Search
Directions
Maps · Yaroslavl Oblast · Resorts

Legends of the Forest

Rating 5.0
1048 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (980) 708-76-20
Show phone
derevnya Pokrovskiye Gorki, ulitsa Schastya, 11
Save
Message on Telegram
Logo

Add photo or video

Resort Legends of the Forest, Yaroslavl Oblast, photo
509 more
Overview
Products and services
News
15
Photos
519
Reviews
627
Features

Services

Ресторан
Номера в отеле
Фотосессии в экопарке «Легенды леса»
Контактная экоферма и online-пасека
RUB 450
Покупка улья
RUB 25,000
Конные прогулки
RUB 3,000
Катание на байдарках
Русская баня. Сибирский банный чан.
Катание на сапбордах
Катание на мощном квадроцикле big foot
Проживание в глэмпинге
Шале люкс
RUB 17,000
Уникальный формат загородного отдыха Ривер-глэмпинг
RUB 15,000
Сибирский банный чан.
View all products and services

Address

derevnya Pokrovskiye Gorki, ulitsa Schastya, 11
Directions

Contacts

Администратор
+7 (980) 708-76-20
Show phone
legendylesa.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Сады
1.64 km
2
СадыАсфальтовый заводСельхозтехника
Show parking info

Features

Air conditioning
Wi-Fi
WC for people with disabilities
Credit card payment
Parking
Accommodation with pets
Massage services
Trash can
Non smoking rooms
Hotel type:eco hotel, park hotel
Wheelchair accessible:Available
Umbrellas from the sun:free
Type of food:breakfast (a la carte), breakfast (buffet)
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1048 ratings
Rate this place

627 reviews

By default
Владимир Соловьёв
Level 6 Local Expert
February 17
Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей) в феврале 2026 года. Проживали в уютном домике с террасой – снаружи кажется маленьким, но внутри более вместительный со всеми удобствами – большие двуспальные кровати, туалет, душ, есть горячая вода (бойлер), набор посуды, чай, халаты, тапочки. Из пожеланий хотелось бы еще два стула. Приятно удивились комплименту – печеньки и баночка мёда со своей пасеки. Несмотря на морозы около -20 градусов в помещении было тепло. Нам всем понравилось отдыхать - мы нагулялись на морозе на свежем воздухе, встречали закаты, катались на тюбинге, жарили шашлык (рядом с домиком есть мангал). А на следующее утро мы с огромным удовольствием позавтракали в ресторане - всё очень вкусное, приготовлено с душой, по-домашнему. И, в завершение, мы сходили на экскурсию на экоферму. Где узнали много интересно и даже покормили животных. Рекомендую экопарк «ЛЕГЕНДЫ ЛЕСА» тем, кто ценит тишину, природу и хочет провести время вместе с близкими. Спасибо за ваше гостеприимство, постараемся вернуться снова, теперь уже в летний сезон!
Show business's response
Наталья П
Level 9 Local Expert
January 10
Попробую подробно все описать, чтобы не было вопросов и проблем у гостей. Начну с плюсов: 1.Мы пробыли в Легендах леса 6 дней/5 ночей. Все эти дни нам однозначно было, чем заняться зимой: - Катание на лошадях - Катание на квадроцикле - Катание на банане - Посещение экофермы - Баня и чан - Лыжи - Тюбинг горка. 2.Однозначно к плюсам отнесу ресторан и шведскую линию. Тут будут появляться комментарии от людей, что ресторан не справлялся - это неправда! Один раз мы подождали свободный стол 3 минуты. И мы были в пик новогодних праздников. Насчёт еды проблем не было. Все быстро меняли, готовили вафли, если заканчивались, нарезали овощи, один раз ребёнок про ковырялся и не успел на блины)) ему их приготовили в 11-00. Так что с едой точно нет проблем. Все вкусно и разнообразно. 3.К плюсам отнесу клиентоориентированность: нам нашли бур для зимней рыбалки, хотя не обязаны были)) 4.Конечно огромный плюс - персонал. Все очень милые и доброжелательные! 5. И ещё один плюс - проживание. Домики очень комфортные, есть халаты, тапочки, фен, вода, печеньки. Уборка была по запросу, по времени. Теперь минусы. Они незначительные, но все же есть: 1.В домике нет телевизора, а в информации при бронировании указано, что есть. Я понимаю, что домики разные, и отсутствие телевизора меня лично не смутило. Но думаю для некоторых это важно знать. 2. Не все администраторы владеют информацией об услугах в эко отеле. Было два незначительные прокола, но это смутило... 3. Я считаю, что при бронировании надо предупреждать, что некоторые домики находятся достаточно далеко от ресторана) но это если придраться 😅 Эти минусы не повлияли на общую оценку, так как плюсов больше, а минусы впечатления лично нам не испортили. Отдохнули на отлично! И возможно приедем ещё)
3
Show business's response
Ксюша Фотева
Level 16 Local Expert
March 30
Классная база! Приезжали сюда в баню, брали русскую и чан среди леса - это восторг нереальный! Снимали шале "люкс" - понравился дизайн, внутри красиво и комфортно. У домика терраса, там можно посидеть, еще костровая чаша и мангал. Вообще первый раз вижу, чтобы было и то, и другое. Дрова в свободном доступе - это просто + 100 к вашей карме. Можно с собаками, за подарки спасибо) Вокруг лес, но я б рекомендовала на территории еще высадить деревьев, было бы уютнее) Супер-вежливые администраторы, начиная с момента бронирования в чате (ответили на все вопросы, помогли определиться), заканчивая заселением и выселением. Вернемся еще!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources