Search
Directions

ЛилияЛи

Overview
News
1
Photos
58
Reviews
19
Features
Rating 4.9
22 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
михаил сахновский
Level 5 Local Expert
March 7
«Приятный магазин с уютной атмосферой. Забегал сюда за цветами для девушки, собрали букет прямо при мне за 15 минут. Выбор большой, цветы выглядят свежими, нет завядших лепестков. Цены средние по городу, соответствуют качеству. Понравилось, что в продаже есть не только цветы, но и симпатичные открытки и топперы. Единственный момент — было сложновато найти парковку рядом, но сам магазин отличный.»
Ирина Смирнова
Level 4 Local Expert
January 28
Современный цветочный магазин и красивые цветочки) шикарный букет собрала флорист на День Рождения Мамы 💛🫶🏻 очень понравился, обязательно приду ещё)
Елена К.
Level 4 Local Expert
March 1
Очень хороший салон! Хотя и маленький совсем, но все с душой и очень уютно! Заходила за открытками и очень понравился ассортимент! Вроде не очень много, но купить захотелось все!!
Ирина Новикова
Level 6 Local Expert
March 29
Замечательный салон цветов. Самые свежие цветы тут. Девушка Юлия дала консультацию по цветам, и рекомендации по уходу. Очень приятное обслуживание. Рекомендую однозначно.
Наталья Вишнякова
Level 4 Local Expert
January 27
Отличный, новый магазин,хороший выбор! Букеты шикарные. Сегодня купила букет в подарок,очень понравился и продавец внимательная. Спасибо, буду приходить и посоветую друзьям.
Show business's response
yul.paist
Level 8 Local Expert
January 24
Светлое и красивое помещение. Большой выбор. Брала цветы на день рождение . Не навязчиво продавец помогла с выбором. Красиво упаковали. Рекомендую посетить.
Show business's response
irinaaaa1977
Level 3 Local Expert
April 4
Очень приятный магазин,красивые свежие цветы,вежливый продавец,покупала розы,простояли больше недели,приду сюда снова,всем рекомендую 👍
Смирнова Екатерина
Level 8 Local Expert
January 27
Покупала букет на день рождения коллеге. Очень хороший магазин, большой выбор свежих цветов, приветливый персонал. Имениннице очень понравился букет!!!
Show business's response
Александр Сушков
Level 3 Local Expert
March 5
Замечательный магазин , я в восторге , такой чудесный букет собрали , советую ! 👍
Новикова Светлана
Level 5 Local Expert
January 27
Уютный новенький магазинчик, купили букет, упаковали красиво подарок,нам очень понравилось. Живём рядом, удобно, что не надо теперь ходить через дорогу за цветами!
Show business's response
OCUP
Level 5 Local Expert
January 27
Отличный цветочный магазин! 🌸❤️Широкий ассортимент, свежие цветы, много вариантов того, как и чем украсить букет. Рекомендую!
Show business's response
Бек
Level 3 Local Expert
January 31
Спасибо за ваше волшебство! Букеты — всегда свежие, идеи — гениальные, а клиенты — счастливые. Обязательно вернусь!
Н
Наталья Галунова
Level 3 Local Expert
January 24
Отличный магазин, много цветов.Цветы красивые, свежие.Можно выбрать на любой вкус и цвет.
Show business's response
Дима Зеленков
Level 3 Local Expert
January 27
Купил букет, упаковал подарок, хорошее уютное место, не дорого 👍
Show business's response
Сергей Гриценко
Level 4 Local Expert
January 25
Купил цветочки в новом магазине, все супер, не дорого ..... много упаковки, ленточек...Рекомендую
Show business's response
saqvareli
Level 4 Local Expert
January 27
Купили букетик, и еще упаковали подарок🌸 хороший, светлый магазин, цветочки свежие и недорого
Show business's response
Маргарита Кузнецова
Level 5 Local Expert
January 24
Очень хороший магазин цветов! Большой выбор, цветы свежие. Всем советую!
Show business's response
Елена Корнеева
Level 3 Local Expert
January 27
Все понравилось) и цветы и атмосфера! Процветания вашему магазину🌷
Show business's response
Lapin Service
Level 7 Local Expert
May 28
Классный магазин) помогли с цветами для жены и дочки) развития вам! 🐰✌️💐
  1. 1
  2. 2