Search
Directions

Letoile

Overview
News
1
Photos
25
Reviews
48
Branches
Features
Rating 4.3
169 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Ольга Ф.
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент косметики. Часто попадаю на скидки + система лояльности заставляет вернуться клиента : начисление и списание баллов за покупки , а также их дарят зачастую просто так 👍 Не понимаю гневных отзывов якобы о преследовании охранников или консультантов по залу . Это их работа и никто не хочет со своего кармана платить за украденный товар . Они всегда вежливы и ответят на все вопросы . Магазину процветания , сотрудникам достойной оплаты труда 🤞🏼
Show business's response
Рима Халяпова
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Очень широкий ассортимент в магазине. Захожу, и приятно удивляюсь новинками. Консультанты всегда помогут при выборе, и сделают покупку приятной. Довольна качеством, и клиентоориентированности персонала. Не могу уйти без приятных покупок, особенно если мне предлагают отличную акцию!🔥
2
Show business's response
Александра Колонистова
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Мне очень нравится этот магазин. Девочки продавцы всегда помогут с выбором товара. Всегда такие вежливые и приветливые. Очень большой выбор товара, что очень удобно и все можно купить в одном месте. Особенно нравится, когда есть скидки. Тогда уж точно без покупки не ухожу. Хороший магазин. Хороших вам покупателей.
1
Show business's response
Д
Денис
Level 14 Local Expert
September 9, 2025
Удобное расположение,ассортимент в последнее время невелик,но при отсутствие альтернативных вариантов кроме маркетплейсов,где множество подделок и нет возможности нанести аромат на себя - это лучшее (не этот филиал) что есть в городе. Общее впечатление портят назойливые консультанты,ходят попятам напрягают своим присутствием,вторгаются в личное пространство,вроде как их задача предлагать и информировать,а не делать замечания клиентам и тем более запрещать наносить аромат на себя,лишний раз заходить не охота. Предпочитаю консультантам и продавцам терминалы самообслуживания.
Show business's response
Ксения Б.
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Сегодня была в магазине. Очень осталась довольна. Потрясающий персонал. Персональный подход к каждому клиенту. Большой ассортимент товаров, магазин чистый и красивый.
1
Show business's response
Елизавета Трифонова
Level 2 Local Expert
November 11, 2025
Лучший магазин Большой выбор косметики и парфюмерии. Консультанты отзывчивые, внимательные, очень интересно рассказывают информацию. Хорошие акции и бонусы. Спасибо за качественную работу🫶
2
Show business's response
Djcdht
Level 9 Local Expert
April 7, 2025
Почти все тестеры разбитые, портит все впечатление. Охранники и консультанты ходят и следят, как они запустили тестеры если ни на шаг не отходят непонятно. Большой выбор духов, у косметики красивые упаковки.
1
Show business's response
Марина К.
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Посещаю магазин регулярно и могу отметить высокий уровень обслуживания. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, предложить пробники и рассказать о новинках. Особенно удобно делать заказы онлайн — доставка быстрая, упаковка надёжная.
1
Show business's response
Ирина Воронкова
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Отличный магазин. Большой выбор , отличные сотрудники , вежливые , добрые . Безумно понравилось сотрудница Эльвина. Красивая , добрая девушка. Все подскажет и расскажет . Рекомендую данный магазин 😌🫶🏻
2
Show business's response
Наталья М
Level 10 Local Expert
June 30, 2025
Такого обслуживания клиентов я уже давно не встречала. Сначала тебя по всему залу преследует охранница, но, подойдя к кассе, продавца-кассира невозможно дождаться. Видимо по камерам посмотрели, что у меня подарочная карта, поэтому вот уже более 15 минут никто не подходит на обслуживание
2
Show business's response
Александр Карпенко
Level 6 Local Expert
November 6, 2025
Сегодня посетили этот магазин. Очень остались довольны. Потрясающий клеентоориентированный персонал. Персональный подход к каждому клиенту. Девушка консультант Галина настолько интересно и профессионально презентует парфюм, хочется слушать и покупать. Большое спасибо 🙏🏾
Show business's response
Friendly_Way
Level 10 Local Expert
December 30, 2024
Мне понравился магазин! Заказывала заранее подарки, я из Москвы, очень переживала придут ли они к Новому Году, всё в порядке, пришли, всё забрала, сегодня буду дарить всем родственникам!❤️
Show business's response
Работа Есть
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Отличный магазин , все здороваются и улыбаются , продавец Эльвина грамотно подобрала духи , очень понравились , как кончатся , приду за новыми 😉
2
Show business's response
Юлия Батраева
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Вежливый персонал, всегда подбирают то что нужно. Удобное расположение. Всегда хорошие акции, скидки, промокоды👍🏻
1
Show business's response
павел крайнов
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Мне очень понравился магазин. Большой ассортимент, приятные скидки, очень радует бонусная программа👍🏼 сотрудники вежливые и приветливые, всегда помогут с выбором. Огромное спасибо, всем рекомендую✅
1
Show business's response
Анастасия Мамонова
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Хороший магазин. По скидкам очень выгодно можно приобрести товар. Продавец консультат Татьяна очень грамотная и вежливая.
1
Show business's response
Ангелина Файзуллина
Level 11 Local Expert
August 24, 2023
Была не единожды, мне не понравилось обслуживание ,консультанты не понятно где , тяжело разобраться в выкладке товара , и минус как мне кажется , что у них нет никакой вентиляции все духи и их запахи просто смешали в один столб , не возможно находиться в помещении , просто кружится голова от смешения запахов .
2
2
Юлия
Level 6 Local Expert
March 16, 2024
Ужасный сервис. Выбрали товар, всё было в наличии. Оформили, оплатили. Должны были собрать, когда прошло время сборки, стали звонить с магазина и просить отменить заказ, так как товар закончился. Продавцы ни чем помочь не смогли.
1
1
Show business's response
Вячеслав Терентьев
Level 9 Local Expert
September 3, 2023
Отличный магазин. Всегда есть интересные акции, одобрали парфюм, аромат которого уже нет в продаже, очень схож с оригинальным. Спасибо девочкам.
Show business's response
Юлиана Рамазанова
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Отличный магазин всегда чисто, аккуратно раставлен товар, доброжелательный персонал.
Show business's response
Конина Александровна
Level 12 Local Expert
March 17, 2020
Сеть летуаль разонравилась впринципе. Недавно нужны были румяна: в масс-маркет сегменте никаких в наличии не было кроме их собственной торговой марки, а они не очень по качеству. Мейбелин, лореаль отсутствовали, а всякие там герлен и шанель не все тянут финансово, либо конкретно на румяна жаль тратить от 2,5к. Другие бюджетные марки у них с полок ушли (остаталась сода, но у нее плачевное качество), хотя раньше были и ревлон, и макс фактор, и риммель и даже вроде вивен сабо. Короче грустно это и обидно потому что я относительно недавно получила бриллиантовую карточку, но больше туда ходить не буду, по крайней мере в стерлитамаке
2
1
Денис Петров
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Всё понравилось, цены приемлемые , хорошие скидки, грамотные продавцы-консультанты. Рекомендую.
2
Show business's response
Римма Загитова
Level 9 Local Expert
September 6, 2022
Магазин Лэтуаль нравится, особенно парфюмерия, запахи стойкие, долго держаться, но цены в последнее время поднялись, даже когда пишут скидки, частенько бывает что сначала цену поднимают и потом выставляю как товар со скидкой. Понимаю что это маркетинговый ход, но мне кажется что такая большая компания в таком обмане не нуждается.
2
1
Наталия А
Level 13 Local Expert
February 3, 2024
Магазин хорош широким ассортиментом парфюмерии, косметики и сопутствующих товаров. Хорошие продавцы-консультанты. Но зайдешь не всегда -очень высокие цены, но качество продукции высокое. Магазин для элиты.
1
Show business's response
Андрей Андреев
Level 5 Local Expert
December 30, 2021
Отвратительная организация. При наличии карты в 25% и купив 6 едениц продукции различных брендов, учитывая что цена была не на "желтом ценнике"- скидки не сделали ни копейки. Ассортимент как в магазинах сельпо. У прямых конкурентов , в РИФе, и персонал приветдивей. Мне скидку, как первому покупателю сутра сделали 25%, и подарили золотую карту.
1
1
Алексей Токарев
Level 14 Local Expert
March 9, 2023
То что продаёте -хорошие вещи, как продаете - ужас полный даже на уровне администратора.Грубят, ведут себя высокомерно, даже после хорошего чека. Приобрели за 2 дня 9 подарочных карт .Считаю это снижает выручку данного магазина, не рекомендую их команду в Фабри. В следующий раз буду приобретать в Летуаль ,но на Артема.
1
2
гита бикбулатова
Level 7 Local Expert
July 23, 2014
Большей части пробников-нет. Попросила консультанта показать стенд с диоровской косметикой-меня передавали с рук на руки в итоге я сама искала стенд,магазин конечно не огромный и найти стенд не сложно,но когда тебя на улице ждет четверо детей... Попробовала подобрать себе блеск- все пробники старые на губах на весь день осталось неприятное ощущение... в очередной раз убедилась что лучше буду ждать dutyfree в своей жизни чем тратить время на невежливых консультантов,которые или пристают с расспросами,или их не найти... очень печально от этого за наши магазины,обидно прям до слез...
3
2
Светлана Скорлупина
Level 5 Local Expert
March 2, 2022
Сегодня посетила магазин Л"Этуаль, т.к. на ДР получила в подарок сертификат на 5 000 руб. Была приятно удивлена уважительным обслуживанием одной из сотрудниц данного магазина,Юсуповой Дианы. Очень профессионально подобрала мне парфюм, рассчитала выгоду от количества мл. Я была очень довольна. Надо сказать, что я заходила в этот магазин уже раза два, а сегодня получилось. СПАСИБО!!!
1
2
Олеся Морозова
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
Мой Самый Любимый магазин ♥️ я там отдыхаю душой , мой любимый шопинг !!!на протяжении долгих лет. Персоналу отдельное Благодарю 🙏 никогда не оставляют без внимания . Девочки я еще к Вам приду♥️
Show business's response
Серёжамолодец
Level 16 Local Expert
November 7, 2022
Отличный магазин. Огромный выбор парфюма. Если мониторить акции и скидки то можно купить много подарков по хорошей цене.
1
Айнур
Level 10 Local Expert
March 7, 2025
Самое убогое место для покупок парфюмерии. Особенно, если заказали доставку. Своей доставки нет,
Show business's response
А
Ангелина
Level 11 Local Expert
January 4, 2023
Хотела подобрать духи, консультанта пришлось искать при этом он ничего такого и не предложил , ушла без покупок, разочарована , хочется большей заинтересованности в клиентах , а не болтовни между сотрудниками видеть .
1
Наталья Волкова
Level 6 Local Expert
June 20, 2021
Приобретение недешевой парфюмированной воды, закончилось для меня аллергией, зудом и покраснениями. Обратившись в магазин с просьбой о возврате товара ненадлежащего качества, услышала от продавца,что оказывается за качество они не отвечают и ничего не гарантируют. А ещё мне задали вопрос, вы зачем открыли упаковку!?!?!?!
2
2
Sveta Gold
Level 6 Local Expert
August 31, 2024
Самый любимый магазин в городе!!!! Жаль, что из-за санкций к России, перестали доставлять духи многих брендов((( но, думаю, что это все вернется. И вновь мы увидим знакомые и полюбившиеся духи.....
Show business's response
Парфюмерия - ваша одежда.
Level 7 Local Expert
August 30, 2023
Хороший магазин, чистый, интересные скидки и вежливый персонал
2
1
Оксана Алексеева
Level 15 Local Expert
August 21, 2019
Широкий ассортимент, вежливые консультанты, акции хорошии опять-таки
2
Ник
Level 12 Local Expert
August 15, 2023
Продавцы имеюся,но сидят в телефоне и фотографируют посетителей,консультацию по товару не оказывают.
1
1
Show business's response
L
Level 15 Local Expert
October 5, 2023
Продали бракованную подводку за 600 рублей, продавец отказалась заменить. Дополняю отзыв: директор связалась и решила вопрос.
1
Show business's response
Риф Абдуллин
Level 9 Local Expert
October 31, 2023
Очень большой выбор качественной косметики.
1
Show business's response
D
Doctor Azik
Level 10 Local Expert
January 19, 2024
Можно побрызгатся на халяву. А так выбор есть.
1
Show business's response
Александр А.
Level 8 Local Expert
July 6, 2022
Большой ассортимент хорошее обслуживание
1
А
Андрей К.
Level 2 Local Expert
January 25, 2014
Очень отвратительно! Не могу получить свою 15 процентную карту! Продавцы не компетентные! Не когда больше ничего покупать у них не буду!!!!
3
1
зария ильдаровна
Level 12 Local Expert
October 10, 2023
Время от времени захожу, по моему немного дороговато?
1
1
Show business's response
Кубицкая Виктория
Level 8 Local Expert
February 25, 2024
Хороший магазин
1
Show business's response
Konstantin S
Level 18 Local Expert
March 22, 2018
Магазин неплохой, чуть меньше пафоса продавцам и всё было бы идеально.
5
2
М.М
Level 12 Local Expert
January 26, 2020
Хороший магазин, но цены кусаются.
3
Александр трифонов Трифонов
Level 9 Local Expert
May 31, 2024
Качественная продукция Нравится Рекомендую
1
Show business's response
Галина
Level 11 Local Expert
May 5, 2021
Цены заоблачные ...
3
1
  1. 1
  2. 2