Search
Directions
Maps · Kirov · Lyceums

Liceum 21 of Kirov

Rating 3.6
332 ratings
Closed until 08:00
+7 (8332) 52-15-41
Show phone
Kirov, Vorovskogo Street, 133А
Save

Add photo or video

Lyceum Liceum 21 of Kirov, Kirov, photo
Lyceum Liceum 21 of Kirov, Kirov, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
53
Features

Address

Kirov, Vorovskogo Street, 133А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8332) 52-15-41
Show phone
liceum21kirov.gosuslugi.ru
1

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

Мечта
330 m
4
МечтаПроизводственная улицаХрам целителя ПантелеимонаГородская телефонная станцияУлица Менделеева
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Lyceum of Information Technologies № 28
School
Rating 4.4
KOGOAU VTL
Lyceum
Rating 4.0
Kirovsky ekonomiko-pravovoy litsey
Lyceum
Rating 4.4
St. Petersburg Lyceum
Lyceum
Rating 4.2
Mbou Khudozhestvenno-tekhnologichesky litsey
Lyceum
Rating 3.4
Litsey yestestvennykh nauk Kogoau
Lyceum
Rating 4.2
Kogoau Kirovsky fiziko-matematichesky litsey Uchebny korpus № 2
Lyceum
Rating 4.4
Rating 3.6
332 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Лидия Беломестнова
Level 3 Local Expert
April 20
Школа не идеал , но в ней учиться можно. Много материала, ну и что ? Просто не надо лениться и все . Не надо сильно критиковать школу. Конечно есть и буллеры и неадекватные дети , но они есть везде и в общеобразовательной и лицее . Нужен ремонт и буфетчиц нормальных и школа станет лицеем. Требовательные и злые учителя они просто хотят десцеплину и чтобы ученики знали отлично материал . Контрольных много из за того что просто хотят проверить на отлично знаем материал . Нужно в этой школе искать плюсы .
1
1
shimae
Level 4 Local Expert
October 24, 2024
В прошлом году я выпустился из этого лицея, поэтому я готов дать самый объективный и неподкупный отзыв об этом учебном заведении. - Ремонт: кругом вайбы самой обычной советской школы. Где-то треснуло стекло в двери, кое-где скамейки разваливаются; в компьютерных классах стулья совсем расшатаны. С другой стороны, сделан хороший ремонт в некоторых классах, в раздевалке; в паре классов висят отличные интерактивные доски. В целом, все норм, но далеко не идеально. - Столовая: предлагают оверпрайс хрючево. Нет, серьезно, проще сходить в Глобус и там за те же 40 рублей купить сырную лепешку раза в 3 больше и раз в 100 вкуснее, чем то недоразумение, которое предлагают в столовой. В общем, не советую, брать стоит только чай (да и то он через раз не чай, а бурда) - Учительский состав: важно сказать, что я учусь в Лицее далеко не с первого класса, поэтому многих учителей я не знаю. Однако те, кто мне знаком - сильные преподаватели. Хорошие языковеды, мощная математика и физика. За химию/биология ничего не могу сказать, но вроде тоже всё здорово. Ещё по физике и математике есть спецкурсы, которые ведут учителя из ЦДООШ, что круто (К.А. вообще легенда). В конце концов, о качестве образования говорят результаты ЕГЭ (легко ищутся, например, в группе ВК). С другой стороны, по ощущениям, почти каждый учитель с каким-то "приколом": кто-то слишком строг, кто-то слишком ленив, а кто-то - злая неадекватная гнида, которую стоило бы вообще из лицея гнать. Есть совсем одиозные личности, типа учителя обж Н.В. (против него ничего не имею, отличный учитель!!!) В общем, тут можно получить хорошие знания, НО стоит понимать, что придется много терпеть и "впитывать". - Ученики: все, кто со мной учился, отличные ребята, много олимпиадников, медалистов (в процентном соотношении ). МГУ, МФТИ, СПбГУ, МИФИ - вот неполный список тех вузов, куда поступили мои одноклассники. Примерно такая же ситуация в параллели. Есть сильное лицейское комьюнити (аббревиатура ФКНП вам о чем-нибудь говорит?) В то же время слышал много историй про то, какие люди учатся в среднем звене: два года назад кто-то справил нужду в цветок в нашем кабинете, а в прошлом году кто-то на спор спрыгнул со второго этажа. В общем, думайте. - Администрация: видимо, по их инициативе в 11 классах проходила "профориентация". Суть такая: всех выпускников сгоняют на перемене (или даже на уроке) в актовый зал, где очередной представитель условного Университета Вафельных Стаканчиков рассказывает, как здорово у них учиться. Я, конечно, все понимаю, но я учусь в профильном математическом классе не для того, чтобы работать спасателем в МЧС или прокурором (при всем уважении к этим профессиям). Один раз в лицей даже пропустили агитатора из Синергии. Спасибо хоть, что не из ЧЮКа. В общем, нормальный лицей. Не знаю, насколько правдивы все негативные отзывы. Возможно, во младших классах действительно творится Адъ и Израиль. Но мой опыт обучения здесь оказался положительным. Такие дела
28
3
Ольга
Level 4 Local Expert
January 27
Педсостав позаволяет себе унижает детей, руководство и психолог игнорируют травлю. Защищают и выгораживают агрессоров. Программа на уровне обычной школы. Если вам подходят такие условия - поступайте.
7
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources