Search
Directions

Live

Overview
Photos
34
Reviews
7
Features
Rating 4.2
19 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Сергей Нураев
Level 8 Local Expert
February 3, 2020
Проводили здесь выпускной вечер после 9 класса. Было итого примерно 35 человек. Разместились хорошо. Благодарим всех причастных к этому ресторану! Еда была вполне на уровне. Чек тогда был 1500₽ на человека - стол получился очень богатый. Всем всё понравилось! Так же в другой раз отмечали там поминки. Было вполне по домашнему уютно. Еда, опять таки, была как домашняя. Одним словом, заведение достойное!
A
Anonymous review
April 12, 2021
Не советую, еда старая заветренная. В придорожном кафе, еда для гостей и то вкуснее!!! Позорники! Испортили нам праздник, и даже не извинились! Могу расписать про каждое блюдо, да времени жалко на вас. Самое главное подсунули салат на первое блюдо вместо мяса буженины, гнилые листья салата! Живу в Екб 33 года и такой тошнотворной еды не встречала!!!
Наталья Ф
Level 7 Local Expert
February 1, 2015
Так себе место. Обстановка дешевая, как в забегаловке.диваны низкие-сидеть не удобно. освещение-мигающая цвето-музыка, читать крайне неудобно. ведущий конкурсы затягивал, было неинтересно. а к самому караоке вопросов нет.выбор песен хороший, аппаратура тоже.
2
Наталья Проскурина-Климова
Level 10 Local Expert
November 20, 2019
Отмечали там день рождения мужа. Хорошее обслуживание.
1
А
Алексей
Level 13 Local Expert
September 13, 2021
Заказывали банкет. Прошел на отлично.
A
Anonymous review
January 27, 2020
Раньше была отличная кухня, но сейчас точно не знаю, но год назад было всё супер
А
Алексей Буланов
Level 9 Local Expert
March 15, 2019
Место где можно заняться спортом
1
  1. 1
  2. 2