Search
Directions

Levsha

Overview
Photos
233
Reviews
40
Features
Rating 5.0
42 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Mari S.
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Всем привет! Хочу написать отзыв о великолепном мастере маникюра-Наталье #levsha . Готова петь оды Наташе) работаю с ней уже 10 лет ) и буду дальше продолжать ) с Наташей у меня всегда аккуратный маникюр и держится больше месяца всегда. В кабинете у Наташи всегда чисто, уютно, можно посмотреть сериал или послушать музыку во время маникюра) ну или просто поболтать ) Наташа увлекается психологией, так что, она не только замечательный художник и специалист в области маникюра, но и приятный собеседник)
Show business's response
Натали
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Более 7 лет восхищаюсь великолепными работами и качеством маникюра от моей любимой феи ногтевого сервиса-Натали! Настоящий талант от бога,мастер своего дела,профессионально походит к каждой детали! Учитывая все недостатки ногтевой пластины превращает мои неидеальные ногти в совершенство,за что я благодарна безмерно! С Натали всегда комфортно и душевно! Атмосфера уюта и тепла,которую она создает,делает каждое каждое моё посещение приятным и расслабляющим.Натали всегда учитывает мои пожелания,а также предлагает свои замечательные идеи! Цветовая палитра лаков очень разнообразная ,на любой вкус! Летом хочется ярких цветов,неоновых ! Всем подругам и знакомым,кто хочет красивый и качественный маникюр всегда рекомендую Натали,как идеального мастера маникюра! Натали,спасибо,что ты есть и радуешь ,удивляешь,и восхищаешь своим творчеством! За то,что даешь возможность почувствовать себя счастливой до кончиков ногтей! Успехов ,вдохновения ,гармонии тебе и процветания твоему делу!💅❤️❤️❤️
Show business's response
Вероника Тарасова
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
До Натальи сменила 4 мастеров, ногти ломались, отслаивался гель лак. Наташу посоветовала сноха 5 лет назад. Больше ни к кому не хочу ходить. Маникюр очень качественный, время в беседе пролетает незаметно. После общения с ней уходишь с прекрасным маникюром и настроением. Всегда подладится под время, которое тебе удобно. Посоветует форму и покрытие по вкусу. Недавно отвела к ней внучку, та тоже в восторге. Рекомендую.
Show business's response
Юлия Николаева
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
К Наталье давно хожу по рекомендации коллеги по работе. Всегда очень аккуратный маникюр. Делает быстро- каждое действие отточено! Носила разные формы ногтей - идеально и форма и покрытие. Стильные цвета лаков. Наталья профессионал своего дела, если затрудняетесь какую форму ногтя выбрать, не сомневайтесь результат Вас порадует). Наталья точно знает, что Вам подойдет)
Show business's response
Татьяна Ширяева
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье, моему мастеру маникюра! Уже 8 лет я являюсь ее постоянной клиенткой, и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. По рекомендации знакомой, увидев ее потрясающий маникюр, я впервые пришла к Наталье, и с тех пор другие мастера мне просто не нужны. Даже во время отпусков Натальи, экспериментируя с другими специалистами, я убедилась, что лучше нее нет! Мои ногти от природы тонкие и ломкие, но благодаря Наталье, маникюр держится безупречно 4-5 недель, чего я никогда не добивалась у других мастеров. У них покрытие всегда отслаивалось, требовало коррекции, а иногда и полного переделывания. Наталья же настоящий профессионал своего дела! Она знает все тонкости работы с проблемными ногтями, всегда подскажет, посоветует подходящий дизайн, учтет все мои пожелания. Ее маникюр – это произведение искусства! Ровные, аккуратные ногти, а какие шедевры она создает на них – просто завораживает! 🔥 Кроме того, Наталья очень приятный и внимательный человек, с ней легко и интересно общаться. Она всегда с пониманием относится к моим просьбам и пожеланиям. Несмотря на то, что в моем ЖК много мастеров маникюра, я готова ехать к Наталье с любой точки города, потому что знаю, что получу не просто красивый маникюр, а качественную работу, выполненную с душой и профессионализмом. Спасибо огромное Наталья, за ваш талант и за то, что вы делаете мои ногти такими красивыми! 💖
Show business's response
Галя К.
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Не первый раз прихожу или даже прибегаю к услугам этого замечательного мастера! Знаю её не первый год и только положительное о ней могу сказать. Очень аккуратна, детальна к своим рисункам, умеет понять желание клиента, который кстати сам порой не может точно описать что хочет) может поддержать разговор, если вы хотите поболтать или наоборот не будет вас грузить разговорами. Поставленная рука в нанисение рисунков на ногтях тонкой кистью. Девочки - не пожалеете, что записались к Наше)
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Давным-давно нашла Наталью по отзывам и осталась. Работы просто потрясающего качества и очень аккуратного, эстетичного вида. Наташа очень педантично подходит к своей работе, поэтому результат всегда без преувеличения идеален. А еще в процессе можно обсудить последние новости, обменяться мнениями, в общем провести время за приятной беседой. Очень удобное местоположение, в красивом старинном доме, в чистом опрятном кабинете.
1
Show business's response
Анастасия Кудрявцева
Level 5 Local Expert
May 30, 2025
Уже несколько лет хожу только к Наташе - маникюр всегда безупречный. Всегда внимательна к пожеланиям, помогает подобрать идеальный дизайн. Качество маникюра неизменно превосходное – покрытие держится долго, форма идеальна. Рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. С уверенностью могу сказать, что Наташа – один из лучших мастеров в городе!
1
Show business's response
Светлана К.
Level 3 Local Expert
June 21, 2025
Хочу поблагодарить Наташу за идеальный маникюр: супер качественный, быстрый и очень красивый. Удобное расположение кабинета и всегда приятная атмосфера. Хожу к Наташе много лет, лучше маникюра у меня не было, искренне рекомендую.
Show business's response
Татьяна Т.
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Уже 10 лет хожу к лучшему мастеру маникюра Наталье и не доверяю свои ногти больше никому! Качество всегда без преувеличения на высшем уровне, идеально ровный, аккуратный маникюр. И что немаловажно - очень стойкий, даже спустя 3-4 недели ничего не отходит/не отлетает. Многие подруги, видя мой маникюр, теперь тоже являются постоянными клиентами Наташи. ☺ Рекомендую всем хоть раз сделать у Натальи маникюр и понять что такое качественный и красивый маникюр! 😁
1
Show business's response
Ксения И.
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Добрый день) Хожу к Наташе очень много лет, больше 7ми точно. Пришла по рекомендации подружки и осталась! Идеальнее маникюра у меня не было! Ровно, красиво и аккуратно! Сплошное эстетическое удовольствие 😊
Show business's response
Екатерина Б.
Level 6 Local Expert
July 27, 2025
Наташа, Очень хороший мастер маникюра! Маникюр у Наташи это всегда аккуратно, быстро и очень красиво! Посоветует форму, цвет и дизайн, если вдруг нет своих идей. Рекомендую всем кто за красоту и качество своих ногтей!
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Лучший мастер в Нижнем Новгороде, делает самые красивые и ровные ногти, хожу уже точно больше 5 лет и не собираюсь менять). Наталья очень интересный собеседник и творческий человек , время пролетает незаметно. Искренне советую и рекомедую ❤️
1
Show business's response
Ксения Хапова
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Натали - самый классный мастер, что я встречала) Лет 6 назад пришла по рекомендации и узнала, что можно не только качественно сделать ногти, но еще и нарисовать на них все, что душе угодно! Боооже сколько моих безумных идей, Наташа воплотила в жизнь))) Сейчас делаю нюд и наслаждаюсь общением) личный рекомендасьон🫶🏻
1
Show business's response
Анастасия Зайцева
Level 3 Local Expert
September 25, 2025
Мастер великолепно выполнила все , что мне было нужно как и всегда !! Всем советую , ногти без отслоек , все чисто ровно ! Держаться у меня бошьше 4 нелель , так что все супер!
Show business's response
gyryanova.kseniya
Level 9 Local Expert
July 29, 2025
Лучший мастер в городе по маникюру! Носятся ногти по 1,5-2 месяца Прекрасная Наташа сотворит какой нужно цвет и дизайн и вообще огромная палитра выбора.. если маникюр, то только к ней
Show business's response
Ирина Логинова
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Прекрасный мастер Наташа Леушина! Не перестаю восхищаться ее работой! Всегда выхожу от нее с аккуратными ноготочками! Большой выбор цветовой политры! Хожу к ней много и всегда довольна результатом!
Show business's response
Екатерина Полякова
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
Хожу к мастеру Натальи очень давно. Работа выполняется идеально . Очень изберательна в плане выбора мастеров по маникюрю . Много езжу по городам России . Но по приезду в Нижний Новгоррд всегда прихожу к ней за качественно выполненой работой . Благодарю за всегда теплую и добрую отмосферу 🤗
Show business's response
О
Ольга Васенина
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Лучший маникюр у Натальи! Ходила долгое время в другом городе, но в конце просто держался маникюр неделю и говорили что виноваты мои ногти! Пришла к Наталье, и о чудо, маникюр держится месяцами! А помимо профессионального маникюра, уютная обстановка и просмотры шоу - отдельная любовь! В общем, рекомендую от души!!!
Show business's response
Валентина Шангина
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Хожу к Наталии несколько лет. Человек, с высоким художественным вскусом! И отличный мастер своего дела. Маникюр классный, качественный ,аккуратный. Берётся за любые фантазии и идеи в дизайне. Воплощает на раз. Советую и рекомендую 100%.
Show business's response
Uliana Bystrova
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Удобное расположение места. Приятная атмосфера. Быстро, качественно и красиво. Ногти на выпускной смогла доверить только Наталье)
Show business's response
Елена Богданова
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Очень аккуратный, безупречный, качественный, красивый маникюр делает Наталья в самом центре города! Очень рекомендую!
Show business's response
Рита М.
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Спасибо большое 🌺 Наталье за ноготочки 💕 хожу уже не первый раз всегда быстро, красиво и качественно! Всем рекомендую 👍
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
July 26, 2025
Потрясающий мастер! Ходила к Наташе 2 года пока проживала в Н Новгороде . Безупречный маникюр, но главное для меня еще и прекрасный человек и собеседник ! Всегда идеальные работы. Рекомендую! ♥️
Show business's response
Гунель Агаева
Level 2 Local Expert
September 10, 2025
Самый лучший мастер в Нижнем Новгороде.Всегда выполняет свою работу аккуратно и качественно, обращая внимание к каждой детали.Всегда воплощает каждую мою странную задумку. Всегда получаю море комплиментов от окружающих.
Show business's response
Алена П.
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Наталья очень приятный человек и добросовестный мастер. Маникюр всегда аккуратно и качественно выполнен, очень хорошо и долго носится. С удовольствием рекомендую Наталью друзьям.
Show business's response
Marina Pozdeeva
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Хожу к Наталье уже давно. Всегда качественно и красиво, слушает и слышит своих клиентов. Всегда следит, что сейчас в тренде. Однозначно рекомендую.
Show business's response
Леся Логинова
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Хожу к Наташе на протяжении многих лет! Не изменяю мастеру! Нравится все: цена, качество, атмосфера! Если хотите слелать касественный маникюр и забыть про него на долгое время- Вам точно к Наталье))) А еще она мастерица на все руки: можно приоьрести у нее свечи и едочные игрушки пучерй работы) В общем стр проыентный мэтч)
Show business's response
Публичное имя
Level 12 Local Expert
June 4, 2025
Хожу к мастеру Наталье с 2015 года, всегда качество на высоте, периодически ношу ногти более 1,5 месяцев, так как из-за занятости не могу попасть в центр города. Наталья очень трепетно относится к работе, всегда подскажет как лучше сочетать по цветам, если хочется чего-то необычного, предложит варианты на выбор, доконструирует ноготок, если что-то с ним вдруг случилось! У мастера сааамый большой ассортимент гель-лаков в городе, найдется нужный тон/цвет даже для самых капризных, я сравнивала 😅 Всегда приятно к ней приходить, в чистую уютную студию, да и просто за красивыми ноготочками, которые сделаны качественно и с любовью к делу❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Самый лучший мастер ногтевого сервиса ☺️
1
Show business's response
Виктория С.
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Ходила на маникюр к Натальи, очень понравилось, очень красиво, аккуратно, держиться долго!!! Рекомендую, обязательно приду еще!
Show business's response
Афет Гусейнова
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Наталья очень хороший мастер, езжу к ней из области. Всегда ухожу в хорошем настроении и с ухоженными красивыми ноготками.
Show business's response
Кристина Логинова
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Очент аккуратно, крепкие ногти, носила 4 недели, ни одного скола, мастер супер!
Show business's response
Вероника Р.
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Наташа, прекрасный мастер , хожу к ней уже 6 лет! Всёгда с красивыми ноготочками 😊💯
Show business's response
Н
Нина Леушина
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Очень понравился маникюр ,аккурано ,красиво .прошел месяц держется все крепко,спасибо
Show business's response
Евгений Петряев
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Наташа, лучший мастер 10 лет наслаждаюсь её работой Спасибо за идеальный и красивый маникюр, который подарил столько радости С любовью 🫰Лиза
Show business's response
Оксана Березина
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Если вы ищите хорошего мастера , вам сюда !!! Я долго находилась в поиске и вот она 🥰все идеально) Рекомендую)
Show business's response
Natalia L.
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Супер ногти , ровное покрытие , носится больше месяца .
Show business's response
Ольга Б.
Level 5 Local Expert
September 25, 2025
Добрый день, это самый лучший мастер маникюра.
Show business's response
Василиса Кадышева
Level 7 Local Expert
June 13, 2025
Красивые и качественно выполненные работы!
Show business's response
Татьяна Федотова
Level 2 Local Expert
October 27, 2025
Все супер спасибо !
Show business's response
  1. 1
  2. 2