Search
Directions

Letoile

Overview
News
1
Photos
69
Reviews
138
Branches
Features
Rating 4.3
359 ratings
Rate this place

138 reviews

By default
Bagtyyar Magtymgulyyew
Level 3 Local Expert
May 9
Good
1
Show business's response
Polina Kiber
Level 7 Local Expert
April 29
Я люблю наш Летуаль на Академической. Консультанты с которыми я общалась - всегда вежливы , всё подскажут . Часто общаюсь с консультантом Полиной. Сегодня например 29 апреля, очень приятные в общении консультанты помогли в покупке мужского парфюма. На фото парфюм купленный онлайн и оффлайн в магазине. Я очень люблю серию Mea , да поставляют сюда не все ароматы , но иногда мне везёт. Надеюсь на дальнейшее их хорошее отношение к нам покупателям 💛 ( хоть и покупатели бывают разные 😔)
Show business's response
Инкогнито 6701
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
ужасный летуаль, половину ценников нет, половину тестеров нет! ужас! мария и альбина безразличные, подходишь спрашиваешь их, а они отвечают, ну если нет значит нет! ну как так, ваша работа, фотки прилагаю, ужасно просто, вроде приходишь по акции в надежде что что-то купишь себе, а в итоге духи не послушать, смотри угадывай, УЖАСНО! это будет не один отзыв плохой, с таким отношением к работе!!!!
1
Show business's response
Екатерина Плюснина
Level 4 Local Expert
January 11
Решила зайти в этот магазин закупиться косметикой. Зашли в районе 21:00-21:20. Работал 1 консультант, ко мне так никто не подошел, да и я не нашла с кем проконсультироваться. Многие товары просто отсутствуют, стэнд vivienne sabo выглядел вообще непрезентабельно, товары разбросаны. Половины тестеров не увидела. В общем ушла оттуда без покупок
Show business's response
Ярослав
Level 10 Local Expert
July 18, 2025
Обожаю этот магазин Л'этуаль, просто рай для любителей парфюма! Всегда нахожу что-то новенькое и интересное, выбор просто огромный. Уже много раз покупала там духи и туалетную воду, и всегда оставалась довольна качеством. Очень нравится, что продавцы всегда готовы помочь с выбором, подобрать аромат под настроение. Они такие вежливые и знающие, всегда посоветуют что-то подходящее. Особенно хочу отметить их терпение, когда я часами выбираю! В общем, рекомендую всем, кто любит хорошо пахнуть, обязательно заглянуть в Л'этуаль. Это место, где можно найти идеальный аромат для себя или в подарок!
1
Show business's response
MstttrM
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
06.11 зашли с подругой в Летуаль без конкретной цели, к нам подошла очаровательная Эвелина, по ощущениям проконсультировала по всем парфюмам, даже которых на данный момент не было в наличии) Первый раз сталкиваемся с таким, что консультант действительно делится знаниями, настолько комфортно и тепло обо всем рассказывает, а не смотрит с презрением и хочет, чтобы ты побыстрее отвалил. Если ты видишь этот отзыв - спасибо тебе огромное, ты разрядила нас на весь день, побольше бы таких сотрудников!
1
Show business's response
Катерина Ревина
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
Дружелюбные сотрудники,подобрали самый классный аромат,выбор достаточный,много крутых акций и скидок,а так же удобное место положение магазина!
Show business's response
Екатерина Ц.
Level 5 Local Expert
June 1
Что-то покупать в данном магазине отбивает желание охранник, который вечно стоит за спиной и следит. Это очень некомфортно. Я понимаю, что их работа следить, чтобы ничего не украли, но это можно делать издалека, а не стоять над душой у покупателя, как только тот зашел в магазин.
Show business's response
Elena Khobotova
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Случайно зашла в этот магазин. Была удивлена работе персонала. Нашла и узнала много для себя средств для волос и лица.обязательно приду именно в этот магазин. Очень довольна всем что купила.спасибо за грамотную консультацию поодавцов
1
Show business's response
Надежда К.
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Неприятный магазин с некомпетентным и равнодушным персоналом. Пробивают товар без скидки, хотя буквально за пару минут обсуждалось, что данный товар (продукция Dolce milk) должен был пройти со скидкой из-за подходящего срока годности. Никаких извинений не последовало - за их ошибку. Продавцы только препирались между собой, вызвали администратора, которую пришлось долго ждать. В итоге было предложено заполнить какую-то бумагу на возврат денег. Времени уже на это не оставалось, ушла. Обучите свой персонал разбираться в товаре и скидках на него!
1
Show business's response
Анастасия Анкудинова
Level 7 Local Expert
June 20, 2025
Сам магаз нормальный, сотрудники тоже, но с топового уровня опустился на дно, ужасно мало продуктов, лично для себя еле как нашла что то нужное. Очень завышают цены, даже в золотом яблоке которое считают очень хорошим магазином намного дешевле (например мыло для бровей от инфлюенс, в летуале 800 рублей в золотом яблоке 300) . От популярных брегдов маловато продукции, а точнее нужной совсем нет Вобщем если хотите потратить более 30 минут на то что бы просто походить по магазину в поисках чего то, сдаться и купить уже хоть что нибудь то вам туда
1
Show business's response
Юлиана Шарова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Магазин «Летуаль» -это ужас. Кругом грязь, полупустые полки без ценников, рваные упаковки. Узнала цену только на кассе и была неприятно удивлена-цена в разы выше, чем в других магазинах, так еще и реализация рваных коробок нормально для магазина «Летуаль», т к товар « всегда приходит в таком виде и это нормально». Какой ужас. Настоятельно рекомендую-не ходите туда.
4
Show business's response
Сергей Чиняков
Level 10 Local Expert
March 1
Ужаснейший сервис! На кассе никого. На просьбу позвать кого нибудь, в грубой форме ответили что все заняты в зале и если надо ждите! Удачи вам в вашем «бизнесе»!!! Больше не Ваш клиент! PS Руководство задумайтесь, найти клиента и сделать приверженцем занимает годы, потерять секунды.
Show business's response
ГАЛИНА Дмитриева
Level 2 Local Expert
February 20
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ.ЭВЕЛИНЕ за ее чуткое отношение к покупателям.Чувствуется ее профессионализм и глубочайшее желагие помочь людям .Я очень рада этой теплой встрече Ухожу с покупками и в прекрасном настроении .Побольше бы таких удивительных продавцов!!!!
1
Show business's response
Не чел
Level 4 Local Expert
June 10
В магазине много товаров по отличным ценам,чисто и уютно там находится. Находится рядом с домом и метро,что очень удобно. Буду заходить еще
Ирина
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Сегодня посетила Летуаль на академической. Спасибо девчатам, приветливые, компетентные , помогли с выбором , ответили на все вопросы , покупка состоялась.Обязательно загляну еще. Осталась под приятным впечатлением. Спасибо 🌹
Show business's response
Iraclion
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
В онлайн заказ положили тестер) «Спасибо», заметила только дома. Неприятно, ведь непонятно кто трогал этот скраб, и как давно он был открыт (сразу - срок годности)😤
Show business's response
Сергей М
Level 30 Local Expert
October 18, 2023
Удобный магазин рядом с метро. Зал чистый, светлый. Народу немного, консультанты внимательные. Жаль, что ассортимент не всегда разнообразен, а возможность заказать перемещение интересующего товара из другого магазина в этот, отсутствует. Акции и скидки лучше обсуждать предметно на месте, т.к. сайт перенасыщен и разобраться не всегда получается
3
Show business's response
~Uliana~
Level 10 Local Expert
August 9, 2024
Хорошая косметика, есть всё необходимое для макияжа. Есть даже гель для душа, маски для сна. Очень красивые. А ещё, я советую попробовать дольче Милк. Очень хороший гель для душа, и вкусно пахнет 😍.
1
Show business's response
Николай Н.
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Не советую оформлять интернет заказ. Оформила заказ 20.02.2025г., указан самовывоз 16.03.2025г., Сегодня 11.04.2025г. заказ в пути...Звонила, писала, выяснилось, что служба доставки доставила заказ, но он потерялся в магазине, на вопрос сколько мне еще ждать, ничем помочь не можем, ну как найдут....От обращений по телефону и через чат никакой пользы.
1
Show business's response
Софья Семина
Level 18 Local Expert
November 21, 2024
Косметика хорошая, но вот консультанты… Если вы молодо выглядите, то женщины в бейджиках будут следить за вами как за вором. Охрана не даст нормально выбрать духи. Такое отношение только к молодым людям
Show business's response
Сhemikals brothers
Level 6 Local Expert
July 10, 2025
В отделе мужского парфюма отсутствуют тестры-пробники. Т.е нужный аромат просто не попробовать)) Зачем его тогда держать на полках? Это касается самых популярных брендов- у трети нет тестров
1
Show business's response
Михаил Пичеллини
Level 19 Local Expert
November 30, 2025
Были 30.11.25, маленький ассортимент товаров, расположение ценников не совпадает с товарами. Очень медленные, сонные кассиры на кассе. Ужасное обслуживание.
Show business's response
Алёна Ануфриева
Level 5 Local Expert
September 21, 2024
Очень хороший персонал! Всё понравилось! Много выбора и консультанты очень вежливо относятся к покупателям что очень радует. Обязательно ещё приду 🤗!
1
Show business's response
Юля К.
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
За тестером парфюмерии стоит другая коробка(другой товар), возврат товара не делают в магазине, обвиняют покупателя в его невнимательность, консультантов всегда нет
1
Show business's response
Nastix 🌱
Level 11 Local Expert
August 11, 2025
Л’Этуаль, вы серьёзно? Просрочка больше года и подмена дат Зашла в магазин, увидела тестер палетки Rock. Заводской срок годности : 05.2024 На тестере : новая наклейка «годен до 11.2025» Реальная просрочка на момент августа 2025 года - 1 год и 3 месяца. После вскрытия косметика годна только 12 месяцев, этот срок давно вышел. Палетка Romantic. Заводской срок годности : 05.2024 На тестере : «годен до 11.2025» Просрочка : 1 год и 3 месяца Палетка So French. Оригинальная дата под стикером скрыта, но видно, что она заклеена. По состоянию явно вскрыта минимум 2 года назад Проблема в том, что это тестеры, которыми ежедневно пользуются десятки людей. Они грязные, с крошками, отпечатками пальцев, засохшей текстурой. Подмена дат - это не просто халатность, это обман клиента Риски для здоровья: аллергия, дерматит, сыпь, конъюнктивит, воспаления глаз, бактериальные и грибковые инфекции! Обратилась к продавцу, реакция :«Наверное, да, просрочено» и пожатие плечами. Убирать или менять никто не собирался… Итог: магазин даже за свой собственный бренд не следит, подменяет сроки годности и оставляет людям пользоваться просроченной косметикой. Это может закончиться для покупателя визитом к врачу, но, видимо, Л’Этуаль это не волнует…
Show business's response
Мила
Level 4 Local Expert
April 29
Часто посещаю этот магазин, очень нравится консультанты Всегда вежливые и подскажут о чем попрошу Чисто и приятная атмосфера
Show business's response
Юлия
Level 11 Local Expert
November 9, 2024
Удобное расположение магазина. Приветливый персонал. Всё аккуратно расставлено на полочках, легко найти необходимый товар.
1
1
Show business's response
Кузьмина Татьяна
Level 30 Local Expert
April 10, 2025
Абсолютно не мой магазин: племянник подарил сертификат и пришлось его отоваривать. Цены высокие. 4 звезды поставила за приветливый персонал.
1
Show business's response
Мария Безрукова
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
Золотое яблоко уже все доставили до дому, а подарок мужа на день рождения так и не понятно где и что с ним в этой организации! прошло уже пять дней. Муж сто раз пожалел, что тут духи мне решил подарить! Пойдём сегодня по факту второй раз, разбератся, первый рас нам сказал продавец, у меня 500 заказов, не чем не могу помочь и ушол муж без подарка. Больше ни ногой в их приложение.
3
1
Show business's response
Дмитрий П.
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Несколько раз забирал заказы из интернет магазина нормально. Сегодня 25.06.24 в 9 вечера тётенька средних лет на кассе испоганила мне настроение на весь остаток вечера. Заявила, что по смс выдать заказ не может (якобы, везде сказано, что теперь только по qr-коду, но на сайте я про это ни слова не нашёл, хотя специально посмотрел). В итоге, после 5 минут ругани и полностью пропавшего желания ещё когда-либо в "Летуаль" заходить, заказ всё-таки отдала. На сайте ни про какие коды до сих пор ни слова. Это полная некомпетентность сотрудницы, неспособность поддержать хоть какую-то приличную культуру обслуживания, или что?
3
1
Show business's response
Ekaterina Komova
Level 18 Local Expert
January 29, 2024
Покупала в Л’Этуаль на Науки сыворотку Este Lauder, (не самую дешевую). Прихожу домой, достаю коробку и что-то не то, даже не сразу сообразила. А коробка просто заклеена скотчем, никакой упаковки! Вот теперь смотрю на сей продукт, и думаю, что они туда налили.. и на лицо страшно наносить. Написала им претензию - не реагируют. Ну, может хоть здесь почитают… первый раз со мной такое, очень нравился этот магазин. Это и мой недосмотр, конечно, не спорю. Просто удивляюсь наглости сотрудников этого магазина. Поэтому плохой отзыв именно магазину, не сети.
1
1
Show business's response
Тамара А.
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Сотрудники ходят , как будто клиентов нет.Не предлагают помощи в поиске.Обошла раза 3 магазин, сотрудник ходил по магазину и по итогу проводил взглядом.Не здороваются❗️Клиентоориентированности вообще нет.
Show business's response
Иван С.
Level 5 Local Expert
March 1
Хотелось бы выразить благодарность продавцу - Полине Сразу услышала что нам с моей девушкой нужно было подобрать Рассказала об акции . Мы планировали только одни духи купить но так вышло что девушке тоже взяли той же фирмы что и мне Очень довольные остались вашим магазином , советую
1
Show business's response
Alex
Level 10 Local Expert
January 17, 2025
Посещала магазин 17.01. Приехала специально чтоб приобрести шампунь. Полка с шампунями вся заставлена коробками, не возможно ознакомится и посмотреть ассортимент толком. Ценники на полке с шампунями отсутствуют. В зале магазина присутствовало при этом 4 продавца. На мое замечание лишь пожали плечами и сказали что этим заниматься некому. Пришлось уйти и с чем(
3
Show business's response
Ольга Тишкова
Level 2 Local Expert
March 8, 2024
Купила сегодня на академической духи в летуаль. Пришла домой, открыла, а они пустые!!!! Пришла возвращать, долго продавец говорили с руководством по телефону, нюхал дозатор ( не использованный флакон ли я принесла) . В итоге поменяли. Ну так себе ситуация. Извинений не принесли, бонусов не дали. В отличие от других сетей у которых косяки бывают. В следующий раз предпочту Рив Гош. Проверяйте товар на кассе. Обманывать стали
3
2
Show business's response
Анастасия М.
Level 11 Local Expert
October 5, 2024
Приятный небольшой магазин. Доброжелательные сотрудники. Отдельно хочу выделить продавца Наталью. ♥️ Помогла с покупкой. Побольше бы таких людей в торговле.
Show business's response
Янв Т.
Level 3 Local Expert
May 25
Чудесный магазин, отличное качество сервиса, всегда интересные акции
Show business's response
Al K.
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Консультанты просто дичь. Ничего не знают. Ничего нельзя спрашивать. Тестеров нет и выбирай как хочешь. Охранник смотрит, как будто сейчас наркокартель накроет. Все печально
3
Show business's response
Катя П.
Level 3 Local Expert
December 26, 2021
Магазин не понравился. Тестеров к ароматам не хватает. Попросила консультанта сориентироваться в ассортименте и помочь найти парфюм как из каталога в интернет-магазине Летуаль, но консультация оказана не была, консультант общалась неохотно и даже не попыталась разобраться в вопросе. Какой смысл тогда в консультантах? Этот магазин не рекомендую, уж лучше заказать товар у них на сайте, там цены ниже, или в другой сети.
3
1
Вида
Level 10 Local Expert
October 2, 2024
Посещаю только на распродажах. Цены высокие. сам магазин приятный. Продавцы вежливые, всегда посоветуют.
Show business's response
Анна Mamzelle
Level 10 Local Expert
April 27, 2022
Очень разочарована сервисом и выбором. В последний раз всю косметику продали просроченную , хотя сроки стоят нормальные! К сожалению о том ,что две подводки и тушь были высохшие, от слова совсем! узнала только дома..Пришлось выбросить.. будьте бдительны, это уже не первый раз!
2
2
Мария Захарьева
Level 21 Local Expert
March 18, 2024
Удобный большой магазин не далеко от метро. Всегда чисто, убрано, светло. Большой ассортимент
Show business's response
Юлия Владимировна
Level 13 Local Expert
September 5, 2022
Ужасный сервис по доставке товара с интернет магазина. Сделала заказ, 31 августа, часть оплатила картой и использовала подарочный сертификат. 1 сентября курьер привёз но не мой заказ, в пакете с моей накладной был совсем другой товар. Вернула. По итогу 5 сентября вернули деньги на карту, но без учёта сертификата на 2000. Отлично, ни заказа, ни сертификата.
4
1
Наталья Иванова
Level 13 Local Expert
December 19, 2022
Хороший магазинчик, но оборудование расставлено так, что... Бедных работников замучали воровством, они ходят за посетителями "хвостом" и уже спокойно не примерить аромат, нет возможности наслаждаться возможностью выбора, такое ощущение, что тебя все там в чём-то подозревают и заглядывают в руки, в глаза и как тень за тобой бродят. Можно ведь расставить стелажи более открыто, или камер больше расположить.
5
1
Лилия Елисеева
Level 11 Local Expert
April 27, 2023
Не понравился персонал, который просто не знает свою продукцию, а пытается просто продать что подороже, просила выбрать свежий аромат, но несильно сладкий, а мне подсовывают сладкий и очень резкий, ну что это такое.
3
2
Анастасия Фёдорова
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Сегодня 2.08 в 21:57 отказались принимать оплату наличными. Девушка сказала, что под закрытие запретили и все изъяли. Кто ей запретил)? Прошу ОП объяснить ситуацию.
1
Show business's response
Ольга Захарова
Level 19 Local Expert
May 21, 2022
Вчера вечером зашла купить бальзам для губ, один продавец в зале !!! Разумеется, замотанная барышня вскочила мне на кассе совсем другую (((( Полторы тысячи коту под хвост (((( Отвратительное отношение к клиентам!!! Кстати, всё, что заявлено в рекламе, что присылают на почту, нет в наличии. Магазин почти пустой и никто не переживает.
2
1
Ххх
Level 7 Local Expert
September 30, 2021
Приветливый персонал,широкий выбор,магазин в который хочется вернуться,молодцы!!!!чистота,порядок на полках!!!заметно ,что руководитель высшего класса работает в этом чудном магазине!!!рекомендую!!!
2
1
Тимур Иванов
Level 3 Local Expert
June 10
Хороший магазин,классные акции всегда,консультанты добрый,приветливые 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3