Search
Directions

Land

Overview
Photos
14
Reviews
58
Features
Rating 4.1
194 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Сергей Смирнов
Level 30 Local Expert
November 9, 2018
Открыли новый магазин. На одной маленькой улице два магазина. В новом магазине хороший отдел фермерских продуктов. Хорошее кафе
1
Татьяна
Level 8 Local Expert
May 7, 2019
Большой выбор свежих продуктов. Есть мини-кафе и кулинария. Кофе вкусный всего за 99 рублей
2
A
Anonymous review
October 1, 2018
Сегодня очередной раз удивилась низкому качеству кулинарии в данном магазине. Бывает местами сьедобно, вроде уже попробовали, что можно тут покупать, но раз на раз ни приходится, нет единого стандарта. Например, пирожки с яблоками были сьедобны, а сегодня в начинке почти одни косточки от яблок, манты с деревяным тестом, Цезарь кислый - все в помойку, деньги на ветер. Молока свежего и то стало почти невозможно купить, сегодня первое октября - свежее стоит от 29 сентября и раньше. Жалко, что магазин не развивается, а деградирует, только цены неумолимо прогрессируют.
1
1
О
Ольга Х.
Level 6 Local Expert
October 25, 2018
про Ленд, который в ЖК Привилегия - первый раз, когда были, понравилось - чисто, достаточно вкусно ( я про кафе). Это было во время ЧМ. Второй раз зашли на прошлых выходных - продукты вроде ок, про цены на продукты все понятно, это Ленд, но кафе.... Все столики грязные, кого просить убрать столик - непонятно. Кофе невкусный, взяла себе лосось запеченый с креветками. Боже мой, за удивительно тонкий слайс мне насчитали 471 рубль, к тому же пока кусочек рыбки подогревали, креветка, которая лежала сверху куда-то "убежала". И смех и грех. Лучше бы в нормальный ресторан зашли перекусить, коих на крестовском много, по цене уж точно вышло бы более адекватно с учетом объема блюда и окружающей обстановки.
1
Юлия Г.
Level 3 Local Expert
December 9, 2018
Просроченные продукты,не вкусная готовая продукция!
2
5
A
Anonymous review
September 27, 2018
На Вязовой 2 Лэнда, старый и новый. Старому ставлю 5+. Новому 3-. В кафе грязно, столы не убраны, очереди, в туалете вообще грязища ужасная.
1
R
Roman E.
Level 3 Local Expert
May 22, 2018
Небольшой магазин, неумело пытающийся соответствовать "VIP" уровню, отличается высокими ценами, но богатым ассортиментом товаров, присутствует собственная кондитерская.
1
G
gfylf79-1-79
Level 4 Local Expert
October 9, 2018
Ужасные цены а обслуживание и очереди как в пятерке
2
A
Anonymous review
May 15, 2018
Дорогой магазин. Когда заходишь смотрят пристально как на вора
1
Дмитрий Тишайший
Level 9 Local Expert
April 25, 2019
Очень дорого, крайне маленький выбор продуктов, ужасные кассы.
ilya.m0s
Level 13 Local Expert
April 24, 2019
Купил колбасау, открыл на следующий день - оказалась тухлая.
3
trane1
Level 17 Local Expert
January 2, 2019
Шикарный магазин, в ассортименте есть много продуктов, которых нигде больше не найти
2
Игорь К.
Level 22 Local Expert
May 9, 2019
Интересный магазин. Необычный ассортимент. Цены выше среднего.
Диана Горох
Level 7 Local Expert
February 5, 2019
Большой ассортимент товаров. Есть много экзотики. Продукты свежие
2
A
Anonymous review
April 11, 2018
Отличный магазин с забугорными и качественными продуктами.
Палыч
Level 6 Local Expert
October 28, 2018
Хороший магазин с отличным обслуживанием
2
Диляра Х.
Level 7 Local Expert
February 27, 2019
Когда жила рядом то это был мой самый помещаемы продуктовый всегда весь ассортимент и качество
2
Александр Мелеш
Level 5 Local Expert
December 24, 2018
Винные сомелье и выбор паштета - радует)
1
1
Анна С.
Level 5 Local Expert
December 27, 2018
Супермаркет маленький, но с большим выбором. Очень уютный, есть готовая еда.
3
Александр Иванов
Level 6 Local Expert
June 12, 2018
Хороший ассортимент. Свежая продукция. Цены кусаются, но это Лэнд)
Дмитрий Гресков
Level 13 Local Expert
February 26, 2019
Парковки нет. Цены космос. Выбор товара огромный. Качество товара высокое. Приличная кафешка. Вообщем премиальный магазинчик.
1
Владислав Н.
Level 17 Local Expert
January 28, 2019
Хороший выбор. Мало народу. Цены неплохие
2
1
Олег Бояринцев
Level 4 Local Expert
March 23, 2018
Стыдно, что обвешивают и не советуют приходить снова. Ужас просто. Не то что денег жалко, просто неприятнл
1
Ростислав
Level 8 Local Expert
October 28, 2018
Непонятно где заявленная премиальность? Честно говоря- Лэнд это универсам с просроченным товаром и необоснованным завышенным самомнением.
3
Анатолий Потапов
Level 19 Local Expert
April 15, 2019
Как и все лэнды очень дорогой
1
A
Anonymous review
May 22, 2019
Единственный магазин в округе, и ориентирован только на жителей элитных ЖК. Пачка сока литрового за 200 рублей. Это никуда не годится
A
Anonymous review
November 11, 2018
Хороший магазин с хорошими сотрудниками
3
Р
Роман Я.
Level 4 Local Expert
October 15, 2018
Хорошая выпечка. Нет очередей
1
Наталья Андрулис
Level 10 Local Expert
April 5, 2018
Неплохой супермаркет премиум класса.Места маловато,но через месяц открывают еще один в доме 8.Большой и красивый.
Сергей
Level 17 Local Expert
November 28, 2018
Маленький магазинчик с большими ценами
5
1
Olesea Octavian CV
Level 4 Local Expert
April 2, 2019
Очень дорогой магазин
1
1
Александр
Level 8 Local Expert
March 20, 2019
Ценник конечно жесть. Но продукты всегда свежие.
2
С
Саша Невский
Level 9 Local Expert
October 31, 2018
Дорого! Но есть продукты , которые редко где найдёшь - компот из фейхоа , например )
3
Надежда
Level 9 Local Expert
January 23, 2019
Дорогой магазин. Ничего особенного там не продают.
3
Василий Орехов
Level 11 Local Expert
May 4, 2019
Крутой и дорогой супермаркет
1
A
Anonymous review
March 15, 2019
Вкусно и тихо . Очереди на кассу
1
Игорь З.
Level 5 Local Expert
September 30, 2018
Отличный магазин!
1
Вира
Level 8 Local Expert
January 3, 2019
Кофе и круассан. Отличное начало дня 😍
3
КЗ Б.
Level 12 Local Expert
January 16, 2019
Кофе с круассаном - выгодное предложение по утрам!
Андрей И.
Level 11 Local Expert
March 24, 2019
Самый приятный магазин в городе! Поверьте! Вас будут целовать везде где можно! И носить на руках! Ценник дороже на весь ассортимент 30%! Но оно того стоит! Дорогой магазин для высшего сословия сирот
3
Кирилл Геннадьевич Шушкевич
Level 15 Local Expert
December 4, 2018
Вкусно, но дорого!
7
Прокуратор
Level 6 Local Expert
July 2, 2018
Цена завышена на 100% , качество товара тоже
Боровков Дмитрий
Level 18 Local Expert
April 22, 2019
Обычный магазин. Немного дороговато, но и место непростое ))
1
1
Марат Ахмадуллин
Level 9 Local Expert
February 14, 2019
Отличная кухня
2
Лана
Level 11 Local Expert
March 10, 2019
Удобная парковка
А
Анастасия Ш.
Level 6 Local Expert
November 5, 2019
Очень удобный магазин
Алина А.
Level 8 Local Expert
February 11, 2019
свежие продукты
1
deo.05
Level 30 Local Expert
May 23, 2019
Не понравилось
1
1
Игорь Б.
Level 4 Local Expert
April 8, 2019
Хороший выбор.
2
ingvarlitvinov
Level 13 Local Expert
May 4, 2019
Дорого богато
1
  1. 1
  2. 2