Search
Directions

Clinic of Aesthetic Medicine Litsa

Overview
Products and services
News
2
Photos
38
Reviews
159
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
284 ratings
Rate this place

159 reviews

By default
Мария Г.
Level 4 Local Expert
April 6
Являюсь пациентом этой клиники с 2019 года, ни одного минуса нет. Высококвалифицированные врачи, никаких навязаных услуг, идеальная чистота, все сотрудники вежливые и доброжелательные, интерьер красивый. С ценами на услуги можно ознакомиться на сайте клиники или уточнить по телефону, администратор консультирует. Так же здесь можно купить уходовую косметику высокого качества.
Show business's response
Карина Хлопотова
Level 6 Local Expert
February 16
Клинику "Лица" выбрала давно для себя, но долго решалась на шлифовку лица, и этот день настал ))) Первое посещение клиники началось с чистки лица и биоревитализации. Перед процедурой все подробно рассказали и обьяснили. В клинике все очень комфортно, эстетично ))) жду следующих процедур
Show business's response
Настя Ширяева
Level 4 Local Expert
May 31, 2025
Хорошая клиника, лучшие аппараты, приветливый персонал, нет сомнения в компетентности специалистов, нравится подход, где тебе делают красиво не только снаружи, но и смотрят анализы, тем самым корректируют здоровье, получаешь не временный, а устойчивый результат. …а еще там ооочень красиво, можно просто сесть посидеть на диванчике и уже будет хорошо)) но все же лучше сделать для себя что-то приятное🙌🏼 Недавно была в клинике в свой день рождения, ушла с прекрасным настроением, ухоженным лицом и ощущением, что здесь я точно не в последний раз)
2
Show business's response
Луиза
Level 9 Local Expert
October 9, 2025
Посещаю клинику «Лица» уже не первый раз — очень нравится подход специалистов и сама атмосфера. Всё продумано до мелочей: современный интерьер, уют, чистота, ничего лишнего. Делала лазерные процедуры и консультацию по уходу — эффект просто супер! Врачи внимательные, всё объясняют, отвечают на вопросы, не навязывают лишнего. Каждый визит — как маленький ритуал заботы о себе 💆‍♀️✨
Show business's response
Александра О.
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Посещаю клинику Лица 4 года. Была на процедурах у Елизаветы Дмитриевны и Риммы Александровны - потрясающие врачи! Импонирует индивидуальный подход к пациентам, всегда назначаются только необходимые процедуры исходя из проблем и пожеланий. Также можно получить рекомендации по результатам своих анализов, к здоровью и красоте врачи подходят комплексно. После ремонта интерьеры клиники очень уютные и стильные. Администраторы всегда доброжелательны и учитывают пожелания клиентов. Считаю клинику лучшей в Краснодаре! Рекомендую её для регулярного посещения как женщинам, так и мужчинам для поддержания здоровья и красоты 👍🏻
Show business's response
Ксения
Level 22 Local Expert
April 16, 2025
Качество косметологии одно из лучших в городе. У Елизаветы Дмитриевны золотые руки. Эстетичный интерьер, ухожено, красиво. Но, администратор на ресепшен удивительная. Коммуникабельность и тактичность просто отсутствует. Не предупредила, что время приема сдвинулось. Не уточнила, есть ли у меня возможность подождать. Когда через 18 минут ожидания я задала вопрос, примет ли меня доктор, в ответ поступили какие-то невнятные фразы. А затем, когда она пошла уточнить информацию, я услышала фразу: «Там клиент возмущается, когда его примут». Очень приятно 😸 Хочется администратору, которая была на смене вечером 15.04 сказать с такой же пассивной агрессией: «Вам очень не хватает, либо воспитания, либо образования и навыков, как общаться с людьми и клиентами».
7
1
Show business's response
София
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Хочу сказать большое спасибо клинике Лица! Сейчас я прохожу лечение системными ретиноидами у руководителя клиники — Охремчук Елизаветы Дмитриевны. Она очень внимательный и заботливый врач: всегда на связи, отвечает на все мои вопросы, даёт чёткие рекомендации и направляет на нужные анализы. Я чувствую себя уверенно, зная, что она контролирует процесс. Также огромное спасибо Миносьян Римме Александровне за красивые губы! Всё прошло комфортно и результат мне очень нравится. Отдельно хочу отметить, что в клинике отличное современное оборудование — с его помощью мне удалось вылечить розацею, с которой я долго не могла справиться.
Show business's response
Совиный пух
Level 14 Local Expert
June 10, 2025
Отличная клиника! Всё очень культурно, клиентоориентированно. Клиника находится в очень удобном месте. Добраться можно быстро и легко. Обращалась туда на днях впервые по поводу удаления гемангиомы на лице. Прием вела Марина Олеговна. Мне очень понравилось ее взаимодействие со мной как с пациентом. Сама процедура заняла не более 10 минут. Всё очень четко и по делу! Доктор порекомендовала метод работы, объяснила, что, как и почему. Через время запишусь только сюда же для решения другой проблемы.
2
Show business's response
Женя Далевски
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
Отличная клиника!Все так красиво и чисто, персонал доброжелательный и улыбчивый, была на чистке лица (проблемная кожа) ,с каждым днем вижу,что мое лицо выглядит все лучше и лучше,спасибо большое за ваш профессионализм в этой сфере. А так же хочу отметить,что стоимость = качество!Спасибо большое еще раз за такую работу!Хожу теперь счастливая) Спасибо огромное Елизавете, что открыла эту клинику
1
Show business's response
Anastasia Kotova
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Посещаю клинику «Лица» уже около четырёх лет, и за это время здесь помогли полностью восстановить мою кожу — избавилась от розацеи и акне. Особую благодарность хочу выразить своему косметологу Римме Александрове. Мне нравится её профессиональный подход. Она точно знает какие процедуры действительно необходимы и не предлагает лишнее. Все процедуры дают выраженный и длительный эффект. Однозначно рекомендую «Лица» всем, кто хочет доверить свою кожу профессионалам.
Show business's response
Анна Пергат
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Мое первое знакомство с клиникой Лица началось через Елизавету Дмитриевну. После тяжелых родов,где я потеряла 1200мл крови и спустя почти два года после я страдала от постоянного недосыпа,усталости и бессилия,хотя старалсь высыпаться и не делала ничего тяжелого. При встрече с Елизаветой Дмитриевной я рассказала о своей проблеме,на что она не задумываясь сказала,что у меня дефицит железа,посоветовала сдать анализы и потом,уже в клинике, мне сделали 4 процедуры капельниц с препаратом поднимающий это самое железо. Я была в шоке!! Уже после второй капельницы мое состояние начало улучшаться и я стала чувствовать себя бодро и стала спать всю ночь. Казалось бы да?! Но сон наше все-у меня ушли круги под глазами и я стала сиять как и прежде!! Вот с этого и началась моя любовь к этой клинике и к Елизавете Дмитриевне, как к человеку многообразованному и самое важное как к доктору,который по-настоящему понимает все процессы кожи и организма!!
Show business's response
Ксения -
Level 9 Local Expert
March 16
Хочу поблагодарить администраторов ! Просто выше всех похвал ! Особенно девушка в очках , очень заботливое отношение к клиентам и что самое главное искренние! Была у косметолога М. Риммы - видно что профессионал ! Всем бы поставила по 100 баллов !
Show business's response
Лилиана Т.
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Могу с уверенностью сказать , все специалисты в клинике пофессионалы с большой буквы. Я обратилась в клинику с желанием улучшить состояние кожи лица , убрать усталость , синии пятна оставшиеся после акне и уменьшить рубцы шрамов полученных еще в детстве , Елизавета Дмитриевна , услышала мою просьбу и была максимально заинтересованна в решение моей проблемы, а вот после вторых родов мы с доктором востанавливали кожу живота , честно , я не верила что упрогусть кожи можно вернуть , но это же Елизавета Дмитриевна, кладезь знаний и практики , сложные протоколы - это все она , и вот спустя пол года , я в идеальном состояние . Сказать что я довольна результатами - ничего не сказать , я в неверочтном восторге . Спасибо Римме Александровне , в свое время , она с лекгостью помогла моему супругу , когда отапичный дерматит поразил лицо и голову , в течение двух лет он придерживается всех реклмендаций и вообще звбыл , что это такой . А вот эстетисты -феи , лучшие чистки лица - это Эля , Настя и Фатима , настолько все делают аккуратно , сразу после чистки лицо выглядит идеально . Переодически на поддерживающие процедуры прихожу к Янине Юрьевне , ухожу всегда давольна результатом . Очень рада , что в городе есть такая клиника , клиника с высокой клиентоориентированностью.
Show business's response
Анастасия Пчелинцева
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Записалась на термолифтинг Oligio между делами, детей в сад, потом сразу в клинику)) Процедура быстрая и комфортная. Результат классный, кожа стала упругой, разгладились морщинки. По словам косметолога в течение полугода эффект еще будет накапливаться, а потом закрепится на 2-3 год. Мне подходит такой формат, быстро, просто, эффективно и без реабилитации.
Show business's response
Софья
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Посещаю клинику «Лица»! Всё отлично! Прохожу курс лазера у Эльвиры ! Специалист компетентен ,аккуратен,отвечает на все интересующие вопросы! Результат радует,поэтому ещё и маму записала в даннную клинику к тому же мастеру,Эльвире ! Мы обе остались довольны после процедур! Рекомендую клинику «Лица»
Show business's response
Анна Гомбурцева
Level 2 Local Expert
January 7
Прошла процедуру термолифтинга Олиджио, косметолог аккуратная, никаких покраснений и отеков не было. Как выглядит кожа очень нравится, упругая, гладкая, ровная, без морщин.
Show business's response
Анастасия Чижова
Level 3 Local Expert
April 4
Делала в клинике термолифтинг Oligio около месяца назад. Эффект все еще продолжает накапливаться, как мне и обещали. Кожа упругая, контур лица четкий, второй подбородок практически исчез.
1
Show business's response
ilyasly
Level 10 Local Expert
June 21, 2025
Спасибо профессионалам клиники «Лица», делаю периодически чистку у косметологов, а другие процедуры у врача Янины Юрьевны, очень улучшилось качество кожи как жена настойчиво стала записывать меня в клинику, сейчас уже и не надо уговаривать, сам знаю, какая разница после процедур там)))
Show business's response
Светлана Нескажу
Level 2 Local Expert
June 1
Заглянула в "Лица" для ухода за кожей, девочки на ресепшене очень милые и приветливые. Мастер была внимательна, старалась, но какого-то прям "вау-эффекта" я пока не заметила. В целом ставлю твердую четверку, возможно, надо просто попробовать еще раз.
Show business's response
Иван З.
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Доволен клиникой! Был на консультации у доктора Марины Олеговны с жалобами на высыпания. Выполнял все её рекомендации, проходил курс процедур и остался доволен! Кожа стала чистой, доктор подобрала домашний уход и теперь я только его использую.
Show business's response
М
Level 7 Local Expert
October 17, 2025
Обратился в клинику с проблемой высыпаний, принимала доктор Марина Олеговна. После проведённого курса процедур и следования её рекомендациям кожа заметно очистилась. Врач грамотно подобрала уход для дома, теперь пользуюсь только им. Результатом и качеством работы полностью доволен.
Show business's response
Татьяна Семенычева
Level 2 Local Expert
November 9, 2025
Отличная клиника с приятной атмосферой и профессиональными косметологами. Решила попробовать термолифтинг Oligio и осталась в полном восторге! Процедура быстрая, безболезненная, никаких следов и осложнений. Эффект виден сразу, от морщин не осталось и следа.
Show business's response
Юлия Колесникова
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Первый раз посетила клинику Лица. Очень комфортное место от интерьера до уровня обслуживания. Приятные вежливые девушки у стойки администраторов. И замечательный грамотный специалист Янина Юрьевна. Грамотно и быстро выполнила процедуру, доступно и профессионально ответила на все мои вопросы. Благодарю! У меня остались самые положительные впечатления от клиники Лица!
1
Show business's response
Лариса Алексеева
Level 2 Local Expert
July 26, 2025
На днях была в клинике на процедуре термолифтинга Oligio, отличная безопасная альтернатива операциям и уколам, которая за час может преобразить кожу. Проходит безболезненно, переносится отлично, без каких-либо побочек. Результат отличный, никаких морщин, кожа ухоженная, напитанная и подтянутая
2
Show business's response
Arina O.
Level 3 Local Expert
February 7
Обслуживание прекрасное, врач проконсультировал и составили план работ, процедура прошла быстро и безболезненно, все рассказали и ответили на все вопросы. Рекомендую
Show business's response
Ruslana K.
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Была сегодня у доктора Янины Юрьевны) мой визит получился максимально необычным. Приехала специально на аппарат Oligio,одним днем из другого города,была очень ограничена по времени . Были нюансы ) и я пациент не совсем стандартный (как я считаю). Но Яна поняла меня,ничего не навязывала… но все-таки самое главное,услышала меня,дала рекомендацию. В общем,все не зря,не смотря на нюансы.
1
Show business's response
Диана Б.
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Ходила в клинику Лица на увеличение губ, доктора выбрала Марину Олеговну. Спасибо, мне очень нравится результат! Смотрится естественно и очень аккуратно! Еще делала ботокс и биоревитализацию, всем осталась довольна 😊
Show business's response
Любовь Садонина
Level 3 Local Expert
March 9
Лучшая клиника в Краснодаре. У косметологов золотые руки) Делала термолифтинг Олиджио. Очень эффективная, безболезненная процедура с долгосрочным эффектом, всем советую!
1
Show business's response
Дарья Крымова
Level 2 Local Expert
April 21
В клинике “Лица” приходила на термолифтинг Олиджио. Процедура прошла максимально комфортно. Результат отличный, глубокие морщины, брыли, носогубка, межбровная складка - всё разгладилось.
1
Show business's response
Александра Зверева
Level 4 Local Expert
April 4
Приятная атмосфера, вежливый внимательный персонал. Тишина и комфорт нахождения в клинике. После процедуры здесь же, можно приобрести косметические средства.
Show business's response
Юлия П
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Являюсь клиентом клиники Лица много лет. В клинике работают профессионалы высочайшего уровня, большое внимание уделяется безопасности процедур, всегда новешее и лучшее оборудование. Дорожелательная атмосфера. Доверяю свое лицо только профессионалам, поэтому выбираю Лица.
1
Show business's response
Лалита В.
Level 3 Local Expert
February 3, 2025
Была на приёме у Янины Юрьевны,замечательный врач,аккуратная и вежливая)делали нанопилинг и коррекцию межбровья ,всё прошло абсолютно безболезненно,результатом довольна планирую вернуться ещё !
1
Show business's response
наталья
Level 8 Local Expert
October 7, 2025
Долго искала клинику, чтоб сделать губы, была подписана на Елизавету, насмотревшись как прекрасно она рассказывает, решилась пойти в Клинику Лица. Клиника с высокими ценами, но это же лицо, экономить нельзя. Встретила меня Елизавета с недовольным лицом, сказала как все у меня плохо с лицом, выкатила список на 150 т, что нужно сделать, ну думаю раз плохо, нужно делать, согласилась на ксеомин и ювидерм, который на сайте стоит 11200, с меня взяли 14 900. Начала говорить, по поводу пожелания по форме губ, на что мне Елизавета сказала, что у меня татуаж, она даже смотреть не будет, просто воткнула иглу, вколола препараты, отправила из кабинета, не дала даже в зеркало посмотреть на результат. Итог, одна сторона губы больше другой, неровности, и ксеомин тоже, обездвижил межбровку, а лоб и глаза как морщились, так и морщатся.
4
ED_
Level 18 Local Expert
November 28, 2025
4 года являюсь клиентом клиники. Доктора Римма Александровна и Янина Юрьевна высококлассные профессионалы своего дела.
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Моя любимая клиника. Доктор Елизавета Дмитриевна лучшая! Выбираете её и оказываетесь в надёжных руках! Эстетисты Людмила и Эльвира, спасибо и вам! Всегда с заботой и внимательностью! 🤍
1
Show business's response
ирина и.
Level 3 Local Expert
June 21, 2025
Любимая клиника! Всегда записываюсь к Марине Олеговне, стабильно ботокс три раза в год, ббл и недавно попробовала Олиджио, это прям мастхев после 30!
1
Show business's response
good.zerka
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
С 2019 года знаю клинику и всех врачей ,а больше всего хотелось выделить врача Марину Олеговну ,квалтфицированный врач на уровне !Вылечили мое акне и сейчас поддерживаем состояние !Клиника оснащена всеми современнами технолгиями ,девочки админостраторы -доброжелательные ,вежлиые !Спасибо вам
Show business's response
Илона Т.
Level 5 Local Expert
February 7
Очень нравится клиника «Лица», приятный персонал, распологающая обстановка, и конечно же специалисты на высшем уровне.
Show business's response
Виталий
Level 15 Local Expert
September 24, 2024
Шикарнейшая клиника! Шикарнейший персонал! В этой клинике прекрасно всё: сертифицированные препараты, лицензия, высокоэффективное, косметологические оборудование. Врачи клиники «Лица» омолаживают после каждого посещения. Им удается вернуть молодость, блеск в глазах и уверенность каждому, кто приходит к ним. Благодарю весь персонал и лично Елизавету Охремчук за знания и волшебные руки.
Show business's response
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
May 2, 2025
Делала процедуру bbl, результата не увидела ни сразу ни спустя время. Абсолютно ноль, к сожалению ( также расписали необходимые процедуры на более чем 200 тыщ., ну такое В итоге в другой клинике двумя процедурами есть видимо до/после) и эффект от bbl заметен! Из плюсов – приятная доктор А ресепшен, как и описывают другие - надменность и безразличие.
3
2
Елена
Level 4 Local Expert
August 27, 2024
Хожу к своему любимому самому лучшему косметологу Янине Олейниковой уже почти 8 лет. Доктор принимает в клинике ЛИЦА с самого открытия. В моем случае за эти годы мы победили сильную пигментацию, сделали 2 смаса и много уходовых. Полностью доверяю врачу и клинике. Прихожу сюда, как к старым друзьям. Желаю расти, процветать и дальше развиваться.
Show business's response
Виктория К.
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Елизавета Дмитриевна, хочу сказать Вам огромное спасибо 🙏 София уже второй раз ходит в клинику на чистку лица. Ребенку все нравится и доктора( первый раз была у Анастасии, сегодня у Людмилы) и индивидуальный подход, внимание. После первого посещения заметили результат: быстрое восстановление и не так сильно много появилось угрей ко второй чистке. Просто все супер. ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
February 8
Замечательная клиника и врачи! Благодарж Марию Олеговну за внимательность и компетенцию🙌🏻👍🏻
Show business's response
Дарья Ганеева
Level 9 Local Expert
August 3, 2025
Отличная клиника. Посещаю ее периодически. Всегда довольна результатом. Большой спектр процедур. Очень грамотный и качественный подход к клиентам. Девочки мастера - умницы. Рекомендую)
Show business's response
Ольга Плотникова
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Любимое место! В очередной раз после посещения убеждаюсь в этом! Хожу к доктору Охремчук четыре раза в год и очень довольна тем, как выгляжу в свои 50! Благодарю за профессионализм и адекватность во всем!
Show business's response
Елена Гырнец
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Хорошая клиника с отличным сервисом. Начиная с ресепшен: администраторы Екатерина и Кристина очень радушно встретили, информативно рассказали о процедурах, угостили кофе. Кристина записала на максимально удобное для меня время. Огромная благодарность Янинине Юрьевне, она настоящий профессионал своего дела! все инъекции были безболезненными и аккуратными. Самое главное, мое лицо преобразилось, не теряя естественной красоты Отдельная благодарность Эльвире за супер деликатную чистку и рекомендации по дальнейшим процедурам🙏🏻 Я осталась очень довольна и обязательно буду обращаться в вашу клинику!
1
1
Show business's response
Александра
Level 7 Local Expert
February 7
Прекрасная клиника и замечательные специалисты! Очень благодарна Римме Александровне за ее работу и индивидуальный подход🙏❤️
Show business's response
Елена Безногова
Level 7 Local Expert
April 30, 2025
Спасибо. Врач очень понравился, все понятно объяснила, процедуру выполнили качественно. Результат очень радует. Администраторы вежливые. Рекомендую клинику. Радует очень парковка
1
Show business's response
Анна Тургенева
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Отличная клиника. Приятный и вежливый персонал. Делала губы в первый раз. Отдельное спасибо врачу Елизавете Дмириевне! Очень подробно рассказала о процедуре, всё показала. Сама процедура оказалась почти безболезненной, хотя я была наслышана об обратном) Обязательно приду в следующий раз! )
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Отличная клиника, приветливый персонал. Процедуры проходят комфортно и безболезненно. Результат от проведенной процедуры думаю будет отличным и не заставит себя ждать!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4