Search
Directions

Leader

Overview
Photos
4
Reviews
16
Features
Rating 4.3
85 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Ляйзат Васильева
Level 7 Local Expert
December 15, 2023
Очень холодный зал для игр, я намерзлась за два дня и заболела. Я одета была в верхней одежде, а что говорит о детях, которые бегали в термо белье и футболках. Хорошо, что они в движении, а так как на улице. Ужас! Туалеты доисторические , потяни за верёвочку и водичка польется. Стыдно за Орск. А ведь больше Гая город. А в Гае какие комфортные условия для футбольных игр.
3
Ната
Level 5 Local Expert
December 1, 2024
Раньше такое здание было, а сейчас .... когда раньше заливали коток, разрешали заходить во внутрь и одевать коньки. А сейчас рычат говорят переобуваетесь на улице. Как говорится всё для народа!!!!! Мини футбольное поле сделали для детей, а там лоси бегают вместо детей. Лоси это мужики и играют в футбол. А детям даже негде поиграть
2
Ольга Никитина
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Я ни чего против не имею, все устраивает. Спортивный зал не видела. Но администрация вообще, даже не пускают в помещения. Погода из ряда вон, дождь, сырость. Не дают зайти посидеть с краю, говорят ваши проблемы. У меня нет транспорта. Стою целый час под навесом. Обращения отвратительное. И не одна такая смена. Все женщины и ни какого уважения к родителям.
2
Татьяна Л.
Level 5 Local Expert
November 4, 2023
Тренерский состав отличный. Здание требует капитального ремонта!
1
Владимир сиволапов
Level 13 Local Expert
February 14
Норм
Наталья К.
Level 3 Local Expert
June 6, 2024
Отличный спорткомплекс , тренеры супер 👍
Е. Ю.
Level 4 Local Expert
October 3, 2024
Школа так себе. Как говорится, рыба гниет с головы...
1
В
Валентина Ишимова
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Всё понравилось
1
Irina Frolkina
Level 4 Local Expert
February 18, 2024
Очень холодно!!!
1
А
алексей шумаков
Level 6 Local Expert
December 23, 2019
Отличная администрация,тренера и отношение к детям
5
1
сергей г
Level 30 Local Expert
September 16, 2019
Поле на четверочку, каток на троечку, а прилегающая территория .....пусть будет тройка.
2
2
Савиткан Исмухамбетов
Level 6 Local Expert
December 19, 2023
Хороший зал.
Дмитрий
Level 9 Local Expert
January 1, 2019
Сын туда ходит,но школа так себе время убивать,никакого продвижения
4
3
A
Anonymous review
November 16, 2019
Да,тоже в клочья.особенно коробка.Скоро никто невспомнит,что были отличные футболисты, хоккеисты.И что на игры Металлурга продовали билеты.Зимбабве.
3
4
Наталья
Level 10 Local Expert
June 21, 2020
Без него никак нельзя, детишкам есть куда ходить заниматься спортом!
4
2
A
Anonymous review
December 23, 2019
Отличная школа.
4
1
  1. 1
  2. 2