Search
Directions

Likeme studio

Overview
Products and services
Photos
28
Reviews
18
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
26 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Лариса Чернышова
Level 10 Local Expert
October 20, 2025
У всех у нас есть возможность сделать фото, видео. Но эти воспоминания со временем забываются. Но никогда не забывается то, что можно взять в руки. А это фотографии, которые делают профессионально. Печатают очень быстро. Есть варианты, просто на фотобумаге или на магнитной бумаге. Мы были с малышом 9 месяцев, его внимание трудно получить, а фотограф смог) Секрет этого не расскажу. Не жалейте затрат, эти фотографии навсегда.
Show business's response
Валентина
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Посетили с семьей океанариум на Дмитровском шоссе в ТЦ Рио. Во время прогулки к нам подошел мужчина фотограф и предложил сдедать фото, получилось не с первого раза)))) но в итоге выбрали одно и сделали с ним магнит.На месте не спросила , только дома пришда мысль о том, что надо было спросить про фото в электронном виде.Списалась со студией, и попросила выслать мне в электронном виде.Мне обьяснили , что электронная версия идет только при покупке фото от 3-х штук, но не смотря на это все же пошли мне на уступки и высдали 1 фото в элек.виде.За, что огромное спасибо 🤗🙏☺️ Хочу порекомендовать студии ввести это на постоянной основе: покупеешь фото и электронную версию тебе присылают в подарок. Я думаю заказов, положительных рекомендаций и крутых отзывов благодаря таким доп.подаркам было бы просто 🌊 океан))))
Show business's response
Виктория Ромашко
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
27 января посетили океанариум, предложили сделать фото , фото получились прекрасные, но 3 фотографии за 4500 на мой взгляд дороговато , в целом фотограф классный , фото распечатали быстро .
Show business's response
Julia Prokofeva
Level 6 Local Expert
November 4, 2024
Воспользовались услугами фотографа. Считаю, что удобно. Во-первых, такие посещения все же получаются не так часто в повседневной жизни, для гостей столицы - вообще случай редкий. Память на всю жизнь, сувенир бабушкам. Мы выбрали магниты - фотографии, при заказе от 3-х направляют фото в электронном виде.
Show business's response
Надежда Чаркина
Level 7 Local Expert
October 13, 2024
12 октября 2024 года были с детьми в Океанариуме (тц Рио на Дмитровке). Подошёл молодой человек, фотограф. Предложил сделать фото, рассказал о стоимости и вариантах. Условия понравились, согласились. Сделали много красивых фото. Пока гуляли по океанариуму, наши фотографии были готовы. Выбрали 5 распечатанных в виде мягкого магнита, так же все фото выслали в электронном виде. Очень довольны. Дети в восторге от своих портретных фото. Спасибо!
Show business's response
Арина Ковкина
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Были в океанариуме ,28 июля ,на Рио Встретили фотографа.Девушка любезно,рассказала нам информацию про фотографию ,цену,и что можно получить (магнит,фото в печатном виде и тп) Если вы ,как и мы ,не знаете ,какую позу принять или сделать, не переживайте, вам подскажут . Время было чудесным,и запомнилось теплотой . Большое еще раз,Вам Спасибо ❤️
Show business's response
Надежда Федосова
Level 7 Local Expert
October 19, 2025
Добрый день,замечательное качество фото и оперативная отправка электронной версии,коллектив старается,спасибо!
Show business's response
Adelshin Donat
Level 4 Local Expert
November 20, 2024
Были с дочькой в океанариуме и нам очень понравилось и подход фотогрофов ,найдут общий язык с ребенком ,подскажажут и оасскажут не только как позировать ,но и еще даже раскадут про рыб ,медуз и т.д. Мы очень довольны !И фотографии супер ,спасибо Вам !
Show business's response
Александра Д.
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
Были сегодня в Океанариуме с детьми. Фотографы сделали превосходные фотографии, а фотостудия распечатала отличные фотографии и магнитики. Качественная печать. Большое Вам спасибо)
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
Были с дочерью сегодня в океанариуме. Фотографа встретили в зале, сделали фото, выбрали 2 фото в рамке стоимостью 1200 р за фото, по сумме 2400р. Оплатила сразу в зале. Выхожу, забираю на выходе уже из океанариума, прошу сбросить цифровые фото приобретённых двух фотографий и…тут оказывается, что цифровые фото только от 3-х тысяч рублей. Если бы не ребёнок и её эмоции, то вернула бы точно, однако позвонила в офис, согласовала доплату в 600 руб. и надеюсь в течении часа получу свои 2 фото. На мой взгляд, коллеги я вполне оплатила фото, бумагу, чернила принтера и работу фотографа и печать, но так делать просто некрасиво. Ужасное впечатление. Не рекомендую и точно нет в следующий раз.
Show business's response
Анастасия Майорова
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Побывали с детьми в океонариуме в первый раз. Очень понравилось. Фотограф начал фотографировать и я сама подошла к нему. Спросила и он все рассказал, в итоге ушли оттуда с красивыми фото . Рекомендую посетить это место и сфотографироваться.
Show business's response
ленуля
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Как здорово, что в Океанариуме работают прекрасные фотографы, что очень удобно! К нам тоже подошел молодой человек и очень добродушно и ненавязчиво предложил посниматься - не понравится не берите))) А мы и с радостью согласились! Не смотря на то, что можно фотографировать самим и фоток на телефон мы сделали много, хотелось попрофессиональней и всем вместе. Съемка была веселой))), фотограф предлагал нам место съемки , позы - как лучше встать, где улыбнуться, где-то подурачиться))) вообщем деткам очень понравится такое , да и взрослым тоже полезно)) . Много кадров отсняли и в итоге выбрали те, что понравились, нам их на выходе уже распечатали и вручили в красивых фирменных альбомчиках и в фирменном пакете! Супер! Еще есть возможность сделать фото-магнит. А еще нам прислали электронные версии фото. Ну супер же! Это же воспоминания о классно проведенном времени и незабываемых эмоциях на всю жизнь! Благодарю вашу команду за такую возможность , позитив и оперативность подачи !!!))) Вы супер!
Show business's response
Алексей Иванов
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Класные фотки делают! И очень приянто общаться с фотографами. Все профессионально!
Show business's response
Ольга Медова
Level 15 Local Expert
November 27, 2024
Отличные фото! Спасибо ребятам. Было бы здорово если бы на диск скидывали все отснятые снимки, вам всё равно, а нам приятно)))
Show business's response
Анастасия Сведлова
Level 13 Local Expert
November 5, 2025
Слелали прекрасные фотографии в океанариуме) Мы осталичь довольны )
Show business's response
Бабушкина Катерина
Level 8 Local Expert
January 28, 2025
Фотограф Юрий. Отличные фото, да, дорого, но меня устроило.спасибо
Show business's response
Natalia K.
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Мы очень довольны и рекомендуем всем посещать Окенариум
Show business's response
Фарангис Кохирова
Level 2 Local Expert
March 3, 2025
Отлично
Show business's response
  1. 1
  2. 2