Search
Directions

Lider

Overview
News
2
Photos
154
Reviews
151
Features
Rating 4.8
215 ratings
Rate this place

151 review

By default
Екатерина Сорокина
Level 4 Local Expert
May 15
Договор на погрузку был в 9 утра,Алексей приехал в 9.30.Зачем-то была огромная газель,хотя я просила маленькую газель как микроавтобус,так как вещей мало,по итогу они заполнили 1/6 газели.Ну и самое печальное:никакого договора на руки. Обещали вещи привезти утром через 2 дня,а в итоге привезли только в 16.00. Вещи довезли в целости и сохранности.Сняла 1 звезду,так как пунктуальность может для меня просто важна.Но повторно не могла бы доверить перевозку.
3
Show business's response
Альбина Чеканова
Level 3 Local Expert
January 13
Хорошая компания, сделали все быстро и качественно, никаких вопросов по ходу работы не возникло. Всё аккуратно погрузили в одной точке, аккуратно выгрузили в другой. Эту компанию выделяет бережное отношение к грузу. Если хотите чтобы все было в целости и сохранности, то абсолютно точно выбирайте такси «Лидер»!
7
Show business's response
Ekaterina N.
Level 7 Local Expert
November 5, 2025
03.11.2025 обратилась в компанию для перевозки вещей. Девушка оператор очень вежливая, все очень понятно объяснила и рассказала нюансы. По времени быстро договорились и водитель приехал вовремя. Грузчик Александр культурный молодой человек и аккуратно помог перенести все вещи. Рада, что обратилась в эту компанию. При необходимости обращусь сюда же.
7
Show business's response
Геннадий Чаплыгин
Level 7 Local Expert
April 2
Вызывали грузовое такси для переезда. Автомобиль приехал быстро. Водитель порекомендовал, как компактно уложить мебель и вещи. Помог в погрузке. Доставил всё в целости и сохранности. Рекомендуем!!!
4
Show business's response
Н
Наталья Орлова
Level 11 Local Expert
February 16
Сегодня звонила в грузовое такси "Лидер" и разговаривала с диспетчером Натальей. Я хотела заказать грузовое такси с 4 грузчиками на среду на 14-00. Тяжёлый короб 120 кг нужно было забрать со склада и отвезти в многоэтажный дом и поднять на 4 этаж. На складе нужно было быть в определённое время ( и это не моя прихоть). Диспетчер Наталья мне чётко объяснила,что 1) Такси приедет,когда освободится, нужно будет подождать ( как завершат предыдущий заказ),время я оплачиваю. 2) В машине сидят водитель и 2 грузчика,поэтому 4 -му грузчику я должна оплатить доставку на склад, а потом и до места разгрузки. И "вообще заказывайте грузчиков с 9-00, когда они приходят на работу". Я сначала сдела заказ, потом посмотрела другие варианты,спокойно договорилась с другой организацией и заказ в "Лидере" отменила.
4
Show business's response
олег весельев
Level 3 Local Expert
April 16
Спасибо большое девочкам диспетчерам - всё подсказали, рассказали - какая машина нам лучше подойдёт итд. Водитель приехал быстро - и он же всё погрузил ! Здорово !!! Буду пользоваться Вашей организацией !
3
Show business's response
Дарья Колгинова
Level 4 Local Expert
January 10
Вызвала грузовое такси с грузчиками, приехали вовремя, до места, доехали очень быстро, не смотря на погодные условия) водитель и грузчик, приятные и ответственные люди, всем рекомендую! 🫶
5
Show business's response
Яна Т.
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Хочу поблагодарить компанию «Лидер» и в частности водителя Сергея! Замечательная компания начиная от компетентных операторов, которые быстро координируют работу и всеми остальными сотрудниками. Прекрасные цены! Отднозначно обращусь еще не раз и всем его порекомендую! 5+
5
1
Show business's response
Людмила Самохина
Level 2 Local Expert
April 18
Выражаю благодарность! Когда подвело уже заранее заказанное грузовое такси другой фирмы, Лидер пришёл на помощь!Доброжелательная девушка оператор оперативно нашла машину. Приятный водитель Георгий приехал вовремя. Ребята.......ВЫ ЛУЧШИЕ!
2
Show business's response
Ruslan inozemtzev.
Level 3 Local Expert
April 16
Спасибо за быстро и качественно доставленный груз ! Отдельное спасибо девушкам диспетчерам - настоящие профессионалы (подсказали какую машину лучше выбрать для перевозки).
3
Show business's response
РОМАН КАВЫРШИН
Level 4 Local Expert
January 13
Очень понравилась данная служба такси пользуюсь часто. Ребята все хорошие. Диспетчера очень ответственные, всегда все рассказывают что интересует. Есть услуга грузчика по времени всегда можно скорректировать когда они нужны. Спасибо всем.
4
Show business's response
241454 рожкова
Level 2 Local Expert
April 16
Вчера заказывала доставку мебели - машина быстро приехала, ребята грузчики помогли занести на этаж ! Мне понравилось обслуживание. Всем советую!
3
Show business's response
Татьяна К.
Level 2 Local Expert
December 1, 2025
Пользовались услугой такси 27 ноября,вызывали на Союзную,последние цифры номера с которого вызывали 3980.Был заезд на Союзную в дом не далеко,а потом в Щетинку.Уложились за час и плюс за городом 6 км( со слов водителя).В итоге водитель озвучил стоимость услуги 2500 руб бабушке пенсионерке,а в службу девушкам диспетчерам заказ оценил в 1500 руб.Деньги не вернул ,а девушки в службе ничем помочь не смогли,так как доказать излишнюю оплату мы не можем,так как мама расплатилась наличкой.
1
7
Show business's response
chiptuning46
Level 4 Local Expert
April 7
Спасибо за доставленный груз ! Все быстро и профессионально, работа грузчиков на высшем уровне ! Советую всем !
3
Show business's response
it специалист А.
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Недавно заказывал, скорость подачи быстрая, приехали за 15 минут, водитель вежливый и помог загрузить, стоимость приемлимая . Рекомендую
5
1
Show business's response
Я Т
Level 2 Local Expert
April 2
Постоянно пользуюсь грузовым такси Лидер. Приезжают быстро. Очень доволен работай водителей и грузчиков. Всем рекомендую!!!
3
Show business's response
Роман Ткачёв
Level 2 Local Expert
May 28
Часто пользуюсь данной службой,я доволен.Вежливые,грузчики , водителии диспетчера.Всегда все быстро и четко.Буду пользоваться еще
1
Show business's response
Владислав
Level 3 Local Expert
July 22, 2023
Добрый вечер! Начну с того мне очень понравилось обслуживание такси! Девушки принимают заказы вежливо и честно! Водители вежливы, внимательны дорогам и грузам который везут! И ещё хочу выразить большое спасибо грузчикам за их работу! Очень качественно и бережно, выносят и грузят в машину! Вся мебель доезжает без всяких повреждений! И особенно блогадарен бригадиру грузчиков всегда подскажет и посоветует спасибо вам Владислав! Всем советую данную компанию! Соответствует полностью своей рекламы и персонала!!!
10
2
Show business's response
НАТАЛЬЯ Е.
Level 5 Local Expert
February 13
Хочу выразить благодарность службе такси! Отличная служба! Машина приехала быстро, водитель вежливый, поездка комфортная. Обязательно буду пользоваться снова.
3
Show business's response
Елена Переверзева
Level 2 Local Expert
May 16
Машина приехала быстро, спасибо девочкам диспетчерам и водителю, он еще помог всё погрузить и разгрузить.
1
Show business's response
Кирилл Казаков
Level 4 Local Expert
August 4, 2024
Шикарная служба,проверенная годами!Всегда приезжают быстро,водители приветливые и культурные.Операторы вежливые,всегда подскажут ,если что-то не понятно.А что еще радует так это цена!
5
1
Show business's response
Кирилл Анисимов
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Отличная компания.Всё делают быстро и при этом качественно,заказываю для перевозки мебели не первый раз и каждый раз не разочаровываюсь,водитель вежливый и грамотный,оператор всегда подскажет если понадобиться.
4
2
Show business's response
Евгений Ш.
Level 2 Local Expert
May 2
Доставили стройматериалы быстро и качественно. Диспетчера посоветовали какие машины лучше мне подойдут. Спасибо!
2
Show business's response
Татьяна Юркова
Level 8 Local Expert
January 7
Заказывала дважды( дала второй шанс...) Первый раз 6.01 номер телефона последние цифры 5435 Второй раз 7.01 номер телефона последние цифры 5616 Итог один.... Диспетчер абсолютно не компетен!!! Ничего не объясняет , адрес Снт !!! А она даже не знает, что надо предупредить о доп оплате!!!! Машина с грузом ( кровать) , ехала 4 км 40 минут!!!!! По асфальту!!!! Без съездов!!! Второй день- грузчик опоздал на 30 минут, пришёл еле живой!!! Диспетчер естественно не сказала, что занос на этаж платный КАЖДЫЙ ПРОХОД ТУДА СЮДА!!!!! А у меня на минуточку 36 пачек клея по 20 кг!!! ОДИН грузчик работает, второй еле ноги волочет!!!! Опоздала из за вашего сервиса везде и всюду!!!!! Выяснять куда едет машина ВАШЕГО СЕРВИСА, ЧТО ВЕЗЕТ И КАКАЯ СХЕМА ВЫГРУЗКИ - ЭТО РАБОТА ДИСПЕТЧЕРА !!!! Диспетчер сама не знает что несёт, сначала сказала 1500 плюс, потом оказалось 1500 плюс каждому... Не рекомендую категорически!! Потрачено время, деньги и нервы, лучше бы подождала 2 часа Яндекс, все равно пришлось ждать ....
4
Show business's response
Роман К.
Level 4 Local Expert
May 2
Привезли товар быстро и недорого. Отдельное спасибо диспетчерам и грузчикам . Советую!
3
Show business's response
Ксения Садыхова
Level 3 Local Expert
April 16
Спасибо за доставку ! Всё прошло быстро и качественно! Буду пользоваться Вашими услугами!
3
Show business's response
Konstantin A.
Level 3 Local Expert
April 1
Спасибо ребятам - всё довезли быстро и качественно! Буду пользоваться Вашей организацией !
3
Show business's response
Зелёнков
Level 5 Local Expert
April 3
Переезд по области. Водитель приехал заранее. Грамотно командовал что и как грузить (видимо в тетрис играл много лет). В кабине приятная музыка (у большинства таксистов блатняк).
3
Show business's response
Ksenia
Level 4 Local Expert
December 23, 2023
Огромное спасибо грузовому такси Лидер. Приехали без опозданий. Мебель погрузили аккуратно, доставили без повреждений. Ребята работали быстро и слажено. Мы очень довольны, будем обращаться ещё.
7
Show business's response
Е
Екатерина Углова
Level 5 Local Expert
October 11, 2023
Добрый день! Спасибо, за Вашу слаженную работу, все сделали быстро и четко, машина подъехала к назначенному времени, грузчики все аккуратно погрузили/выгрузили, мы остались довольны! Спасибо!
9
Show business's response
Михаил Д.
Level 3 Local Expert
December 25, 2023
Ребята молодцы, приехали в назначенное время, всё загрузили аккуратно и быстро, по приезду никаких царапин, трещин и тому подобное, не заметил, цена очень приятная👍🔥
8
Show business's response
Виктория Бабаскина
Level 13 Local Expert
October 21, 2023
Отличное грузовое такси, я вызывала несколько раз из деревни и до города, ребята приезжали вовремя и цены приемлемые, всё супер, всем рекомендую.
10
Show business's response
Сергей З.
Level 2 Local Expert
May 2
Привезли мебель быстро и недорого. Грузчики сработали чётко и слаженно.
3
Show business's response
A
Anonymous review
July 31, 2019
С 2009 года, уже более 10 лет, мы постоянно пользуемся услугами грузового такси "ЛИДЕР" 32-22-22. Водители приезжают очень быстро после обращения в организацию. Если надо помочь в погрузке и разгрузке всегда вежливо и аккуратно оказывают необходимую помощь. Сейчас привозили необходимый строительный материал - профлист. Очень довольны работой грузового такси!
15
2
Show business's response
Денис М.
Level 2 Local Expert
May 3
Привезли шины , ребята молодцы всё сделали быстро и качественно. Советую.
3
Show business's response
Ирина Иванова
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Подставили с переездом. Прождали час, не перезвонили даже. Никому не советуем. Оператор не компетентная. Жаль, потраченного времени!
1
2
Show business's response
Алексей К.
Level 3 Local Expert
December 14, 2023
Машина приехала не через час, как обещали, а через три. В кузове полно мусора, да ещё и снега чуть ли не по щиколотку (ёлки перевозили). И это под перевозку новой мебели и инструмента. Не советую...
2
5
Show business's response
Евгений Л.
Level 4 Local Expert
March 12, 2023
Сотрудники данного грузового такси время клиентов не ценят - в установленное время не приезжают, просят подождать определенный срок, идёшь на уступки, ждёшь, а по истечении даже этого срока не перезванивают, обязательства не выполняют! При том что договариваешься накануне - диспетчер даже не может зафиксировать сколько грузчиков требуется! Категорически не рекомендую данную службу!
5
6
Show business's response
Дмитрий Хоминич
Level 3 Local Expert
January 26, 2024
Заказал грузовое такси для вывоза хлама из гаража, ребята приехали в назначенное время, грузчики быстро всё загрузили. Ребята молодцы!!! Цена низкая!Рекомендую!🔥
7
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
February 10
Такси Лидер-это надёжно, быстро. Сервис на высоте. Спасибо большое!
3
Show business's response
Ольга М.
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Добрый вечер!!! Спасибо службе грузового такси за слаженную работу по перевозкам. Особенно хочу поблагодарить водителя, который сегодня забирал наш груз с СНТ Золотая осень, помог безвозмездно погрузить наш большой урожай картофеля и разгрузить. Удачи ему на дорогах!!!
9
1
Show business's response
Ирина Ш
Level 4 Local Expert
October 26, 2021
Молодцы! Единственное такси в городе, которые смогли быстро найти машину для перевозки мебели. Яндекс и Максим с современным приложением с этой сложной задачей почему-то не справояются... Обращайтесь только сюда!!! Огромное спасибо диспетчерам и водителям!
10
3
Show business's response
Игорь М.
Level 4 Local Expert
March 22, 2023
Много лет пользуюсь услугами грузового такси Лидер . Водители приезжают очень быстро. Если нужно помочь в разгрузке и погрузке , водители всегда вежливо и окуратно окажут вам необходимую помощь. Очень доволен работой данной организацией !!!
9
2
Show business's response
Кирилл Ткаченко
Level 2 Local Expert
October 23, 2024
Адекватная стоимость на услуги, транспортировка груза и пунктуальность без нареканий. Будем обращаться еще
4
1
Show business's response
Елена Синькова
Level 7 Local Expert
July 20, 2024
Пыталась вызвать такси в течении часа. Автоответчик несколько раз перезванивал и говорил, что если такси нужно срочно нажмите 5, что за срочность отдельный тариф. Нажимала цифру 5 три раза. Такси нужно было срочно, но увы. .. Такси так и не приехало , и оператор так и не перезвонил. Разочарована. Не рекомендую пользоваться услугами данного такси.
1
8
Show business's response
Дмитрий
Level 9 Local Expert
December 27, 2025
Специально занижают время подачи грузовой машины. По итогу не успели сдать арендованный инструмент
1
3
Show business's response
Сергей Шустов
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
Заказывал на такси накануне днём, машина должна была приехать на следующий день в 09:30, ни машины ни информации о том когда она будет. Ждал 40 минут отменил заказ, отвратительно.
1
4
Show business's response
Natalia
Level 3 Local Expert
December 2, 2023
Несколько раз пользовалась услугами такси Лидер. Большое спасибо. Ребята работают добросовестно, оперативно. Цена приемлемая. Рекомендую.
9
1
Show business's response
Сергей Беляев
Level 2 Local Expert
October 19, 2023
Недавно заказывал грузовое такси, приехали с опозданием на 3 часа, машина не оборудована для перевозки отдельно стоящих грузов, диспетчер озвучил цену за услугу а по окончанию оказывается дороже. Не рекомендую!!!
1
8
Show business's response
ваня ж.
Level 2 Local Expert
May 8
Спасибо ребятам, быстро и в целостности всё перевезли. Спасибо.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4