Search
Directions

Lion

Overview
Photos
16
Reviews
31
Branches
Features
Rating 3.8
147 ratings
Rate this place

31 review

By default
Раис Булатов
Level 6 Local Expert
March 21
Отличный магазин, Продавцы доброжелательные. Охранники молодцы всегда помогут если что то не найти , так как в магазине ассортимент не плохой
Дмитрий Верещагин
Level 14 Local Expert
March 24, 2024
Магазин расположен удобно, прямо на остановке. Летом он в выигрыше, так как недалеко пляж, можно быстро купить охладительные напитки. Зимой народу обычно меньше. Плохо только то, что там скудный выбор, мало места и некоторый контингент нелицеприятного характера.
Ахлидин Маюнусов
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Сегодня 26 октября 2025 года женщина на кассе сидит не корректно разговаривает позволяет себе повышать голос покупателям когда я собирался купить сигареты спросила документы я хотел ей показать в электроном виде но ей почему-то нужно в бумажном виде я сходил домой за паспортом и когда решил позвонить и обжаловать трубку ни кто не брал минут 6 ждал в итоге мне ни кто не ответил
1
fgruyh443htrh
Level 13 Local Expert
May 21, 2025
найс место 😎сок взял быстренько перед автобусом
Жанна Р.
Level 13 Local Expert
February 3, 2023
В этот магазин будут приходить всегда,потому что он на остановке,что очень удобно,но места внутри очень мало,не развернуться,часто грязный пол,поэтому 4 звезды.
tony montana 342
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
мне 21 год, я даже сигарет с утра на работу купить не могу это просто смех показывал уже два раза паспорт,всеравно спрашивают предлагал и гос услуги показать и фото,ну зачем мне каждое утро с собой паспорт носить вы скажите мне пожалуйста???что бы потерять его?ни сигарет,ни энергетика продать не могут мне в 21 год!!!!!!
Елена Сагидуллина
Level 12 Local Expert
May 8, 2022
Неплохой выбор алкогольных напитков, при этом всегда есть что-то со скидками
Антон Вяткин
Level 10 Local Expert
February 13, 2023
Удобный магазин,потому что стоит на остановке,по ходу можно купить алкоголь!!!
Роман Дмитриев
Level 2 Local Expert
February 10, 2025
+ пушка продавцы - их просто нет
Ольга Ольга
Level 12 Local Expert
July 7, 2022
Ассортимент скудный почему-то . Грязно и не уютно,пыль на коробках, просто кошмар
2
Ирина Гавшина
Level 8 Local Expert
August 23, 2020
Расположен прямо на остановке, это плюс. В магазине грязно и тесно, это минус.
1
Павел Тадеуш
Level 3 Local Expert
May 13, 2024
Даже простую воду по раздельной оплате пробить не могут. Мол нет такой системы.
424360 Бабич
Level 6 Local Expert
May 15, 2022
Обслуживание нормальное, продавцы вежливые. Но очень тесно в помещении, места совсем нет!
Евгений Васильев
Level 8 Local Expert
July 28, 2021
Грязно, мало места. Захожу редко. Персонал часто недовольный.
1
A
Anonymous review
August 5, 2020
Хорошый магазин, удобно на остановке. Что то купить по дороге на работу или с работы, очень удобно.
1
Сергей
Level 12 Local Expert
January 8, 2021
Грязь,кассиры грязные,хамят.противно даже заходить
1
Наталья Бормотова
Level 17 Local Expert
November 11, 2022
Магазин как магазин. Узкий как и все. Того гляди что нибудь собьешь. Цены средние. Выбор есть.
Игорь Ермолаев
Level 13 Local Expert
September 4, 2019
Большой ассортимент. Узкие проходы
4
Олег
Level 8 Local Expert
October 27, 2021
Ассортимент и цены нормальные!
1
Игорь Анатольевич
Level 12 Local Expert
May 26, 2022
Хороший магазин. Хороший персонал
Ekaterina Koksh
Level 6 Local Expert
December 4, 2019
маленький, летом приходится порой стоять в очереди в полмагазина😁
4
Андрей Капленков
Level 16 Local Expert
June 11, 2019
Не плохой магазинчик, не много тесноват.
4
1
М
Мария Сажина
Level 5 Local Expert
October 12, 2021
Отличный магазин
2
Вячеслав Сухих
Level 19 Local Expert
October 22, 2021
Можно купить семечки
Елена Ч.
Level 4 Local Expert
January 11, 2022
Хороший коллектив
1
К
Константин С.
Level 7 Local Expert
July 20, 2022
ОК.
1
1
Андрей Анатольевич
Level 11 Local Expert
June 3, 2022
Грязный магазин, не очень приятный
Артём Таранов
Level 12 Local Expert
October 16, 2019
Бухло таких тысячи в стране.
3
1
Анатолий
Level 6 Local Expert
March 25, 2020
..притон для алкашей ...
3
Андрей
Level 6 Local Expert
January 13, 2020
Запах в этом заведении бывает ужасный
3
Alex CH
Level 24 Local Expert
September 6, 2021
Когда уже убери эту сеть из Перми. Просто сборище алкоголиков.
  1. 1
  2. 2