Search
Directions

Letai

Overview
Products and services
News
47
Photos
240
Reviews
300
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
483 ratings
Rate this place

300 reviews

By default
Милена
Level 3 Local Expert
March 19
Всем здравствуйте ! Друг, на 8 марта подарил мне сертификат в данный СПА салон, комплекс - «Восточная роскошь». В комплекс входили: инфракрасная сауна,фруктовый пилинг, массаж бамбуковыми вениками,восстанавливающий массаж в технике безотрывного движения рук по телу от кончиков ног до головы и по окончанию комплекса травяной чай. Встретили меня две приятные девушки, администратор брюнетка ( имя к сожалению не запомнила) и массажист Анна. Анна провела со мной инструктаж , что входит в данный комплекс и дала одноразовое бельё,которое входит бесплатно в данный комплекс. На протяжении комплекса Анна интересовалась моим самочувствием. Особенно понравился массаж в исполнении Анны. Заметно сразу, что человек любит своё дело. К телу относилась деликатно, бережно с заботой, мурашки так и проскальзывали по всему телу. Атмосфера релакса, уютно, чисто,приятная музыка, я моментально отключилась от внешнего мира и погрузилась в полное расслабление. 2 часа прошли на одном дыхании. Благодарю друга за подаренный сертификат, благодарю СПА салон за чудесную атмосферу! Отдельная благодарность массажисту Анне за блаженство, которое ощутило моё тело и за ваши золотые ручки! Рекомендую, каждому побывать в этом прекрасном месте и кайфануть от души всем телом!!! Благодарю!!!
8
Show business's response
Виктория Пянко
Level 3 Local Expert
January 27
Прекрасный салон! Ходила на спа комплекс «Арома-Магия». Всё понравилось! Начиная от чистоты самого салона, приветливого персонала, заканчивая самой процедурой! Чувствуется профессионализм мастера и качественное отношение к своей работе. После процедуры ощущался комфорт и приятная легкость в теле. Атмосфера, созданная в этом салоне, помогает лучше расслабиться и забыть о всех проблема. Хочется туда возвращаться) Всем советую! Салон оправдывает свое название и время проведенное в нём!
6
Show business's response
Наталья т.
Level 6 Local Expert
March 8
Лучшее 8 марта в моей жизни на сегодняшний день! Муж подарил сертификат на процедуру "Флоамиг-релакс" и не прогадал. Магниевая ванна и массаж сотворили чудо - " я летаю! " В салоне очень приветливые девушки , уютно, чисто, расслабляющая атмосфера. Одноразовые трусики, тапочки. Мягкие тёплые полотенца и халаты. Массаж с шоколадным маслом выше всяких похвал! Каждой клеточкой наслаждалась целых 60 мин ( всё тело) спасибо Татьяне за её золотые ручки! Надеюсь, что ещё вернусь. И в завершение был вкусный травяной чай! Не хотелось уходить. Однозначно рекомендую!
8
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
February 1
Была 31.01.2026 года в спа "Летай",по случаю подаренного сертификата от мужа на"Тайна Водного Лотоса"-это процедура длилась 3,5 часа и состояла из нескольких блоков,а именно первоочедно меня встретил приветливый персонал на ресепшн ,далее меня проводили в комнату для спа,выдали необходимый одноразовый инвентарь,ну дальше начался сам процесс ,программа "Вновь Рожденный "-имеено то,что нужно когда уже забыл про связь со своим телом ,расслабиться получится на 1000%,все завершилось прекрасным уходом для волос,что тоже немаловажно!Спасибо огромное за настоящее расслабление и способность снова почувствовать себя живой,энергичной и уверенной в себе женщиной!
7
Show business's response
Юлия Боженко
Level 7 Local Expert
March 30
Была на процедуре "До мурашек". Действительно до мурашек! Очень расслабляет! С телом работают две девушки - одна занимается головой (уход для волос, массаж, массаж лица), а другая руками и ногами (массаж). Все прикосновения и действия очень бережные, аромат эфирных масел и приятная музыка погружают в полный релакс. Далее дается время отдохнуть и попить чай, а затем идет сушка и укладка волос. Процедурой очень довольна, рада что в нашем городе есть такие услуги!
7
Show business's response
Елена З.
Level 3 Local Expert
April 4
Сегодня посетила спа-салон Летай. Персонал приветливый, дружелюбный. Массажист Анна провела прекрасную спа-процедуру мастерски и профессионально 👍ей отдельное спасибо за это! Получила огромное удовольствие от массажа, я и не думала, что массаж голеней бывает безболезненным... После сеанса я почувствовала себя пушинкой, легким облачком. Ощущение, что все перекосы в теле выравнились, а грыжи исчезли! Очень благодарна за эти ощущения! Обязательно вернусь еще! И да, теперь я знаю что дарить подружкам) Спасибо!
6
Show business's response
Наталья Н.
Level 4 Local Expert
March 12
7 марта с подругой сделали себе подарок перед праздником и сходили в спа салон «Летай» на процедуру «Малиновый бум». Мы были в восторге, максимальное расслабление, кайф, ушла усталость и полный релакс. Девушки спа массажисты профи своего дела, внимательные , отзывчивые. Администратор очень милая девушка, все подробно описала, рассказала. Однозначно вернемся в это спа.
6
Show business's response
степан с.
Level 2 Local Expert
January 25
Пришла по сертификату ,который подарила мне на др друзья .Но очень круто,что сходила ,побыла наедине с собой .Получила полнейшее удовольствие и расслабление Улыбчивый администратор ,очень внимательная ,все рассказала ,на что еще можно прийти . Мастер ,это нечто ..у нее просто волшебные руки .А еще ,что было максимально для меня удивительно ,она делает массаж с любовью в каждом прикосновении была нежность и забота .Я не преувеличиваю . В общем в восторге полном ,спасибо огромное!!! Что по стандарту :чисто ,уютно ,тепло и чай вкусный !!!
6
Show business's response
Юлия Сердюк
Level 5 Local Expert
March 21
Уже не единожды была в данном салоне на спа процедурах. Каждый раз попадаю в сказку. Тут все прекрасно. И персонал и атмосфера. Хочу выразить огромную благодарность девочкам за приветливость и отзывчивость. Особенно хочу сказать СПАСИБО Татьяне🌺🌺🌺 Это мастер от бога. Каждый раз в ее руках просто забывешь обо всем. И после процедуры всегда как вновь рожденная. Спасибо Вам что дарите удовольствие. И еще примите искренние поздравления с днем рождения Вашего салона🥳🥳🥳🎁🎁🎁. Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия. Пусть клиентов становиться с каждым днем больше. Вы лучшие💕💕💕
7
Show business's response
Валентина С.
Level 3 Local Expert
May 29
Огромное спасибо за вашу работу) Были с сестрой на программе «спа для двоих», понравилось все от начала до конца, особенно конечно впечатлил массаж, мастера проработали каждый миллиметр от головы до пят❤️ Администратор и мастера очень приятные девушки, мило встретили, рассказали ) Мастера Локтева Татьяна и Шабалина Анна профессионалы своего дела, огромное еще раз спасибо ❤️ Обязательно придем еще раз 🌹❤️
5
Show business's response
Галина Богачева
Level 7 Local Expert
March 21
Замечательный салон! Качество на уровне! Обслуживание клиентоориентированность с момента записи! Хожу на спа процедуры и уход за волосами! Выбор СПА очень разнообразен! Все мастера очень внимательные, и профессионалы своего дела! Подход индивидуальный, а не по шаблону! По уходу за волосами - это лучшее место! После зимы, отопления и шапок - волосы были очень пересушены. После одной процедуры результат восстановления уже виден. И всегда выходишь из салона с благодатью !
8
Show business's response
Анна П.
Level 6 Local Expert
April 20
Была на сеансе массажа у Анны. Волшебные руки, приятный в общении и тактичный человек. Уютный салон, всё чисто, красиво. Администратор улыбчивая, вежливая. Все понравилось!)
7
Show business's response
Елена Балина
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
Салон очень понравился, доброжелательная атмосфера, приятные люди. Удобно, что за день напоминают о записи. Была на окрашивании у Татьяны - мастер своего дела и очень приятная девушка, внимательная и аккуратная в работе. У меня сложная ситуация с волосами, Татьяна внимательно выслушала и порекомендовала варианты, также предложила заранее сделать тест краски на аллергию бесплатно. Сама процедура прошла отлично и результат - красивый ровный цвет по всей длине, приближенный к натуральному, как я просила. И никаких неприятных ощущений на коже головы. Очень благодарна мастеру, вернусь обязательно, салон рекомендую.
8
Show business's response
О
Оксана Елизарова
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Больше спасибо за спа процедуру , не помню как называется, с сауной, пилингом , и массажем с камушками) большие профессионалы мастера Анна и Ирина , огромное удовольствие получила) всем рекомендую))) все уютно, чисто, все гигиенично, все в в индивидуальных полотенцах.
5
1
Show business's response
Валентина Ч.
Level 6 Local Expert
May 27
Прекрасное место , посещаю салон Летай не в первый раз. Всегда все программы проходят на высшем уровне. Прекрасная, расслабляющая обстановка , мастера, профессионалы своего дела , внимательность- творят чудеса . Выходишь как заново родившийся ))) Спасибо большое всем сотрудникам салона красоты Летай за Ваш труд !))
5
Show business's response
Алсу Х.
Level 3 Local Expert
February 28
Сегодня посетила салон СпаЛетай.Была на процедуре спа "Сладкая жизнь". Атмосфера в салоне расслабляющая, персонал вежлив и доброжелателен. Мастер массажа Юлия приложила свои волшебные ручки ко мне. В процессе уходовых процедур разговавала тихим голосом, дабы не потревожить покой. Бережно промассировала всё тело, не хотелось уходить... Обязательно вернусь ещё...
7
Show business's response
Наталья Юдина
Level 4 Local Expert
June 19
Ходили с сестрой на спа програииу малиновый бум, атмосфера уютная, располагает к расслаблению, скрабирование это наслаждение, аромат просто бомба, мягкими нежными движениями прошли по всему телу, массаж каждой частички тела сделали, просто перерождение получилось, спасибо вам огромное. Мастера были Легорнова Ольга и Локтева Татьяна, спасибо вам девочки за шикарную программу. Да и чай просто шик! Остались довольны!
3
Марина К.
Level 6 Local Expert
March 22, 2025
Приятное удивление началось уже с общения с администратором😊 Ходила на спа-программу "Наслаждение морем" к массажисту Анне. Я в восторге и от спа, и от мастера! Особенно запало в сердечко, как она подробно все рассказывала, с какой заботой🩵 Вплоть до того, что предупредила, что под скрабом масляная пленка, ее не нужно пытаться смыть, а я бы точно попыталась😁 Сама программа тоже понравилась, расслабилась как следует👍 Очень классная атмосфера в кабинете, а особенно проекция то ли океана, то ли космоса🔥 Большое спасибо замечательной Анне! В плане заботы о клиенте это лучший салон, в котором я была! Да и все остальное на высшем уровне!
7
1
Show business's response
дарья харченко
Level 6 Local Expert
November 6, 2025
Пришла по сертификату ,который еще в августе подарили коллеги на др .Сначала хотела покапризничать ,почему не могу кому либо передать ,или воспользоваться например вдвоем .Но .. Очень круто,что сходила сама ,побыла наедине с собой .Получила полнейшее удовольствие и расслабление 🥰 Улыбчивый администратор ,очень внимательная ,все рассказала ,на что еще можно прийти . Мастер Юлия,это нечто ..у нее просто волшебные руки .А еще ,что было максимально для меня удивительно ,она делает массаж с любовью 💕🥰в каждом прикосновении была нежность и забота .Я не преувеличиваю . В общем я в восторге полном ,спасибо огромное,еще прийду 🤗 Что по стандарту :чисто ,уютно ,тепло и чай вкусный 🤗
6
Show business's response
Людмила Оганнисян
Level 10 Local Expert
March 11, 2025
Добрый день! Начну с того, когда мои дети вручили мне в качестве подарка на Новый год сертификат в салон «СПА-Летай»! Мне было очень приятно получить от моих детей такой замечательный подарок, как пойти на массаж и маникюр в этот же салон! После посещения данного салона я могу сказать одно, то, что я почувствовала себя королевой!!! Спасибо всему персоналу за приятное обслуживание, мастерам-за уютную атмосферу.🙏Хочу поблагодарить Ирину за незабываемый, профессиональный массаж!🙏Когда я детям рассказала про свои эмоции, то как я себя почувствовала Королевой, они мне вновь сделали подарок сертификат «Летай» на 8 Марта❤️
8
Show business's response
Ольга Г.
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Являясь частым клиентом салона, хочу порекомендовать его к посещению всем желающим. Качественное обслуживание, уютная и расслабляющая атмосфера салона, внимательное и трепетное отношение персонала, высокий профессионализм специалистов, оказывающих услуги, интересные и очень полезные и актуальные в наше время программы по уходу за телом - вот самые основные моменты, ради которых хочется возвращаться туда снова и снова. Особенно хотелось бы отметить профессионала своего дела - мастера Анну Шабалину. СПА-процедуры в салоне-супер!!!
6
Show business's response
Alena Nesterova
Level 7 Local Expert
April 19
Брали спас с подругой,замечательно все,сауна,скраб,обертывание,массаж все на высшем уровне! Мастер Анна,такая хрупкая девушка,а руки золотые,промяло мое не маленькое тело,замечательно!Расслабление гарантирую!
6
Show business's response
Элина
Level 5 Local Expert
July 19, 2025
С мамой ходили в данный салон на спа процедуру ,,Фэнтези кокос". Как только мы пришли в салон, нас встретил очень вежливый администратор и отдал в руки настоящих специалистов (у меня был массажист Татьяна, а у мамы Ирина). Они-настоящие профессионалы своего дела! 2 часа процедуры пролетели вообще незаметно. Очень понравилось наполнение спа-комплекса: инфракрасная сауна, кокосовый пилинг и волшебный скандинавский массаж. А в завершение процедуры мы смогли насладиться наивкуснейшим кокосовым чаем! Огромное спасибо салону Letai и волшебным массажистам за такое незабываемое времяпрепровождение! Обязательно вернёмся сюда снова!
6
1
Show business's response
Лера П.
Level 3 Local Expert
April 27
Очень уютное место, сотрудники клиентоориентированные, организовано все здорово: четко, без задержек. Мастера Локтева Татьяна и Островская Екатерина крутые профессионалы и очень приятные в общении.
6
Show business's response
Екатерина Никитина
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Ходила на процедуру по уходу за волосами Израильской линейки. Получила удовольствие от самой процедуры и от мастера Екатерины. Золотые руки, очень аккуратная и вежливая девушка. Сама процедура шикарная, волосы длинные до поясницы утратили жизненную силу. После трех часов различного ухода блестят до самых кончиков, шелковистые, преобрели цвет. Спасибо большое!!!
4
Show business's response
Надежда Макарова
Level 2 Local Expert
June 6, 2025
Сегодня с подругой посетили, это по истине райское место. Огромная благодарность Массажисту Дмитрию. Его золотые руки и трепетное отношение к клиенту не оставили меня равнодушной. Прекрасный салон всё чисто аккуратно, доброжельный персонал (всё от администратора до массажистов) . Обязательно вернёмся ещё и попробуем другие комплексы процедур. Я осталась очень довольна!!!
6
1
Show business's response
Дарья Христенко
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Была в салоне на сложном окрашивании, все прошло просто чудесно! Меня проконсультировали и рассказали о том, как правильно ухаживать за волосами после окрашивания. После долгой работы я наконец увидела результат — все получилось именно так, как я хотела! Спасибо мастерам: Рите и Кате, я обязательно вернусь к вам снова❤️
6
Show business's response
Зина К.
Level 8 Local Expert
December 18, 2025
Здравствуйте. На 17 декабря приобрела подарочный сертификат на день рождения подружке в спа салон 'Летай', на процедуру (сауну, пиллинг, массаж, на 1.5ч). Хочу сказать, что встретили нас доброжелательно, обстановка уютная, всё, что мне надо было для сюрприза, девочки организовали. Огромное спасибо им. Подружке вся организация мероприятия понравилась. Будем рекомендовать!!!
6
Show business's response
Олеся Яковлева
Level 2 Local Expert
April 12, 2025
Получила в подарок от подруги сертификат на спа процедуры в салон. Администратор встретила дружелюбно, рассказала о всех услугах, а мастер Ирина выше всяких похвал! Невероятное блаженство, лучшее, что я испытала за последние полгода🤗 Забота и внимание, расслабление от теплого массажа, чай-это восхитительно! Девочки, Радуйте себя! Благодарность мастеру спа Ирине и салону! Будем вашими постоянными клиентами😉
6
1
Show business's response
Selena SlideShow
Level 6 Local Expert
March 13, 2025
Уютная и доброжелательная атмосфера салона привлекла к себе отличных профессиональных специалистов! Мастер Юлия своими волшебным руками создала мне прекрасную причёску, а вместе с нею и настроение. Окрашивание, стрижка получились именно так, как я хотела. Огромное спасибо!
6
Show business's response
Наталья Анищенко
Level 11 Local Expert
March 14
Добрый вечер! Была сегодня на спа - процедуре до мурашек.Всё ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось. Хочу отметить девочек, кто делал эту процедуру очень внимательные, знают своё дело. Спасибо большое что радуете нас! Процветания Вам 😚😉
6
Show business's response
Юлия Худякова
Level 7 Local Expert
August 26, 2025
Посетила сегодня LETAI spa&beauty, сказать что я побывала в РАЮ- это ничего не сказать! Я В ВОСТОРГЕ! Приветливый персонал, отличное обслуживание! Мастер Анна очень приятная в общении, все подробно рассказала, объяснила... а как Анна делает массааааж, это просто Ваууу.... получила восторг, расслабление, ощущение блаженства, а главное желание вернуться. Спасибо за теплую и тихую обстановку, уютную атмосферу. В завершении комплекса "Арома- Магия" был предложен вкусненький чаечек с вкусной конфеткой. Рекомендую посетить салон LETAI. Это просто блаженство!
7
Show business's response
Алиса М.
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Прекрасное место. Мы с мужем пришли на парное спа и остались очень довольны. Внимательный персонал, профессиональные мастера и уютная, почти домашняя атмосфера. Чувствуется, что здесь действительно думают о создании особой атмосферы. Подарили себе на годовщину незабываемые эмоции. Уют, релакс и полное погружение в романтику. Спасибо за волшебный вечер! ❤️ Мы вернемся!
6
Show business's response
Лилия Л.
Level 5 Local Expert
May 28
Отличный спа-салон с приятными мвстерами своего дела. Обнаружили его совершенно случайно. Не знала, что в нашем местячковом городке есть салоны подобного уровня, не хуже, чем в столице)) Надо бы, рекламу по городу разместить об этом уютном уголке релакса). Очень рекомендую!
5
Show business's response
Дарья С.
Level 4 Local Expert
January 26, 2025
Сегодня были на спа-программе с мужем на двоих🤍.Это что-то невероятное ✨Сервис на высшем уровне , внимательное отношение к клиентам .Фруктовый пилинг пахнет великолепно , а на массаже нас прочили от головы до пят.Обязательно вернемся и рекомендуем каждому посетить это волшебное место !🙏🏻😍
4
Show business's response
анна
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
С удовольствием хожу в этот салон уже почти 6 лет! Девочки, все без исключения, настоящие профессионалы своего дела! Всегда доброжелательная, домашняя атмосфера))) красиво стильно и чисто внутри! «Золотые ручки» у девочек))) желаю салону только процветания, девочкам - всего самого лучшего!!!
7
Show business's response
Борис Б.
Level 8 Local Expert
October 13, 2025
Разница между состоянием «до» и «после» — колоссальная! Входил в салон вымотанным, с напряжением в каждой мышце и нервами, натянутыми как струны. А вышел — абсолютно расслабленным и умиротворённым, с ощущением, что «отпустило». Массаж от мастера Юлии с применением китайских техник практически вводит в транс, даже время замедляется и из стремительного турбулентного потока превращается в неторопливую спокойную реку.
6
Show business's response
Наталья Н.
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Ирине за чудесное время провождение !Очень понравилась программа СПА,чудесный массаж ! Такая мягкая кожа после процедур! Все очень уютно и чистенько! Спасибо ,Летай!
6
1
Show business's response
Таня Л.
Level 5 Local Expert
January 30
Очень уютное место, где вы сможете отдохнуть от жизненной суеты. Рекомендую спа-процедуры, которые предлагают мастера салона. Олин из лучших подарков к любому празднику👌🏻 Приходите-не пожалеете
6
Show business's response
Полина Липухина
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Очень уютный салон, приятные вежливые мастера. Мастер Татьяна проконсультировала меня предложила мне способ решения проблем с волосами. Я в первый раз делала "счастье для волос", процедура длилась 2.5 часа, максимально комфортно и бережно.
7
Show business's response
Ольга Хиврич
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
05.06.2025 была на массаже в салоне Летай, хочется отметить великолепную домашнюю атмосферу, мастер Татьяна волшебными руками совершила чудо по восстановлению моих сил. Выражаю благодарность администратору за теплую встречу! Рекомендую, не пожалеете!
5
1
Show business's response
nuraannrepik
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Была на Спа программе "Наслаждение морем" и "Hair Skin Relaxing". Самые чудесные три с половиной часа в моей жизни. Все сотрудники очень внимательные и заботливые, а самое главное профессионалы своего дела. Спасибо огромное за полный релакс.
6
Show business's response
Елена Слепокурова
Level 3 Local Expert
January 9, 2025
В новогодние каникулы были с мужем в салоне на массаже (я у Татьяны, он у Дмитрия). Это не первое наше посещение, но каждый раз восхищаемся работой мастеров! Массаж на высшем уровне, атмосфера распологающая! Это здорово, когда ожидания и реальность совпадают! Спасибо Татьяне и Дмитрию, обязательно придем снова!
7
Show business's response
Светлана Воронова
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
В салоне Летай посетила спа программу вновь рожденный. Очень понравилось. Приятная, атмосфера, доброжелательный персонал. Понравился массаж щетками , расслабляет. Кожа после процедуры мягкая, бархатная. Спасибо мастеру Татьяне. Советую салон к посещению! 👍
7
Show business's response
Еленка Шумак
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Долго выбирала салон и почитав отзывы о салоне Летай, решила была ни была запишусь . И не пожалела , мастера зовут Юля , приятная и внимательная девушка , стрижка очень понравилась . Спасибо! Теперь я прикреплена к этому салону 😁
6
Show business's response
Т
Татьяна Гусарова
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Я впервые посетила данный салон, моему восторгу нет предела))))) Я была с свекровью и мы брали две разные спа процедуры и остались очень довольны)))) Ирина просто отличный мастер, руки золотые, массаж делает очень хорошо, я такую легкость в теле не ощущала очень давно. Пару часов провела в раю)))) Девочки по возможности теперь только к вам, цена очень приятная, качество отличное 👍👍👍 рекомендую всем)))
5
Show business's response
Ирина К.
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Очень уютное место! Брала спа-процедуру наслажление морем. Это что-то нереальное! Теряется связь с внешним миром и руки мастера как проводники в другое измерение. Рекомендую однозначно салон для релакса, нацелено всё для клиента, с заботой и пользой.
5
1
Show business's response
Екатерина Куликова
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
Уютная обстановка, была у мастера Маргариты, отличное окрашивание и стрижка,рекомендую. Что немаловажно, так это близость к дому. Демократичные цены.
5
1
Show business's response
Оксана Григорьева
Level 2 Local Expert
November 2, 2025
Посетила салон с программой «релакс день.ультра» все прошло безумно круто , обслуживание, атмосфера,программа Массаж это вообще что-то с чем то, спасибо мастеру Юлии , учла все пожелания и уделила внимание проблемной зоне
5
Show business's response
оля д.
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
Обслуживание отличное, приятный персонал, мастер Юля делала массаж лица и маску, все прошло замечательно приятная музыка, очень внимательная. Рекомендую.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6