Search
Directions
Maps · Irkutsk · Beauty salons · Salon krasoty i parikmakherskaya Leyla

Salon krasoty i parikmakherskaya Leyla

Rating 3.5
69 ratings
Closed until tomorrow
+7 (3952) 59-71-17
Show phone
Irkutsk, bulvar Ryabikova, 5А
Save

Add photo or video

Beauty salon Salon krasoty i parikmakherskaya Leyla, Irkutsk, photo
Beauty salon Salon krasoty i parikmakherskaya Leyla, Irkutsk, photo
1 more
Overview
Photos
9
Reviews
29
Features

Address

Irkutsk, bulvar Ryabikova, 5А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3952) 59-71-17
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Бульвар Рябикова
57 m
4
Бульвар РябиковаШкола № 28Инфекционная больницаРадиозаводКая
Show parking info

Features

Manicure
Pedicure
Price for women's haircut:350–700 ₽
Price for men's haircut:100–450 ₽
Cosmetology services:eyelashes/eyebrow coloring, eyebrow correction, epilation
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Wella
Rating 4.7
The Most
Rating 4.8
Golden Beauty
Rating 4.3
Art
Rating 4.5
Barbie hair
Rating 4.7
Rating 3.5
69 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Alex Jordan
Level 11 Local Expert
May 17, 2025
Зашел в данный салон по причине что утром были открыты только они, бывал там пару раз, один раз хорошо постригли второй раз не очень/ в этот раз я вообще афигел от уровня стрижки. До стрижки было и то лучще, мастер нулевой впервые так постригли плохо. Визуально без вкуса, косяки по технике, все торчит.
Татьяна
Level 8 Local Expert
April 7, 2024
Вообще парикмахерская без детского прейскуранта за ребенка взяли пятилетнего 900 рублей за карэ еще и подсказывала в конце чтобы по ровнее сделали тк косанула голову мыть не навязывали в просто молча помыла зачем 🤦 незнаю , ужас просто до этого мужа с сыном стригли они перестали ходить тк плохо очень ходят в брадобрей теперь незнаю откуда они такие цены берут 🤷 я сама с карэ хожу за 600 рублей в город езжу к своему парикмахеру просто дерут деньги , говорят карэ это не детская стрижка 🤣 ну смешно прямо , никогда не кому ее не посоветую, а даже наоборот своим скажу пусть стороной обходят (
2
Елена Никифорова
Level 5 Local Expert
February 7, 2024
Делала стрижку ,вроде не плохо.Через какое то время решила заглянуть вновь.Но там хозяйка навязывает в чек мытье головы.Зачем мне ее мыть, когда я пришла с мытой головой ,а вернее чистыми волосами.Это конечно рекомендуемый и не навязчивый сервис должен быть.Развернулась и ушла.Хамство не приемлемо с клиентами.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source