Search
Directions
Maps · Orel · Karaoke

Лирика

Rating 4.6
75 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 20:00
+7 (4862) 30-34-93
Show phone
Oryol, ploshchad Mira, 4 · Вход через кафе Галерея
Save
Logo

Add photo or video

Karaoke Лирика, Orel, photo
Karaoke Лирика, Orel, photo
50 more
Overview
Menu
Photos
60
Reviews
54
Features

Menu

Updated: June 5
Тарелка сыровяленых
чорризо, пармский окорок, прошутто, коппа, гриссини
890 ₽130 g
Тарелка сыров
камамбер, голубой сыр, пармезан, козий сыр, цитрусовый мед, гриссини
790 ₽140 g
Брускетта с форелью
тартин, сливочный сыр, мусс из авокадо, слабосоленая форель, огурец, рукола
640 ₽175 g
Брускетта с ростбифом
тартин, соус тонато, маринованный лук, ростбиф, бальзамический крем, пармезан
550 ₽180 g
See entire menu
See entire menu

Address

Oryol, ploshchad Mira, 4Вход через кафе Галерея
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4862) 30-34-93
Show phone
galereya.cafe

Business hours

Closed until 20:00
Schedule

Directions

Гостиница Орёл
39 m
4
Гостиница ОрёлСквер ТанкистовЦУМНовосильский переулокСквер имени Героя Ермолаева
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Preliminary registration
Possible with a dog
Wheelchair accessible:Partially available
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:cash, payment by card, QR code
Promotions:promotions
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
75 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Кристина Просекова
Level 3 Local Expert
January 14
Интерьер продуман до мелочей: приглушенный свет, удобные диваны, стильное, но не навязчивое оформление. Здесь чувствуешь себя не в шумном клубе, а в гостях у друзей, которые обожают музыку. Меридиана - это звезда вечера и главный волшебник этого места. Это не просто диджей, который ставит треки: - Талантливый вокалист - Великолепный ведущий - Мастер создания настроения Лирика - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Для дружеских посиделок, для праздника, для того чтобы просто выплеснуть эмоции в песне.
1
Show business's response
Юлия Лазарева
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Впервые посетила караоке «Лирика»! Замечательная атмосфера, приветливый персонал, диджей с красивым именем Меридиана - очень приятная и отзывчивая девушка, очень красиво поет сама и помогает в выборе песен! Были втроем с подругами, прекрасно провели время и попели в свое удовольствие! Рекомендую всем любителям музыки, даже, если стесняетесь петь! Здесь вы раскроетесь и запоете!!!
1
Show business's response
Дмитренко София
Level 5 Local Expert
May 13
Являлась постоянным клиентом Лирики до 5 мая. Посещали с подругой 1-2 раза в месяц, приезжая в город Орел (сейчас проживаю в Москве). Очень нравилась атмосфера. Ведущий-вокалист Владимир большой молодец! Меню скудное (понятно для караоке - люди приходят попеть). Мне приходилось заказывать что-то из еды, так как я приезжала после рабочего дня в Москве + поезда, либо 4-5 часов за рулем. Закрывала глаза на некачественную еду (брускетты с несвежей селедкой, с паштетом, передозировка ароматизаторов в тортиках), а также некачественный алкоголь. А также на то, что периодически допускаете курение электронных сигарет в помещении. Не предусмотрено место для курения - посетители курят на ступеньках перед входом в заведение, проходить через них некомфортно. Я нашла для себя выход - из еды заказывала салаты и пила только чай (хотя и он на троечку по пятибальной шкале) . Всегда оставляла чаевые. Я всегда примерно понимала и оценивала уровень заведения. Компетенции персонала средненькие - официанты забывчивые, администраторы молоденькие и неопытные. В мой отпуск, 5 мая с другом решили незапланированно посетить данное заведение - спеть несколько песен и уйти. Позвонили, уточнили, что работают и что никого в заведении нет. Приехали. А дальше как в дешевом кино - нас приняли, разрешили пройти, непосредственно перед входом в караоке нас догнала и остановила девушка (весь персонал без бейджиков, ориентироваться в должностях и именах сложно) и сказала что мы не можем туда зайти из-за моего неподобающего внешнего вида. Не понравились мои брюки levi's. Назвали их спортивными (ранее не знала, что levi's оказывается выпускает спортивную одежду...))). Мой спутник очень эмоционально вступился за меня, но далее (как потом выяснила должность и имя) Менеджер Екатерина решила вызвать человека на помощь (все это происходило в течение 1-3 минут). Далее подробности объяснять не буду - дошло до полиции и до телесных повреждений моего спутника охранником (хотя это незаконно, но мы не стали доводить ситуацию до конца - отозвали заявление на парня - ему грозила уголовная статья за побои - до 2х лет). Хочу прокомментировать действия всех лиц в данной ситуации- мой спутник повел себя неправильно изначально - ругался и громко требовал представиться парня (потом выяснили, что это охранник - бейджа с должностью и именем не было - до сих пор неизвестно так ли это было - возможно он не оформлен). Но действия персонала меня повергли просто в шок. Неумение разруливать простые ситуации, пренебрежительное отношение к клиентам - молчу, что я еще и постоянный клиент), невежливое, грубое общение (менеджер Екатерина). Низкий уровень обучения персонала - официанты, администраторы (менеджеры). Если позиционируете себя ночным заведением с намеком на пафос и высокий уровень, ТО не мешало бы: 1) заявлять о дресскоде непосредственно перед посещением вашего заведения по телефону/на входе. 2) самим соответствовать дресскоду (персонал в кроссовках, кедах и т.п.) 3) Иметь обученный, приветливый, вежливый и компетентный персонал, умеющий не допускать конфликтных ситуаций, вовремя находить из них выход, а не подливать масла в огонь (как это сделала менеджер - Екатерина (крайне неприятная особа), хотя я пыталась избежать конфликта и все сгладить вместо нее). 4) представляться (хотя бы по просьбе), если заведением принята политика не носить бейджи с именами и должностями. 5) закупать качественные продукты, контролировать СГ. Ps. Хочу отметить, что ранее с моим другом был неудачный опыт посещения Лирики - ниже его отзыв от 02.08.2025. В ответ вы написали следующее: "....очень надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы Вы покинули караоке Лирика только в хорошем настроении!". Он был против повторного визита к вам. Я уговаривала очень долго). РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО))). Он вернулся и.....))).
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source