Search
Directions

Letoile

Overview
News
1
Photos
35
Reviews
47
Branches
Features
Rating 4.4
172 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Артем Хангельдиев
Level 26 Local Expert
February 17
Просторный, светлый, чистый магазин. Сотрудники всегда подойдут, подскажите, помогут. Ассортимент большой, нишевых ароматов достаточно. Если кому-то не хватает - можно заказать онлайн.
Show business's response
Альфия Аксенова
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
Очень хорошее обслуживание , коллектив вежливый , девочки помогли подабрать подарок и для племянницы и для себя выбрала духи , рассказали про приятные скидки акций что очень осталась довольна покупкой набрала на 10 тысяч много чего а заплатила все волишь 4000 тыс
Show business's response
Екатерина Николаева
Level 10 Local Expert
August 17, 2025
Забежали проездом купить лак для ногтей. Консультант начала на всю компанию уговорами скачать приложение, типа будет подарок. По итогу выбрали подарок с ценником, который она сказала, а на кассе почему то он подорожал. Очень странное обслуживание.
Show business's response
Aleksandr Zereninov
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
+Удобное расположение магазина . Продавцы в одинаковой форме -легко найти. Большое количество товара. — В праздники много покупателей (шутка).
Show business's response
Мария
Level 12 Local Expert
September 11, 2023
Магазин хороший. Мне вообще магазины этой сети нравятся широким ассортиментом. Нравится также и то, что магазины сети, и этот не исключение, располагаются в просторных светлых залах. Очень-очень приятные, любезные продавцы.
Елена Р.
Level 11 Local Expert
June 22, 2023
Как же я была приятно удивлена обслуживанием и консультацией администратора магазина. По-моему, зовут администратора Екатерина (могу ошибаться). Деликатное общение, чёткое консультирование по продукту, никаких «а вот купите это за 500 ТЫШ» все по делу, видно что девушка ценит свое время и время покупателя, а самое важное у нее в голове простроен правильная модель продаж, не на разовую покупку а на долгосрочные систематические покупки, т.к. к таким профессионалам хочется идти вновь. Вчера (21.06.2023) я купила все что мне было необходимо, а сегодня я хочу просто пойти и купить то что мне порекомендует Екатерина.
2
1
Юлька
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Отличное место! доступные цены так еще и баллы списывают, консультанты все вежливые и рады помочь вам
1
Show business's response
сош 39
Level 7 Local Expert
December 1, 2024
30 ноября покупала косметику в этом магазине. Благодарю сотрудницу Пелагею - человек знает товар, очень доброжелательная 👏👏👏 Нам с дочкой всё понравилось
Show business's response
Евгений Пальцев
Level 17 Local Expert
February 1, 2023
Выбор очень большой. Можно найти косметику на любой кошелек. Если заходите в первый раз не тратьте время на поиск глазами. Сразу ищите консультанта и не отпускайте его до принятия решения. Так будет быстрее
3
Мелине
Level 13 Local Expert
March 18, 2024
Хороший магазин парфюмерии, ещё можно купить на подарок для любого возраста. Консультанты подскажут и помогут подобрать парфюм.
Show business's response
달 쿠키
Level 2 Local Expert
November 3, 2023
Магазин неплохой, консультанты вежливые, но то, что они рекомендуют - это самая необъяснимая вещь. Уже не первый раз происходит подобное. Спросила крем для подростковой кожи, а предлагают крем против морщин, хотя речь шла про увлажнение. Не знаю, может это моя невнимательность или мне так просто везёт.
1
Show business's response
Владимир Бажанов
Level 14 Local Expert
September 11, 2024
Большой выбор. Но на некоторые товары цены завышены. Качество неплохое.
1
Show business's response
irina_s
Level 9 Local Expert
June 2, 2023
Нравится этот магазин. Только напрягает отношение охраны . В Рив гош и Эль де Ботэ тоже есть охрана , но они не ходят за покупателями видимо пользуются камерами .Ходит по пятам в каждом видит потенциального вора. Ужасно не приятно и отбивает желание заходить с этот магазин. Поэтому заказываю в интернет-магазине Зелёное яблоко. Заказ привозит курьер с улыбкой домой. Звезду снимаю из-за охранника.
3
Show business's response
Оксана Щетинкина
Level 9 Local Expert
October 2, 2024
Хороший магазин. Милые девушки консультанты помогли сделать правильный выбор парфюма в подарок
2
Show business's response
олеся б.
Level 4 Local Expert
February 24, 2023
Купила духи ATTAR Collektion MUSK JASHMIR 100ml за 15525р вода водой!!!!! Держатся всего минут 10 и все никакого запаха нет , о шлейфе и говорить не стоит его совсем нет, очень расстроена ведь купила не за 3000тр а за 15525 т р деньги на ветер очень жаль что в таком дорогом магазине можно купить дешевую подделку ценой в 15525₽, обидно!!!! Такое чувство что купила не бренд а дешевую китайскую подделку!!!!! Никому не посоветую точно!!!! Много подделок!!!!!!
2
1
mm
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Консультанты-кассиры,от жизни уставшие. Им вопрос по товару задаешь,они делают вид что не слышат! Товар разложен как попало,никогда ничего в наличии нет!
Show business's response
Жанна Прошина
Level 2 Local Expert
June 29, 2024
Покупка в магазине оказалась легкой и очень приятной благодаря знающей и профессиональной работе персонала. спасибо за помощь в выборе
1
Show business's response
Алексей Тихонов
Level 11 Local Expert
January 5, 2023
Хороший выбор парфюмерии, консультанты подскажут. Находится в ТЦ Олимпик. Есть бонусы. В помещении жарковато.
3
Александр Горлов
Level 30 Local Expert
April 17, 2024
Хороший магазин с большим количеством товара . Подобрали детскую косметику , персонал помог )
1
Show business's response
Gu Ut
Level 20 Local Expert
March 19, 2023
Девушки-консультанты вежливые и быстро помогли с поиском необходимого товара, также сделали подарок при покупке. Спасибо!
2
Ольга Синикова
Level 13 Local Expert
July 4, 2022
К сожалению цены зашкаливают,но обслуживание на высоте.Молодой человек очень вежливый и девушка кассир посоветовала как выгодно сделать покупку.Получили позитива на целый день.Спасибо большое!!!
1
oksana ustenko
Level 23 Local Expert
June 21
Хороший магазин.Большой выбор товара.Отличный персонал.
О
Омар Нуралиев
Level 9 Local Expert
September 24, 2024
Персонал вежливые и внимательные,очень приятно приходить в такой магазин и совершать покупки. Спасибо
1
Show business's response
Татьяна Гильджиева
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Шикарный выбор продукции, вежливый персонал!
1
Show business's response
катерина з.
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Хороший магазин все отлично ! Персонал вежливый ,товары отличные.
1
Show business's response
Ю
Юлиана У.
Level 2 Local Expert
November 21, 2020
Очень много ненужных консультантов, которые стоят от скуки с ума сходят и консультируют нехотя, им лишь бы друг с другом пообщаться. Поэтому оценку ставлю консультантам, а не ассортименту, ассортимент на высоте👍
4
1
И
Ирина Белозерцева
Level 8 Local Expert
March 31, 2024
Продавцы всегда подскажут, всегда вежливые и приветливые. Косметика супер
1
Show business's response
Таира Мурсалова
Level 10 Local Expert
November 14, 2022
Косметика хорошая, большой ассортимент, цены на парфюм космические, не для Астрахани
3
Махмуд Шахин
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Большой выбор! Но к сожалению уже мало известны бренды...(
Show business's response
Мария Германия
Level 11 Local Expert
September 20, 2023
Отличный магазин, девочки на кассе приветливые работают,забирать заказ удобно
Show business's response
Екатерина Ишмеева
Level 5 Local Expert
November 17, 2022
Самый лучший летуаль в городе, всегда приятное впечатления от покупок и от приятных и красивых консультантов!
3
Л
Любовь Б.
Level 3 Local Expert
September 19, 2014
Вчера посетила два магазина ТЦ ЦУМ и ТЦ Алимпик и моему возмущению не было предела. Пошла специально за шампунем и бальзамом для волос Syoss и Gliss Kur, но так и не купила. На витрине цены одни а на кассе пробивают другие, и кассиры делают такие удивленные лица, они даже и не знают что в зале на товаре другая цена, объясняют это тем что у них нет человека который меняет ценники, на просьбу пригласить администратора отвечают, что администратора нет и будет только завтра с 10.00 до 18.00 час. и вообще можете не покупать, покупайте в другом месте. Магазин в ТЦ ЦУМ открылся после ремонта, так зачем цены не действующие поставили, зачем покупателей обманывать. Если не успели поменять цены тогда снимите их с продажи или повесьте табличку, что товар временно не отпускается. Все направлено на то, что бы обмануть покупателя, только не понятно это с разрешения администрации или это сами продавцы захотели подработать таким образом? Цены на шампуни очень высокие, намного выше чем во многих других магазинах только из-за бонусной карты приобретаю товар в этой сети .
5
Марина
Level 8 Local Expert
October 19, 2024
Все очень хорошо .товар замечательный.девочки подскажут если что.
1
Show business's response
Tema Bondarev
Level 16 Local Expert
March 5, 2023
Супер! Девчонки молодцы, аккуратные с покупателями, не торопят, помогают, подсказывают.
1
N
NevGirl
Level 6 Local Expert
December 24, 2020
Наверное у магазинов летуаль есть свой слоган " зайди в летуаль - почувствуй себя преступником " Я как и любая девушка люблю зайти в магазин косметики и купить себе что-нибудь. Но почему то мне становится максимально не комфортно находится в вашем магазине из-за охранников, которые ходят за мной как телохранители. Мне так и хочется сказать этим охранникам что я могу позволить себе купить 10 духов и мне воровать ничего не хочется! Уже десятки видео на ютьюб о том как себя некорректно ведут охранники. Не судите человека по внешнему виду и не надо за покупателями ходить будто бы я пришла что-нибудь у вас украсть. Достали!
12
1
Дарья Зотова
Level 10 Local Expert
May 1, 2022
Очень небольшой ассортимент. Не представлено много брендов
1
Софья
Level 10 Local Expert
November 5, 2024
Магазин качественный и класный!!!
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
February 24, 2024
Дорого всё
Show business's response
сара алиева
Level 8 Local Expert
April 6, 2023
расположение и ассортимент
1
Рино
Level 16 Local Expert
July 23, 2021
Цены завышены, а качество как на китайском рынке.
2
1
Константин Гуськов
Level 7 Local Expert
August 5, 2023
Не очень духи купил а так норм
2
Мария Вишнякова
Level 9 Local Expert
April 7, 2019
Стал маленький ассортимент.
3
1
Василий
Level 8 Local Expert
May 31, 2023
Обслуживание никакое
2
1
A
Anonymous review
January 27, 2020
Магазин среднего уровня
3
2
Вадим Тимаков
Level 9 Local Expert
February 5, 2023
Там посередине есть кресло для мужика,который не хочет ходить по магазину
1
Ксения Мешкова
Level 9 Local Expert
March 18, 2020
Люблю этот магазин
4
Александра Афанасьева
Level 16 Local Expert
March 24, 2019
Большой выбор.
4
  1. 1
  2. 2