Search
Directions

Levi

Overview
Products and services
Photos
24
Reviews
34
Features
Rating 4.9
38 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Ольга К.
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Огромное спасибо за прекрасную работу мастеру Татьяне! Маникюр и педикюр выполнены аккуратно, профессионально, с вниманием к деталям. Очень довольна результатом — руки и ноги выглядят идеально. Давно хожу в эту студию, всегда приветливый персонал и кофейку нальют и конфеткой угостят. Также радует наличие своей парковки, нет надобности кружить по району в поисках места. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Оксана Панова
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Как всегда, всё на высоте! Все девочки мастера очень старательные, делают всё аккуратно, быстро и качественно. Раньше ходила только к топ Елене, но потом с расширением салона график записи здесь стал более гибким за счёт количества мастеров и теперь можно записываться к любому мастеру, выбирать подходящее время. Я попадала ко всем, все одинаково прилежны и доброжелательны, маникюр и педикюр носится одинаково долго) сейчас мой топ-мастер Татьяна, я ею очень довольна)
1
Show business's response
Евгения Б.
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Самый лучший и прекрасный мастер Елена. Только ей доверяю свои ногти. Соотношение цены и качества на высоте.Лучше мастера не найти. Новая студия, современное оборудование. Комфортная и уютная атмосфера.На выбор Палитра цветов для клиентов от которой разбегаются глаза Удобное расположение студии. Рекомендую к посещению.
2
Show business's response
Анастасия Болдырева
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Прекрасная студия, отличное расположение, все мастера профессионалы! Уже не первый раз делаю маникюр у Анны и каждый раз остаюсь в восторге❤️ Очень быстро, очень качественно, самый идеальный мягкий квадрат (поняла меня без слов и желаемая форма получилась сразу👍) Держит в руках аппарат, как искусный художник кисть, одно удовольствие наблюдать) Спасибо большое🥰
2
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Хочу выразить свое восхищение работой топ мастера Татьяны🥰 Сегодня была на маникюре и педикюре. Все выполнено профессионально и аккуратно, учтены мои пожелания , сижу и любуюсь на свои ноготки 👍👍👍👍👍 Студия уже украшена к новому году, это так классно, с порога поднимается настроение🎄. С удовольствием хожу сюда и всем всем советую👍!!!
Show business's response
Оля Андреева
Level 16 Local Expert
November 28, 2025
Правильно же говорят - клиенты сами выбирают своих мастеров и идут за ними / так и в моем случае / знакомство с Анастасией случилось на этапе ее обучения / я была в восторге от ее подхода к работе / от ее энергии - это все оч чувствуется Не бойтесь разговаривать с мастером / скажите о ваших пожеланиях и будете услышаны / Елена умничка / такое потрясающее пространство создала с 0 / и даже если ваш любимый мастер выходной - с полной уверенностью можно записаться к другому в Levi Как клиент хочу отметить важный момент - ухаживайте за собой - чаще ходите на процедуры и будьте добрее к мастерам / не забывайте приносить подарки и оставлять благодарность / 🖇️🩶
1
Show business's response
Екатерина Тимашова
Level 5 Local Expert
October 20, 2025
Хочу выразить огромную благодарность за красивые ноготочки и качественную работу топ мастеру Елене, том мастеру Татьяне и мастеру Олесе. Хожу уже на протяжении трёх лет к Елене и бывает, что попадаю и к девочкам и без страха иду к ним потому, что знаю, что у Елены все мастера высокого уровня и очень старательные и вежливые 🌸 всегда ноготочки ровные и тонкие 😍
1
Show business's response
Ирина Фатьянова
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Много лет пользуюсь услугами Елены Виниченко. Маникюр всегда безупречный, покрытие тонкое и ровное. В студии Елены приятная атмосфера, девушка-администратор приветлива, всегда предложат чай/кофе/конфеты. Несколько месяцев назад познакомилась с мастером Олесей. Очень приятная девушка, а маникюр настолько аккуратный, что можно рассматривать под лупой. Отдельных слов заслуживают кресла. Кожаные, мягкие, надо постараться не уснуть во время процедуры. От всей души рекомендую студию Елены. Аккуратные ноготочки, релакс - только приятные впечатления!
1
Show business's response
Марина
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Посещаю салон Levi с самого открытия , всегда довольна качеством маникюра . Администратор вежливо встречает и провожает , нравится свежий кофе, как из кофейни 🥰👍🏼 и приятная успокаивающая музыка на фоне Радует удобное расположение и наличие парковки прям под входом в салон ,что очень важно Благодарю за сервис с любовью 💖
Show business's response
Ксения …
Level 9 Local Expert
July 31, 2025
Делала несколько раз педикюр и маникюр, осталось довольна, мастер Анна делает френч на ножках красиво и достаточно быстро) Студия красивая, уютная, с хорошим расположением и парковкой❤️
2
Show business's response
Юля Е.
Level 9 Local Expert
October 1, 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями 😍 очень уютная обстановка, приветливые девочки ! А самое главное, что я могу воспользоваться услугой в 4 руки , сделать за 1час 40 минут две услуги:маникюр и педикюр! Как мама двойняшек, у меня катастрофически не хватает времени на себя … поэтому эта услуга просто ТОП 👍отдельная благодарность мастеру Татьяне и владелице студии Елене ❤️
1
Show business's response
Ева Горбова
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Делала маникюр в студии "Levi". Всем довольна на 100%)) Спасибо большое мастеру Анастасии за такую любовь и чуткость к своей работе ❤. Маникюр делаю только в этом прекрасном месте ; посещвю салон с его открытия. Все мастера очень аккуратные и внимательные к пожеланиям клиентов. Наталья (Администратор) очень улыбчивая и приветливая❤. Как только заходишь в салон, сразу настроение поднимается. Все очень удобно, красиво и эстетично ❤. Всем советую ☺☺☺
Show business's response
Вероника Х.
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Была в этой студии на маникюре, и мне очень все понравилось! Мастер сделала всё быстро, качественно и именно так, как я хотела. Прислушалась к моим пожеланиям. Приятная атмосфера и вежливые девочки-мастера) Спасибо 🥰
1
Show business's response
Denis P.
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Делал мужской маникюр у топ мастера Татьяны, качество оказанной услуги на высоте!, мастер очень внимательная и вежливая, прекрасная и уютная обстановка , буду дальше обращаться и рекомендовать знакомым, приятный бонус вкусный кофэ!☕️
1
Show business's response
Ася Б.
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
Была впервые в вашем салоне, записалась день в день, очень приятная девушка Олеся, которая стойко и спокойно приняла меня с ужасными ногтями, которые уже все были полуживые 😂 сделала красивый, аккуратненький маникюр 🥰
Show business's response
Людмила С.
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Вчера была на маникюре и делала наращивание на верхние формы у топ мастера Татьяны! Очень довольна! Люблю длинные ногти и мое пожелание было исполнено! Очень приятный и комфортный мастер, делает быстро и профессионально!
1
1
Show business's response
Мария Серебрякова
Level 7 Local Expert
October 4, 2025
Если вам дорого ваше время , и при этом вы цените качество работы - вам сюда. Маникюр, педикюр , и даже брови вы можете сделать одновременно. И, что для меня важно, это не повлияло на качество работ, а время свое я сэкономила. Студия очень уютная , обстановка спокойная (в отличие от других салонов, где телевизор и радио друг друга перекрикивают). И администратор, и мастера приветливые , хороший сервис. Большой выбор цветов порадовал. И порадовала парковка прямо перед студией) Благодарю :)
1
Show business's response
Елена В.
Level 6 Local Expert
July 23, 2025
Новая локация на Вятской, я рада что такое место есть в этом районе Девочки мастера все профи , работают на результат . Я сделала маникюр и педикюр и всё на отлично 👍🏼 Спасибо за качественный сервис !
1
Show business's response
Даша Н.
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Я долго искала мастера, который бы делал маникюр, который мне нравится, со всех сторон ! И вот я нашла Татьяну, я очень довольна ногтями , прекрасно относились до следующей коррекции, ни одного скола или отслойки ! Спасибо за прекрасную работу 🌷
2
Show business's response
юлия киреева
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Я в восторге , от мастеров Анна М и Елены В., педикюр и маникюр на высоком уровне , хотя у меня проблемная кутикула. Прекрасная атмосфера царит в новой и красивой студии. Очень рекомендую к посещению.
2
Show business's response
Денис е
Level 4 Local Expert
September 10, 2025
Прекрасные мастера и прекрасно выполненная работа, был на педикюре и маникюре, сделали всё очень быстро, грамотно и с комфортом, приду ещё))
1
Show business's response
Анна Олеговна
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном салоне. Девочки профессионалы своего дела) Ухожу какждый раз под прекрасным впечатлением! Рекомендую этот салон и мастеров🌷
1
Show business's response
Алеся Авросимова
Level 9 Local Expert
November 21, 2025
Делала маникюр в студии Levi. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом салоне. Мастера профессионалы своего дела. Всегда довольна, салон рекомендую
Show business's response
Оксана
Level 11 Local Expert
August 2, 2025
Рекомендую эту студию маникюра 💯 За роскошными ноготками только сюда. Аккуратность, идеально обработанна кутикула, мои «квадраты» носятся потрясающе целых 4 недели без отслоек и сколов😍.
2
Show business's response
Елена
Level 12 Local Expert
July 18, 2025
Если Вы хотите хороший сервис и профессиональное выполнение своей работы, Вам сюда. Особенно понравилась услуга в 4 руки, очень актуальна при катастрофической нехватке времени. Рекомендую👍
2
Show business's response
Алина А.
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Добрый день , хочу написать отзыв о моих прекрасных ноготках , которые мне сделала Татьяна 🥰 Мне очень понравилось, маникюр выполнен ооочень аккуратно и безумно красиво Ноготочки тоненькие , и узкие , не смотря на мою широкую пластину Я в большом восторге ❤️
1
Show business's response
solmaz muslimova
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
В студии очень комфортно и красиво. Мастера очень приятные. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво . На моих коротких ногтях смотрится очень красиво.
2
Show business's response
Наталья Дорошенко
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Прекрасное место😍, ногти делают шикарные💅🏻, ещё чаем и кофейком угостят, обстановка очень приятная и спокойная🍀
1
Show business's response
588823 LanaR
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Яркое название,кожаный оливковый дизайн салона(педикюрное кресло из последних разработок)!Работы всех мастеров Елены, Анны К.,Олеси(мои посещения)на высшем уровне.Если любите свои ноготки,получите удовольствие и красоту(без ,выгрызания" кутикулы щипцами😉 и без толстого слоя безформенного гель-лака)!!! А цветовая палитра гелей,лаков и топов уникальна - на все случаи жизни и под стать текущему времени года!Браво!💐🎊🎉
1
Show business's response
Ксения Петрова
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Очень понравилось в данной студии, очень приятная атмосфера, внимательные и приветливые мастера. Буду приходить еще, спасибо !
2
Show business's response
Елена Толстая
Level 8 Local Expert
September 6, 2025
Ростовское махровое хамство во всей красе! Что удивительно - в лице самОй владелицы Елены Виниченко. Имейте в виду (если решитесь) - мастера спят до обеда, интернета в "салоне" нет, тем не менее время и услуги от мастеров доступны для записи он-лайн на утренние часы. Ну и будьте готовы, что вы сами во всём виноваты, и быть послаными лично Еленой Виниченко. Потом, глядя вам в глаза будет врать, что ничего "такого" не говорила. Взрослая женщина... Как можно так себя неуважать... Уже не говорю о клиентах. О клиентоориентированности здесь вообще никогда не слышали, и кому не нравится - пошли все ***. Елену Виниченко, конечно, жаль, но это её выбор.
6
Show business's response
Ирина Кузьменко
Level 8 Local Expert
February 16
Салон переехал а постоянные клиенты в моем лице остались.Это говорит о том что девочки высококвалифицированные мастера.
Show business's response
Инкогнито 4139
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Все понравилось, была моделью на маникюре. Рекомендую. Качество на высоте🔛👌 спасибо🙏💕
2
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
July 28, 2025
Мастер супер, очень старался 😍😍😍
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2