Search
Directions

Letoile

Overview
Products and services
News
1
Photos
57
Reviews
101
Branches
Features
Rating 4.5
272 ratings
Rate this place

101 review

By default
Анастасия Чабатова
Level 3 Local Expert
April 23
Посещение «Л’Этуаль» — это всегда настоящее удовольствие! Магазин напоминает райский уголок для всех, кто ценит качественную декоративную и уходовую косметику, а также изысканные парфюмерные ароматы. Здесь представлен впечатляющий ассортимент: от люксовых брендов до более доступных, но не менее достойных марок. Благодаря такому разнообразию каждый может найти продукты по душе и по бюджету. Отдельно хочется отметить работу персонала: консультанты невероятно вежливы, прекрасно ориентируются в ассортименте и всегда готовы помочь подобрать идеальное средство, учитывая индивидуальные пожелания, при этом никогда не навязывают лишнего. Атмосфера в магазине располагает к неспешному выбору, а удобная навигация и аккуратная выкладка товаров делают шопинг ещё приятнее. «Л’Этуаль» — это место, где забота о красоте становится по-настоящему вдохновляющим процессом!🪄🥰
1
1
Show business's response
Камиля Шамилова
Level 4 Local Expert
March 13
Не особо люблю ходить в Л’Этуаль, но в этот раз решила зайти и не пожалела ,очень долго искала карандаш, которого не было ни в одном магазине, Екатерина Марченко была очень доброжелательна и клиентоориентирована, нашла мне мой карандаш, а также проконсультировала насчёт другой косметики, и я её приобрела, спасибо за обслуживание
1
Show business's response
Александра Д
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Девушка из персонала отказалась помогать подбирать тинт для губ (хотя мы попросили от любого бренда) и сказала идти в Золотое яблоко. Другая девушка тоже отказала нам в подборе и сказала, что если он не представлен на полке, то товара нет. Нам продали открытый товар, хотя консультант утверждал, что его просто зацепили. На фотографии то, как выглядел этоь товар при покупке. Я крайне недовольна сегодняшним походом в магазин Летуаль и прошу разобраться с этим абсурдом.
3
1
Show business's response
Михаил Макеев
Level 14 Local Expert
March 24, 2025
Очень понравился отдел летуаль в Триумфе, а по факту девушки консультанты, одна худенькая помоложе и вторая постарше. Для меня это был прямо сюрприз, обычно они такие надменные, а это все подсказали, все показали, объяснили, мы с женой планировали только ей, купить что нибудь, а тут и мне подобрали шикарную туалетную воду по минимальной цене. Очень были польщены их искренним отношением, побольше бы таких консультантов!
1
Show business's response
Дарья Белокопытова
Level 3 Local Expert
March 19
Хароший магазин, всегда чисто, светло и уютно!Так как я очень капризная в подборе ароматов, и трачу на это много времени, хочу поблагодарить сотрудников магазина за их терпение!
Show business's response
Егор Галич
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Вердикт: Отличное место для шопинга во время акций и без. Если вам нужна конкретная вещь по скидке или хочется всё посмотреть и пощупать вживую — Летуаль отлично подходит. Хорошее обслуживание и быстрое
Show business's response
Татьяна Д.
Level 6 Local Expert
March 23, 2025
Отвратительный администратор. Впрочем как и сама работа сети летуаль. Ассортимент в магазине максимально скудный. Нужных товаров нет в наличии. Составила заказ онлайн, так мне предложили доставку только ко 2 мая!!! Карл на дворе март!! Ждать доставку больше месяца. Решила вернуть подарочную карту. В магазине Делают все лишь бы не возвращать деньги за подарочный сертификат. В поддержке по телефону сказали, что можно без проблем приехать и написать заявление на возврат денежных средств. Указать паспортные данные и реквизиты СВОЕЙ банковской карты. Возврат должен быть проведен в этот же день. Приехав в летуаль в триумфе, администратор говорит, что возврат будет проведен в течении 14 !!! ДНЕЙ. И нельзя указать свою банковскую карту для возврата. Если оплачено сбп или картой, то деньги автоматически вернутся дарителю. Посмотреть способ оплаты подарочной карты она тоже не может. Полный беспредел. Больше ничего покупать в этом магазине желания естественно не возникает. Особенно после нервотрепки от администратора и ее возмущением о том, что мне ничего не подходит для покупки в их магазине.
2
1
Show business's response
Ольга
Level 10 Local Expert
March 26
Зеркала !! Их явно не хватает ! Не в каждом ряду , приходится бегать ко входу , стоишь пытаешься оттереть блестки , бумажной салфеткой , смоченной в тонике. Может тоник плохой, консилер, не оттерла пока не купила сначала салфетки а кассе. Ну вообще то надо спонжики . за этим нужно следить . Консультант конечно попалась назойливая как муха, прям взбесила . Нюдовую помаду блеск просила, дала ярко розовую , я говорю спасибо дальше я сама, потом еще раз пришлось повторить спасибо я сама посмотрю , видимо я превысила время тестирования пробников.... Ко мне она подошла с предложением помочь ! В 5-7 раз , я сказала спасибо я вам уже раз 5 сказала я сама. В ответ - ну мне сказали вы просто нервничаете ! Да бл вы серьёзно , есть интернет отзывы, да хочу постоять выбрать , и когда нет зеркал , спонжиков , приходится купить сначала влажную салфетку потом заново бегать от тестеров к зеркальцу ко входу. Вообще то зеркала должны быть рядом с каждым стендом по кр мере в каждом ряду , я спросила почему их нет. есть ! Аж 2 ну вот одно правда рассчитано на девочек ростом 150 см . Про цены вообще молчу , на др площадках без ваших скидок все дешевле . выбесили конкретно . Вот в этот отдел точно не хочется заходить в след раз . В Форуме там охранник мимо тебя как маятник маячит , пасет прям наверное крадут . Бестолковые ребята . ни сервиса ни обслуживания , чувствовать надо клиента . еще и матом ругнулись рядом чтото обсуждали .
Show business's response
Мария Г.
Level 5 Local Expert
January 18
Поняла для себя, что конкретно в этот магазин я больше не приду. Пришла сюда в январе за парфюмом, хотела совершить покупку. Но, зайдя, НИ ОДИН сотрудник НЕ поздоровался элементарно. Извините, но приветствие- это база. Это то, что располагает клиента. А если сотрудник не в состоянии вымолвить «Здравствуйте», то на какую помощь можно надеяться. Естественно, я перехотела там что-либо приобретать. Вышла, направилась в другой магазин, где сразу же я увидела другой сервис и там, с удовольствием, совершила покупку.
1
Show business's response
Гюльнара Веретенникова
Level 10 Local Expert
April 6
Очень приятно, когда работает профессионал и понимает, что хочет покупатель. Таким профи оказалась Екатерина Марченко, спасибо ей особое
1
Show business's response
Катерина М
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Всё нравится в этом магазине, всегда акции и скидки, ассортимент радует, невозможно уйти без покупки. Консультанты приветливые, помогают с выбором, вообщем, знают свою работу!!!!
1
Show business's response
Валерия Валерия
Level 6 Local Expert
May 25, 2025
Отвратительная сеть. Сделала заказ из- за рубежа 1 марта . Сегодня 25 мая . Ни заказа , ни информации, ни хотя бы приблизительного ответа от операторов . Ответ один - « заказ из- за рубежа, сроки доставки не знаем» . Деньги не возвращают . Операторы лениво мычат по телефону.
1
Show business's response
Артем Тарковский
Level 14 Local Expert
October 26, 2024
Обычно здесь приобретаю духи для жены. Удобно подъехать и купить необходимый товар. Продавцы приятные, не навязчивые. К сожалению, сейчас ассортимент все меньше, из-за санкций многие бренды покинули наш рынок и выбор уже не тот.
5
1
Show business's response
Рина Кузнецова
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Хорошо когда приходишь в магазин и не переживаешь что где то чего то не понимаешь, есть персонал, который всегда поможет и подскажет. Последний раз закупалась, очень комфортно и приятно общаться с девушками, спасибо за сервис!
1
Show business's response
R.S.
Level 15 Local Expert
December 1, 2024
Администратор отвратительная, работа не организована от слова совсем. На выдачу заказа очередь, бедная одна девушка бегает, а остальные продавцы стоят в зале. При этом администратор орет типа «Они работают». То, что она орет в зале это в принципе странно. Неадекват. А потом они стояли и болтали всеми продавцами. Сюда больше ни ногой Охранник и девушка На тя на заказах милашки. 43 минуты, и заказ получен
2
1
Show business's response
сора касугано
Level 2 Local Expert
April 7
консультанты очень ответственные,вежливые помогли подобрать то,что нужно было,объяснили все детально,я очень довольна!
1
Show business's response
💋 LOVE ❤️
Level 22 Local Expert
October 6, 2023
Сделала покупки. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Хороший ассортимент товара. Есть много остатков декоратвной косметики люксовых марок по очень привлекательным ценам.
1
1
Show business's response
Сергей Харитонов
Level 23 Local Expert
November 10, 2025
На сайте нашел , что именно в этом салоне есть нужная мне туалетная вода . Приехал , оказалось нет в наличии . Консультант пожала плечами и предложила поехать в другой . Делайте выводы сами прежде чем идти за покупками .
Show business's response
Александра Бетехтина
Level 5 Local Expert
March 18
Отличный магазин. Грамотные консультанты. Акции постоянно разные. Всем рекомендую.
Show business's response
Вероника К.
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
очень хороший магазин, приятные консультанты, хорошие скидки, чисто и вкусно пахнет
Show business's response
Алексей
Level 8 Local Expert
December 2, 2024
Все замечательно. Выбор хороший, девушки вежливые. На кассе рассказали про акции. В целом хороший магазин.
2
Show business's response
Евгений
Level 6 Local Expert
November 30, 2023
Столкнулся с непрофессионализмом и невежеством. Купил туалетную воду в подарок, выбрал доставку курьером. Товар не доставили, пришлось ехать в магазин чтобы забрать самостоятельно, оказалось такая схема тоже у них не работает. В общем остался без подарка, пришлось в срочном порядке искать другой. Отвратительное отношение к клиентам!!!
1
2
Show business's response
Ольга Курдутова
Level 7 Local Expert
March 14, 2023
Хороший магазин! Большой выбор косметики разной ценовой категории. Нравятся девушки - консультанты, отзывчивые, вежливые, помогают с выбором. Очень удобное расположение магазина. Также приятна сама атмосфера, чисто, красиво, запахи ароматные 😊.
1
Марина Симонова
Level 6 Local Expert
November 29, 2023
Безобразная работа с интернет-заказами! Дважды делала заказ ( сначала бесплатная доставка, потом платная) и оба раза он доставлен не был! Первый раз не смогли курьеру вовремя передать, самовольно поменяли время и дату доставки, при этом не согласовав, буду ли я дома. Итог- курьер приехал когда меня не было. Второй раз вообще отменили оплаченную экспресс - доставку по той причине, что курьер за ним приехал, а заказ ещё не собран, хотя прошло уже более часа с момента оформления. Не умеете работать с интернет-заказами, тогда не предлагайте доставку через сайт! Столько потраченных нервов и времени из-за того что не могут организовать слаженную работу! Доставили заказ с задержкой на сутки только после многочисленных звонков на горячую линию и письменных обращений в службу поддержки.
Show business's response
ji-lo lo
Level 9 Local Expert
November 26, 2024
В Летуаль случилась чёрная пятница!!! Продавцы консультанты как студенты вывезенные в поля на сборы урожая в далеком СССР копошатся с пакетами заказов! Это самое яркое событие в магазине после того как с полок исчезли высокомерная Chanel и традиционный Dior! Ребрендинг магазина порадовал своим декором, стало ярко , ослепительно! Но того ассортимента что был раньше нет, скучно, выбор парфюма скудный . Да что говорить я вообще не считаю нынешний Летуаль магазином парфюмерии. Косметики возможно , но мне напоминает больше японские магазинчики сто юаней . Большое количество баночкек по дизайну разве что детям подходят. Реально серьезных продуктов очень мало. А если Летуаль в одном ТЦ с ЗЯ то на мой взгляд это провал Консультанты вежливы, чисто . Хотелось бы ассортимент разнообразить , найдите пути поставок серъезного* парфюма. Благодарю за чёрную пятницу, шампунями, мылом , гелями для мытья затарилась по полной ! Всем мира, добра и процветания ☘️
1
1
Show business's response
Анжела Пирдамова
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Часто посещаю этот магазин, все очень нравится 👍 хороший персонал, всегда есть хорошие скидки и акции .
1
Show business's response
mirra m.
Level 8 Local Expert
December 1, 2024
Принимает одна касса, не хотят звать других консультантов на помощь Люди очень долго ждут Администратор не хотела звать других кассиров на помощь, так как якобы было много людей в зале(хотя никого не было) В итоге бедная девушка все заказы искала одна 4 консультанта и администратор стояли в зале и разговаривали на свою тему, пока очередь из 20 человек ждала свой черед Очень не профессионально, и это самый плохой летуаль из всех точек в городе В остальных очень быстро обслуживали
1
4
Show business's response
Полина Дмитриевна
Level 7 Local Expert
September 3, 2024
Персонал приветливый и доброжелательный, молодцы, магазин чистый и всегда большой выбор товаров!
1
2
Show business's response
Тигран К.
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Обслуживание отличное! Продавцы всегда подсказывают и помогают. Буду приходить именно туда. Девочки красотки !)
1
Show business's response
Алена Сергеевна
Level 7 Local Expert
March 25, 2024
Хороший выбор разнообразной косметики от ухдовой до декаративной. Очень вежливый и приятный персонал, которые всегда готовы помочь. Люблю летуаль ❤
1
1
Show business's response
Сергей Сергей
Level 7 Local Expert
May 23, 2023
Приветливый персонал, проконсультируют по любому продукту. Представлен большой выбор товара, так же бывают хорошие скидки и разные акции. Рекомендую магазин
3
1
Show business's response
Светлана Семикина
Level 2 Local Expert
February 3, 2025
Купила в ТЦ Триумф Молл Летуаль крем для лица с витамином С, очень легкий и быстро впитывается. Приобрела по акции. Рекомендую.
2
Show business's response
Евгения С.
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Оценка доставки и работы интернет-магазина. Ужасный сервис! Отменили курьерскую доставку без указания причины. Не позвонили, не обсудили детали. Можно было бы сделать перезаказ или изменить дату и время доставки! Еще и возврат оплаты ждать от 3 до 10 дней.
1
2
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
March 13, 2022
Ничего не меняется в Летуале. Как хамили работники (их даже тяжело назвать продавцами-консультантами), так и хамят. Спрашиваю у девушки про товар, она мне на отвали отвечает, что он не представлен здесь, я ей говорю о том, что на сайте он есть. А она мне в ответ: ну сходите в Ривгош! Может я что-то не понимаю. В это место берут кого попало? Обучением никто не занимается? А предложить альтернативу? Вы зачем к конкурентам отсылаете? Сейчас итак Золотое яблоко вас по всём показателям опережает. Слов нет!
4
Алена Топская
Level 2 Local Expert
June 13
Не первый раз покупаем духи , приятный персонал , всегда помогут в выборе , подскажут
e
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Высокого мнение о себе консультант,ходит что-то доказывает каждый раз,хотя никто не просит помощи,всегда спорит и пререкается с покупателями,не хочется ходить именно из-за неё.
1
Show business's response
Ирина Романова
Level 3 Local Expert
June 10
Отличный магазин, вежливые сотрудники, рекомендую. Особенно понравился душевный консультант Романова Ирина. Всегда вежлива, заботлива
Show business's response
Альбина Вычужанина
Level 3 Local Expert
April 19, 2024
Постоянно покупаю здесь крема и всякие ништячки для кожи) Очень нравится косметика, результат как говорится на лицо😁
1
1
Show business's response
Ekaterina
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
В данном магазине нравится все! Особенно приятные,внимательные,грамотные сотрудники,которые всегда подскажут, помогут с выбором!
Show business's response
S. G.
Level 13 Local Expert
December 31, 2022
ЧУДО интернет магазин Лэтуаль!!! Заказал крем супруге оплатил и началось… Звонки от курьера Вы дома?, когда будете дома?а когда удобнее? и все для того чтобы перевести заказ на следующий день и на Другого курьера. Другая курьер разобралась, назначила время, Ииии в назначенное время сообщила что мой заказ отменен и деньги мне возвращены на карту. В жизни не встречался ни с чем подобным😆🤣😉
1
Виктория Стороженко
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Отличный магазин для покупок с отличной бонусной программой.отличный персонал
1
Show business's response
Мари
Level 22 Local Expert
December 16, 2021
Любимый магазин с качественной продукцией. Всегда акции. Есть дисконт. Персонал вежливый, всегда помогут в выборе товара. Рекомендую. Зайдите и убедитесь сами.
6
1
Ирина Заверячева
Level 8 Local Expert
August 4, 2023
Летуаль.... Магазин сюрприз...!!! Пришла купить парфюм, консультант очень долго помогала мне выбирать аромат, наконец выбрали.. Через сайт была скидка и это очень приятно, хоть и так на ценнике была приятная цена.
1
1
Роман
Level 13 Local Expert
March 6, 2019
К 8 марта для нашей компании хотел купить подарочные сертификаты номиналом 500р. Сумма покупки 50 000р. В предверии праздника сертификатов не оказалось((( В этот день звонил на горячую линию и там сказали- без проблем в любом магазине на кассе. При обращении на кассу мне ответили что во всем Саратове маленьких сертификатов нет. Благо выручили конкуренты.
4
2
ddarvinn
Level 6 Local Expert
November 27, 2024
Огромная очередь, один и тот же персонал и на кассе, и в зале - соответственно кассиры уходят и люди стоят просто так.
1
1
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
February 16, 2023
Отличный магазин, продавец-консультант супер. Быстро подобрали мужу и себе отличный товар. Скидки хорошие, порадовали! Даже не думала что сдесь могут работать такие профессионалы
1
1
Елена
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
Скидки и акции,большой выбор товаров
Show business's response
SayNadiya2206
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Доброжелательный коллектив, отдельное спасибо за обслуживание консультанта Екатерины
1
Show business's response
Юлия А.
Level 2 Local Expert
September 29, 2025
Персонал очень вежливый,грамотно подсказывают и помогают с выбором!
1
Show business's response
Константин Марьянкин
Level 18 Local Expert
July 24, 2023
Очень люблю ходить сюда. Большой ассортимент товаров. Есть косметика на любой вкус и кошелёк. Хочу отметить консультантов, всегда приходят на помощь!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3