Search
Directions

Light

Overview
Photos
61
Reviews
84
Features
Rating 4.3
239 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Екатерина Крупина
Level 9 Local Expert
February 3, 2025
Очень классное место. Приглушенное освещение, уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда, не оставят ни одного посетителя равнодушным. Рекомендую это место для семейного посещения!
Валерия Гордеева
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Не знаете где провести вечер или пообедать? Советую посетить это заведение! Отличное место! Атмосферно и уютно! Очень внимательный персонал, знающий свою работу. Очень вкусные блюда, разнообразный выбор Бизнес ланча.
Show business's response
Катерина
Level 9 Local Expert
September 9, 2024
Здесь всегда вкусно и уютно!Уходить не хочется совсем!Готовить здесь умеют на 10000%)))) Рекомендую всем,кто ценит уют,отзывчивый персонал и хорошую,вкусную кухню
Show business's response
Мария Михайлова
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Не самое лучшее место, больше не вернусь. Ужасное обслуживание, брали с друзьями кальян = абсолютно нет вкуса, зря потратили деньги, из еды, что хотелось бы сказать, пицца « Норвежская» - всё что могу сказать, тесто пойдет, больше ничего. Крем-суп грибной просто отвратительный, очень сильно не понравился, взяли также вино за 1700 рублей, с таким же успехом могли и в магазине за 500 рублей купить Единственное, было нормальным так это паста с курицей и грибами👍 Также, когда выбирали, что-то из меню половины не было и предлагали выбрать что-то другое( Ужин составил 5000, совершенно не оправдана сумма, могли в той же самой харизме покушать на такой же чек, понравилось бы намного больше, не советую данное место Обслуживание оставляет желать лучшего… официанты не самым лучшим образом выполняют свою работу… Интерьер не плохой, но постелите скатерть на стол… 2/10
3
Алина Руднева
Level 4 Local Expert
August 26, 2024
Отличный персонал, хорошее обслуживание, даже предложили плед. Отдельное спасибо официанту Михаилу. Приятная атмосфера.
1
Show business's response
Вадим Прокофьев
Level 11 Local Expert
July 23, 2023
Персонал вежливый , атмосфера супер, время ожидание адекватное , еда понравилась только детям картошка фри показалось маленькая по сравнению с другими заведениями , напитки не знаю потому пил безалкогольные.
1
Show business's response
Елизавета
Level 8 Local Expert
July 29, 2023
Еда вполне хорошая, подача недолгая, что всегда радует) Не понравилось поведение официантов (перебивать гостей во время разговора с другими людьми в не самом приятном тоне), можно всегда адекватно сказать, чтобы поторопились с выбором, но не делать это так нагло:))))))))) Будьте добрее и гости к вам такие же будут приходить, и чай будет хороший✌🏻
1
Show business's response
put_fialki
Level 3 Local Expert
December 1, 2024
Курица по тайски просто ужас, мясо еле жувалось, трехслойная жирная панировка так еще и залито все соусом, а не приготовлето в соусе, больше туда не вернусь. Сказала о том что блюдо не понравилось, так они всей кухней вышли посмотреть с надменным видом.
Олег Ивлев
Level 3 Local Expert
April 3, 2024
Суперское место, меню хорошее, особое спасибо официанту-бармену Ивану, который тщательно подсказал коктейль моей девушке, цены адекватные, персонал на высоте, рекомендую)
2
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
January 28, 2025
Ужасное отношения к гостям. Пришли в 00:00, 24.01.2025, народу было немного, играл диджей, ну как играл включила музыку а сама сидела в телефоне, в 00:50 кроме нас уже гостей не было, тут же выключили музыку и свет погасили, мы с подругой посчитали что ресторан закрывается (хотя работают до 03:00) подошли расплатиться никто не подошел даже рассчитать нас, тут снова начали заходить гости, официантка сказала что они работают, в итоге я спрашиваю почему выключили музыку и погасили свет, на что нам отвечают «ну гостей же больше не было» я говорю «а мы не гости?» официант отвечает «ну гости» Решите уже ситуацию с подобным хамством, ходить уже в городе некуда, одно зверье кругом.
3
Роман Стрюков
Level 4 Local Expert
April 2, 2023
Самый лучший ресторан-караоке в городе!) Персонал на высшем уровне, администраторы и официанты очень вежливые и внимательные) По меню тоже претензий ни разу не возникало, собственно, как и с кальянами) Единственное, про кальяны, есть небольшой минус, что кальянщики не успевают работать в двух заведениях и не всегда вовремя меняют угли, но дело поправимое) Атмосфера всегда благоприятная и располагающая, с друзьями теперь ходим практически всегда только в Light😏
Show business's response
Арина Ожерельева
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Отличное место на каждый день, очень вкусно советую зайти, хороший персонал (Даша, Максим, Алена) меню не обычное но для перекуса сойдёт
Марина Б.
Level 12 Local Expert
November 2, 2021
Добрый день! Очень любим отдыхать нашей компанией в ресторане "Лайт"! Нравится интерьер, внимательное обслуживание девочек-официанток, красивая подача блюд, кухня вкусная! Нравится, что в пятницу и субботу проводят караоке вечер, звучит хорошая музыка, достойные ведущие и вокалисты! В ресторане " Лайт" всё продумано для комфортного отдыха с заботой о каждом госте!! Спасибо руководству и персоналу! Рекомендую, а мы обязательно ещё придём отдохнуть!!!
Show business's response
Катерина Потапенко
Level 7 Local Expert
April 21, 2024
Были в "ресторане" 21.04.24 посуда грязная вся, чайник липкий, вафли 2 штуки за 300р из полуфабриката, холодные, резиновые и не вкусные, хотя яблоки сверху были горячие, в помещении курят кальян, тут же люди рядом едят.... Вытяжка плохо работает , просто в дыму сидишь... Официантки всем своим видом показывают как они НЕ рады новым посетителям, всё время куда-то уходят хотя зал пустой, и где их там искать не понятно.... откуда столько хороших отзывов, не понятно
1
Александр Погорелов
Level 7 Local Expert
July 4, 2023
Современный ресторан, с вкусной и изысканной кухней. Очень приятный и обходительный персонал, есть караоке. А так же зона Найт клуб... Где можно приятно провести время тесноц компанией. Однозначно рекомендую.
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
July 19, 2024
Коктейли вкусные, много позиций из меню часто нет в наличии да и персонал не самый приветливый Среднее проходное заведение
Максим Собакин
Level 12 Local Expert
March 31, 2023
Хорошее заведение. Вежливый персонал. Довольно неплохая кухня. Есть конечно некоторые замечания, но это мелочи. + и - этого заведения, что можно курить кальян. Т.к. если ты не курящий, то это не очень комфортно. А вот для тех, кто любитель этого, то очень приятно провести время. Да и кальянщик готовит неплохие кальяны, если конкретно скажешь, какой именно тебя интересует.
Show business's response
Элен Курагина
Level 8 Local Expert
March 1, 2024
Очень хорошее место, приемлемые цены, вкусные коктейли, приветливый персонал Советую всем, кто хочет прекрасно провести время
Show business's response
Екатерина Ляпич
Level 8 Local Expert
October 11, 2023
5 звёзд хотя бы за то, что здесь есть чай пуэр. В целом место нравится. Обслуживают быстро. Цены приемлемые.
Екатерина Кирьянова
Level 14 Local Expert
November 1, 2023
Часто тут отдыхаем с подругами) весело, уютно! Вкусно, недорого, песни ждать в очереди не долго
Show business's response
Ксения Гунько
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Очень уютный ресторан! С лучшим поваром в городе! Очень вкусная еда и красивая подача. Также есть караоке.
Show business's response
LESevrukova
Level 6 Local Expert
March 3, 2023
Очень приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Понравился салат лайт дамский и десерт. Всё было приготовлено достаточно быстро.
Show business's response
Виктория Кононова
Level 3 Local Expert
February 9, 2021
Ресторан очень атмосферный! Красивая подача и блюд и приемлимые цены. Очень порадовал бизнес ланч! Рекомендую
Show business's response
Владимир Семенов
Level 14 Local Expert
January 25, 2024
Отлично провели время на квизе. Кухня вкусная, обслуживание быстрое
Show business's response
Viktor Dydka
Level 6 Local Expert
August 26, 2024
очень хороший персонал,вкусная еда и напитки,хорошая атмосфера
Андрей Булгаков
Level 10 Local Expert
May 14, 2023
Достаточно уютное место. Отличный, обходительный и внимательный персонал. Удобная веранда. Очень нравится иллюминация на потолке. Процветания и отличной работы заведению!
Show business's response
Надежда
Level 9 Local Expert
October 3, 2021
Приятная атмосфера, приглушённо играет джаз. В зале есть как столы на большую компанию, так и уютные беседки. Вечером развлекательная программа, караоке.
Show business's response
Марина
Level 7 Local Expert
June 14, 2024
Отличное заведение,шикарная кухня, атмосфера и обслуживание ,спасибо за качество и сервис!
Show business's response
Татьяна Глушкова
Level 15 Local Expert
September 4, 2023
Отличное атмосферное место. Теперь тут вкусно готовят) Можно и попеть и поесть .
Show business's response
Мария Магильникова
Level 6 Local Expert
May 6, 2023
Вечером в субботу, расположились на веранде. Мимо проходившего официанта попросили меню. Больше официантов мы не увидели, меню не дождались. Прождали почти тридцать минут, расстроенные и голодные отправились в другое заведение.
2
Show business's response
Новокузнецк
Level 4 Local Expert
November 19, 2023
Салат с баклажанами крутой. Обслуживание хорошее. Кальян отличный
Show business's response
A
Anonymous review
December 28, 2022
Ужасное заведение , отвратительная кухня. На вопрос поччему овощи сырые , ответели альденте и все тут, в качестве компенсации предложили 3 стопки непонятно какой жидкости
1
Артем Дмитров
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
Прекрасное заведение, прекрасная кухня, прекрасный персонал. Отдельное спасибо Полине за профессионализм и отличное настроение🙂
1
Natalia Malikova
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
Классное место) очень вкусный тёплый салат с языком👍
А
Анастасия Т.
Level 8 Local Expert
October 29, 2021
Проводили в этом заведении новогодний карпоратив, кухня, обслуживание - осталась довольна.Нравится интерьер, учтивые официанты,хорошее расположение территориально, летом - открытая терраса.
Show business's response
Юлия В.
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Забронировали на двоих стол на террасе , суббота 8 вечера, помимо того , что нас посадили в непонятную будку(по другому называть нельзя), которая находится справа от входа, как бы отдельно, но чувствуешь себя там как будто сидишь за забором. Было сказано , что нас пересадят, если освободиться место на основной террасе, этого так и не случилось. Я все понимаю , выходной день-ажиотаж, но зачем вообще в этот ужасный закуток садить людей? Поставьте вы туда оборудование, пусть будет отдельное место для диджея. Обидно, что никто не предупреждает куда вас будут размещать, так бы отказались, но тк выходной день, в другом месте уже не было мест. Еда обычная, по поводу официантов ничего плохого сказать не могу. Есть вопросы к чистоте. Тарелки измазаны жирными пальцами по бокам, салфетница грязная. Не советую данное заведение, больше не пойдём.
3
1
Кристина
Level 14 Local Expert
July 30, 2024
Раньше были постоянными посетителями,сейчас же не дождешься меню,потом также долго ждать блюдо и напитки,потом долго ждешь счет .И не вкусно последнее время вообще.
Lanna1981
Level 4 Local Expert
April 4, 2023
Персонал не очень внимательный, заказ пообещали принести в течение 15-20 минут, но факту принесли через 50 мин. В самом заведение было прохладно( конец марта)
Show business's response
Александра Александра
Level 6 Local Expert
May 6, 2023
Впечатления после посещения остались хорошие, кухня, обслуживание хорошее. Ценники примерно- блюдо 500, салат 400, коктейль 500, чай в чайнике 400, вино 1300 (в среднем). Настораживающий факт: поке с курицей вместо мяса было соевое «мясо». Доводилось пробовать этот веганский продукт, отличить не сложно. А если у человека непереносимость сои? Если соврали в одной позиции, можно ли быть уверен в качестве других блюд?
Show business's response
Анастасия Галактионова
Level 18 Local Expert
March 18, 2023
Очень уютно и атмосферно. Хорошая кухня Приветливый и заботливый персонал
Show business's response
Дарья Таушева
Level 7 Local Expert
March 29, 2023
Блюда,напитки,персонал, интерьер, атмосфера все на высшем уровне
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
August 10, 2020
Салат греческий- не вкусный, дешёвые помидоры. Коктейли есть в меню- по факту не могли сделать,то нет Рома то ещё что-то Все забывают официанты, несколько раз приходиться напоминать.
Show business's response
Алексей К.
Level 6 Local Expert
February 24, 2024
Заведение было на 4 звезды, а стало на 3, на столах не убираются, официанты не довольные жизнью
2
*Viktorovna*
Level 5 Local Expert
September 14, 2021
Безумно понравилось у вас! Так все стильно, красиво. А какой безумно вкусный фондан 🥰 во всем городе подобного не могла найти 🥰 обязательно будем к вам ходить, а подруга захотела у вас свадьбу справлять)))) кстати отдельное спасибо и восторг от сервиса в туалете))) как бы это не звучало))) так есть все!!! Начиная от гигиенических принадлежностей заканчивая дезодорантами для мужчин и женщин 🤩👍 вот это сееервиииссс)))) вы крутые)))
Show business's response
Roman Molokanov
Level 5 Local Expert
November 16, 2020
Вкусное мясо на гриле и печень, персонал молодцы, все быстро и с улыбкой, рекомендую
Show business's response
Дина Босняк
Level 18 Local Expert
August 15, 2021
Красиво, меню не интересно. Качество еды очень среднее за очень приличные деньги. Обслуживание тоже не порадовало. И думаю, что фото в Инстаграм гостей в туалетах, это не самая лучшая реклама.
Show business's response
Даша Альхимович
Level 12 Local Expert
May 15, 2022
Обслуживание ок, безобразный салат "Нисуаз". Вонючий сухой тунец, вместо микс-салата - три дряблых листа, одно перепелиное яйцо на весь салат и неуместные шарики картошки фри будто с чьей-то сырной тарелки. За 550 р порция микроскопическая. Надеюсь, другим повезёт больше
Екатерина Кузьмина
Level 7 Local Expert
November 21, 2024
Хороший ресторан, вкусно и хорошее обслуживание
наталья миняйлова
Level 2 Local Expert
December 27, 2022
Сил нет. Вечер испорчен.. ведущий отстой. Убого все. Ходим в разные рестораны, но такого ведущего не видели еще.
Анатолий С.
Level 8 Local Expert
January 30, 2021
Ресторан ужасный! Прям была чуйка) Заранее позвонил. Столик за шторкой хотели. И.... Опоздали по времени. Была пятница. Зашли. Это трындец! С порога банкетный стол. И два столика за шторкой. Всё! Развернулись и бежать оттуда
1
1
  1. 1
  2. 2