Search
Directions

Лекон

Overview
News
10
Photos
45
Reviews
11
Features
Rating 4.3
14 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Мария Х
Level 8 Local Expert
April 14, 2025
Сделали узи сердца ребенку, все внимательно, не торопясь. Цена в среднем ниже, чем везде, и близко к дому. Спасибо, благополучия и развития вам!
1
Show business's response
Дарья Гришина
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
Отличная клиника! Очень уютно, комфортно, есть игровая зона для деток. Замечательные и внимательные специалисты. Вожу своих детей и хожу сама. Медсестры в процедурном кабинете аккуратно берут кровь, мне как маме двоих маленьких деток очень важно! Рекомендую!
1
Show business's response
Amara Lina
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Персонал невежливый. Когда я задавал вопросы, мне отвечали с явным раздражением. Кроме того, сам прием у врача был поверхностным. Я не почувствовал, что мои проблемы были услышаны и учтены. В итоге мне выписали лечение, которое не принесло никакой пользы. Не рекомендую эту клинику никому. Лучше потратить время и деньги на более профессиональный и внимательный медицинский сервис.
4
2
Show business's response
Зульфия Халиуллова
Level 2 Local Expert
July 9, 2025
Были с дочкой на прошлой неделе на ЭКГ, очень вежливый персонал, медсестры нашли подход к ребенку и получилось выполнить исследование. В конце подарили наклейки и чупа чупс)) Дочка проходя мимо теперь каждый раз просит зайти в клинику)
1
Show business's response
Надия Рамазанова
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Были на приеме у врача Резюковой А. В. Врач вежливый, отношение к пациентам хорошее. Очень внимательная. Клиника новая, очень уютно. Будем и дальше приходить сюда.
1
Show business's response
Елена Дубровская
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Посетила эту клинику впервые. Очень понравилось. Были с ребёнком на приёме у педиатра Бреховой Раисы Фёдоровны. Просто замечательный специалист
1
Show business's response
Алсу Ш
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
Посещение осталась довольна. Была на узи аппараты новые и качественные, специалисты отличные 👍
1
Show business's response
Светлана Б.
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Ужасное обслуживание клиентов, ничего не разъясняют, трубки не берут.
1
2
Show business's response
Лилия Мальцева
Level 6 Local Expert
March 29, 2025
16 лет как узнала эту поликлинику. Не изменяла и изменять не буду. А вот поликлиника развивается отлично, меняется и совершенствуется! За открытие детского отделения - респект!
1
Show business's response
Алиса
Level 10 Local Expert
March 6, 2025
Хороший персонал вежливые профессионалы своего дела
1
Show business's response
Кристина
Level 13 Local Expert
October 3, 2025
Так себе
  1. 1
  2. 2