Search
Directions

Лес

Overview
Menu
Photos
54
Reviews
30
Features
Rating 5.0
41 rating
Rate this place

30 reviews

By default
вова в.
Level 3 Local Expert
April 14
Посещаю кондитерскую Лес уже неоднократно и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест в нашем уютном городе Кострома, где можно насладиться ароматным кофе с наивкуснейшим эклером. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как правильно приготовить десерт и кофе. Особенно хочу отметить уютную атмосферу заведения. Интерьер оформлен со вкусом. Здесь можно не только выпить чашечку кофе, но и посидеть пообщаться с друзьями или просто отдохнуть и насладиться атмосферой заведения. Кроме того, в меню представлен широкий выбор тортов, пирожных , а также различных десертов. Всё это по приятным ценам. Буду рад вернуться сюда снова и снова))))
1
Константин В.
Level 3 Local Expert
March 24
Отличное место, большой выбор тортов и пирожных. Собственное производство на месте, все самое свежее. Чувствуется, что используются только натуральные ингредиенты для приготовления. Большой выбор тортов в наличии или можно сделать на заказ в любом дизайне. Очень вкусный кофе. Можно купить продукцию с собой или же провести приятное время в уютной обстановке кафе. Интерьер - просто огонь. Приятная музыка👍
1
Алина А.
Level 3 Local Expert
April 17
Кафе-кондитерская Лес — очень приятное место, где можно полакомиться свежими тортами, пирожными, вкусным кофе👌. Все из качественных продуктов и готовы исполнить индивидуальный заказ торта по вашему желанию. Интерьер просторный стильный и при этом уютный ,персонал вежливый. Можно проводить детские праздники 🎉. Хот рекомендасьон👍
Ксения С.
Level 4 Local Expert
March 28
Какое красивое, а главное вкусное место открылось у нас на районе! Большой выбор необычных пирожных и тортов, эклеры, меренговые рулеты. Пробовала пирожное «Шпинат» - потрясающее сочетание нежной сладости и ягодной кислинки, ароматный кофе. Современный стильный интерьер, удобная парковка. Торт кстати можно сделать на заказ.
1
Алина М.
Level 3 Local Expert
March 26
Мы заехали в ЛЕС . Очень приятные цены 👍 Очень хорошее место: и девушку можно пригласить, молодежи посидеть. За 300 руб. можно и десерт, за 250 и на чай скинуться. Около нашей школы. Мамы забирают детей из школы /садика, тоже могут через кафе. Очень приятный интерьер, удобное расположение и самое главное ну очень вкусно 🎂 Витрина - 💣 Еще делают торты на заказ 🎁 Рады видеть в нашем районе достойное место. Всё сделано с душой
1
Инкогнито 8407
Level 3 Local Expert
April 25
Хочу выразить искренние слова благодарности за ваше мастерство! Заказывали торт на день рождение. Главное – это, конечно же, вкус! Нежный, в меру сладкий, хорошо пропитанный. Каждый кусочек таял во рту, даря настоящее удовольствие. Отдельно хочу отметить оперативность исполнения заказа.Спасибо за то, что дарите людям радость и создаёте такие потрясающие десерты.
3
Спроси у Леси
Level 19 Local Expert
May 5
Уютное кафе. Очень красивые кондитерские изделия и вкусные. Эклеры полностью наполнены. Я бы сказала это премиум продукты. Лимонады вкусные не приторные, освежающие. Сладкоежки возможно не оценят. Стаканы прочные, объем хороший. Картошка дубайский шоколад это просто отвал всего, очень вкусно.
Роман Крючков
Level 3 Local Expert
May 3
Очень вкусное место. И снаружи, и особенно внутри. Хороший выбор десертов. Вкусный кофе. Очень приятный интерьер. Теперь если хочется десерта, то вопрос где его взять не стоит. Нет гостевого Wi-Fi. Был бы не лишним в наше непростое для мобильного интернета время.
Кристина М.
Level 5 Local Expert
April 29
Отличное заведение, хорошая локация! Вкусный кофе, чай и много интересных десертов😍 нам очень здесь понравилось, будем теперь частыми гостями, тем более близко к дому👍🏽
Милана
Level 4 Local Expert
April 1
Атмосфера заведения невероятно уютная и располагающая к отдыху. Светлые тона интерьера, приятная музыка и внимательный персонал) Десерты здесь просто потрясающие, очень вкусные и красивые. Кофе тоже хороший, быстро готовят. Однозначно рекомендую это место всем любителям качественных десертов. Обязательно приду ещё!!
Муслина Гулбагандова
Level 3 Local Expert
May 6
вся продукция свежая,очень вкусная! Кафе выглядит красиво, чисто и ухоженно внутри ,стиль отличный. Всем рекомендую!! Видно что человек старался над интерьером и самой продукцией.
Галина Ц.
Level 4 Local Expert
June 15
Наконец то в нашем микрорайоне появилось приличное заведение, где можно спокойно попить чай, кофе и съесть вкусный десерт. Приятная лайт музыка, чистенько, прохладно в жару.
Ксения Ч.
Level 5 Local Expert
April 6
Отличное долгожданное приятное местечко в нашем районе! Красивый интерьер, вкусный кофеек и пирожные! Цены тоже приятные) Удивило отсутствие соцсетей у заведения. Считаю, что о нем должны знать в нашем городе, а соцсети позволят дать рекламу)
1
Show business's response
Дарья З.
Level 6 Local Expert
April 19
Первый раз побывали в этом местечке сегодня и остались очень довольны ! Очень уютно и атмосферно, чистенько и самое главное - вкусно ! Не хватало подобного заведения в нашем районе - будем ходить теперь сюда часто 🫶🏼
.
Level 3 Local Expert
April 15
Очень вкусные тортики,эклеры.Приятная и красивая обстановка.Можно тортик сделать на заказ.Теперь это наше любимое место с сыном.
Show business's response
Алексей Горюшков
Level 3 Local Expert
March 22
Зашли с семьёй в эту чудесную кондитерскую "Лес" случайно — и остались в полном восторге! Витрина просто завораживает: пирожные разных форм и цветов, торты — как произведения искусства. Выбрали эклер и кусочек «Наполеона», заказали к ним ароматный капучино. Всё невероятно вкусно, не приторно, чувствуется, что продукты свежие и качественные. В зале уютно, приятная музыка, мягкие кресла. Можно спокойно посидеть, поговорить, насладиться десертом. Обслуживание вежливое и быстрое. Обязательно придём ещё — и, наверное, закажем торт на ближайший праздник! Очень рекомендую это место всем любителям сладкого!
2
Алексей
Level 5 Local Expert
March 31
Стильное атмосферное кафе с приятным интерьером. Вкусные свежие десерты и торты по умеренным ценам
Сергей М.
Level 3 Local Expert
April 8
Лучшие эклеры в городе. Всем рекомендую. Кофе отличного качества. Наконец-то есть кофейня достойного уровня в этом районе.
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
April 26
Очень стильное красивое заведение. Кофе зачётный. Но продукция не вызвала восторга. Попробовала корпусную малину и Прагу. Не понравилось ни то, ни другое, к сожалению. Бисквит у Праги какой-то водянистый, крем сливочный - неплохой. Абрикоса не почувствовала, хотя девушка сказала он там есть. Корпусная малина сосем не то, что должно быть) но в целом неплохо, перед маникюром сходить кофе попить можно сюда)
1
1
И
Ирина К.
Level 2 Local Expert
April 19
Побывали в новой кондитерской "ЛЕС". Очень понравилось. Все очень вкусно. Приятная обстановка. В пасху покупали куличи в разных кондитерских и на заказ брали, в кондитерской "ЛЕС" были самые вкусные. Всем советую
Ярослав Зоренков
Level 4 Local Expert
March 18
Отличное заведение, персонал приятный, кофе делают отличный, десерты очень вкусные
1
Дарья Воронцова
Level 4 Local Expert
March 25
Очень приятное место! Вкусные эклеры и пироженые, а также кофе супер!!! Очень хороший персонал!!!
Ольга Смирнова
Level 7 Local Expert
March 25
Десерты вкусные,обслуживание хорошее,чисто,приятная обстановка!
Дарья
Level 6 Local Expert
June 10
Очень вкусные десерты, цена/качество оправдано полностью,в других кондитерских можно встретить цены выше. Лимонады топ
Диана Волкова
Level 3 Local Expert
March 21
Единственное подобное заведение в этом районе. Вкусно, чисто, приятная музыка. Старт хороший, есть куда расти
2
Ольга Раецкая
Level 4 Local Expert
April 2
Пирожное медовик просто вкусняшка нереальная, всем рекомендую побывать и попробовать !
Андрей А.
Level 3 Local Expert
April 27
Когда на улице дождливо и тоскливо А серый день наводит грусть, Мы отправляемся, где сладко и красиво — В «Лесу» исчезнет Ваша грусть! Хороший день начинается здесь ☕️
Заира Гулбагандова
Level 3 Local Expert
March 19
Красиво уютно и вкусно )))
1
Кирилл Покровский
Level 2 Local Expert
March 29
Годная кондитерская
1
Владимир
Level 2 Local Expert
March 26
Четинько,большой выбор тортов
  1. 1
  2. 2