, приветливый, общительный. Везде чисто, уютно. Порции большие. Готовят оооочень вкусно. Цена адекватнейшая. Однозначно рекомендую всем 👍 PS: очень много местных ездят кушать именно в эту столовую
4
Timur Deryabin
Level 6 Local Expert
August 21, 2025
Хорошая столовая. Большой выбор готовых блюд, вкусно, не дорого. Чистый и опрятный зал для посетителей. Столики на 4-6 человек.
3
Андрей Славинский
Level 15 Local Expert
May 16, 2025
Норм столовая. Готовят хорошо. Приемлемые цены. Чисто. Удобные столы и диваны. Есть небольшая парковка.
3
Инкогнито 7194
Level 2 Local Expert
April 1
Очень хорошая столовая, вкусно кормят, чистенько, вежливый персонал
1
Tur13
Level 11 Local Expert
April 9, 2025
Хорошая столовая. Большой ассортимент блюд и первых и вторых. Вежливый персонал. Приличное место.
6
Viacheslav Nee
Level 13 Local Expert
September 16, 2024
Очень вкусно и недорого, рядом с гостиницей Вояж. Если в командировке, можно завтракать и ужинать, в выходные можно обедать. Вежливый обслуживание
4
Марина Вереина
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
Благодарю девушек, которые обслуживают, умнички, всегда советуют, что взять! Прихожу обедать, супчики очень вкусные, а также к чаю беру сладенькое, нравится!
5
Иван Краснов
Level 5 Local Expert
April 1
Хорошее и вкусное место! Отзывчивый и грамотный персонал!
1
Елена Зубанова
Level 6 Local Expert
May 22, 2025
Очень хорошая столовая рядом со мной замечательная как всегда вкусная еда спасибо 🙏🙏🙏 большое вам человеческое
5
Елизавета Котова
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Очень хорошая столовая обслуживание на высшем уровне, повора и девчата на раздаче просто молодцы! Всех гостей встречают с улыбкой и хорошим настроением!
3
Евгения Целогуз
Level 15 Local Expert
August 11, 2024
Весьма достойно, скромно, но съедобно. Выбор небольшой, на обед для двоих вполне достаточно. Доброжелательная тётушка на раздаче. Процветания!
3
Efimiy Utkin
Level 9 Local Expert
July 29, 2024
Большой, богатый выбор блюд. Всё было вкусно. Вежливый и весёлый персонал. Рядом, буквально через стену, гостиница ,,Вояж".
3
1
Алина Саркисян
Level 13 Local Expert
May 7, 2025
Персонал вежливый, ассортимент широкий на любой вкус, чисто.
4
Деонисий
Level 17 Local Expert
May 6, 2024
Мне очень нравится, хоть и разогревают, но все очень вкусно, особенно кайфую от ухи или пельмешков. Салаты, компот, да даже чай с лимоном - отлично!!!
3
1
РК-ЦЕНТР
Level 9 Local Expert
May 6, 2024
Вкусная столовая, цены низкие и большой выбор, так же много все возможной выпечки, в столовой чисто и приветливый персонал.
3
1
Надежда Влад-на Котенкова (Стриженкова)
Level 9 Local Expert
December 23, 2021
Рекомендую!!! Качественная и вкусная еда, большой выбор блюд, разнообразная выпечка, большой ассортимент пирогов - разных размеров. В этой столовой всегда чисто, приятная атмосфера, приветливые и аккуратные сотрудники.
3
2
АННА К.
Level 3 Local Expert
August 19, 2024
Хорошая столовая,вкусно и очень плотно пообедали. Цены очень демократичны.Советую 👍👍
3
А
Алиса
Level 8 Local Expert
September 5, 2021
Несколько лет , проездом Краснодар-Гандурино, кушаю в этой столовой. Чисто, вкусно, нормальный ассортимент, добродушный персонал, нормальные цены. Есть 2 холодильника с кондитерскими изделиями собственного приготовления, вкусные пирожные.
3
Сергей Д.
Level 10 Local Expert
June 24, 2024
Приличная столовая. Завтракали тут 20 апреля после ночевки в соседней гостинице. Ассортимент очень большой, по крайней мере был с утра) Цены очень доступные!
3
1
Мурад Сариев
Level 2 Local Expert
March 31
Спасибо большое персоналу за вкусную еду
1
Великий Артем
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Просто супер, все очень вкусно и не дорого. Очень понравилось, 10 из 10
6
Sanch
Level 7 Local Expert
December 2, 2022
Хорошая кухня, нормальный выбор, а что особенно порадовало так это ценник . Недорого полноценный обед. Современный зал, чистый и уютный. Видно что люди работают с душой.
3
1
ильвира умерова
Level 3 Local Expert
April 14
Очень все вкусно заезжали семьей 👍 девочки молодцы 👍
1
SKANYA
Level 12 Local Expert
July 19, 2022
Достаточный выбор блюд, большинство из курицы. Всё вкусно. Были около 11.00 - посадка примерно 30%, на раздаче свободно, обслуживание довольно быстрое, персонал доброжелательный.
3
РУССКИЙ ВИНТ
Level 4 Local Expert
February 28, 2020
Более месяца питался тут. Ассортимент довольно разнообразный, блюда всегда свежие, цены вполне приемлемые. В заведении всегда чистота и порядок, несмотря на большое количество посетителей. Персонал очень приветливый и вежливый.
3
Андрей З.
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Персонал вежливый, а вот кухня так себе
2
1
Роман Ильченко
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Чисто уютно,приветливый персонал,вкусная еда,не плохой выбор.
3
1
Игорь Андреевич
Level 19 Local Expert
January 20, 2025
Отличная столовая . Вкусно и не дорого. Советую.
4
Жантомирова Ольга
Level 7 Local Expert
April 24, 2025
Чистенько, вкусненько, даже есть возможность вымыть руки..
5
дядя Вася
Level 11 Local Expert
July 9, 2019
Уже лет 10 заказываю торты на юбилеи, пироги на поминки и просто так. Если просто пообедать, то есть блюда шик, и не очень. Любое шурпо и второе из мяса - класс, а курица и рыба - не очень. Это моё личное мнение.
3
Путешественник по миру
Level 6 Local Expert
March 30, 2022
Не плохо. Но вся еда холодная даже в обед супы и вторые блюда греются на микроволновой печке, что создаёт очередь. И тот кто стоит на раздаче накладывает наливает супы без перчаток с хорошим маникюром ,и касается вашего блюда.
3
1
М
Мурад Кураев
Level 6 Local Expert
October 15, 2024
Обилие разных блюд на любой вкус и кошелёк. Очень вкусно, по-домашнему
4
Sandr Loginov
Level 9 Local Expert
April 27, 2024
Можно неплохо и дешево пообедать или позавтракать. Минус-отсутствие туалета, он есть на заправке через 100 метров)
3
erdny
Level 19 Local Expert
October 13, 2018
Впечатления положительные. Цены невысокие, а еда вкусная. От себя советую куриную отбивную (можно даже без гарнира). И обязательно сочник возьмите - не пожалеете 😊
5
настя чебатарева
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Очень хорошая сталовая .все вкусно.хороший персонал.быстрое обслуживание.
4
Макс Сергачев
Level 9 Local Expert
April 16, 2022
Кафе рядом с гостевом домом " Вояж".Быстрое питание по вменяемым ценам. Отзывчивый и приветливый персонал
3
2
414528 Александр
Level 6 Local Expert
November 15, 2025
Мне понравилось цена небольшая а качество на 4+
4
Nickolay Kornilov
Level 5 Local Expert
August 17, 2021
В полне себе хорошая столовая. Хорошо готовят, вежливый персонал и приятная обстановка. Хорошая выпечка. Разнообразно меню. Так все пока устраивает.
3
1
александр астренин
Level 10 Local Expert
February 2, 2024
В этом районе города выбирать особо не из чего, столовая нормальная, есть можно, цены приемлемые, выбор есть.
3
Мария
Level 5 Local Expert
February 19, 2023
Отвратительно!!!!! Не вкуса не запаха. Из плюсов быстрое обслуживание, наличие раковины для мытья рук в доступности. Приветливый персонал. Но кухня ужастна, не советую. Мясо, старое ( брала окорочок) -вонь. Рис- некое подобие, салат, брала сельдь под шубой- просто отрава.
4
2
Евгений Княженко
Level 12 Local Expert
May 4, 2023
Нормальная проходная столовая, есть блюда на выбор, ценник средний, на вкус тоже ничего плохого сказать не могу.
3
1
Константин П.
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Вкусно и дешего.компот на 10 по пятибальной системе.
6
Дмитрий
Level 5 Local Expert
June 15, 2020
Всё очень вкусно, лучший персонал, девочки всегда улыбаются , спокойно и тихо обслуживают гостей. Обстановка в заведении прекрасная 🧡
3
А
Алена рузметова
Level 5 Local Expert
October 20, 2023
Печенье жёсткие лежат очень давно,выпечка тоже старая,хотели пообедать так всё не свежее как там люди питаются не знаю.
4
Влад . С
Level 9 Local Expert
August 19, 2021
Тефтель пересолен, рис в нем не доварен. Туалета в заведении нет (на сколько я знаю, это обязательное требование для столовых). Если вы в городе проездом, это может быть важно.
2
4
рафаэль сафаралиеа
Level 6 Local Expert
February 14, 2023
Супы холодные. Телевизор не работает. Туалета нет. Холодно. Темно хозяйка жадная на всём икономит
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3