Search
Directions

Letoile

Overview
News
1
Photos
40
Reviews
76
Branches
Features
Rating 4.5
209 ratings
Rate this place

76 reviews

By default
Михаил Катилов
Level 6 Local Expert
February 10, 2025
В данном магазине делаю покупки примерно 3-4 раза в год. Да, ассортимент стал сильно проще и меньше, но это вопрос не к персоналу, а к иным факторам. Особенно нравится качество обслуживания одного сотрудника, имя ей Анастасия (сейчас администратор). Она настоящий профессионал, знает все о продукте, грамотно подбирает по запросу. Всегда вежлива и приветлива. Отлично умеет работать сразу с несколькими покупателями!
Show business's response
Елизавета
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Странный магазин, вечно несостыковка с акциями, когда бы ты не пришел. Уточняешь у двух консультантов, работает ли акция 1=2 на разные товары с зелеными ценниками, ответ - да, работает, после чего на кассе оказывается, что НЕ все товары с зелеными ценниками участвуют в акции, странная система. Наверное, нужно актуализировать ценники или уточнять, какие бренды участвуют в акции. Реализовать покупку как было сказано не могли, говорят «ну, может через дня два появится и на этот товар акция». Хотя всегда нравился магазин, всегда большой выбор и всегда есть то, чего нет в огромном ТЦ, но в который раз уже полное разочарование.
2
Show business's response
Кузнецов М.
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Часто совершаю покупки именно в этом магазине. Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Большой выбор моих любимых духов,а сейчас ещё и скидки!
Show business's response
Мария Д.
Level 3 Local Expert
October 19, 2024
Прекрасный магазин. 17.10.24 оставила в магазине оплаченный товар(очень спешила) достаточно дорогостоящий и спустя 2 дня меня с порога консультанты узнали и я даже не успела ничего сказать, как мне все вернули. Спасибо огромное, не ожидала. Сам магазин огромный единственное что хотелось бы убрать полки с подсветкой - некотрые тестеры быстро портятся ( ну и вопрос с парковкой ( ну это уже не в силах магазина) а так прекрасный магазин! Все спокойно, тихо, нет суматохи. Именно в этом магазине несколько лет назад началось мое увлечение парфюмерией - был прекрасный консультант и она меня очень заинтересовала ароматами
Show business's response
5
5 звезд Ф.
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Отличный магазин и очень грамотные консультанты. Когда стою перед выбором нового аромата иду только к ним! Всегда подскажут и сориентируют. Очень приветливые и доброжелательные. Спасибо Вам девочки, вы делаете этот мир прекраснее.
Show business's response
Maxim Shabrov
Level 25 Local Expert
July 8, 2025
Любимый магазин моей дочки, бываем очень часто. Приветливый персонал, хороший выбор косметики и аксессуаров, много стало товаров для деток. Спасибо!
Show business's response
Елизавета Нарышкина
Level 5 Local Expert
September 9, 2023
Мой самый любимый лэтуаль в городе. Если мне нужен хороший парфюм, то туда определенно. Самое лучшее, лично для меня, что в нем можно найти как давно выпущенные ароматы, так и совсем новые. Еще отдельного внимания заслуживает персонал. Все очень отзывчивые, доброжелательные и подберут прямо то, что нужно. Все расскажут и покажут. Единственное место, где я в принципе пользуюсь услугой консультантов ( не в обиду всем другим консультантам ). Помимо парфюмов, есть конечно и косметика и тд. Причем тоже разнообразная, даже для кудрявых. Обычно для обладателей этого типа волос найти в оффлайне ничего нельзя или просто трудно.
1
Show business's response
Джангир Омарович
Level 15 Local Expert
February 20, 2025
Хороший магазин, персонал очень вежливый и не навязчивый. В этом магазине и по этмоу адресу..всегда есть то, что в остальных нет уже в наличие.
Show business's response
zeita
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Странный персонал. При просмотре товаров следуют по пятам, думая, что я сейчас обкраду весь магазин. Старалась убежать как можно быстрее и выбрать товар. Одна женщина очень неприятная, выглядит мега неотзывчивой, будто вся нервозная. Спокойно посмотреть товары и наличие не получится. Вторая женщина мило зарегистрировала меня в базе и спокойно пробила.
2
2
Show business's response
Виктория Ковалевич
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
На кассе предложили пудру «летуаль» по заманчивой цене. Сказали большая акция. Продемонстрировали цвета . Я приобрела данную пудру. И дома только обнаружила что данная пудра сроком годности до 12.2024. Зачем предлагать просроченную пудру своим клиентам ?! Для этого у вас есть целый стенд с косметикой со сроком годности по скидкам. По закону прав потребителя я даже вернуть не могу данный товар ! Отвратительное «впаривание» товара клиенту !!!!!
Show business's response
Надежда Корникова
Level 8 Local Expert
January 6, 2024
Очень приветливый персонал,помогли выбрать и парфюм,и блеск для губ нам с подругой. Светлое,чистое помещение,товары расположены удобно,с указанием бренда,что позволяет легко ориентироваться
1
Show business's response
Степан Соусников
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Хотим выразить благодарность администратору Анастасии🤍 Очень приветливая, позитивная и опытная девушка. Мастер своего дела, очень помогла с подбором косметики. Побольше бы таких людей🥰
Show business's response
Дарья Соловьева
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
Самый большой выбор парфюмерии в городе! Быстрое качественное обслуживание и приветливые консультанты!!! Нашла то, что давно искала и осталась довольна👍🏻👍🏻👍🏻
Show business's response
Наталья Комар
Level 5 Local Expert
October 26, 2023
Уютный магазин с оочень приветливым персоналом) много скидок, большой ассортимент товаров, парфюмерии, который нет в городе давно. Жаль что онлайн не заказать. Зато живое приятное общение)))
1
Show business's response
yass •
Level 2 Local Expert
December 19, 2024
клиентам не очень рады,спрашиваешь говорят нету и ничего не предлагают заинтересованности в клиентах нет посмотрела в приложении и данный бренд есть в этом магазине,хотя консультант сказал что такого бренда вообще у них нет
1
Show business's response
Тамара Кокоулина
Level 7 Local Expert
November 8, 2023
Сегодня 08.11.2023 г. Ярославль, тц Яркий. Зашли с мамой в магазин Летуаль, купить губную помаду. Остановились у первой витрины Dior, продавец уведев нас к нам не подошла а стояла в далеке и смотрела. После того, когда мы определились с выбором, продавец сказала, что эту фирму сняли с производства и вообще эта помада стоит 3400,что якобы мы пришли такие бедные и у нас нет денег на помаду. Я у неё спросила, что она встречает по одёжке?!? Она ничего не ответив ушла к мужчине. Очень хамское отношение у этого "продавца". Да, мы были в шоке первый раз так к нам отнеслись в данном магазине. Отбило все желание ещё раз возвращаться. Прошу администрацию данного магазина разобраться в данном случае и наказать этого продавца.
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 12 Local Expert
January 12, 2025
Хорошее место. Много выбора. Нравится что находится в историческом здании.
Show business's response
Гаврилов-Ямский МО Управление АГИЗО
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Приветливый персонал, на поставленный вопрос в выборе товара магазина - быстро сориентировали.
1
Show business's response
Кс
Level 6 Local Expert
January 3, 2022
Задумалась над компетентностью продавца-консультанта, у которой, похоже, была цель сделать из покупателя дурака, а не помочь в выборе туалетной воды с нужными составляющими нотами. Вода, конечно, после долгих раздумий и огромного выбора понравилась, тем более продавец с полной уверенностью, глядя в глаза, убеждала меня, как хорошо играет жасмин в последующем шлейфе, но, как выяснилось уже после покупки, в составе его и не было. Жаль, что в приоритете не качество обслуживания в такой знаменитой сети. Не советую.
6
Елена Королева
Level 22 Local Expert
November 11, 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, компетентные, но ненавязчивые сотрудники. Жаль не на всю продукцию действует акция 11.11. И не на все виды парфюмов есть тестеры.
Show business's response
D
Di Sm
Level 3 Local Expert
August 1, 2022
Сделала интернет- заказ и через 10 минут отменила , позвонив в колл центр, в итоге никто ничего не сделала, как оказалось. Товар пришёл в магизин и здесь началось веселье ! В колл центр звонила раз 50 не меньше , и в магазин несколько раз, в колл центре меня кормили тем что все сделано и все скоро будет, в магизине вообще отпад, сказали , что «нет никакой информации о товаре» вообще! Месяц уже с ними борюсь, товар я даже не забирала , в денег так и нет! Желаю этому магизму мучиться так же как и я с ними! Фу , всем рассказала про эту ситуацию, многие решили не заказывать ничего у этого ужаса. Хоть кого-то смогла уберечь от этого ада
7
Виолетта
Level 2 Local Expert
November 23, 2023
Летуаль, магазин в ТЦ глобус! Г. Ярославль. Продавцы Инна и Дарья ведут себя очень не воспитано, отвечают по-хамски, про условия акции ничего не говорят, кроме как: "вот это только по акции один набор и больше ничего я вам не пробью!! Даже если наберёте товар, я вам пробивать не буду!!"а речь про акцию: скидка 70процентов от 8000р. Т. Е только то, что она набрала в пакет, то по акции и не важно, что половина из этого состава тебе не нужна... Перебирать весь магазин для клиента она не будет. Это всё её слова. Вторая дарья- стажёр... Ничего тоже не знает и знать не хочет, от клиентов убегает по магазину и бежит за помощью к Инне.. Стоят обе при входе в магазин с недовольными лицами,считая, что люди которые заходят идут за халявой!!! инна считает себя главной в этом магазине и твердит, что будет так как она сказала и ничего пробивать клиенту она не будет по этой акции!Настолько не приятно было, что заходить видя их в магазине больше не хочется. Продавец должен располагать к себе, подсказывать клиенту, а не бегать от него и хамить!
2
1
Show business's response
Салова К.
Level 4 Local Expert
September 16, 2019
Широкий ассортимент товара, постоянные акции и различные скидки! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, всегда подберут нужный товар! Выбираем только этот магазин!
3
1
Сергей С.
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
24.01.2025 посетил магазин Лэтуаль в г. Ярославль (Тутаевское шоссе, 1). О существующих акциях на товар продавцы покупателей не информируют.
Show business's response
Татьяна К.
Level 7 Local Expert
March 13, 2022
Сегодня была в магазине в ТЦ Глобус в Ярославле. Три раза подходила к кассе никого не было. Я провела в магазине 25 минут. За это время никто не подошел помочь. Я успела даже духами ожог глаза сделать - мне никто не помог подобрать аромат. Продавцы игнорировали. Желания помочь я не увидела, сама подошла. клещами приходилось вытаскивать ответы на вопросы по сертификату. При этом администратор магазина прошла со мной в кассу и, сказав, "да, это номер сертификата, сейчас сделаем" ушла.... Я продолжила стоять в очереди за другим покупателем, но кассир, пробив товар, тоже ушла. Я оставила товар на кассе и вышла, сказав, что уже третий раз у кассы, а мне не могут пробить товар, при том, что я собираюсь свои деньги оставить!!! Такого скотского отношения я не видела ни в одном магазине. Если бы отзыв написала бы сразу - были бы одни маты. Еще завтра на горячую линию позвоню. Ужас
10
4
Татьяна С.
Level 6 Local Expert
February 27, 2023
Отвратительная клиентская и техническая поддержка! Вы с такими успехами потеряете определенный процент клиентов! Операторы не помогают, и не компетентны! Кабинет на сайте и в приложениях не работает! Решать вопросы клиентов Летуаль не желает!
3
1
И
Ирина Серова
Level 10 Local Expert
August 15, 2022
Отличный выбор косметики/парфюмерии люксовых марок и продуктов, которые из Московских магазинов уже пропали. Рекомендую.
4
1
Екатерина Кудлай
Level 12 Local Expert
February 5
Хороший магазин, всё что нужно есть в наличии, рекомендую.
Show business's response
Гость
Level 3 Local Expert
February 27, 2021
Заказывала через интернет магазин Летуаль, заказ оплатила, но через 2 дня магазин отменил заказ. Деньги не могут вернуть даже спустя 3 суток!!! Хотя обещали возврат в течении 24 часов. В контактном центре говорят одно и то же, что зарегистрировали обращение и разберутся. Не ожидала такого ужасного отношения к покупателям, больше там заказывать ничего не буду.
6
Егор Гобцев (@egor_gobtsev)
Level 11 Local Expert
December 3, 2022
Огромный ассортимент, чисто. Вежливые консультанты. Всё подсказали помогли. Подарили маску)
2
2
геннадий царев
Level 10 Local Expert
February 18
Косметику в данном заведении не покупаю, но заходил, девочки обходительны и грамотны, так что рекомендую 🙏
Show business's response
Юрий Корчагин
Level 13 Local Expert
April 26, 2023
Качественная парфюмерия по доступным ценам, персонал внимательный и отзывчивый.
2
Дмитр Дмитриев
Level 16 Local Expert
May 28
Магазин где много всего , но ничего нужного нет !
Show business's response
Анна М.
Level 5 Local Expert
March 9, 2025
Не очень доброжелательные администраторы и кассиры
2
Show business's response
😊
Level 15 Local Expert
January 11
Очень понравилось,купила 2 аромата со скидкой
Show business's response
Мария Маслова
Level 9 Local Expert
November 22, 2022
Большой магазин Летуаль , всегда хорошие скидки , особенно на парфюм ! Квалифицированные продавцы !
2
2
Валентина Горбачева
Level 6 Local Expert
December 15, 2021
Безобразное приложение, безобразный интернет-магазин. Оформляла заказ, ожидала почти две недели доставку со склада, ничего не привезли, спустя три дня от условленной даты доставки пришла смс о том, что все отменилось. Вчера пробовала сделать заказ, все зависло на этапе оплаты, причем деньги списались с сертификата, а заказ исчез. До службы поддержки дозвонилась минут через 10, они сказали: "Так и что, заказ отменился, сделайте еще один, можно же". Сегодня половина товаров из корзины вылетела, часть -недоступна к заказу, часть - в других магазинах. Издевательство
6
Ольга
Level 10 Local Expert
August 29, 2023
Приятные, отзывчивые продавцы-консультанты, хороший ассортимент.
1
Елена К.
Level 5 Local Expert
July 1, 2020
Заказ делала из интернет магазина. Задержали на неделю после обещенной даты доставки. Заказ отменила, но деньги мне не возвращают 3 недели!! Люди, берегите нервы и деньги, не заказывайте в летуале
5
Юлия
Level 11 Local Expert
October 11, 2021
Обожаю парфюм из этого магазина, никаких нареканий. Радуют переодические, приятные скидки. Персонал внимательный, всегда предложат помощь в выборе. Рекомендую.
3
2
Елена Михайловна
Level 9 Local Expert
June 29, 2019
Хамское отношение продавцов-консультантов. Некомпетентность в вопросах о продаваемой продукции. Из-за одной хамки страдает вся смена. Конфликт происходил 13.06.2019 в период с 10:00 до 11:30
3
Ксения Зимина
Level 2 Local Expert
September 20, 2023
не сделали скидки за то что Я инвалид, так ещё и у меня день рождение
1
5
Инга Федоркова
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Отличный магазин, квалифицированные консультанты
1
Show business's response
Светлана Б.
Level 2 Local Expert
April 12, 2021
магазины Летуаль экономят на упаковочных пакетах, делаешь покупку - купи пакет за 9 рублей, якобы это борьба за экологию, странная борьба. Испортили настроение
3
1
Ирина Головина
Level 10 Local Expert
February 3, 2022
Большой выбор парфюмерии и косметики, но не дёшево. Бывают скидки.
3
1
Катерина Лифанова
Level 6 Local Expert
July 2, 2020
Красивый большой магазин, продавцы не пристают без надобности, хороший ассортимент товара
3
3
Владимир
Level 11 Local Expert
November 14, 2023
эти сети постепенно теряют актуальность из-за ухода рынка в интернет-торговлю и цен на парфюм. захожу сюда только чтобы проверить аромат перед тем, как заказать в интернете. возможно, если бы они переориентировались и создали дополнительно нишу "аналогов" из эмиратов и турции, спрос бы был выше, тем более появляется возможность сравнить оригинал и "реплику"
1
Show business's response
Смирнова Анастасия Петровна
Level 8 Local Expert
March 16, 2020
Магазинчик хороший,но дорогой,многие вещи можно купить в других местах намного дешевле. Нравится обслуживание,продавцы и консультанты вежливы,внимательны к покупателям,товар можно потрогать,рассмотреть,часто бываю акции и скидки на товары. Это очень достойный магазин.
4
1
Анютка Смирнова
Level 12 Local Expert
November 28, 2023
Тут есть то, что нет в других магазинах этой сети
1
Show business's response
Анатолий Карташев
Level 12 Local Expert
October 21, 2022
Вежливый персонал, отличный выбор парфюмерии! Рекомендую
2
2
  1. 1
  2. 2