Search
Directions

Produkty

Overview
Photos
8
Reviews
72
Features
Rating 4.1
208 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Владимир Степанов
Level 2 Local Expert
February 6
Хожу сюда за продуктами постоянно. Выбор мяса и овощей всегда достойный, все свежее. Цены нормальные, без сюрпризов на кассе. Персонал работает быстро, очередей почти нет. Удобно, что есть все необходимое в одном месте. Теперь это мой основной магазин у дома
1
1
Ольга Комарицына
Level 19 Local Expert
August 27, 2025
Для маленького магазина - очень даже хороший. Все необходимое найдется. Рядом с остановкой. Есть парковка. Цены даже показалось ниже сетевых
Юрий Князев
Level 9 Local Expert
July 15, 2024
Широкий выбор продуктов, парковка, вежливый персонал, удобное расположение.
1
Екатерина Просандеева
Level 13 Local Expert
September 28, 2023
Просто как продуктовый магазин, вполне себе ничего. Много чего есть. А если учесть, что находится около клиники, то было бы не плохо если бы там готовили хот-доги и бургеры, это было бы намного лучше. Так как в столовой при клинике, даже не покушаешь если не успел в обед.
1
Аннушка
Level 3 Local Expert
July 13, 2023
Хороший ассортимент товаров, удобно что в пешей доступности от микрохирургии глаза Большой выбор, цены как и везде. Самое приятное персонал который там работает. 😇
2
2
Лариса Козлова
Level 2 Local Expert
February 4
Очень довольна покупками. Всегда свежее и качественное. Рекомендую!
1
1
Людмила Измалкова
Level 5 Local Expert
July 22, 2023
Большой выбор продовольственных товаров, находится в шаговой доступности от медицинского центра микрохирргии глаза им.Федорова в г.Тамбов. Приветливые продавцы.
1
1
KeNG
Level 6 Local Expert
September 28, 2023
Магазин расположен так, что никакого другого конкурента у него рядом просто нету("пятерочка" на трассе не в счет...) и возможно по этой причине, а может другая... Но цены просто максимально высокие... Просто не могу терпеть персон, которые пользуюсь некоторыми ситуациями загребают...не останавливаюсь и не задумываясь о том какого окружающим, а зачем ведь именно с окружающих Они и сдирают всё что только возможно...
2
1
Александр Борисов
Level 6 Local Expert
September 20, 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежая выпечка. Продавец всегда рад тебя видеть, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Однозначно рекомендую. Пять звёзд!
2
ВИКТОР Н.
Level 8 Local Expert
July 8, 2024
Маленький магазинчик с огромным ассортиментом и приветливыми продавцами , очень востребованный и нужный .
1
полина
Level 4 Local Expert
August 20, 2024
Большой ассортимент для такого маленького магазина, очень вежливый персонал
1
1
Александр Колегаев
Level 9 Local Expert
July 31, 2023
Замечательный магазин) Хорошие продавцы и вежливое общение. Обязательно посещу в следующий раз за покупками. Здорово когда такое отношение к людям)
2
1
Елена Акулова
Level 5 Local Expert
May 23, 2023
Магазинчик хороший,все необходимые продукты для того , что бы что то докупить есть. Хозяевы очень добродушные. Он необходим в сезон дачных сезонов.
1
1
И
Иван Борисов
Level 2 Local Expert
June 23, 2022
Культурные продавцы, большой ассортимент. Вкусная выпечка
3
1
Д
Денис Волк
Level 4 Local Expert
August 19, 2024
Хороший магазин! Все свежее! Персонал вежливый! )
1
Владислав
Level 26 Local Expert
July 20, 2025
Хороший магазинчик, всё необходимое есть!!!
Максим М.
Level 2 Local Expert
June 23, 2022
Приятный загородный магазинчик с приятными ценами, хороший выбор мороженого
2
Дмитрий
Level 16 Local Expert
December 2, 2020
Пригородный лес 👍 Живу не далеко от него. Нормальный магазинчик, отзывчивый персонал. Цены конечно подороже чем в Ашане, но до него надо ехать и обратно приехать, а "Лесник" рядом с домом. Желаю Вам дальнейшего роста. Удачи!
1
2
Петр
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Вкусное мороженое
2
Артем
Level 14 Local Expert
May 26, 2023
Хороший магазинчик, есть вкусные печенюшки. Но огромный минус, работает только летом
Петр Косенко
Level 9 Local Expert
November 21, 2024
Снаружи симпатичный магазинчик, внутри привет из 90годов.
Татьяна Т.
Level 15 Local Expert
July 19, 2023
Это магазин сказка. Дорогое удовольствие на обычные продукты. Но лучше там просто других магазинов в округе нет.пятерочка достаточно далеко.
Иван Морозов
Level 3 Local Expert
February 14, 2019
Работаю не далеко от него. Нормальный магазинчик, отзывчивый персонал. цены конечно подороже чем а Ашане и Магните. Если проездом в пригородном лесу можно перекусить и купить сигарет. На сигареты не богатый выбор.
2
2
Егор Поляков
Level 12 Local Expert
December 28, 2024
Надеялся на него когда был в микрохирургии глаза. зимой магазин не работает
1
Зоя Яшина
Level 9 Local Expert
June 28, 2022
Вежливый персонал, выбор среднего магазина, расположение удачное.
2
1
lomakina20111981
Level 10 Local Expert
September 25, 2024
Маленький магазин около больницы. Необходимое можно найти.
1
Павел Нечаев
Level 9 Local Expert
December 18, 2022
Можно перекусить свежей выпечкой при долгом ожидании больных из МНТК им.Федорова.Приветливая продавщица!
Андрей Балмочных
Level 12 Local Expert
July 14, 2023
Приятный магазин разогрели еду спасибо рекомендую всем
Надежда Л.
Level 8 Local Expert
September 2, 2023
Маленький магазинчик .Ассортимент приличный.
Олеся Анищенко
Level 6 Local Expert
August 20, 2023
Цены как и везде, чистенько и прилично.
Александр Б.
Level 24 Local Expert
July 8, 2023
Ребята вы находитесь в зоне где много отелей, и работаете до 20.00 , как? Вамм видимо деньги не нужны , в начале июля, выручку в полторы тыщм пришлось сделать в пятерке, только когешно дольше идти, организаторы залумайиесь
1
Виталий Ушаков
Level 4 Local Expert
June 19, 2024
Отличный магазин, и люди очень доброжелательные.
3
1
Poyl
Level 9 Local Expert
November 14, 2025
Хороший магазинчик рядом с МНТК
2
Алексей Самородов
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Хороший магазин
Владимир Стифоров
Level 5 Local Expert
October 15, 2024
Отличное обслуживание. На высшем уровне всё. Рекомендую
3
1
Надежда Шигорева
Level 6 Local Expert
December 8, 2024
Единственный магазинчик на весь пригородный лес! И работает только летом(((((
3
Юлия Логунова
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
сколько раз была в мнтк, этот магазин был всегда закрыт
Катерина Кокорина
Level 9 Local Expert
May 20, 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент для не большого помещения.
3
Никита
Level 11 Local Expert
May 2, 2023
Магазин хороший, цены приемлемые, самый близкий к даче
3
1
aleks160568
Level 9 Local Expert
November 12, 2018
Не внимательный персонал, низкий ассортимент, высокие цены.
3
3
Мирон
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Много всего вкусного очень хороший магазин
3
Лев А.
Level 9 Local Expert
March 11, 2020
Хороший магазин, удобно расположен, но цены завышены, а ассортимент скудноват.
2
Д
Дмитрий Н.
Level 7 Local Expert
December 27, 2019
Да хороший магазин. альтернативы ему в том районе нет. вся первая необходимость присутствует
4
Андрей Песня
Level 5 Local Expert
June 20, 2024
Хороший, полезный магазин рядом с дачей или домом.
3
Владислав Краснов
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Хорошее место
2
Лилия Б.
Level 4 Local Expert
September 28, 2019
Нам нравиться , что по пути домой есть этот маленький магазинчик и доброжелательными продавцами
3
1
Лёша
Level 6 Local Expert
June 21, 2022
Хороший магазин ,все что нужно в ассортименте есть!!!
3
Diman Radaman
Level 4 Local Expert
September 10, 2024
Да норм я живу рядом хороший😎👍 магаз
2
Ольга
Level 6 Local Expert
April 13, 2019
Живу рядом,удобно и продавцы отличные,но я думаю пятёрочка их съест,жалко.
2
1
Ден Муравей
Level 24 Local Expert
August 2, 2021
Прилично, свежие продукты, выпечка
2
  1. 1
  2. 2