Search
Directions

Lensmaster

Overview
Products and services
Photos
55
Reviews
127
Branches
Features
Rating 5.0
156 ratings
Rate this place

127 reviews

By default
Анна М.
Level 6 Local Expert
May 3
Недавно я решила себя порадовать и сделать солнечные очки с диоптриями) Огромное спасибо Элеоноре за помощь в подборе оправы( обычно это целая проблема- все оправы велики) и консультации по линзам( помогла определиться и с цветом и покрытием). Оправу отложили и через пару дней я уже была в салоне на проверке зрения ) врачу Александре тоже спасибо ) был плохой опыт в проверке зрения в другой сети. А тут все внимально, качественно и точно! Это уже вторые очки в Линзмастере и я ими очень довольна. Спасибо ❤️
1
Show business's response
Дима Братчиков
Level 6 Local Expert
March 6
Три месяца назад купил тут очки. Оправа, линзы, и тд. Вчера заметил что отвалился левый носоупор на оправе. Поехал в магазин. По пути уже составляю жалобу, прокручиваю всякие сценарии. В общем. Мне. За минуту. Переставили линзы в новую оправу. И сказали, иди с миром. Оправа, надо сказать стоила около 20к. А сейчас подорожала ещё. Просто новенькую оправу поменяли. Только глянули на договор купли-продажи и чек. Храни Господь таких продавцов и такие магазины. Идите смело и покупайте там очки. Это очень хорошее место, как оказалось.
Show business's response
Анна
Level 15 Local Expert
August 28, 2025
Проходила осмотр у врача, с дальнейшим подбором линз. Изначально пришла с проблемой, все объяснила. Провели диагностику зрения, подобрали, заказала. Мало того что ждала 10 дней я свои линзы, так надела, и понимаю что вижу я в них еще хуже, чем без них. По итогу, пошла в другие салоны, где мне все сказали, что очень большие параметры мне были подобраны, которые абсолютно мне не подходят. Так если бы это был единичный случай, у супруга точно такая же история, хотя он носит линзы уже очень давно! Тоже неверно подобрано, т к до похода сюда он видел лучше! Вывод один, не на качество тут работают, и больше сюда ни за что не вернемся. Уже написала на сайт, где сказали что информацию передали в салон. Но сюда я так же продублирую, чтобы люди увидели. Просто заказать уже по параметрам- еще можно, а вот подбирать- не советуем!
2
2
Show business's response
TheLostFalcon
Level 3 Local Expert
April 16
заказывала линзы в этом салоне. 3 звезды за скорость и приятную оптометристку, но, к сожалению, консультантов видимо учат грубости, иначе я не могу объяснить, как сначала директор или заместитель (не помню уже) сразу указала мне, что даже при заказе линз потребуется доплатить 1500 за проверку зрения (на сайте написано что при покупке линз она бесплатна), а потом после долгого выяснения в грубой форме с применением терминов, которые присущи лексикону врачей (которые, как мне кажется, я, как клиент, не обязана понимать), что я, оказывается, носила раньше линзы, то тогда конечно, доплачивать мне не придется. а потом и вовсе, не указав мне на вешалку, сказала, что вообще-то верхнюю одежду нужно снимать, показывая мне на куртку, цитата, а это у вас верхняя одежда! да ладно 😀 может, сначала покажете вешалку? потом уже на этапе оплаты, никто мне сказал, что мои линзы придется заказывать, что в наличии их нет. на мой вопрос "а что, в наличии их нет?" опять в грубом тоне ответили, что вообще-то астигматические линзы заказываются! а мне об этом откуда знать? заказывая в вашем салоне 3 года назад, они были в наличии. сейчас нет. зачем относиться к клиенту так, будто он все должен знать, как устроено в вашей работе? а если не знает, то сразу ему грубить? еще раз, оптометристка хорошая. она как раз объяснила все, что меня интересовало, быстро проверила зрение. но больше с таким отношением от консультантов я к вам не вернусь, уж много предложений других есть с лучшим отношением к клиенту. если бы мне не требовались линзы в срочном порядке, я бы на первой же грубости развернулась.
1
Show business's response
Елена Чистякова
Level 3 Local Expert
January 19
Салон понравился, доброжелательный и внимательный персонал. Ирина помогла с подбором оправы и линз. Качеством товара и обслуживания осталась довольна.
Show business's response
Shadrapa
Level 9 Local Expert
February 27
Консультант Ирина подобрала мне такие мощные очки, что я вместо унылого Лаврова стал похож на задорного Хью Джекмана. Оч. доволен. Спасибо, Ирина
Show business's response
Елена Ставинская
Level 3 Local Expert
January 3
Ужасное обслуживание Сделала очки за 16 000 Которые сломались тут же через неделю И во всем обвинили меня, что я использовал очки не правильно Никому не посоветую и сама больше в этот магазин не пойду!
1
Show business's response
Виктор Р.
Level 16 Local Expert
September 17, 2025
Ограниченный выбор производителей линз, хотя выбор оправ очень большой. В некоторых заведениях сети даже специалисты есть. Приходим раз в 2 года проверить зрение и прицениться к очкам каждый раз новые лица.
Мария
Level 8 Local Expert
July 18, 2023
Благодарю сотрудников салона оптики Линзмастер. Приятное место, новое оборудование. Спасибо Ирине за оперативную помощь в подборе оправы и очковых линз. Грамотно проинформировала, подобрала оправу с учетом всех пожеланий и сразу оформили заказ. Благодарю за квалифицированную помощь 🙏 Заказываю здесь уже не первые очки. Всегда хорошее обслуживание, актуальные модели. С наилучшими пожеланиями и дальнейшего развития.
2
1
Show business's response
Анна Золотникова
Level 6 Local Expert
September 27, 2023
Очень приятные сотрудники и врач. Сразу обратилась по ценам к линзами для очков, все показали и объяснили. Консультация по зрению бесплатная, наверно при заказе. Все пожелания приняли к сведенью и реализовали. Меняла старые линзы в оправе на новые, с покрытиями, большей плотностью материала полимера. Волновалась, что со старой оправой что то испортят, но вернули в том же состоянии, даже кажутся более новыми и чистыми. Линзы красивые, чистые, без дефектов. Никакие покрытия не сползают(прошло 3 недели), как писали ниже, в противном случае напишу дополнение. Дают гарантию на год, в случае несчастья заменить то, что было приобретено
2
1
Show business's response
Юлия П.
Level 4 Local Expert
March 7, 2024
Обратилась за подбором первых очков по рецепту. Отдельное спасибо за помощь в выборе Ирине. Из всего ассортимента подобрали две пары очков. врач Ольга Владимировна провела дополнит обследование, во избежание ошибок. Все рассказали, показали, дали примерить. Обязательно посоветую салон друзьям.
Alex Koch
Level 3 Local Expert
February 11, 2024
Заказываем очки в этом магазине регулярно. Радует большое количество современных оправ, качество изготовления очков и обслуживания, а также достаточно гуманные цены с учетом проводимых акций и скидок. Персональная благодарность продавцам: Элеоноре и Татьяне.
яна п.
Level 4 Local Expert
March 3, 2024
Очень приятные сотрудники,врач Ольга проверит зрение,подберет грамотно линзы и очки,посоветует из большого выбора линз которые более подойдут пациенту,обращаюсь не первый раз,очень довольна ,девушки консультанты очень приветливые
Татьяна Клименко
Level 2 Local Expert
November 6, 2024
Все очень четко, быстро , удобно ! Супруг проверял зрение и уехал в командировку , так благодаря клиенториентрованности смогли быстро и без проблем восстановить рецепт очков, теперь супруг будет с очками 😉 !!! Всем советую 👍
Екатерина О.
Level 6 Local Expert
October 23, 2025
Нужны были очки на пол года (коррекция зрения). Пришла в Мега Дыбенко, купить самые обычные очки. 16 октября (будни, 12 часов дня) абсолютно пустой магазин и 3 продавца, которые смотрят какой то вебинар. Ко мне подошла одна из продавцов, помогла с оправой, настояла на проверке зрения (покупка очков у меня была в принципе под вопросом). Примерно раз 5 моего продавца звали ее коллеги, что бы она меня бросила и смотрела вебинар… наверное я очень похожа на бомжа и на меня нет смысла тратить их драгоценное время. При оплате выяснилось, что мои очки подходят только под самую дорогую акцию (естественно и будут стоить не 8900 (как на табличке) а 13000… После того, как продавец увидел мое недовольство, очки почему то обошлись в 12)) Очки оплачены 16.10 Пришла 23.10 спросить где очки?те обещали их изготовить 22.10) Вы бы видели ненависть продавца, когда ей пришлось оторваться от просмотра телефона и подойти к стойке с компьютером. Представьте деревенскую женщину, которую наделили властью…вот такое примерно было отношение. «не готовы очки, возможно будут в субботу» развернулась и ушла. Еще раз куплю там что то?Никогда.
1
Саша
Level 6 Local Expert
February 19, 2025
Супер! Подобрали подходящие линзы, в них глаза не устают весь день. Прекрасный врач и соорудники зала.
Мария Емленинова
Level 3 Local Expert
October 2, 2024
Без очереди, всегда доброжелательны с улыбкой, очень приятно, рекомендую! Помощь в любом вопросе, обращайтесь не пожалеете, доктор Черниченко и Ирина очень квалифицированный!
Валентин Новиков
Level 9 Local Expert
August 8, 2025
Директор Татьяна Владимировна, профессионально , легко и ненавящево помогла с выбором А рассказав про акцию , я ушёл с двумя парами очков Остался доволен P.S. Да, тряпочки со скидкой в 50% мне продали за отзыв, согласился конечно, я ведь с покупкой выгодной вышел
Татьяна Ю
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Отличный салон. Хороший выбор оправ, солнечных очков, линз и аксессуаров. Профессиональные консультанты. Хорошая атмосфера. Очень не хватает бонусной системы.
1
murreri
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Отличный салон оптики! Недорого можно сделать очки, заказать сложные линзы, работают быстро и всегда есть к кому обратиться в зале
marusya888
Level 5 Local Expert
November 29, 2023
Очень понравился салон оптики! Продавцы внимательные, тактичные, ненавязчивые. Врач проверил зрение бесплатно, на хорошем оборудование . После проверки зрения заказала очки, сделали быстро и качественно!
1
Алина Самигулова
Level 3 Local Expert
March 7, 2024
Прихожу сюда снова и снова. Супер приветливый персонал, отличный пссортимент и доступные цены. Отдельное спасибо консультанту Ирине за помощь с выбором, ухожу всегда довольной :) Спасибо!
Вячеслав Богданов
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Заказал сегодня очки, очень понравилась работа персонала. Профессиональный подбор очков, вежливое и качественное обслуживание. Хорошие скидки. Обязательно вернусь сюда снова. Отденое Спасибо продавцу Юлии и медспециалисту Ольге.
1
Владимир В.
Level 6 Local Expert
June 21, 2022
В конце мая заказывал солнцезащитные очки с диоптриями. Прежде всего проверил зрение (вся аппаратура современная, а времяпровождение в кабинете врача супер комфортное). После этого сотрудники салона подобрали несколько комбинаций оправ и линз опираясь на мои пожелания. При условии что линзы были под заказ их доставка заняла совсем немного. Ношу очки каждый день, доволен как слон)
1
1
Show business's response
Ольга Овсянникова
Level 10 Local Expert
February 1, 2024
Заказала очки в салоне уже второй раз за последние пару лет. Сравнивала предложения нескольких салонов, в итоге выбрала предложение "Линзмастер". По сочетанию цена/качество предложение оказалось самым привлекательным.
Екатерина Т.
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Быстро и качественно проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. ☀️ Оптометрист Светалана проверила зрение и подобрала идеальную пару линз, чему очень довольна! Большое спасибо 🤩
Елена Крылова
Level 8 Local Expert
March 13, 2025
На ценнике указана одна цена, а на кассе озвучивают другую… разочарована … нарушают права потребителей
1
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
June 25, 2022
Замечательный салон. Очень внимательный, компетентный и отзывчивый персонал. Заказывала очки и контактные линзы, осталась очень довольна. В начале хотела курить очки и линзы без проверки зрения, но консультант Ирина меня уговорила всё таки в начале проверить зрение, она оказалась права, благодаря ей и доктору, я купила очки с правильными диоптриями. Спасибо огромное за обслуживание.
1
1
Show business's response
Дмитрий М.
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Салон понравился. Персонал вежливый. Рецепт выписали точный. Отдельное спасибо консультанту Елизавете. Все грамотно и подробно объяснила. Подобрали оправу и линзы. Очки ношу с удовольствием.
Наталия Корелина
Level 7 Local Expert
February 22, 2024
Очень хороший персонал, были внимательны и профессиональны. Заказ был выполнен быстро и качественно. Также подобрали аксессуары к очкам и получила скидки.
Павел Каширцев
Level 4 Local Expert
February 3, 2024
Отлично помогли подобрать очки, у консультантов отличный вкус и их советам можно доверять. Медосмотр был очень веселым, а пока подбирали линзы мне почистили мои старые очки. 👍🏻
надежда ж.
Level 3 Local Expert
November 28, 2023
Посетила салон оптики,все понравилось,,адекватные цены,грамотный подбор оправы,современный дизайн,,проверят зрение-если нужно))солнцезащитные очки просто супер!посещу еще не раз!!
1
Виктория И.
Level 2 Local Expert
March 14, 2024
Всегда вежливый и приветливый персонал) Заказываю здесь линзы и проверяю зрение🤓 Всё очень комфортно и максимально близко к дому) Кто ещё выбирает оптику - сочень советую!🌟
Станислав
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
Заказал оправу и линзы с противобликовым покрытием. Покрытие потрескалось через 3 месяца, заменили по гарантии. Через неделю покрытие на новых линзах потрескалось повторно. Эксплуатация правильная. На разбирательства по гарантии времени нет. Заказал за свой счёт линзы без покрытия. контора никонора.
1
Show business's response
Юлия Бакулина
Level 5 Local Expert
February 6, 2024
Год назад подобрали очки,очень удобно что можно проконсультироваться с врачом. Сейчас вернулись за лизами,все понравилось,проконсультировали,все рассказали,показали как надевать и снимать,рекомендую.
Дмитрич
Level 5 Local Expert
March 3, 2024
Проходил мимо, решил зайти примерить темные очки, меня сразу встретила улыбчивая Ирина. Все показала рассказала, за одно предложила проверить зрение. Место очень понравилось, особенно приветливый персонал, остался доволен, обязательно зайду ещё.
Дарья Купцова
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
При оказании услуги замены линзы, следующая линза была испорчена из-за некачественной работы мастера, после чего в замене линзы по гарантии салон отказал и предложил ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИСПОРЧЕННУЮ МАСТЕРОМ ЛИНЗУ. Ужасная клиентоориентированность.
Show business's response
Ирина Сергеева
Level 5 Local Expert
October 19, 2024
Не первый раз пользуюсь услугами Салона. Вежливый персонал, качество оптики отличное. Всегда всё выполняется вовремя.
Менчиков Антон
Level 2 Local Expert
July 25, 2024
Обращался в данный офис и приобретал очки не один раз, все понравилось, замечательное обслуживание, помощь в подборе очков и проверке зрения.
Сергей
Level 7 Local Expert
November 24, 2025
Лет 10 пользуюсь услугами этого магазина, всегда все устраивало, до сегодняшнего дня. Пришел взять рецепт на очки, сказали покупать. Жадные люди которые пытаются так заставить тебя покупать очки у них. Больше ни ногой в эту сеть.
1
Show business's response
Михаил Бороздин
Level 9 Local Expert
February 21, 2024
Очень классный персонал! Огромная благодарность врачу Светлане Александровне за терпение и профессионализм. А так же в салоне приятные скидки
Елизавета С.
Level 4 Local Expert
February 11, 2024
Рекомендую эту оптику, всегда хороший выбор оправ. Несколько лет хожу только в Линзмастер. Нравится вежливый персонал и отношение к клиентам.
Светлана Орешко
Level 4 Local Expert
June 24, 2022
Хорошая оптика.Много европейских брендов,внимательный персонал.В кабинете врача современное оборудование.Проверка зрения бесплатно.Покупала очки и всем осталась довольна.Рекомендую всем посетить.
1
Show business's response
Артём Л.
Level 3 Local Expert
May 27, 2024
Грамотные сотрудники, приветливые, хорошее обслуживание. Всегда чисто в салоне. Стараются подобрать оптимальные линзы по цене и качеству.
Ринат К.
Level 3 Local Expert
November 28, 2023
По товару не подскажу) не пригодилось ещё) рановато еще. А вот персонал хороший) Светлана Александровна сразу мне проверила зрение) все в допуске оказалось) приятная, вежливая, не пыталась втюхать товар. Мне понравилось) обслуживание класс)5 звезд
Татьяна Л.
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Приятно, с вниманием, не навязчиво Ирина помогла выбрать оптимальный вариант для меня. Большой выбор, современное оборудование, внимательный врач для проверки зрения. Благодарю за комфорт и персонал🩶
Евгений
Level 4 Local Expert
March 17, 2025
Рыжая женщина максимально не компетентна в своей сфере,общаться с клиентами и их пожеланиями не умеет…
2
Show business's response
Георгий Бондаренко
Level 2 Local Expert
October 18, 2024
Посетил впервые данное заведение. Быстро подобрали подходящий аксессуар. Большое разнообразие товаров.
Владислав Волоцков
Level 10 Local Expert
March 15, 2024
Очень граматеэый персонал, помогли подобрать линзы, проконсультировали по увлажняющим каплям. Хорогие цены, проходят акции. Беру только тут.
Милана Гончарова
Level 6 Local Expert
February 18, 2024
Хожу сюда год. Каждый раз довольна! Обслуживание на высоте. Всегда подскажут и помогут с выбором. Качественная проверка зрения. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3