Search
Directions

Lider

Overview
Products and services
News
61
Photos
63
Reviews
58
Branches
Features
Rating 4.5
160 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Катя Юшкевич
Level 2 Local Expert
March 4
Не знаю что и говорить, была записана на 9:25, позвонили за утро 5 раз с вопросом приду ли я, и при последнем звонке за пол часа до процедуры говорят что меня не на тот день записали и предлагают дату через неделю На вопросы как так получилось что мне до этого звонили и говорили дату и время верно ответа не последовало.
1
Татьяна Горбунова
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Чисто в центре, все вовремя по времени, отношение к клиентом хорошее, всё объяснят, специалист всё спросит и даст консультацию, персонал вежливый
2
Show business's response
Екатерина Хазова
Level 4 Local Expert
June 21
В мае, делали МРТ. Заполнили договор, поставили подписи, после процедуры нам отдали договор и чек. После только обнаружили, что договор совсем на другого человека...с паспортными данными . Когда приехала в данное учреждение с данным вопросом - мне сказали, что не могут дать мой договор нужной датой, что могут распечатать только текущей, т.к. программа не дает поменять дату. В этот же день позвонили и сказали, что можно подьезжать с паспортом и забирать договор. По приезду выяснилось, что мой договор отдадут только в обмен на тот договор, который на другого человека... ( С собой у меня его не было). Итог- ваши персональные данные могут уйти куда угодно и кому угодно. Наш договор, я полагаю тоже у кого- то другого человека ... Из-за ошибки, невнимательности администратора, я трачу свое время и нервы. Готовлю обрашение в нужные инстанции.
Ксения Мерзлякова
Level 6 Local Expert
March 24
Проходили обследование с бабушкой , врачи задавали правильные вопросы , чтоб более точнее дать информацию по МРТ обследованию . Единственный в городе центр , где настолько полное описание протокола . Рекомендую .
Lara Bond
Level 3 Local Expert
March 18
18.03.2025 записались делать МРТ коленного сустава, по телефону была озвучена сумма 8700р.. Приехали, стали оформлять дооговор и вдруг сумма услуги стала 10 200! На мой вопрос за что и почему? Администратор ответила, что это за запись на флешку или диск на выбор цена 1500р!!! Хотя в других клиниках эта услуга входит в стоимость. На мой вопрос почему не предупредили по телефону, вдруг у меня бы не было такой суммы или мы вообще бы не поехали к вам за эти деньги, администратор промолчала. Хотя диск стоит 100р на рынке), считаю это обманом и вымогательством денег. По итогу мы потеряли время, не сделали МРТ, а человек едва дошел до этой клиники острая форма болезни! Отвратительно-непорядочное отношение к пациентам с недостоверностью информации! Не рекомендую эту компанию больным людям. Жадность до денег зашкаливает. В другой клинике сделали эту процедуру, где за флешку не доплачивают 1500 ,,, и значительно ниже по стоимости! Оценка ноль! Вынуждают больных людей доплачивать обманом.
1
Ирина Матвеева
Level 2 Local Expert
December 29, 2025
Не получилось записаться , звонила 24 числа , надо записаться на 7 января, сказали звоните после 26 го. Сегодня позвонила , на вопрос работаете ли вы 7 го числа , оператор ответила секундочку и сразу сбросила , не перезвонила . Я позвонила повторно , взяла вроде другая , говорит работаем , говорю- запишите. Записи нет , на 5 е спросила тоже нет.
Ирина Ш.
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Макаркину Антону Александровичу! За его высокий профессионализм и человечность! Чётко и самое главное вовремя поставлен диагноз! Огромное спасибо!
1
Show business's response
Янова Дарья
Level 2 Local Expert
May 23, 2025
Клиника на высшем уровне! Удобное расположение, современное оборудование и профессиональные врачи. Особенно понравилось, как подробно объяснили процесс МРТ 🙌🏼
2
Show business's response
таня я
Level 13 Local Expert
August 11, 2024
Очень положительные впечатления, все быстро, качественно, персонал грамотный и вежливый, помещение чистое и красивое, зона ожидания удобная. Результат отправили на эл.почту, диск и снимки отдали сразу.
Show business's response
ирина к.
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Добрый день! Была у вас на процедуре ( МРТ вен малого таза), 12.06.2025. Была записана на 19.10., мне позвонили, перенесли запись на 19.40. Приехала в 19.40., встретила меня администратор Ксения, попросила заполнить бумаги, на вопрос, пройду ли я по времени, ответ был НЕТ, ждите ! Не услышала извинений, что меня еще задерживают. В анкете есть строка про имплантаты , если таковы есть нужно пометить , задаю вопрос администратору, что у меня есть и раз есть такой вопрос, что может с ними произойти? На что Ксения отвечает мне :» Они же у вас не железные! Ничего!» Я не поняла сарказм ! Или у вас так принято разговаривать с пациентами? В общем администратор не вежлива , ни разу не улыбнулась , ничего не объяснила , такое впечатление что в этом медицинском центре вам вообще не рады ! Хотя за процедуры берут достойную оплату. Ситуацию сгладила женщина, которая делала МРТ , вежливая , общительная, приятная! Благодаря ей я все же сделала процедуру. Уважаемое руководство, пожалуйста проводите обучение с персоналом, элементарно научите их вежливо встречать клиентов ( знаю много людей которые бояться идти на МРТ, а после такой встречи, вообще к вам не пойдут ) !
3
Show business's response
Антон Алексеевич
Level 4 Local Expert
January 14, 2025
Обратились в этот центр, прошли исследование, все вроде бы хорошо, но… у Вас администратор которая сидит справа с темными волосами, имя не помню, либо не любит работу с людьми, либо работать не хочет вовсе.. проведите пожалуйста беседу с администратором о вежливом общении, к слову в государственном медицинском учреждении вежливей относятся.
4
Show business's response
Дарья Щербак
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
Процедура прошла быстро и без стресса. Персонал был очень внимателен и вежлив, что помогло мне расслабиться. Спасибо за хорошую работу!))
2
Show business's response
Яна Каменская
Level 11 Local Expert
October 8, 2025
Самое важное-это верно сделанная экспозиция и интерпретация результата, в нашем регионе-это одна из больших проблем! С администраторами нужно также поработать. Желаю не только бизнес продвижения, но в первую очередь качества снимков и их описания
Show business's response
Светлана З.
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Обычно приходится ждать, а здесь всё оперативно: от приема до выдачи результатов. Ко всему прочему цены довольно приятно удивили
1
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
January 21, 2025
Дозвониться невозможно! Больше 10 мин. в общей сложности слушать автоответчик, что большое количество звонков и из-за этого время ожидания может занять чуть дольше, спасибо за ожидание и терпение - никакого терпения не хватит! Администрация, примите меры.
3
Show business's response
Елена Варламова
Level 9 Local Expert
February 9, 2025
Хорошее оборудование. Вежливый персонал. Качественное обследование. Рекомендую
Show business's response
Татьяна Смолкина
Level 3 Local Expert
January 1
Дорого. И результат выдали через 6 часов, хотя пишут, что выдаются через 1-2 часа. Пришлось ругаться, тогда вопрос сразу решился
Лора
Level 27 Local Expert
July 17, 2024
В диагностическом центре была на МРТ, описание было готово в этот же день. Описание диагноза отправляют на электронную почту. Вежливый и профессиональный персонал. Цена ниже чем в других клиниках.
Show business's response
Оксана
Level 3 Local Expert
November 22, 2024
Люди не ходите туда! Делала МРТ всех отделов позвоночника. Во первых всегда задержки по времени, так мне ещё не то заключение выдали, из за которого чуть под нож не легла. А когда я пришла и сказала об этом, на что мне сказали И что такого, надо было лучше смотреть.Так там их четыре было, никто не обратил внимания что на одном фамилия не та была.Только когда диск посмотрел врач и заключение, появились не состыковки. Я если бы не было диска??????
3
Show business's response
Елизавета
Level 10 Local Expert
May 15, 2023
Очень хороший персонал и врачи. Проконсультировали по обследованию, всё объяснили по нему, результаты отдали быстро. Сама клиника очень чистая, везде сделан ремонт
3
Show business's response
Алексей Князев
Level 6 Local Expert
December 15, 2023
МРТ сделали, но отдали результат другого человека. Сами не заметили и в тот же день сходили с результатами к врачу, который назначил лечение естественно не то, что должно быть. Результат выкинутые деньги на врача. Зато девочки на рецепшн успевают пообщаться на личные темы. Делайте выводы сами.
3
Show business's response
Юрий Рогатнев
Level 6 Local Expert
October 21, 2025
Долго искал нужное обследование, нашел. Быстро, но дороговато. Результат устроил, отправлен по нужному адресу. Жду ответа из Новосибирска
Show business's response
виктор м.
Level 4 Local Expert
April 26, 2023
Не рекомендую абсолютно. Администраторам необходимо научиться общаться с клиентами и не бросать трубку в спорных ситуациях. Результат обследования выдан с задержкой в один день от ранее оговорённого срока, что так же влияет на прохождение дальнейших обследований и лечения. В описании обследования ничего конкретно не указано, только размытые термины- выбирайте сами из пяти возможных вариантов, согласно системы интерпретации и протоколирования визуализации молочных желёз (маммография). Деньги потрачены впустую, придётся снова идти в проверенные клиники.
3
1
Show business's response
Елена Л.
Level 5 Local Expert
February 20
Лучшие в городе ❤️обслуживание , чистота , красота , администраторы и специалисты великолепные 👍
Наталья А.
Level 5 Local Expert
February 28, 2023
Пользовалась услугами мрт лидер не первый год. Но то что я записавшись на 14.00 попала на процедуру только в 14.50 это конечно что то! Без объяснений и извинения на моё время взяли другого человека! Я являюсь инвалидом и с болевым синдромом вынуждена была сидеть почти два часа, так как приехала намного раньше времени. И стоимость процедуры не маленькая.
5
Show business's response
Антон Андреев
Level 9 Local Expert
October 28, 2024
Делал мрт брюшной и заброшенной полости. Хорошие специалисты, качество услуг соответствуют своей цене.
Show business's response
ольга кравчук
Level 6 Local Expert
August 5, 2025
Очень внимательные специалисты, все быстро, качественно-)
2
Show business's response
Анастасия О.
Level 4 Local Expert
April 23
Обходительный персонал, комфортное проведение МРТ, с описанием бывают проблемы.
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
March 14, 2023
Я просто в ауте. Была сегодня записана на МРТ мозга и сосудов, изначальное время было 12:15. В момент, когда я уже одевалась и выходила из дома, чтобы ехать, звонит администратор и говорит: «у нас произошла задержка на 40 минут, вот предупреждаем вас», я думаю, ну ладно, хорошо, всякое бывает. Сдвигаю свои рабочие дела, так как подстраивала я их именно с учетом проведенной процедуры. Приезжаю туда ровно к необходимому времени, начинаю заполнять документы и мне говорят: «вы знаете, вам надо будет еще минут 30-40 подождать, у пациента был сложный снимок». Я стою с ребенком, понимаю, что дальше я уже просто не могу отодвигать свои дела и ухожу. «Сервис» - финиш. Ждала это МРТ ровно 2 недели, специально записалась заранее. Если у вас такие задержки по полтора-два часа, значит будьте добры, формируйте запись с учетом этого, а не ставьте людей перед фактом при заполнении документов «а подождите еще 30-40 минут».
3
3
Show business's response
Денис Просвирнин
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Всё ничего, но брать за запись на диск ещё 1500. И так решило руководство. Везде при МРТ диск дают бесплатно. И врачи и нейрохирургии смотрят только диск. А этим всё денег мало.
2
Show business's response
Елена Николаевна
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Записали быстро, встретили с улыбкой, проводили в кабинет. Врач подробно объяснил, что и как. Очень заботливый подход!
1
Show business's response
Галина С.
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
Отвратительная клиника. Записываешься на определённое время, но ожидаешь приёма ещё полчаса от назначенного времени.
1
Show business's response
София
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Хорошая клиника , доброжелательный персонал , второй раз обращаюсь и довольна всем , если будет надобность выберу для себя снова именно эту клинику!
2
Show business's response
Андрей Беспалов
Level 14 Local Expert
February 2, 2024
рекомендую хорошего мрт-врача Антона Александровича. Не делайте мрт где-нибудь, приходите к нему
1
Show business's response
Лена
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
Цена высокая. С контрастом нет описания вен, артерий. За 15 тыс могли бы и описать. Или не тот специалист описывал
Show business's response
Наталья Солдатова
Level 9 Local Expert
June 18, 2024
Очень вежливый персонал. Внутри все чистенько. Всё строго по записи.
1
Show business's response
Алёна Ч.
Level 6 Local Expert
April 21, 2024
В части организации процесса вопросов нет, всё на 5-ку. Чётко, без опозданий. Но вот в части описания МРТ у меня вопросики ( Попросили взять с собой результаты предыдущих исследований, я предоставила, хотя муж меня отговаривал. В итоге получила описание МРТ очень сильно похожее на моё УЗИ, без каких-либо интересных подробностей, но МРТ стоит дороже расширенного УЗИ в 3,5 раза. Зачем тогда делать МРТ, если подробностей так мало( Так старалась попасть именно к глав врачу Молгачеву А.А., чтобы получить качественное описание и с ним поехать в МСК на операцию, но увы разочарована. Кстати думала, что качество снимков на разрекламированном аппарате 3 Тесла будет сверх чётким, но в целом качество и описание на уровне регионов.... Понятное дело, что я не являюсь доктором, делюсь на уровне ощущений и после просмотра примеров подробных и качественных описаний МРТ ( 27 поеду к доктору к Красноярск и уточню его мнение ну счёт МРТ и описания, далее дополню отзыв
4
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
January 18, 2024
Вроде все хорошо, чисто, все вежливые, но какой-то неприятный осадок остался, цены не дешовые, вывод: если будет надо, попробую другую клинику
2
Show business's response
Oberon245
Level 26 Local Expert
January 10
Лучшее учреждение в городе оказывающее услуги МРТ и КТ
лой софия
Level 6 Local Expert
June 21, 2023
Прекрасный стильный современный медицинский центр с профессиональными докторами и приветливыми администраторами !
3
Show business's response
Денис Карабанов
Level 5 Local Expert
July 30, 2023
Все на высшем уровне профессионально быстро грамотное заключение мне помогло
2
Show business's response
Нина Шевелева
Level 8 Local Expert
April 2, 2023
Все хорошо,но администраторы плохо знают свою работу.Не объясняют подготовку для обследования,такое было со мной,я потеряла час времени.
2
Show business's response
Карен
Level 3 Local Expert
March 28, 2024
Мне все понравилась кроме администратора , имя не запомнила темненкая девушка , разговаривала очень грубо , на вопросы отвечала через не хочу , такое отношение к пациентам не допустимо я думаю .
3
Show business's response
Неля Станиславна
Level 8 Local Expert
October 31, 2025
Быстро, качественно были предоставлены услуги
Show business's response
Евгений
Level 12 Local Expert
January 3, 2023
На сайте не правильная информация. Комплексы на МРТ 3 тесла не действительны. Удалите с сайта информацию, не вводите людей в заблуждение.
6
2
Show business's response
Константин Шульгин
Level 17 Local Expert
November 23, 2022
Очень хорошее обслуживание , без очередей , точно в назначенное время ! Рекомендую !
1
Show business's response
Александр Малько
Level 7 Local Expert
December 25, 2022
Новое оборудование, хорошие специалисты, очень быстро сделали МРТ.
3
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
February 6, 2023
Хорошее обслуживание, приятная зона ожидания , чисто , свежо
3
Show business's response
Анастасия Илюшина
Level 5 Local Expert
September 11, 2024
Большая задержка по времени
1
Show business's response
vasya ivanov
Level 12 Local Expert
December 25, 2025
Цены космос
  1. 1
  2. 2