Search
Directions

Lemana Pro

Overview
Photos
18
Reviews
44
Branches
Features
Rating 4.6
133 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Алексей Чернов
Level 20 Local Expert
January 18
Цены стали кусаться, а ассортимент хромать. Плюс последняя покупка, столешница меня выбила из коллеги. Заказал столешницу 3 метра. Нужно было распилить, немного укоротить по размерам. Для этого мне нужно было сначала самому получить её, потом привезти в магазин с другого входа. Ещё раз трехметровую столешницу. И только потом отдать на доставку. В принципе все устраивало кроме доставки самому, на другой конец магазина, через улицу, этой бандуры. На все мои предложения а давайте вы сами, вы же одна организация, я все подпишу и вы внутри здание сделаете перемещение, - категорически отказ. Вообщем бред.
4
Show business's response
Натали🩵
June 26
Хороший выбор растений и садовых принадлежностей. Адекватные цены на подращенные цветы, кусты, деревья. Всё можно потрогать, изучить. Только, очень уж хотелось бы на такое большое место и в сезон открывать две кассы💕 тяжело в жаркую погоду всей семьей стоять в очереди с маленькими садоводами) А так, всё прекрасно❤️
Марина К.
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Два раза обращались в магазин, и оба раза пррошло все плохо. 1. Привезли линолиум, без внутренней трубы (которая создает жесткость). Оставили претензию на горячей линии. Перезвонили через два дня, и спросили чем мы вам можем помочь. 2. Заказали мебель. Часы доставки были оговорены до 16.00. Привезли в 19.00, из за этого опоздала на работу. Даже жалобу не стала оставлять.
3
1
Show business's response
Римма Лазунова
Level 10 Local Expert
January 4
Не ценят ни время, ни впечатление своих клиентов - договорились на время посчитать шкафы и кухню, выслали менеджеру какие модели хотим. Назначили день и время в субботу. В итоге приехал и узнали, что они в этом месте такие шкафы не считают. Девушка с кислым лицом сообщила данную информацию и села дальше заниматься своими делами. Замечательный сервис и полная "клиенто -ориентированность"! Потраченные пол дня. Никогда в Лемана ничего заказывать больше не буду и покупать с таким отношением к клиенту!
3
Show business's response
Наталья Карельская
Level 3 Local Expert
June 18
Конкретно этот Лемана ужасный, по отношения к покупателям. Подошли к сотруднику попросили помочь с плиткой, так как в зале было только двоя консультантов, которые были заняты. На что сотрудник сказал ищите сами другого консультанта, с тем учетом , что к кому подошли, тот ничего не делал, а шёл и болтал с другим, лица у всех не довольные, никто не хочет помогать, даже когда уже сам подходишь, хотя видят, что нужна помочь, в других Лемана в ТЦ город, Лемана Выхино, сотрудники все улыбчивые, вежливые и всегда подходят спрашивают нужна ли помочь, но в этом Лемана наверное не учили и не говорили как нужно работать. Не нравится работа, не работайте, зачем показывать плохое отношение людям . С учетом того, что не было по близости НИ ОДНОГО СОТРУДНИКА никто не помог. По итогу нашли, откапали мы консультанта спросили где можно данную плитку забрать, где лежит, сказали привезут со склада, к слову склад был в 20 шагах. Но эту плитку везли со склада 40 минут, я бы поняла если нужно было много коробок с плиткой , но их было 3 штуки и маленькие. Привезли нам со склада плитку, две коробки хорошие, но третья просто вся мокрая, рваная. И в данной магазине именно по этому адресу помог нам нормально только охранник. Пора бы наверное задуматься как работают сотрудники данного магазина, раз мой отзыв не единственный такой.
Galina
Level 4 Local Expert
June 9
В данном магазине Лемана ПРО бываем проездом.В недавнем посещении магазина,купили ковровую дорожку.Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела,которые были на смене 9.06.26 года.Дорожку точно отмерили и оверложили края.Приятные в общении,хорошо осведомлены о товаре,которым торгуют.Мы с мужем остались очень довольны.Удачи вам,ребята!
Show business's response
Марина Смирнова
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Внимательно проверяйте товар на витрине. Взяли щётку с ручкой. На кассе самообслуживания пробили. Подходит охранник и говорит, вы должны ещё ручку отдельно пробить. То есть рассчет на то, что покупатель побоится, что его в воровстве заподозрит и оплатит двойную цену. Не ведитесь!!! В тот же день попросили сотрудника помочь погрузить лист нал, так он его сломал. На кассе воняет туалетом.
6
Show business's response
Константин С.
Level 9 Local Expert
January 24
После покупки на кассе самообслуживания ко мне подошла мадам контроллер и потребовала предъявить чек. Всё конечно было оплачено, но это факт недоверия со стороны сотрудника магазина. Давно не встречался с таким неуважением, обычно всегда отвожу тележку на место, но с этим магазином я изменил своим правилам. На парковке жуткий гололёд, 23.01.26 это было, магазин не заботится комфортом покупателей. Цены выше чем на рынке около дома, но заехал т.к. было по пути. В будущем постараюсь избегать этот магазин.
1
Show business's response
Светлана Малышева
Level 4 Local Expert
March 19
Крик души.!! Ужасное отношение к клиентам. Магазин находится за городом, приезжать ,чтобы сделать примерный расчет, нет ни времени не желание. Живем в современном мире, общения онлайн. Нужно было просчитать входную группу из гостиной на террасу. Дали номер телефона Проектного центра. Написала размеры, посчитали совсем другие. Пишу не отвечают. Прочитают сообщение, ответа нет. Отношение к клиентам нулевое, хотя сотрудники получают от продаж. Видимо мой проект в 150 тыс не интересует. Обратилась к конкурентам "Усадьба" посчитали, выслали проект, уточняют делали, делают скидки и т.д. Люди заинтересованы в продажах, клиентах. ЛМ Ногинск стал музеем, там больше сотрудников, чем клиентов. Зайдя в магазин консультанты сидят только в телефонах, ходят друг за другом. Постоянный бардак, ценников нет, заинтересованности в продажах нет. В прошлом супер магазин. На данный момент не рекомендую, как место для покупок.
Show business's response
Oksana Kuzmenko
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Не покупайте у них товар с доставкой. Вчера 10.08.25 прождали весь день доставку бассейна. Никто не позвонил. Телефон курьера не дают, сообщение для него передать не могу, вечером после просрочки доставки игнор моего телефона. Операторы не берут трубку. Утром от них сообщение, что переносят доставку на 13.07.25!!! И утром опять игнор моего телефона. Прелесно, в самую жару без бассейна. А мы его специально для жарких дней купили. И ни каких извинений и объяснений. Сервис на уровне 90-х....
6
татьяна никонорова
Level 20 Local Expert
December 29, 2025
Хороший строительно-бытовой центр.Чисто,с большим ассортиментом,с доставкой.... Рекомендую
2
Show business's response
Леонид
Level 29 Local Expert
June 21
Замечательный и уютный магазин. Большая парковка для автомобилей. В самом магазине чисто, везде порядок, удобная навигация- всё понятно. Отзывчивый и приветливый персонал.
Елена
Level 28 Local Expert
July 22, 2025
Отличный магазин! Мне всё нравится. Продавцы всегда помогут и подскажут. Особая благодарность отделу КУХНИ за консультацию насчёт раковин. Дата посещения 12.07.2025 г. А сам ТЦ не клиентоориентированы. Кухни в наличии, но ждать час, чтобы забрать. Если что-то докупить (в данном случае дверку к кухне), это не возможно, только тумбу заново всю. На сообщения с просьбами не реагируют вообще!
3
Татьяна Рысь
Level 24 Local Expert
February 9
Прекрасный центр, много товаров, большой выбор, садовой мебели, мангалов, растений, деревьев, цветов. Рекомендую к посещению!
4
Show business's response
Александр Кривошеев
Level 13 Local Expert
November 23, 2025
Персоналу просто по барабану, пришёл в отдел водоснабжения, несколько раз подошёл к одним и тем же девушкам, спросил по фитингам, они как разговаривали между собой, так и продолжали разговаривать, сказали что, там)
2
Show business's response
Екатерина -
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Приятный магазин, отзывчивый персонал, хорошее обслуживание,ассортимент, низкие цены
2
Show business's response
Stone
Level 14 Local Expert
September 15, 2025
Не хотел писать негативный отзыв, но сталкиваюсь уже не в первый раз с такой ситуацией. На кассах нет печатей, в садовом центре тоже нет печати поставить на чек. Приходится топать на сервисную стойку и это не близко, но и там чаще тоже никого нет. Бардак. Прождал 15 минут и никого.
2
Show business's response
Михаил Ионов
Level 5 Local Expert
December 1, 2025
В очередной раз приехал за плиткой, оплатил сразже, сижу жду третий час! Это прост что то с чемто! 3 упаковки плитки жду 3 часа!!!
4
1
Show business's response
Лидия Морозова
Level 3 Local Expert
May 19
Благодарим за своевременную помощь в оформлении товара и консультацию менеджера Юлию Баранову.Были в вашем магазине 10Мая.
Show business's response
Илья Ильин
Level 8 Local Expert
November 21, 2025
Отличный магазин. Грамотный персонал. Широченный ассортимент. Товары высокого качества.
2
Show business's response
Александр Барыбин
Level 10 Local Expert
May 23
В целом питомник хороший, но за что снизил балл за то что сегодня увидел что под биркой сирени День Победы цветет куст сирени вечерний звон,взял сирень вечерний звон, хороший питомник,всем советую
Show business's response
Александр Хромов
Level 8 Local Expert
January 22, 2025
Ассортимент товаров большой. Стоянка большая. Правда бываю там редко.
Сергей Иванто
Level 15 Local Expert
December 12, 2025
Очень хороший хозяйственный магазин, всегда можно найти нужный товар. Я его часто посещаю и покупаю и для дома и для дачи.
Show business's response
Василий Николаевич
Level 12 Local Expert
March 9
Большой выбор материалов. Но цены не всегда дешёвые.
1
Show business's response
Александр Пантус
Level 12 Local Expert
July 31, 2025
Хороший магазин но работают мало касс и очень большие очереди
3
Светлана Сергеевна
Level 13 Local Expert
January 31, 2025
Сетевой магазин, бывший Леруа, наша дача находится не далеко от него, поэтому за причендалами по хозяйству, строительству и тп ездим туда. Единственно, как отменили поворот на лево с нашей второстепенной дороги и ездить стало не удобно, либо через Ногинск, либо почти до Монино, и только там разворот .
Олег
Level 8 Local Expert
August 24, 2025
Хороший ассортимент товаров. Есть из чего выбрать. Но стало как то дорого.
3
Сергей Полянский
Level 7 Local Expert
November 4, 2025
Удобно. Есть большая площадка на улице со стройматериалами, и садовыми растениями.
1
Show business's response
Витковский Григорий
Level 29 Local Expert
January 24
Хороший гипер стройматериалов
Show business's response
Юлия Сергачёва
Level 4 Local Expert
May 24
Найдётся всё необходимое. Представленно всё, что нужно.
Show business's response
Славентий Тристан
Level 26 Local Expert
August 24, 2025
Хороший магазин, нашол всё, что нужно🤝
1
ольга зайко
Level 20 Local Expert
June 16
Большой выбор
Show business's response
Светлана Емельянова
Level 12 Local Expert
February 5, 2025
Только в Ногинске выбор меньше чем в других магазинах
Дмитрий Пархоменко
Level 7 Local Expert
November 17, 2025
Всё пока нормально
1
2
Show business's response
Алексей Чернышев
Level 4 Local Expert
January 22
Всё что надо есть
1
Show business's response
Максим Олейников
Level 21 Local Expert
March 2
Хороший выбор
Show business's response
Егор Кеменев
Level 4 Local Expert
January 25
Всегда тут тарюсь магазин в удобном месте.
1
Show business's response
Сергей С
Level 10 Local Expert
April 23
Хорошо
Show business's response
АЛЕКСЕЙ АРЖЕВИКИН
Level 9 Local Expert
June 13
Раньше был дешевле
Show business's response
Евгений
Level 22 Local Expert
June 24
Удобный магазин
Николай Чиркин
Level 12 Local Expert
October 9, 2025
Дорожает
1
Show business's response
Андрей Батончик
Level 15 Local Expert
December 3, 2025
Ассортимент товаров стал меньше. Надеюсь что это временно
Show business's response
Юлия Алекс
Level 10 Local Expert
August 9, 2025
Всегда все необходимое здесь можно найти.
1
1
Камилия Павловская
Level 27 Local Expert
July 20, 2025
С пустыми руками не уйти
Ivan Erigin
Level 8 Local Expert
December 5, 2025
Цены подросли конечно
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2